Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka сказал(а):
Ах, какая нежная девушка, в ней есть загадка! А улыбочка хитренькая-хитренькая! Очень приятные оттенки. Замечательный портрет!
Severinka сказал(а):
Опять же чудесный портрет! Девушка-цветочек, только у тебя получаются такие хрупкие симочки, фарфоровое создание!
Severinka сказал(а):
Дорога в сказку
Ай
happy.gif
, ну как мило и сказочно! Очень здорово все скомпановано и обработано, получился добрый и милый сюжет, который напоминает добрые истории из детства. Зеленые оттенки добавляют старины погружают в нужную атмосферу, музыка отлично сочетается с картинкой! А детишки просто прелесть! Волосы у девочки так красиво блестят!
s12.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
kotishka, Пуша, Спасибо )))

kotishka сказал(а):
Вот ваша картинка вполне бы могла быть иллюстрацией к этой сказке.
Да, именно так я себе и представляла ту историю, на которую рисовала этот скрин ))

Пуша сказал(а):
получился добрый и милый сюжет, который напоминает добрые истории из детства
Очень хочу, чтобы эти истории не кончались, и люди в любом возрасте и при любых обстоятельствах продолжали верить в сказку
p0611.gif



Даринка

darinka-650.jpg

исходники
 

Кэролли

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
76
Severinka сказал(а):
Очень милая девочка и улыбка такая счастливая и детская. Я сначала думала, что венок на голове просто вырезан откуда-то, но когда увидела исходники была в шоке. Столько цветов собрать в один венок - это настоящая работа для мастера!!!
surprised.gif
sm55.gif
Смотря на эту работу, невольно начинаешь улыбаться и вспоминать о скором наступлении лета
smile.gif
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Severinka сказал(а):
Сколько же нужно времени, чтобы целый венок собрать
surprised.gif
Словно настоящий сплести))
Очень солнечная, летняя работа. Будто пахнет земляникой, лугом, свежезаваренным чаем ^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кэролли, Banshee, Спасибо вам огромное ))
Мой арт лидирует по количеству комментов к работам
neo.gif


Кэролли сказал(а):
Столько цветов собрать в один венок - это настоящая работа для мастера!!
По-моему их там больше было, но я не все нашла, что использовала. Явно там еще какая-то мелочь в виде яблоневых цветочков торчит и какие то листики папоротника. Но уже не найду, так как имею дурную привычку не сохранять ничего, а прямо с поиска браузера копировать.

Banshee сказал(а):
Сколько же нужно времени, чтобы целый венок собрать
Когда есть вдохновение, то не очень много )) Эта работа у меня вообще получилась, что называется "с лету". Ни в одном месте ничего не прошлось переделывать, перерисовывать, все получалось сразу.

Banshee сказал(а):
Будто пахнет земляникой
О, земляника! Одно из самых сильных моих детских воспоминаний. Думаю, что обязательно сделаю какой-нибудь земляничный арт )))

Banshee, блин, у меня аж глазик задергался. Когда тему открывала, ты еще Чебой была, а коммент села писать, уже Банши )) Ведьмочка ))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Ииир, чей-та тебя на детскую тематику потянуло?
biggrin.gif

Последние работы по-сказочному прекрасны, такие нежные и проработанные, мне очень нравится венок у Даринки и фокус кадра, а детишки из сказки так вошпе сражают наповал, ляпота! :)
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Severinka,
Даринка - чудесная работа, маленький ангелочек, миленькая девчушка, очень красиво нарисованы волосы, губы, а глаза вообще как живые!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Severinka сказал(а):
Думаю, что обязательно сделаю какой-нибудь земляничный арт )))
Подозреваю, что это будет что-то очень милое и уютное
happy.gif

Severinka сказал(а):
Banshee, блин, у меня аж глазик задергался. Когда тему открывала, ты еще Чебой была, а коммент села писать, уже Банши )) Ведьмочка ))
836364087.gif
biggrin.gif
 

Nell17

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
35
Награды
16
Скрин с детьми так мило...сразу Disney вспомнила...светлая грусть )
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Severinka,
Какая хорошенькая Даринка! Светлая такая и чудесная, прямо-таки олицетворение лета.
biggrin.gif

Веснушечки такие милые и взгляд чистый и наивный, чуть с хитрецой. От работы получаешь такое радостное ощущение и предчувствие лета.
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Касабланка, Kostyashka, Banshee, Nell17, Ornela, Спасибо большое
s15.gif


Касабланка сказал(а):
Ииир, чей-та тебя на детскую тематику потянуло?
Да меня часто на нее тянет, я потом остановиться не могу. Вообще если мой арт проанализировать, наверно работ с детьми у меня будет больше, чем у всех
biggrin.gif
И в голове еще есть много образов и задумок

Banshee сказал(а):
Подозреваю, что это будет что-то очень милое и уютное
О да, ведь земляника всяко связана с летними и детскими воспоминаниями )

Ornela сказал(а):
От работы получаешь такое радостное ощущение
Nell17 сказал(а):
Скрин с детьми так мило...сразу Disney вспомнила..
Kostyashka сказал(а):
чудесная работа, маленький ангелочек,
Спасиб
rolleyes.gif
Я очень рада, что внесла дольку позитива и улыбку ))
 

Simcatis

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
65
Награды
9
Severinka, Нейли получилась очень красивой
happy.gif
happy.gif

Я в первые вижу работы такой красоты
surprised.gif
surprised.gif
shy.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Severinka сказал(а):
чудесная девочка, очень реальная, как солнышко )
Работа волшебная - летняя, солнечная, глядя на нее хочется тоже улыбнуться ))
А какой венок вышел шикарный! ))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Simcatis, everynight, VitaV, Спасибо огромное, что забежали ко мне и за комменты ))

Simcatis сказал(а):
Я в первые вижу работы такой красоты
Ну, вы мне льстите
shy.gif
biggrin.gif


everynight сказал(а):
абота просто великолепная ,такая яркая, летняя,
everynight сказал(а):
Работа волшебная - летняя, солнечная
надоело уже ждать лето, раз природа не хочет нас радовать, будем радовать себя сами солнышком и солнечным настроением
biggrin.gif


________________
А у меня новый комп. Я мечтала о нем несколько лет, и вот наконец-то мой старичок накрылся и пришлось обновляться. Было, прямо скажем, страшновато, ибо для меня переустановить все проги и игру - это потоп и пожар вместе взятые. Но ничего, к семерке привыкла быстро, даже не заметила, что сменилась система, с ФШ пока мы смотрим друг на дружку искоса (шутка ли, лет 10 работать на КС2 и сразу перейти на КС6, да еще и русский
wacko.gif
)
Но зато радует скорость, поставила игру до Райских островов и все свои допы в пакейджах. Игра грузится .... 1,5-2 минуты... яфшоке до сих пор. Винда грузится секунд 20.

Пока все сохраняла и переносила, наткнулась на старую картинку, даже сама не помню, когда делала ее, наверно когда Питомцы вышли. Не знаю, почему в арт не кинула, может посчитала ее совсем простой. Ну она и есть совсем простая, просто лошадка. Но пусть будет.

Навстречу ветру

horse-650.jpg

исходник
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Severinka,
Severinka сказал(а):
и вот наконец-то мой старичок накрылся
biggrin.gif

поражает сколько у Вас терпения и труда уходит и на создания предметов и на арты
smile.gif
на это же уходит столько времени ,а Вы все успеваете и не пропадаете на долгое время. Это очень здорово.
Severinka сказал(а):
Навстречу ветру
очень красивая и свободная лошадка. я бы тоже сейчас хотела бы как она побегать около моря
biggrin.gif
 

Кэролли

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
76
Severinka сказал(а):
Навстречу ветру
Я сначала думала, что это настоящая лошадка, а из симса только задний фон. Поэтому очень удивилась, когда увидела исходник. Картинка хоть и простая, но зато со вкусом. Грива и хвост отлично получились.
Severinka сказал(а):
Игра грузится .... 1,5-2 минуты...
Обалдеть
surprised.gif
вот бы и мне такую скорость, а то надоело включать игру и идти где-нибудь гулять минут пять, а потом ещё ждать пока семейка прогрузится
wacko.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Severinka сказал(а):
Дорога в сказку
Какая добрая и волшебная работа! Такую картинку точно нужно в книгу сказок поместить. Так нравится это свечение, действительно, настоящее волшебство. Я уверена, что и у детишек тоже есть волшебство - это их дружба, вон как за руку держатся.
happy.gif

Severinka сказал(а):
Очень хочу, чтобы эти истории не кончались, и люди в любом возрасте и при любых обстоятельствах продолжали верить в сказку
+1, сама верю в сказки до сих пор)
Severinka сказал(а):
Когда открыла исходник и увидела, сколько там цветов, то поняла - работа с венком была колоссальной, до последнего думала, что это клипарт. Очень красочная и летняя работа, девочка настоящее солнышко, улыбается от души, а её взгляд очень глубокий, даже цвет глаз напоминает чистые воды реки; прорисовка офигенная просто, это потрясающе. Очень реалистичная Даринка, кстати, получались.
s12.gif

Severinka сказал(а):
Навстречу ветру
Море, на море хочу! Тут так классно у тебя: даже лошадка там бегает.
happy.gif
Очень реалистично получилось, лошадка такая красивая и свободная, грива роскошно развевается на ветру.
Severinka сказал(а):
Игра грузится .... 1,5-2 минуты... яфшоке до сих пор.
А у меня минут 10 где-то, а иногда во время игры потом всё глючит, еле-еле выхожу.
dry.gif
Последний раз полгода назад играла, как-то времени всё нету. :DD
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Severinka сказал(а):
Такая милая девчушка! Глядя на неё невозможно не улыбнуться
happy.gif
Очень яркий и солнечный арт получился, волосы, как всегда, здорово нарисованы и венок очень качественно "сплетён".
Severinka сказал(а):
Навстречу ветру
Невероятно реалистичный арт, если бы я увидела его не здесь, а где нибудь ещё на просторах интернета ни за что бы не догадалась о том, что он сделан на основе TS3, ибо он похож на обработанное фото.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
everynight, Кэролли, Стэйси, kracozyabra, Спасибо!

everynight сказал(а):
на это же уходит столько времени ,а Вы все успеваете и не пропадаете на долгое время.
да пропадаю иногда, вот сейчас в мастерской и ТД пропала совсем )) На все, конечно же, не хватает одних рук )

Стэйси сказал(а):
Когда открыла исходник и увидела, сколько там цветов, то поняла - работа с венком была колоссальной
kracozyabra сказал(а):
и венок очень качественно "сплетён".
Признаюсь, вначале долго искала цельный арт, было лениво собирать ) Но когда поняла, что того, чего я представляю в голове нет, то пришлось делать самой. Думала, займет больше времени, но получилось неожиданно быстро ))

Стэйси сказал(а):
Последний раз полгода назад играла, как-то времени всё нету. :DD
Ой, я вообще открыла игру и ... не знаю, что в ней делать. >.< Я же играла только династией, я как не представляю себе вот такой свободной игры - куда хочу туда иду. Да еще и столько аддонов, столько всего нового, я теряюсь.

Вот во что вылилась мое хождение по новому городку Исла Парадисо (это для меня он новый, на самом то деле он довольно старый). Просто пейзажи, немножко обработанные.

Страж города

isla1-650.jpg

исходник

Полдень

isla2-650.jpg

исходник

Горное озеро

isla3-650.jpg

исходник

Остров

isla4-650.jpg

исходник

Кстати, сыграем в игру, кто найдет живность, получит сразу репу
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх