Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Severinka, поздравляю с обновками
sm001.gif

Severinka сказал(а):
Да еще и столько аддонов, столько всего нового, я теряюсь.
Я себе тоже на днях все аддоны сразу поставила - играю одним симом, ибо не успеваю, все разбредаются, что-то шустро начинают делать сами по себе, кошмар демиурга
biggrin.gif
Никто по струночке ходить не хочет.

Severinka сказал(а):
Город вообще сам по себе прекрасен на пейзажи, но вот этот меня больше всего поразил. Камни вообще так рельефно получились, словно настоящая фотография.
Severinka сказал(а):
Искупаться бы там да по нашей жаре. Вода очень красивая, прозрачная, похожа на... вот не знаю, у нас такая газировка продается
biggrin.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Severinka сказал(а):
Кстати, сыграем в игру, кто найдет живность, получит сразу репу
Ура! Я нашла, это ящерка ))) а только хотела написать ничего не вижу... и вдруг )))
biggrin.gif


Очень милые пейзажи, теплые и просто реальные )
smile.gif


Severinka сказал(а):
Навстречу ветру
Какое море, свобода, движение, ) Очень похоже на реальное фото ))
 

Кэролли

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
76
Да уж Исла Парадисо красивый город, столько пейзажей тропических и статуя придаёт ему какую-то необыкновенную изюминку. Я обожаю этот город.
Второй скрин, Полдень, ящерица сидит на камушке
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Banshee, VitaV, Кэролли, Спасибо!

Banshee сказал(а):
Город вообще сам по себе прекрасен на пейзажи
Кэролли сказал(а):
Исла Парадисо красивый город, столько пейзажей тропических
Это я еще в сам город не успела заглянуть, только по окресностям походила. Но впечатления от него такие позитивные ))

VitaV сказал(а):
Ура! Я нашла, это ящерка )))
Кэролли сказал(а):
ящерица сидит на камушке
Да, это ящерка )) Люблю маленькие неприметные детальки ))
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Я просмотрела большинство ваших работ. И могу сказать, что я покорена...
Пейзажи, в вашей исключительной обработке, кажутся очень яркими, красочными и необычными! Все такое красивое.

А портреты симов...ЮХУ!!! Красота неописсанная XD. Все портреты кажутся живыми и невероятно естественными. В каждой из них можно уловить определенный смысл, и это очень радует)

biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Severinka, всегда таким хорошим настроением заряжают твои работы!
s12.gif

Элейн – красивая, нежная, замерла в ожидании чего-то. Платье роскошное – пышные рукава со складочками, бликами волшебно нарисованы!
Дорога в сказку – сказочно соединены исходники! Волшебная работа получилась, глядя на нее, возвращаешься в детство, погружаясь в мир сказок! Ребятишки замечательные,такие «книжные», не «компьютеризированные», будто сами вышли из доброй сказки!
rolleyes.gif

Даринка - какое солнышко в веночке! В ней одной – целое лето, счастье, беззаботность! Такое открытое, светлое, доброе личико! И веночек искусно сплетен из исходников!
Навстречу ветру - была твердо уверена, что лошадка сфотографирована , пыталась понять, что тут из мира симс, пока в исходники не заглянула. Слов нет, очень реалистичная работа! Свежая, с морскими брызгами – здорово бодрит и освежает!
Исла Парадисо - почти что родные симс-пейзажи, местечки, исхоженные в игре вдоль и поперек открылись по-другому. Такое чувство узнавания приходит, когда случайно встречаешь фото или рисунки знакомых мест! Живность улыбнула!
smile.gif
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Очень красивые пейзажи! И не думала, что Исла - очень красивый город.
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sinfadora, Klemila, Алина, Спасибо вам огромное за комментарии и такие теплые слова!

Sinfadora сказал(а):
Все портреты кажутся живыми и невероятно естественными
Это высшая похвала автору! Я очень рада, что мне удается сделать персонажей именно живых, со своим характером ))

Ура, итоги по конкурсу Сезоны выложили )) Спасибо всем, кто оценил мою работу! А также большое спасибо всем участникам за конкуренцию, особенно Banshee за замечательное соперничество ))

ses3.png

Прекрасные создания
(скрин без обработки, бабочки сделаны специально для работы как доп. материал, а крылышки у девочки как аксессуар для тоддлеров)

sezony3-700.jpg

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka сказал(а):
Прекрасные создания
Замечательная работа, Ир. Она действительно выделялась своей задумкой. Очень симпатичная вышла девочка и милые бабочки.
Поздравляю с победой, он заслуженная.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Severinka сказал(а):
Прекрасные создания
Я почему-то так и думала, что это ваша работа, не ошиблась
happy.gif
Как-то, не знаю, взгляд, что ли, у малышки такой)
Поздравляю с победой - прекрасная, милая и донельзя сказочная фэйри получилась.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Severinka, так и знала!!!
когда увидела работу в сезонах, так и подумала, что это Северинка... работа как всегда яркая и уникальная!! думаю я не одна догадалась, ведь кто ещё умеет делать чудесные допы для работы, и снимать такие арты, что обработка даже была бы лишней! я до сих пор помню твою Дюймовочку с прошлогодних Сезонов
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Severinka сказал(а):
бабочки сделаны специально для работы как доп. материал
после огромных цветов, сделанных для другой "сезонной" работы, присутствие на скрине чего-то огромного уже не вызывает сомнений по поводу авторства))
А пейзажи из Исла красивые получились, особенно "Страж города" - эх, было бы в игре такое небо
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Banshee, everynight, Likol, Katriel, Спасибо огромное!

Banshee,
ой, плиз, давай на ты, а то я смушаюсь прям ))

Banshee сказал(а):
Я почему-то так и думала, что это ваша работа, не ошиблась
Likol сказал(а):
когда увидела работу в сезонах, так и подумала, что это Северинка.
Katriel сказал(а):
присутствие на скрине чего-то огромного уже не вызывает сомнений по поводу авторства))
t3610.gif
Фсе, накрылась моя конспирация и конфиденциальность медным тазом
biggrin.gif
Это я еще в ГМ незамеченная могу шнырять, тут уже не проканывает
biggrin.gif
Придется мне делать на следующие сезоны бородатого брутального мужика, чтоб ввести всех в заблуждение.

Katriel сказал(а):
эх, было бы в игре такое небо
Да, освещение в игре еще можно поменять, а вот что таких красивых облаков нет - жалко. Какие то они в игре совсем плоские и невзрачные
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Severinka, поздравляю с победой, милая маленькая фея - само очарование!
smile.gif
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Severinka сказал(а):
Прекрасные создания
Блин, надо почаще в арт заходить! Тут столько красивостей, что заряжаешься на весь день и ходишь довольный!
Милая девчушка! Как хотелось бы оказаться на такой же полянке
happy.gif


Даринка
Вот это да! Как такое вообще можно создать?
s45.gif
У меня даже слов нет!
s50.gif
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Severinka сказал(а):
Прекрасные создания
Волшебная работа, девчушка такая красивая, лапочка прям. Очень понравились декоративные бабочки, я сначала подумала, что они не из игры - очень красиво смотрится, так натурально, не смотря на их размер ^_^
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Хоспади, сюда как не зайдешь - всегда что-то новое
biggrin.gif
Дай мне пару своих многорук, чтобы тоже успевать все ))
Лошадка чудесна, как живая, напоминает календарь на стену, у меня наподобие был. Получился и пейзаж и портрет в одном.
Прекрасные создания - капец, это ж надо так скринить, чтобы без фотошопа выглядело как мой кадр после дня обработки. Помимо многорук требую еще и инструкцию по их применению, руки-то ладно, надо еще ими пользоваться уметь :)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka,
Severinka сказал(а):
Даринка от Северинки, стихами) Очень искренняя улыбка, очаровательный веснусчатый носик и добрые глаза! Лето в деревне- милая пора!
Очень тепло на душе от этого портрета!
Severinka сказал(а):
Навстречу ветру
Ощущение свободы и легкости! Прекрасная обработка, ну не подумала бы даже, что это симс! Может стать великолепной обоиной на рабочий стол)

Severinka сказал(а):
Просто пейзажи, немножко обработанные.
Очень красивые места! Поздравляю с новой игрушкой, радуй нас подобной красотой почаще. Ящерка зачетная! Обожаю такие приятные мелочи в работах.
Severinka сказал(а):
Прекрасные создания
Вообще тебя не узнала, хотя можно было догадаться, сейчас комменты читаю, что бабочки сделала, ну поздравляю тебя, Ириша, очень красивый скриншот! Действительно много сил вложено! Здорово!
А я такая бяка, редко пишу, но будь уверена, кадждую обновку рассматриваю, люблю твой арт, он по-прежнему для меня один из самых любимых и теплых!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Severinka сказал(а):
Прекрасные создания
Действительно, я все больше убеждаюсь в том что ты была права.
И без обработки можно сделать великолепную работу, и никакая отрисовка не нужна!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх