Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Одно удовольствие заходить в тему твоего арта, так приятно видеть до того аккуратные и славные картинки, ты чудесно обрабатываешь и заслуженный мастер съемки) Прекрасные создания - какая же чудесная девочка, просто заглядение! Прекрасный ракурс и постановка
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
VitaV, navit07, Lucifer7, Касабланка, Пуша, Wolfguk, Лисег, Спасибо!
Зашла и аж стыдно стало, столько комментов, а я до сих пор не ответила
shy.gif


Lucifer7 сказал(а):
я сначала подумала, что они не из игры
девиз креатора - если в игре чего то нет, то обязательно будет ))

Касабланка сказал(а):
Хоспади, сюда как не зайдешь - всегда что-то новое
Ты меня переоцениваешь, я вечно болтаюсь на второй странице.

Пуша сказал(а):
А я такая бяка, редко пишу, но будь уверена, кадждую обновку рассматриваю, люблю твой арт, он по-прежнему для меня один из самых любимых и теплых!
Забегай почаще, я всегда тебя жду ))

Wolfguk сказал(а):
И без обработки можно сделать великолепную работу, и никакая отрисовка не нужна!
Кстати, замечала даже, что не совсем умелая отрисовка иногда может испортить хорошую по постановке работу. Поэтому считаю, что всего должно быть в меру. Ну если конечно, это не совсем рисунок.

Лисег сказал(а):
Прекрасный ракурс и постановка
Спасибо )) Компенсирую этим свои кривые ручки в рисовании и неимение планшета
biggrin.gif

Звездная пыль

stardust-650.jpg

исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Severinka сказал(а):
Какая нежная работа
s45.gif
. Очень красивое сияние, исходящее от девушки - композиция напоминает мифы о богинях, сошедших на землю.
А что за скинтон такой красивый у героини, если не секрет?
smile.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Severinka,я очень долго рассматривала большое изображение.Это так красиво:фон,который был и так красив,а теперь просто великолепен,эти пылинки,сияние,девушка,платье,да и само освещение,и атмосфера просто очаровательны. *-*
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Severinka,
Severinka сказал(а):
Волшебная работа! Очень здоровская приглушенная цветовая гамма, сияющее платье и цветы на заднем плане шикарно смотрятся, атмосферно)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Banshee, countess, everynight, Clair, Спасибо ))

Banshee сказал(а):
композиция напоминает мифы о богинях, сошедших на землю.
Задумывалась он как звезда, упавшая на Землю )

Banshee сказал(а):
А что за скинтон такой красивый у героини, если не секрет?
Упс, я не сохраняла эту локацию, а скин тут подбирала в самом конце. У меня несколько таких, с бликами, но по-моему это FFSB Klavix.

everynight сказал(а):
волшебная работа.
Clair сказал(а):
Волшебная работа!
countess сказал(а):
атмосфера просто очаровательны
Clair сказал(а):
Спасибо
shy.gif
Сегодня я с новой девочкой из серии Цветочных портретов (как с легкой руки их "обозвал" Суп
biggrin.gif
)

Юки

uki-650.jpg

исходник
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
О, безумно красивая и нежная девушка!
happy.gif
Все же что тебе особенно удается, это женские портреты - каждый раз они новые, своеообразные, со своим особым шармом) Но всех девушек объединяет одно - как и Юки они безумно нежные и красивые) Очень хорошая работа, вышло очень аккуратно и мягко
smile.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Severinka сказал(а):
Какая волшебная девушка! Вообще слово"волшебная работа" можно ассоциировать ко всем работам. Одно слово - волшебство, не иначе. )
Severinka сказал(а):
Какой портрет невероятно нежный получился, волшебный и легкий.
Безумно красиво!
smile.gif
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Severinka сказал(а):
Увидела работу мельком в вконтакте и первая мысль была, что это фото. Если бы не было подписано, так бы и не поверила, что симс
shock.gif
Она же живая... такая естественная, нежная... нет, симсы такими не бывают
biggrin.gif

З.Ы. а у меня кошку зовут Юки
s6.gif
. Так что имя вызывает особенно приятные, пушистые ассоциации. Правда говорят, оно мужское...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лисег, VitaV, Navia, Спасибо огромное, очень рада комментариям.

VitaV сказал(а):
Вообще слово"волшебная работа" можно ассоциировать ко всем работам
Люблю волшебство и очень хочу, чтобы "светлых" чувств было больше, чем негатива

Navia сказал(а):
Увидела работу мельком в вконтакте и первая мысль была, что это фото. Если бы не было подписано, так бы и не поверила, что симс
Мне вот всегда казалось, что сделать из исходника арт, похожий на фото интересней, чем просто отрисовать картинку, Я рада, что у меня это получается
s12.gif


Navia сказал(а):
а у меня кошку зовут Юки
Тогда привет твоей Юки от Юки
biggrin.gif


Navia сказал(а):
Правда говорят, оно мужское...
нене, оно и мужское, и женское.

Лисег сказал(а):
Все же что тебе особенно удается, это женские портреты
Очень надеюсь, что у меня еще долго не закончатся образы, которые можно воплотить
biggrin.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Волосы невероятны просто, как и вся такая нежная композиция :3 Цвета нравятся)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Severinka сказал(а):
Вот женские портреты - это твое, Ир)) Радует разнообразие красавиц в твоем арте, расовое в том числе. Юки такая нежная и воздушная, загляденье просто!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Severinka сказал(а):
Потрясающе живая вышла девушка. Про волосы и говорить уже,наверное,не стоит - как настоящие. Цветок, само собой тоже))) Но так же особенно хочется отметить губы - реальные, была б мужиком, так бы и желала поцеловать
biggrin.gif
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Эм....мне поначалу показалось, что сие обработка фотографии под "симовскую" тематику...
Вай-вай)) Классно так вышло!!!))) А губы как будто реально настоящие! (или и есть настоящие? О_О)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Severinka сказал(а):
Я же играла только династией, я как не представляю себе вот такой свободной игры - куда хочу туда иду. Да еще и столько аддонов, столько всего нового, я теряюсь.
Можно семьями стандартными или перса выбрать, рандомный характер, а дальше, как ему фортанёт.
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Какие пейзажи! Очень красивые места, напоминает какие-то острова в Тихом океане) А ящерка на камушке просто прелесть.
happy.gif

Severinka сказал(а):
Прекрасные создания
Очень летняя и солнечная работа, девочка мне напомнила маленькую фею.Какие крылышки прекрасные, мне кажется, что девочка сама с бабочками взлетит!
smile.gif

Severinka сказал(а):
на следующие сезоны бородатого брутального мужика, чтоб ввести всех в заблуждение.
:DDDD
Severinka сказал(а):
Очень красивая работа, нравятся эти приглушённые краски, как будто сейчас какое-то волшебство произойдёт) Девушка наверняка волшебница или она пока об этом не знает. ;))
Severinka сказал(а):
Волосы прекрасно нарисованы! Юки - потрясающая девушка с естественной восточной красотой, с ней ещё можно много всего сделать) Очень нравится общая цветовая гамма: краски очень нежные и мягкие, придают работе особый оттенок.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Звездная пыль - нежная, сказочная, таинственная. И вот напомнила мне Русалочку, момент, когда она замечает у себя девичьи ножки. У этой девушки тоже такой взгляд, будто она заново начинает учиться видеть и познавать мир!
rolleyes.gif

Юки - с таким трепетом она прижимает эту розу! Явно цветок подарен человеком, к которому эта девушка не безразлична! У неё даже личико светится!
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Roxx, Эвелин, Sinfadora, Стэйси, Klemila, Ого, сколько комментов, спасибо большое!
s12.gif


Roxx сказал(а):
Вот женские портреты - это твое, Ир
Спасибо, Лер. Приятно это слышать от Мастера мужских портретов
happy.gif


Эвелин сказал(а):
Но так же особенно хочется отметить губы - реальные
Sinfadora сказал(а):
А губы как будто реально настоящие! (или и есть настоящие? О_О)
Обожаю рисовать губы )) Хотя тут не полное рисование, я исправляю симские недостатки пластикой, а потом либо отрисовываю блики кисточкой, либо текстуру накладываю другую. По разному получается, смотря какой ракурс.

Стэйси сказал(а):
Девушка наверняка волшебница или она пока об этом не знает.
Задумывалась как Звезда, упавшая с неба ))

Klemila сказал(а):
И вот напомнила мне Русалочку, момент, когда она замечает у себя девичьи ножки.
Да, мне тоже этот момент напоминает, момент превращения ))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ура, вот и закончился Блиц-арт и принес мне неожиданный сюрприз - второе место ))
Вообще не ожидала оказаться в числе победителей, за голосованием не смотрела, чтобы не волноваться и поэтому была очень приятно удивлена результатами. Спасибо большое всем, кто оценил мою работу! И спасибо большое соперникам, все работы были отличные, думаю у голосующих был очень непростой выбор.

Мне понравился тип конкурса, было интереснее делать работу в более сжатые сроки, чем всегда. Правда я немного прокололась со своей приверженностью к правилам. Для меня "коррекция" - это незначительное исправление недостатков в первую очередь (темное сделать светлее, блеклое - поконтрастнее), поэтому не найдя своей работе видимых недостатков, я отправила ее как есть - исходником. От количества дополнительной цвето-обработки в некоторых работах, я мягко говоря, прифигела. Не считаю такое коррекцией, но что ж, буду в следующий раз просто умнее ))

Здесь я уже сделала цвето-обработку, а та, что была на конкурсе это игровой исходник.

Цирк зажигает огни

curcus-650.jpg

исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх