Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
VitaV, Sh@dow, Naday, Спасибо!

немного неожиданно мужской
Да, мужчины у меня не частые гости ))

Еще в этой работе мне понравилось ощущение динамики
Я очень рада, что мне удается это передать. Люблю динамичные сюжеты, которые напоминают фотографии )

Очень понравился шрам. Жалко, что не от игры он.
Я как раз пыталась его именно нарисовать, потому как шрамы, как и кровь не всегда получаются реалистичными. Мне раньше никак не удавалось.

Новый портретик, на этот раз женский )

 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Javier, Alice
Восторги мои остались прежними, портреты до невозможного живые и притягивающие взгляд, исполнение просто замечательное! Вот если поставить рядом мужчину и девушку сразу можно напридумывать ух - как он такой опасный и брутальный повстречал такую розовую фею и влюбииился без памяти:oops::D Очень нравятся оба образа, мужские портреты тебе удаются не хуже женских:rolleyes:)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Когда еще на прошлом варианте форума увидела портрет, просто не сразу даже поверила, что глаза у девушки нарисованные,как и губы))) Долго таращилась, разглядывала :D Но ежели удается такую красоту сотворить, то только снимаю шляпу - талант так преображать исходники :)
Девушка получилась потрясающе настоящей за счет именно вырисовки глазок и губок. Вот бы симс4 были такими :D
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я в восторге от этой работы! Восхитительно нежно и романтично, свежо и позитивно. Просто в голове не укладывается, как такое можно нарисовать! Каждая деталь, каждая мелочь в этом портрете учтена. Волосы как бы теребит легкий ветерок, бабочки летающие вокруг и сама поза девушки - все это вместе как будто бы приходит в движение и оживает. Еще динамики придает размытый задний фон, будто бы какой-то умелый фотограф в самый нужный момент щелкнул этот кадр на своем фотоаппарате. Выглядит потрясающе! К тому сама девушка просто загляденье, обаятельная и в легкой улыбке есть определенный шарм.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Меня покорила грубоватая мужественность изображенного на портрете мужчины, а шрам
(который кстати даже очень получился) только усиливает впечатление. Может быть, герой задумывался
мрачным, но по-моему, он немного грустный вышел, и, как выше писали, очень реалистичный.
Девушка бесподобна. Она очень мила, романтична и красива. Бабочки только подчеркивают хрупкость этой красоты.
Всегда поражаюсь, как умело ты создаешь такие нежные образы, не устаю восхищаться.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka, мне казалось, что я уже писала коммент, ан, нет:незнаю:
В растерянности, видимо забыла опубликовать, очень нежный арт, девчушка получилась настоящей, такой легкой, искренней, юной. Ириш, ты мастер женских портретов, они от твоей легкой руки становятся такими воздушными, как сладкие безешечки, розовощекие, фарфоровые куколки. Очаровательный арт.:вручаюсердце:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лисег, VitaV, Эвелин, Naday, everynight, Banshee, Marina, Пуша, спасибо вам огромной за комментарии!

К тому сама девушка просто загляденье,
Бывает, рорждаются в игре подобные смы, мимо которых невозможно пройти. так и тут получилось, симочку я не делала, она у меня в династии родилась.

Алиса - это не та, которая из Страны Чудес?
Игра так назвала )) но вообще в ней есть что то, что и у меня ассоциируется с Алисой в Стране чудес.

Очень нравятся оба образа, мужские портреты тебе удаются не хуже женских
Приятно это слышать от мастера мужских образов ))

Вот бы симс4 были такими
у нас такие будут ,наверное, в симс 10
Меня пока пугают симы из 4 части своей мультяшностью. Столько мы от нее уходили и опять вернулись к истокам (( Я вот не любитель отрисовки, мне нравятся именно симские образы, но когда они реалистичны. В симс4 если такое и будет возможно с допами, то нескоро, скорее всего (

Принесла работку, чтобы арт не пылился, совсем простую, это даже скорее не скрин-арт, а просто коллаж. Понравилась девочка, очень давно ее щелкнула, когда проверяла новую видеоркарту, вот она выплыла в такой фэнтезийный образ.

Эрувэн

eruven-650.jpg

исходник
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Severinka,
Ух ты, какое имя интересное! Здорово смотрится, мне нравится, как изменились цвета исходника, как изменились волосы. Создается ощущение, что их развевает легкий ветерок. Классно^_^
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Этот портрет как живой, я даже не знала, что можно симов превращать в реальность: ну действительно чедовечек с особеенной внешностью и своим характером.
Здорово! В голове уже родилось несколько сюжетов под эту картинку. Волосы у девушки потрясающи, та самая прическа "только со сна" (ил с ветра, как в данном случае)))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Какая воинственность! Вроде бы, казалось, незамысловатая обработка, а сколько действительно рождает фантазий ^_^
Понравилось, что диадемка с головы убрана, она бы придавала девушке более женственный вид, что не вяжется в данном случае с образом.
Мне вспомнился один мой рассказ, который я писала лет в 17ть, фэнтази, там в конце девушка превращается в дракона! Ух, была бы такая иллюстрация :D
Мне нравицо :любовь:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Серьезная, внушительная получилась девушка, отлично получилось выполнить коллажирование, как тут и была))) И взгляд у нее такой с превосходством, ну и немудрено, как иначе, когда на твоей стороне дракон:D
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Aki, Banshee, VitaV, Касабланка, Эвелин, Лисег, спасибо!

Ух ты, какое имя интересное!
Эльфийское имя, в переводе означает "охотящаяся под луной" ))

Очень милый воинственный рыжик
Люблю рыженьких
Сама не знаю почему, но у меня все время получаются рыженькие, даже если исходник был другого цвета, я начинаю рисовать и в итоге выплывает рыжий. Вообще я люблю такой солнечный цвет ))

Волосы у девушки потрясающи,
:oops:

Понравилось, что диадемка с головы убрана, она бы придавала девушке более женственный вид
Ой, я вначале ее оставила, уже весь коллажик закончила, смотрю, ну вот что-то не то, целый день маялась, думала, ну что же изменить надо.

И взгляд у нее такой с превосходством, ну и немудрено, как иначе, когда на твоей стороне дракон
Охотница с личным передвижным грилем :хихикаю:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Настоящая повелительница драконов, имя одно чего стоит. Мне так понравилась, как картинка по цветам сошлась, очень гармонично и естественно смотрится!:вручаюсердце: И внешность симки подходит под образ!:палецвверх:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пуша, спасибо, Катюш. По цвету я их долго очень подгоняла, чтобы так сошлись ))

Еще маленькую работку принесла, чистила папки, нашла много старых невостребованных исходников, появилось вдохновение на несколько артиков.

Размолвка

altercation-650.jpg

исходники
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Severinka, ох как отлично удалось передать эмоции! Из обычных исходников получился такой досадный сюжет, и так естественно - девушка в слезах, юноша в молчаливой печали... И что только между ними случилось:прости: Отличная работа)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх