Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Как великолепно подобраны исходники! очень по тематике вышло. И обработано очень здорово! )) :розочка:
Теперь остается догадываться, что произошло между ними и помирятся ли они....:стучитпальцами:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Очень люблю у тебя портретные арты, но сюжетные ничем им не уступают! ^_^
Эмоции у девушки переданы очень реально, особенно ее слезы... Вроде едва заметные, но заставляющие проникнуться сразу ситуацией :плачу: У нее даже глазки покраснели...
Очень эмоционально!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Какая сильная работа. Пробирает до дрожи! Глазюки у девочки такие вот прям... заплаканные! Настолько реалистично, что просто ... бррр...

Давно пялюсь на эту работу и все никак не отпишусь! Снова глаза - вот тут реалистичность просто зашкаливает. Не люблю этот вопрос (потому что глупый до безумия), но тут прям хотца крикнуть - ЭТО ТОЧНО СИМС????????

Надо предложить в теме улучшения сайта - кроме кнопки "мне нравится" надо добавить "мне ОЧЕНЬ нравиться"))) Раз уж репу не дают))) (совсем не лирическое отступление) Хотя на твои золотые ручки никакой репы не хватит)))) О чем это я?) ах да... Шикарный портрет, мужественный, брутальный мужчина! И снова они - глаза... в твоих работах это реально зеркало души!!!!:хлопает:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лисег, VitaV, Эвелин, Лёлик, спасибо большое, девочки ))

И что только между ними случилось
Теперь остается догадываться, что произошло между ними и помирятся ли они...
Я думаю, они просто молодожены, которые перешагнули период ухаживаний и стали жить отдельно. Вот тогда и начинается период притирки характеров, принятия чужих слабостей и недостатков, обидки, размолвки. У кого-то все налаживается со временем, у кого-то наоборот - разлаживается... но мы все проходили этот этап )

Эмоции у девушки переданы очень реально, особенно ее слезы...
Глазюки у девочки такие вот прям... заплаканные!
Вроде едва заметные, но заставляющие проникнуться сразу ситуацией
Спасибо, я думала на маленьком размере вообще заметно не будет. Хотя старалась сделать именно как в реале, не крокодиловы слезы, бросающиеся в глаза, а когда человек обижен, заплакан, старается скрыть это, но все равно по глазам все видно.

Не люблю этот вопрос (потому что глупый до безумия), но тут прям хотца крикнуть - ЭТО ТОЧНО СИМС????????
:D Да куда ж без него, родного. Там, по сути, один как раз сплошной симс, моих правок не так уж много и они очень мелкие. Хотя не всегда так получается, иногда вроде тоже самое делаешь, а совсем получается не реалистично. А иногда сразу глаза становятся реальные. Возможно от сима самого зависит, тут девочка мне понравилась именно своей похожестью на человека (вообще щелкнула ее в парке, просто случайно встретила, это не специальная постановка была, хотя симка из моей династии, внучка моих симов)

Надо предложить в теме улучшения сайта - кроме кнопки "мне нравится" надо добавить "мне ОЧЕНЬ нравиться")))
Ой, как мне тоже нашей репки не хватает, хочется иногда выразить что-то большее, чем простой лайк. Когда уж ее сделают то :oops:
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Эрувэн
Восхитительно!
Как только я увидела эту работу, то сразу вспомнила, как когда-то писала книгу про красного дракона и девушку, повиливающею им! Здорово, когда бывают такие совпадения в жизни! Работа сразу же вызвала воспоминания...
Но ближе к делу! Работа очень понравилась. В ней все так гармонично: костюм девушки, ее образ, дракон и даже кусочек фона. Хотя на фон обращаешь внимание в последнюю очередь, тк в центре композиции девушка и ее дракон. Очень еще заинтересовал взгляд героини, как будто она смотрит на кого-то невидимого нами человека, стоящего за кадром. Вообще мне очень нравится придумывать артам историю, даже если автор предполагал что-то другое. Такая уж я :)

Размолвка
А эта работа вообще жизненная... к сожалению. Правда, очень реалистично. Надеюсь эти оба вскоре быстро помирились :)
Вообще меня в таких работах очень восхищают эмоции. Вот и не подумаешь, что это реально персонаж из Симса! Тут на лице и слезы, и переживание, и обида. И... глаза... Какие же это глаза :D

Severinka , Ваши работы как всегда вызывают восхищение и разные мысли. Спасибо вам за это большое! ^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
laren_YIA, спасибо вам огромное за такой приятный комментарий ))

Я не с пустыми руками, ну раз уж есть у меня Симс4, значит надо и пейзажик в нем снять.

Свободный полет
TS4
orel-650.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Свободный полет
Ой, какой красивый кадр, прямо кадр из мультика. Сразу вспомнила "Спирит". А ведь графика действительно сильно отличается от Симс3. Вода смотрится волшебной
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ой, какой красивый кадр, прямо кадр из мультика. Сразу вспомнила "Спирит".
Оль, ты не поверишь, но я еще несколько дней назад сделала арт на тему Спирита, но он в исмс3 )) Только выложу его чуть попозже. Но да, пейзажи Оазиса напоминают прерии
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Какой мужчина! Меня покорил его пронзительный взгляд, как будто тебя изучают очень внимательно и досконально. Очень понравилась вся атмосфера работы, получилось очень загадочно и красиво. Шрам реалистичен, не наговаривай! Без него, кстати, Ксавьер уже не тот: он показывает то, что этому крепкому мужчине через многое пришлось пройти, Ксавьер остался непоколебимым, от этого он только краше. ;)
Какая реалистичная девушка, точно настоящая версия той самой Алисы из страны Чудес, только более взрослая и зрелая. Арт получился очень живым и продуманным, кажется, что девушка живая и заговорит с нами. Как же мне нравятся эти мягкие и нежные оттенки в работе: благодаря им Алиса стала более романтичной и нежной. :cupidgirl:
Люблю девушек-воинов в самых разнообразных артах, а тут ещё очень классный дракон! ^.^ Сразу видно, что Эрувэн и дракон - друзья навек, они всегда друг друга понимают и помогают друг другу. Девушка хоть и кажется беззащитной, но в ней прячется очень сильная сторона, которую она всегда может проявить!
Эх, всякое бывает в нашей жизни. Эмоции заметны в работе сразу: девушка пытается понять причину размолвки, но... что-то заставляет её проявлять эмоции, нежели сказать слова молодому человеку (не обязательно он может быть и её партнёром). Эта работа напоминает кадр из телесериала, когда ссорится очень хорошая пара или два близких человека.
Свободный полет
Какой полёт, хочу и я так полетать! Красивый вид, отличный ракурс, приятные цвета, как будто попала в сказку) Соглашусь с Олей, вода действительно какая-то волшебная!)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Красотища! Вот все-таки эти пейзажи в тс4, они немного мультяшные, но клевые, да? Вдохновляют))
в ам будет мочилово
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Стэйси, Стась, такой коммент большой, спасибо огромное :любовь:

Соглашусь с Олей, вода действительно какая-то волшебная!)
В игре она еще так поблескивает, ну прямо рука просится на кнопку С нажимать )) Единственная печаль, что мало города, в смысле маловато мест, в третьих размах был побольше.

@JaNat,Спасяб )))
Вот все-таки эти пейзажи в тс4, они немного мультяшные, но клевые, да?
Даааа )) Первое самое большое отличие увидела, что на улице намного красивее, ярче и светлее, чем внутри. Раньше я из домов не вылазила особо.

в ам будет мочилово
:бровки:
Даешь рекорд по количеству работ на конкурсе!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Severinka
Ой, я пропустила такие шикарные работы!

Эмоции да, уже написали могу только согласиться с остальными. Хочу добавить, эта работа такая жизненная, на самом деле, и правда забываешь, что симс. Когда смотришь на нее, возникают мысли: да повернись же ты к своей девушке, помиритесь наконец, все еще будет хорошо. Ты мастер делать из симов живых людей со своими проблемами, историями. Очень понравился арт.

Свободный полет
Красивая картинка. Вода - просто магия, так волшебно переливаются отблески. Хорошо дополняет арт полет летящей птицы (названия не знаю, рисковать не буду :смех:). Интересные пейзажи получаются в четвертых, прямо манит поиграть.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вот это девушка! Настоящая укротительница драконов, очень понравилась ее вроде бы расслабленная поза, но на самом деле готовая к битве, решительная и волевая.
Сразу привлек этот арт своей атмосферой, ну прям все-все соблюдено и даже носик у девушки красноватый и глаза заплаканные. С первого взгляда ясно, что очень переживают оба по поводу своей ссоры. Очень хороший ракурс взят и парень со спины выглядит здорово. Да и потухшие краски самой работы передают атмосферу не меньше чем сами персонажи.
Свободный полет
Классный кадр! Действительно, очень напоминает кадр из доброго и красочного мультика (неужели все скрины из Симс 4 будут так мультики напоминать?:eek: Не думала, что Симс 4 будет настолько мультяшным) Но тем не менее на этом арте мультяшность - главное преимущество, оно придает очарования и некого шарма.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Severinka, очень интересный кадр в последней работе. Птица чувствует себя такой уверенной. Все-таки есть в четвертой части интересные места.)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Severinka,
Свободный полет

Шикарный пейзаж) Мне вначале показалось, что орел игровой, уж больно хорошо он вписался в общую картину)) Очень нравится теплая колоризация - с ней исходник заметно преобразился, так по летнему вышло.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Marina, Banshee, VitaV, Naday, Стилист, Clair, спасибо!

Интересные пейзажи получаются в четвертых, прямо манит поиграть.
Я очень надеюсь отыскат там еще какой-нибудь интересный ракурс, но мир симс4 ооочень маленький, к сожалению (( Ну еще пара снимков у меня есть и все. Надеюсь с аддонами новые локации выйдут

Как человек, который пейзажи вообще не любит и не умеет фотографировать
Врушка, я до сих пор помню твой Грейпфрут, такой пейзаж замечательный, надолго остается в памяти, и Старый дом, и Китай ))

такой дух прерий чувствуется
да дух прерий и некоторая мультяшность ощущается,
Я все время хотела в симс3 поставить этот город, в котором есть прерии, но так руки и не дошли. Зато теперь в 4 есть. Там даже перекати-поле в игре летает и анимация сдуваемого песка с барханов есть )

Очень хороший ракурс взят и парень со спины выглядит здорово
Спасибо ))

неужели все скрины из Симс 4 будут так мультики напоминать?
Ну пока да, пока креаторы не сделают другие растения и покрытия. Хотя я не уверена, что это можно будет сделать, там все такое анимированное, с движениями. если только декора понаделают. Возможно тут еще от освещения зависит, в симс4 освещение на улице совсем другое. Там теней чтоли нет от солнца и листвы, таких как были в симс3.

Птица чувствует себя такой уверенной.
Я думаю, что он преследует рыбу в реке ) Молниеносный выпад и рыбешка уже в лапах )

Мне вначале показалось, что орел игровой, уж больно хорошо он вписался в общую картину)
Спасибо )) Скорее всего в эти пейзажи рисованные элементы лучше вписываются, чем в тройке, так как сам пейзаж более рисованным смотрится, чем реальным.

Работа с Сезонов. Спасибо всем, кто голосовал, а также спасибо всем участникам за соперничество в номинации )

ses4.png

Последний день лета

(постановка без обработки)
progulka-650.jpg

 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Свободный полет
Дааааа,это настоящие мультики!!! Чего и говорить, природа 3х и 4х очень различна) Здесь это откровенный мультик, это как-то особенно) И тоже манит взгляд, сразу вспоминаются разные Диснеевские чудеса))

Последний день лета
Охохох, этот кадр мне сразу запал в душу!!! Все же потрясающая постановка, идеальная! Даже падающие листочки, развевающийся шарфик - откуда только такой!:обожекакоймужчина:Ярко, красочно, и ощущается приближение осени) Но лето же... Лето! Красота)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Последний день лета
В этот раз нам не удалось посоперничать :смех:
Чудная работа, милая, такая легкая, что просто... не знаю, как описать. Этот ветерок, колышущий шляпку и гонящий листья, теплые летние лучи, заинтересованные взгляды парочки друг на друга :любовь: Поздравляю с заслуженным первым местом :ромашкикраснеет:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх