Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
развевающийся шарфик - откуда только такой!
И мне! И мне он не давал покоя :D Так вот кто "хозяин" сего шарфика и работы)))) Как же мило вышло! И как только тебе удалось придумать такую вроде бы незамысловатую постановку, но сколько в ней изящества и шарма ^_^ Тут и обработка никакая не нужна, Ирин. Все настолько качественно в плане взаимодействия двух героев, что им обрисовка была бы даже лишняя)))
Поздравляю с победой! Лишний раз восхищаюсь твоему таланту во всем, вот уж по истине гениальный ты человек-то, а :любовь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лисег, Banshee, Эвелин, спасибо, девочки :cupidgirl:
развевающийся шарфик - откуда только такой!
И мне! И мне он не давал покоя
да как и листики, просто объектом сделала и подвела на осмпшке))

В этот раз нам не удалось посоперничать
А я вот тебя ждала :айайай:

заинтересованные взгляды парочки друг на друга
Ой, я с позками довольно помучилась, у меня сим в игре все время поворачивал голову в другую сторону, хотя в позе я сделала его нормально.
Первый раз делала позы аж сразу на 4 персонажей, тут нужны были еще лошади в Блендере, чтоб не промахнуться. Спасибо Гинаре за подсказки с кнопками ))

Тут и обработка никакая не нужна, Ирин. Все настолько качественно в плане взаимодействия двух героев, что им обрисовка была бы даже лишняя)))
У меня все время рука тянулась платье поправить, иногда в симсе сложно так завернуть сима, чтобы у него при этом одежда не изломалась.

Принесла еще работу, пока я делала персонажей для Сезонов, у меня рабочий скрин с лошадкой остался. Я его тоже немножечко обработала.

Спирит - душа прерий
TS3
spirit-650.jpg

исходники
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Спирит - душа прерий
Замечательная работа. Нравится, как соединены исходники.
Действительно вспомнила мультфильм. Он мне когда-то очень нравился. Сейчас же давно уже не смотрела его.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Severinka, ух какая лошадка! Грива просто великолепна, такая естественная! Прям ощущается дуновение ветра, и пейзаж позади так классно смотрится:любовь:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Спирит - душа прерий
Какой милаш!!!! Уииии просто!!! Такой упитанный вышел, люблю красивых коняшек :любовь:
Отлично вписался в фон, грива очень естественная, будто развевается от ветра :восхищение:Такого и обуздать жалко, он душа прерий, нельзя его приручить^_^
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Спирит - душа прерий
Ах, какая красота, аж дух захватывает. Такой пейзаж, такой конь! Сколько стати, гордости, свободы! Ну очень красиво! :ангелнимб:А эти золотинки на шерсти, солнечные отблески, так реалистично!

Последний день лета
Вот еще одна вкуснятинка! Очень крутая работа! Я все думала, как жеж этот шарфик так развевается... А от оно что...Северинка ж... Фея:шампанское::супер:Поздравляю с победой в Сезонах!
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Последний день лета
извиняюсь с опозданием поздравляю с победой! Постановка обалденная! Такая романтика и так красиво получилось, чисто мастерски )):ромашкикраснеет:
Спирит - душа прерий
Какой горделивый конь, отлично подобраны исходники, очень мне грива его понравилась ))
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Severinka, День добрый))
Бедная девушка, вон, все глаза выплакала и нос растерла, как жаль эту пару, выглядит очень натурально и естественно. Надеюсь, они уже помирились...
Свободный полет
Вот смотрю на работы из четверки, и даже хочется в нее поиграть. Классный пейзаж, как сказали, в духе Спирита и индейцев.
Последний день лета
Замечательная постановка! Теперь понятно, как делаются развевающиеся шарфики и кружащиеся в воздухе листья))
Спирит - душа прерий
Какой статный красавец, очень классно вышло!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
А я вот тебя ждала :айайай:
В следующий раз буду как штык :пионер: :смех: С фанартом у нас совсем не сложилось, увы)) Приду в родную постановку)
Ой, я с позками довольно помучилась, у меня сим в игре все время поворачивал голову в другую сторону, хотя в позе я сделала его нормально.
От девушки отворачивал? Это он смущался, бедняга, такой-то красотки рядом :любовь:
Спирит - душа прерий
:любовь: Ой, я б его погладила) Какой живой и реалистичный получился, просто вааа! Настоящий Спирит - гордый и неудержимый.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Свободный полет
Питичка шикарно вписалась в пейзаж! Мультяшно? Да... но какая то красота есть в этих пейзажах из четверки.

Последний день лета
Нравится мне эта работа... вот смотришь и окунаешься в теплый день, слышишь легкий стук копыт и шелест листвы от порыва ветра.

Спирит - душа прерий
Ах, какая коняка... Чувствуется его норов, свободолюбие и резвость! Такой под седлом ходить не будет!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Спирит - душа прерий
Я прям чувствую ветер на этой работе! Очень красиво прорисованы грива и хвост, как они колышутся от степного ветра, мне кажется именно благодаря этому изображение и перестает быть статичным, оно будто оживает! Очень красиво!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Severinka,

Последний день лета

Не признать тебя было нельзя) Ирин, ты и правда богиня постановок - работа получилась волшебной без всякой обработки. Больше всего меня поразили листья и развевающиеся ленты - таких допов я еще не встречала) Цвета на готовом изображении очень классные, и пара хороша.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Лисег, kotishka, Эвелин, Пуша, VitaV, Aki, Banshee, Касабланка, Лёлик, Naday, Clair, спасибо большое за комменты! :ромашки: И еще раз спасибо всем огромное за поздравления :привет:

Это какая часть игры?
третья, в смысле петсы обыкновенные )

Принесла работу с последнего конкурса Стоп-кадр. Очень мне нравится этот конкурс, и в первый раз который был, и этот. Делать работу было просто в удовольствие, хотя надо сказать, времени у меня ушло на нее немало. Вроде как простая совсем работа, но это ж постановка, ничего не дорисуешь, ни поправишь, тем более крупный план. Пришлось делать симов наиболее близкими к прототипам, а также делать платье и некоторые мелкие детали.
Очень было обидно читать комментарии, где люди оценивали не весь кадр, а просто внешнее сходство героев. Это же не конкурс симмейкеров, мы даже обсуждали это. Тем более сказать, что работа ничто, потому что один персонаж вообще ни капельки не похож - мне кажется это все же перебор. Эрик Бана сложный персонаж и не так его легко сделать, но мне кажется общие черты то у персонажей есть.
Зато как же было приятно читать слова, когда люди замечали детали, которые были не скачаны, а сделаны специально для работы.

Конечно, можно было бы сделать лучше, но время на подготовку было отведено мало, не все я успела, что задумывала. Очень долго делала позы, так как я не спец по ним.
Спасибо всем голосующим, спасибо всем, кто написал комменты! И конечно спасибо Banshee за реализацию этого проекта! Очень хотелось бы, чтобы этот конкурс стал традицией, мы еще мультики хотели, весной например ))

stop70.png

Еще одна из рода Болейн

(постановка без обработки)


bolein-kadr.jpg
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Еще одна из рода Болейн
Ириш! Как уже писала, эта работа мне полюбилась с первого взгляда! Настолько четко прочувствован кадр и постановка, что обработка тут и не нужна))
Очень здорово, что тебе удалось отобразить всю атмосферу чудесного фильма в одном фото. Я оч люблю этот фильм, трепетно отношусь ко всем Тюдорам)))) Поэтому любовалась с удовольствием :роза:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Эвелин, everynight спасибо большущее :розочка:

Ой, я тут предавалась ностальгии и пересматривала свои овер 10К скринов, наткнулась на этот кадр :смеюсь: Не знаю, сохранился ли он еще где-то тут на форуме, но думаю, что врядли. Этакий привет со старого конкурса Киномания

nmv1.jpg

скрин без доп. слайдеров и без поз-плеера
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Еще одна из рода Болейн
Замечательная работа! Уже говорила на голосовании, но еще раз повторюсь: отличный ракурс взят и то как живо представлены персонажи, - небрежный жест рукой, красивый поворот головы и выражение лица сима очень подходящее - чуть приоткрытые глаза и то как он легко прикасается к щеке девушки. На мой взгляд, кадр из фильма удался на все 100!
:ржач: Уха-ха! Обожаю эту "тройку", увидела эту работу и даже настроение поднялось! Круто! :двавверх:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Последний день лета
Красивая работа, получилась потрясающая иллюстрация романов 19 века) Лошадки просто загляденье! Очень нравятся образы героев, отличный выбор одежды и аксессуаров. :супер:
Спирит - душа прерий
Как красиво! Очень нравится соединение исходников (пустынный пейзаж чудесен!), а прорисовка лошади просто высший класс, грива как настоящая. Лошадь сейчас вот-вот унесётся вдаль. Отличный арт по замечательному мультфильму, Ириш!)
Еще одна из рода Болейн
Не смотрела этот фильм, но этот кадр пробуждает желание узнать, о чём там) Огромное сходство с кадром, персонажи угадываются, очень красивые персонажи (они у тебя наверняка в мастерской уже есть, не так ли? :)) , очень романтичная и чувственная работа. :девочкалюбит:
наткнулась на этот кадр
Обожаю фильмы с участием этой великолепной троицы, с удовольствием их пересматриваю, смеюсь как в первый раз, побольше бы сейчас таких добрых и смешных фильмов! Образы просто блеск, узнаётся каждый из героев, этот скрин можно назвать кадром из нового фильма "Трус, Балбес и Бывалый: приключения на пляже". :смех:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх