Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Меня тоже впечатлила работа до и после...красиво, загадочно получилось...

Куда спешит эта девушка и почему у нее в руках ключ ... пусть останется тайной
Мне почему то вспомнилась сказка Дикие лебеди - "Сердце ее сжималось от страха, точно она шла на дурное дело, когда пробиралась лунной ночью в сад, а оттуда по длинным аллеям и пустынным улицам на кладбище."
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Шикарная работа! Если бы не красный мистический цвет глаз, подумала бы, что это Красная Шапочка (из-за темно-красного капюшона).
Но девушка хороша, - четкие скулы, упрямые губы и взгляд такой тревожный и мистический. На ум приходит целая история о том куда она спешит, но раз автор решил, что это тайна, пусть так и будет.
Понравилась обработка фона, рука и ключ вписаны так, словно там и были. Вышло все очень атмосферно, тревожно и одновременно красиво.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Ого, не подумала бы, что это четверка - вообще на симс бы не подумала, если честно :смех: Очень уж "живая" девушка получилась, настоящая) И такая взбудораженная - куда же она бежит вместе с ключом в лунную ночь?)
Из исходника и пластилиновой четверки такую красоту сделать :ромашкикраснеет: Чудеса!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Ого! Я даже представить себе не могла, что в "четвёрке" с её мультяшностью можно изобразить что-то такое готически-мистическое) Очень загадочно и атмосферно получилось))
Не, рисовальщик из меня тот еще
Зря вы так говорите, по-моему рука очень естественно получилась (без исха я бы и не поняла, что она нарисована), и плащ тоже хорошо смотрится))
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Какое великолепное преобразование исходника, очень тематическое. )):обожание:
Работа потрясающая, не сразу догадаешься, что это 4ка...
Девушка прекрасна под луной, как сказка придуманная ночью....
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пуша, милый_Вук, nataly1099, Naday, Bertrice, Marina, Banshee, Ms_Katinka, VitaV, спасибо за комменты!

Кто заартил! Я уже успела соскучиться по тебе здесь!
Ой, совсем времени сейчас нет поартить )) Зато я отрываюсь на всяких текстурах, мне там фотошопа за глаза хватает :смех:
и во всем этом есть доля мистицизма, очень тревожной атмосферы
не очень характерная для меня тема, скорее даже совсем не характерная ) Никогда не думала, что в моем арте появятся мистические персонажи )
Сразу сюжет к этому арту вырисовывается.
На ум приходит целая история о том куда она спешит, но раз автор решил, что это тайна, пусть так и будет.
куда же она бежит вместе с ключом в лунную ночь?
было бы очень здорово, если бы на этот арт написали миниатюру. Мне самой интересно, что можно придумать ))
Зря вы так говорите
Спасибо ) Но мне кажется мне очень далеко до многих наших фанартистов в плане рисования.

Небольшой скрин-артик. Ничего тут особо нет, кроме колоризации. Просто этот пароход мне понравился в игре и сразу вспомнились кадры и атмосфера старого города на реке из Тома Сойера. Получилась такая ретро-открыточка )

Great Missouri
TS4

ship-800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Severinka, ой красивенький получился кораблик! действительно, как ретро-открытка, эх такую бы в руках подержать^_^
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Полнолуние TS4 невероятно красивый Арт!!! А Great Missouri очень похож на ретро открытку или марку, чудная работа!
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Привет ну вот я добрался до твоего Арта и рад что есть миниатюры. Ух сколько тут сказочного.
Свободный полет
Ух красотень какая :)
Ух он мне сразу напомнил видюшку на дополнения Диабло 3: Жнец Душ
Ух вот это дракон какой интересный, да уж и симка соответствует)))
Люблю такого жанра картинки)))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Арт очень атмосферный, настоящее ретро получилось, а музыка очень классно подобрана. Очень понравилось, что арт действительно выглядит как полноценная открыточка, присланная другу из другого города, тут и надпись в подобном стиле, и даже этот потрескавшийся слой на открытке, и даже печать имеется, значит открытка уже побывала на почте. На обратной стороне, должно быть написаны наилучшие пожелания и приглашения в гости.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Лёлик, Лисег, Twinsa, Dilan, AG-Inspired, Naday, спасибо вам большое за комментарии :шарик:
Я как всегда, раз в тыщу лет добираюсь до арта, чтобы ответить и чтобы что-то новенькое выложить :хихикаю:

Адель
TS3
adel-800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, Ир, че-то сама картинка у меня не раскрылась, но я посмотрела Биг и Исходник. Красивая работа и обработка очень красивая. Только она мне показалась немного грустной, словно у девушки случилось какое-то разочарование в любви, но рядом с ней ее верный четвероногий друг.

Усе, работает. Теперь вижу.
 
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Первое, что приходит в голову - как же ей бедняжке не холодно?:фейспалм: А если серьезно, очень мощное сочетание белого и алого! Девушка, действительно, очень печальна... Кто ж ее обидел, родимую?
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
@Severinka,я чуть не пропустиль такую красоту, солнце, прости все не доберусь до мастерской, я видела там твое интервью уже... Обязательно зайду в ближайшие дни, отпишусь!
Работа сказочная, очень красиво сочетается красное на белом, понравилась эта игра контрастов, красиво и волшебно!:ням:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Я влюбилсо :девочкалюбит:Мне девушка не кажется печальной, наоборот, задумчивой, скорее, задумавшейся о чем-то своем во время прогулки. Может, она сбежала с бала в таком красивом наряде, может, едет спасать принца? :девочкада:Может быть, нашла в лесу белоснежного коня, а принц крутится неподалеку?) Миниатюру бы на такую красоту, а то столько историй сразу хвостами в голове переплетаются :ромашкикраснеет:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ух, цвета какие красивые! Ир, потрясающее сочетание ^_^ И лепестки розы так красиво падают на снег... Обработка такая нежная, будто сказочная! А еще мне волосы очень понравились. Так красиво лежат! Жаль, что лошадке хвост не отрисовала...:Ny_Shy:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Лёлик, Пуша, Banshee, Soffiko, спасибо!

Только она мне показалась немного грустной, словно у девушки случилось какое-то разочарование в любви
Ну собсна и задумано так, что она не на увеселительной прогулке :D Что то вот в разметавшихся по снегу лепестках говорит о драматичности ситуации ))

Первое, что приходит в голову - как же ей бедняжке не холодно?
Ну мож она вообще решила с горя замерзнуть, женщины, кто ж их поймет :D

А если серьезно, очень мощное сочетание белого и алого!
очень красиво сочетается красное на белом
Ух, цвета какие красивые! Ир, потрясающее сочетание
Спасибо, я именно этого и добивалась, чтобы был такой контраст. И красное платье, и такие алые лепестки розы ...

Кто ж ее обидел, родимую?
Мужики, дада, в них вся боль земная :девочкада:

Обязательно зайду в ближайшие дни, отпишусь!
Забегай, у меня стока вкусного, остынет же

Миниатюру бы на такую красоту, а то столько историй сразу хвостами в голове переплетаются
Я бы с удовольствием почитала )))

Жаль, что лошадке хвост не отрисовала...
Да я отрисовала, но мне не понравилось, потому что кадр статичный, а развевающийся хвостик сильно на себя внимание отвлекал. Поэтому оставила так, ну я там его чуть чуть распушила.

Мне тут сет делать надо, а я арты сижу "рисую".. хотя слово рисую тут сильно сказано, простой скрин-артик из старых исходников

Огни большого города
Рэйчел

TS3
rachel-800.jpg

исходник

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх