Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какой арт волшебный, фентезийный, хотя вроде у лошадки и нет рога, но все равно есть что-то сказочное в этой работе. Сама девушка завораживает, таким ярким алым цветом она выделяется на белоснежном фоне. Роза и лепестки мне очень-очень понравились.

Огни большого города
Красивый арт, динамичный. Рейчел хоть и девушка городская, но такая нежная и женственная. А еще очень понравилась авторская подпись на бордюре! :p
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Какая красивая обработка :oops: Девушка совершенно очаровательная. И такая...чуть потерянная и очень мечтательная в этом большом городе. Безумно нравится!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Severinka, Ирочка, сто лет тут не была, прости, старушку.:разводитруками:
Урок верховой езды
Красивая и приятная работа, мягкие, не режущие глаз цвета, великолепная передача темы и красивые главные герои. С победой)
Почему-то мне эта девушка напоминает оборотня, наверное, из-за цвета глаз) Сама работа окутана тайнами и загадками: кто эта девушка, почему она прячет лицо в капюшоне, куда милая брюнетка собирается идти, для чего этот ключ, а не страшно ли ей... Очень похоже на красивый кадр из мультфильма с глубоким и захватывающим сюжетом.
Какая красивая почтовая открытка, хотела бы такую видеть на почте! Красивая обработка в духе конца XIX — начала XX века, прекрасный корабль, всё так гармонирует между собой. :любовь:
Роскошная девушка (потрясающие мягкие чёрные волосы, которые ты отлично дорисовала), прелестная лошадь, верный друг и товарищ предстали перед нами в арте. Что же случилось с этой красавицей? Невезение в любви, беда, или просто ей в голову пришло какое-то видение, связанное с близким человеком? А может, она нашла этого коня и хочет вернуть его? Бедняжка, ей скорее нужно попасть домой, в такой холод можно и насмерть замёрзнуть! Очень сказочная работа, как будто перед нами настоящая принцесса из сказки. :вручаюсердце:
Какая милая и прелестная барышня, очень добрая, нежная, романтичная и красивая! Отличный выбор места, где происходит действие: большая улица мегаполиса, где-то в Нью-Йорке, Лас-Вегасе или другом крупном городе. Получился контраст между хрупким, даже книжным, образом Рэйчел и таким ярким и сочным видом города. Здорово!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Naday, Soffiko, Стэйси, Bertrice, большое спасибо всем, кто еще заходит и оставляет комментарии :вручаюсердце:

хотя вроде у лошадки и нет рога, но все равно есть что-то сказочное в этой работе
Я тоже так подумала, когда работу сделала, вот добавлю рог и получится что-то фэнтезийное ))

И такая...чуть потерянная и очень мечтательная в этом большом городе.
Получился контраст между хрупким, даже книжным, образом Рэйчел и таким ярким и сочным видом города.
Дада, прямо вот в точку слова! Хотела, чтобы ощущался контраст между ее образом и городом.

Невезение в любви, беда, или просто ей в голову пришло какое-то видение, связанное с близким человеком?
Ой, как бы мне почитать хотелось то, что можно на этот скрин написать ))))

Немного устала за последние дни креаторить, поэтому решила отвлечься. Давно была задумка сделать такую постановку в игре, именно постановку, а не арт-коллажирование. Тут все игровое, снято одним кадром, только платье и волосы пришлось доделывать, так как в симсе одежда ну очень топорная и не добиться такого эффекта.

Immersion
TS3
immersion-800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Очень красивая и оригинальная получилась работа. Понравились цвета, имитирующие цвета старинной фотографии. Волосы и юбка вообще шикарно получились.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Офигеть, а главное исходник снят одним кадром, вот это меня честно говоря больше всего поразило!
Очень вдохновенная работа))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
:кланяется:с ума сойти, Ириш, как здорово, как сильно! Вааа! И снято одним кадром - это же такая работа! Ты герой :вручаюсердце: И цвета очень красивые, как у открытки.
Мне вспомнился фильм "Начало"))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Это просто невероятно!! :shock: И то, что съёмка одним кадром, и такие реалистичные волосы и одежда, и вообще вся девушка обработана так, что кажется живой-живой! Это похоже скорее не на сим-арт, а на очень качественную фотоманипуляцию)))))) И идея просто шик, картинка завораживает и хочется любоваться ей и разглядывать каждую деталь :любовь:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Severinka :shock:

когда увидела этот арт, так я подумала, что ты что-то напутала и фотку выложила! поверила только, когда исходник расмотрела
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Severinka,

Потрясающе! Ни за что бы не поверила, что это игровая постановка, если бы не исходник. Задумка очень классная, видела в свое время подобные фотоарты на тамблере, но у тебя присутствует приятнейший налет винтажа, старины - виолончель, часы, кораблик: множество деталей, которые хочется рассматривать и рассматривать. И волосы отлично "легли" на симовский исходник, редко встретишь такое естественное сочетание ингейма и реализма)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, JaNat, Banshee, Alesizile, Likol, Clair, спасибо :привет:


Офигеть, а главное исходник снят одним кадром, вот это меня честно говоря больше всего поразило!
И снято одним кадром - это же такая работа!
И то, что съёмка одним кадром,
Ни за что бы не поверила, что это игровая постановка, если бы не исходник
:D Да, сделать просто арт и наколлажировать всегда легче, но мне больше нравится именно в игре сделать что-то необычное. По сути подобная фотоманипуляция тоже же основана на том, что сделать одним кадром гораздо труднее.

Мне вспомнился фильм "Начало"))
Ага, есть что-то ))

и вообще вся девушка обработана так, что кажется живой-живой!
Это похоже скорее не на сим-арт, а на очень качественную фотоманипуляцию
так я подумала, что ты что-то напутала и фотку выложила!
Мне очень нравится добиваться схожести не с рисунками, а наоборот - с реальными фото.

И волосы отлично "легли" на симовский исходник, редко встретишь такое естественное сочетание ингейма и реализма)
Не всегда получается соединить, конечно. Чаще всего это как раз самое сложное, потому что рисованное всегда лучше сочетается с игровым, а добавление реалистичных объектов очень трудно вписать. Но тут удачно легли, правда все равно пришлось отрисовывать "поверх", чтобы совместить не только с симкой, но и фоном.
Да еще хардкора добавляет и то, что фон не отдельно от персонажа, труднее совмещать и работать с пластикой (особенно с ногами, да уж, симские ноги это нечто :фейспалм:). Но тут именно этой трудности я и добивалась ) Снять отдельно все было бы легче, но и не так интересно )
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ой нифигашечки))) Какая постановка, не откроешь исходник, ни в жизни не догадаешься, что это все снято в игре! Мегакруто, у меня из столбиков блин только один обычный, и как вот так раскрутить разместить вещи боком вообще без понятия:D:фейспалм: Здорово вышло, волосы динамично так вписались:цветочек:
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
увидела в группе, первая мысль - фотография. Потом "прууу стоп! Как это арт???" И пулей кинулась сюда. Обслюнявила весь монитор залипая на эту красоту. Ну какая же красота! Не буду ничего говорить о целрстности, такое в игре создать вполне реально, нужны лишь наклонные omps и фантазия. Другое дело красиво и грамотно разместить это в кадре. Очень понравилась цветовая гамма. Волосы и платье превосходные! Рассмотрела каждую детальку. Но больше всего покорило как преобразились ноги. Это ж небо и земля!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Очень оригинальная работа! Нравится, что обработка не бросается в глаза, а основной эффект достигается за счёт самой постановки :двавверх: Выглядит, как реальное фото в элитном журнале. Вдохновляет))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Ириш, не перестаёшь удивлять! Первая мысль, когда я увидела эту работу: "Это фотография из журнала мод? Невероятная съёмка и обработка, как классно придумали!"
Очень красиво, загадочно, вдохновляюще, сюрреалистично, в восторге от мягкой и приглушённой цветовой палитры и, конечно, от задумки. :вручаюсердце: Мне кажется, что совсем скоро всё в комнате потеряет гравитацию, улетая в новое пространство.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Сидела с телефона в Вк и, как увидела работу, обалдела. Нужно было время, чтобы понять, что это симс.
Очень красиво! Мне нравится эта воздушность. Работа получилась такая легкая, как для какого-то журнала, что ли.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Потрясающая красивая работа! Есть в этом арте что-то сюрреалистичное! Изумляет в первую очередь, то как удалось задать этот нужный настрой такой необычной работе иенно в этом ключе. Да еще и к тому же одним кадром! Я была уверена, что тут много исходников совмещено, а когда открыла исходник - обомлела! Очень понравилось красивое дорисовывание волос и этой очаровательной юбочки у девушки. Severinka, очень интересная идея у этого арта и просто изумительное воплощение! Здорово! :хлопает:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх