Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Severinka какие лапусики))) Милые детки. Ооочень красивые. Скрины получились яркими и красочными)
А мне кажется, что это наоборот после большой грозы тучи уходят и лучики появляются )
Можно и так.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Soffiko, Sh@dow, MoonFairy, alina_v, спасибо!

Какие чудесные, теплые работы, наполненные жизнью и светом
Какие замечательные летние работки получились. Прямо снова на море захотелось.
Эхх, я тоже так хочу... вообще тысячу лет не была...

какие лапусики))) Милые детки
А будущие серферы такие очаровательные блондинчики и шатенчик не менее милый с ними
Мои любимые тройняшки )) Когда выросли даже, долго не могла с ними расстаться )

Весна меня вдохновляет на что-то легкое, воздушное и позитивное :смех: Вот такой портретик получился, почему то увидела эту симочку в образе невесты.

Мэри Джейн
TS3
brige-650.jpg

исходник
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Какая красивая девушка, и нежная, словно сама весна ^_^ Очень нравится ее цвет глазок, а губки, так вообще просто сказка :) Фон тоже очень удачный, и цвета такие приятные ;) Прелестная работа :любовь:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Severinka какая красивая работа! Не могу налюбоваться)) Такие красивые губки. И глазки. А руку ты сама рисовала?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ирина....Мэри Джейн божественно красива!
очень красивая работа....я думаю, что надейтся много людей которые захотят скачать такую неземную невесту....
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Жаркая, солнечная, тропическая работа, слышен запах тепла и моря, хочется прокатиться по волнам вместе с очаровательным молодым человеком. Нравятся яркие и сочные цвета, как раз летом чаще всего такое и наблюдаешь.
Команда будущих серферов
Какая дружная мужская команда, точно будет команда серфингистов, что будут одерживать одну победу за другой! А если не станут серфингистами, то без славы они точно не останутся: все красавцами вырастут, как папа, а потом их будут окружать толпы фанаток. :crazylove:
Настоящая свадебная фотография, я даже думала, что это настоящая девушка сфотографирована и обработана, несколько раз даже рассматривала. Прекрасный, нежный, весенний и романтичный арт, настоящая русская красавица. :вручаюсердце:
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266

В этой работе больше всего меня привлекло потрясающее сочетание цвета.
Все в композиции на своем месте, и ничего не убавить
А еще я хотела бы похвалить какой прекрасный у невесты букет) Нет этих пошловатых искусственных розочек и лент)
Нежные белые цветы отличное подошли к ее образу.
А так же мне нравится ее прическа и платье) Да и сама девушка с исходника преобразилась...ее взгляд стал спокойнее и проникновенее.
Больше похоже на фото,чем на симс)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MoonFairy, Banshee, alina_v, ♥Милена♥, Стэйси, Fighter, спасибо :привет:

А руку ты сама рисовала?
кисть ее же, только с другого скрина, в другой позе. А саму руку пришлось дорисовывать.

я думаю, что надейтся много людей которые захотят скачать такую неземную невесту....
не получится :хихикаю: я сама даже не знаю, что это у меня за симка. Скрин старый, прошлого года. Я очень часто меняю внешность симам модельным, что через пару месяцев их вообще не узнать.

Еще одну работку принесла :teehee:

Маковое поле
TS3
maki-800.jpg

исходник

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Очень красивая и солнечная работа получилась. Обожаю арты с животными, и в особенности с лошадьми. Он выглядят как живые, белая даже еще более реалистичной смотрится.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Привет, у тебя как всегда супер скрин-арт :)
Ня! Люблю подобные образы, хулиганка и кошка которая гуляла сама по себе. Прическа нра.
Мне показалось, такой переход из лета в осень. Вроде как еще отпускное настроение, но уже чувствуется дыхание опавших листьев (ну как-то так)))
Команда будущих серферов
Прелесть! Вот это в тему! Как раз скоро лето, жара, моря, серфинг! И семейство прелестное :)
Мне нравится то, что ты делаешь с губами. Не знаю как, но портрет становится гораздо реалистичнее. И бровки - ну прелесть же, хочу такие в реале :D
Я вроде частенько вижу коняк у тебя. Мне нравится прорисовка грив и хвостов. И вообще: лошади у тебя словно с календарей сходят.

Хочешь яркие красивые арты без переизбытка перерисовки - иди к Ире, это я уже знаю. Почти натюрель, красивые работы.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Какая красивая работа! Лошадки просто чудо ^_^А их гривы так натурально развиваются, что сразу создается ощущение легкого и теплого летнего ветерка :) Ну а маки, так это вообще слов нет - такой контраст и яркость! На такую красоту налюбоваться просто невозможно :любовь:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Как красиво и ярко, хоть в типографию неси! В восторге от лошадок, такие милые и добрые, прекрасно прорисованы грива и хвост. Столько маков ярко-красных, получился контраст между ними и лошадками, как писала выше MoonFairy. Ириш, ждём ещё твоих чудесных работ! :привет:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
О, какая чувственная работа! Где-то в жизни видела похожее фото, с таким же безоблачным и ясным небом и ярким представлением. Очень понравилась прорисовка грив и хвостов у лошадей :). Такое чувство, что в работе больше всего доп. контента, чем какой-либо обработки, что сразу же высказывает автору уважение!

Спасибо за Вашу работу, хочется в дальнейшем еще видеть немало таких красивых и хороших работ!..
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очень красивый осенний пейзаж, вода просто завораживает своей кристальной чистотой и безмятежностью, отличный взят ракурс и какие сочные теплые цвета - это все так притягивает и сразу располагает к тихому отдыху душой.
Отличная динамичная работа! Таким артом непременно нужно рекламировать прелести активного отдыха! Мне очень-очень понравился ракурс у этой работы, а еще сочные цвета, но в отличие от предыдущей не настраивающие на мирный тихий лад, а наоборот, будоражащие!
Команда будущих серферов
Какая солнечная и летняя работа! Ах, как же лета захотелось, глядя на это арт! Обработка классная, а еще понравилис красивые блики, что на фоне изображены.

Очень нежная и трогательная работа! Я люблю такие вот женские портреты, в которых видна личность персонажа, определенный характер и конечно эмоции. Арт очень теплый и даже весенний, легкий и невесомый. Очень понравились цветочки и сам фон, розоватый и нежный, но ни капли не приторный, а неуловимый и красивый.
Ох, потрясающая работа! Так долго любовалась ею, лошадки на маковом поле мне очень понравились. Свобода, ветер и широкое поле, бездонное небо - все это завораживает! Как же красиво ветер треплет гриву у лошадок.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Касабланка, MoonFairy, Стэйси, Bolero, Naday, Likol, спасибо всем огромное за комменты, очень приятно ))

Обожаю арты с животными, и в особенности с лошадьми.
Я вроде частенько вижу коняк у тебя.
у тебя лошадки вообще как живые получились!
Да, у меня лошадки часто появляются )) Я их очень люблю и думаю, это далеко непоследняя работа с ними. Петсов в основном из-за лошадей ждала ))

Хочешь яркие красивые арты без переизбытка перерисовки - иди к Ире, это я уже знаю. Почти натюрель, красивые работы.
Ой, засмущала :oops:

Ну а маки, так это вообще слов нет - такой контраст и яркость!
Столько маков ярко-красных
Эти маки просто суперские в игре, на них как посмотришь, сразу вдохновение на пробивает )

Очень понравилась прорисовка грив и хвостов у лошадей
Как же красиво ветер треплет гриву у лошадок.
Спасибо :oops: Мне очень приятно, что получается красиво, хотя я тот еще рисовальщик. Мне всегда кажется, что у меня все линии кривые.

Очень понравились цветочки и сам фон, розоватый и нежный, но ни капли не приторный, а неуловимый и красивый.
Спасибо )) Очень люблю оттенки розового, ничего не могу с собой поделать, хотя знаю, что этот цвет довольно таки "сложный" в восприятии.

Принесла работу с Битвы Мастеров. В мастерской я не буду ее добавлять, а вот арт у меня как то сам напросился с одного из скринов. Конечно, тут уже есть небольшая обработка. Да, бабочки это доп. материал, мэйд ин северинка, одежку тоже пришлось ретекстурить для полного образа.
Спасибо всем большое за комментарии на конкурсе )

Девочка-весна
TS4
spring-800.jpg

исходник
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Severinka,
Свадебная тема вообще многих вдохновляет в последнее время)) Хотя весна, любовь витает в воздухе и всех тянет на романтику и нежность c: У тебя вообще отлично получаются женские портреты - я еще ни у кого не видела такого здоровского сочетания ингейма и клипарта - все смотрится цельно и неразделимо. Воздушная, легкая и прелестная работа, а Мэри - само очарование)

Я всегда поражалась людям, умеющим работать с готовыми кистями - прядями, вот у меня это никогда не получалось х) Чудесный летний, сочный и солнечный пейзаж, а лошадки вышли очень реалистичными.

Опять же нежная, эфирная и атмосферная работа, а героиня - просто обворожительна) Легкая обработка и эти красочные блики отлично вписались, атмосферно и приятно глазу)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Такая нежная и легкая работа ^_^ В ней чувствуется движение и жизнь, кадр словно застыл только на мгновение, и кажется сейчас вновь полетят бабочки и размеренно закачаются цветы :любовь: Да и сама симочка очень хорошенькая, розовое платьице, светлые волосы собранные в косички, она действительно само олицетворение весны :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх