Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
А ведь действительно как весна она получилась. Такая яркая и симпатичная. очень красивая получилась.
Обработка сделала скрин ярче и нежнее. Ну и с победой на БМ. Заслужено, так как презентация для ТС4 просто невероятно сильная.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Люблю ваши женские образы) В очередной раз, они идеальны.
Мэри Джейн
Какая прелестная чистая и нежная девушка. Взгляд такой серьёзный и внимательный, умная такая невеста, не пустышка. Очень хороши тюльпаны и выигрышно смотрятся - интереснее даже, чем белые розы смотрелись бы.
Девочка-весна
Мечтательная, открытая и переполненная ожиданием весны и чуда. Я даже запах цветов ощущаю) Свежая и искренняя работа, и образ чудесный.
Маки
Воздух, ветер и свобода. Замечательная работа. У неё прямо такой дух - огромные просторы, бесконечное небо и целое поле алых маков. Фантастически красиво получилось!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Clair, MoonFairy, Likol, Анриетт, Sh@dow, Ornela, спасибо вам огромное! :ромашкикраснеет:

Я всегда поражалась людям, умеющим работать с готовыми кистями - прядями, вот у меня это никогда не получалось
Не умеющим рисовать только кисти и остаются :хихикаю:

презентация для ТС4 просто невероятно сильная
:румянец:

Не делала эту работу специально для арта, получилась довольно случайно и спонтанно. Поэтому бига нет, он почил где-то. Но сам пейзажик мне понравился, решила принести сюда.

Летний день
TS4
summerday.jpg

исходник
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Severinka,
Какая красота! Так хочется туда, в эту картинку) Люблю такое время, когда ещё не жарко, и воздух такой чистый и свежий, прямо как у вас.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512

Какой легкий, воздушный, пейзаж! Июньская сияющая свежесть, даже ветерок ощущается при взгляде на картину, как будто тянет прохладой от воды, и горная река такая студеная и прозрачная среди лугового разнотравья... Очень приятная глазу работа, смотришь и незаметно для себя оказываешься там, на этом волшебном берегу безмятежности.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Severinka,
Какой прекрасный пейзаж! Я даже сразу и не поняла, что это четверка :eek: Тебе здорово удалось уйти от мультяшности и сделать скриншот очень реалистичным ;) Нравится, как преобразились цвета исходника, он стал таким ярким и солнечным - действительно летним. Очень красиво!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Severinka, новая работа, как говорится, заставила меня ожидать чудо - с весны на теплое и нежное лето
s6.gif
. Так ярко и красиво проделана работа, нисколько не мешает, а только прибавляет эффектности размытие ;).

Очень хорошая и позитивная работа!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ornela, Анриетт, MoonFairy, Bolero, спасибо вам большое!

Тебе здорово удалось уйти от мультяшности и сделать скриншот очень реалистичным
Здорово, что это получилось, а то в симс4 такие однотипные пейзажи получаются обычно ))

Работа с Сезонов

ses5.png

Только поговорили о том, что у меня все ванильно-романтичное и позитивное, как я сделала работу печальную. Но у меня на эту тему сразу только такая картинка возникла, другую даже не рассматривала )
Спасибо огромное всем голосующим и тем, кто оставил комментарии. Было очень приятно читать и еще не менее приятно от такого единодушия в голосовании ))
Здесь я маленько поправила уголки пластикой и пару штрихов наложила, на конкурсе была работа, конечно, без обработки. Но совсем не сильно, в глаза не бросается.

Я охраняю твой покой
TS3
pokoi-800-2.jpg

исходник с конкурса
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Я охраняю твой покой
Ир, прекрасная работа и главное - оригинальная по сюжету. Для меня она сразу выделилась из всех конкурсных работ, и не только твоей номинации.
Очень нравится ракурс и композиция работы. Поздравляю с победой. Уж я знаю, что самая крепкая дружба и любовь бывает именно собачья.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Я охраняю твой покой
Сильная работа! Я как ее увидела, сразу поняла, что победит ;) Очень трогательно вышло, тяжело терять друзей, даже животным :плачу: Видимо, собачка с хозяином прошла нелегкий путь...
Реализация мне тоже очень понравилась, кадр хорошо снят, ракурс выбран удачный. И сам пес, он действительно вышел таким... грустным, прямо чувствуется его тоска :(
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Я охраняю твой покой
Прекрасная работа, это правда :rolleyes:! Я до конца не знала, кто же сделал такую красивую и чувственную работу :смех:. На самом деле эта работа - еще одно неоднократное доказательство того, что такие создания, как собаки, никак не могут остаться равнодушными к жизни людей. Я сама живу мечтой завести такого своего " небольшого четвероногого друга" - который будет меня понимать так, как не понимают другие. Видимо, именно собаки идут на такие жертвы, как никто другой и так преданы своим хозяевам.
В самой работе очень понравилось именно небо - ничего яркого, сильной освещенности нет - это и придает работе положенный, суровый образ.

Спасибо Вам за Вашу работу, полную эмоций и глубокий чувств, было очень приятно с Вами также участвовать в конкурсе :роза:...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, MoonFairy, Bolero, спасибо огромное ))

Реализация мне тоже очень понравилась, кадр хорошо снят, ракурс выбран удачный
Очень нравится ракурс
Я помучилась с этим ракурсом. Вроде бы ничего сложного на первый взгляд, но оказалось трудно найти именно такую пригорок, чтобы дома на заднем плане были как бы вдали внизу. Еще и город пришлось редактировать и двигать здания, чтобы они потом попали в точку )) К тому же у меня вообще не было допов на такую тематику, пришлось изрядно пошерстить загрузку, да еще и пару лотов поставить (хотя все равно их потом все перекроила).

самая крепкая дружба и любовь бывает именно собачья
Очень трогательно вышло, тяжело терять друзей, даже животным
такие создания, как собаки, никак не могут остаться равнодушными к жизни людей.
Я пыталась изобразить именно старого пса, потерявшего хозяина, с которым он прожил всю свою жизнь. Возможно жизнь у них была длинная, бурная, а сейчас покой и он до последнего своего вздоха будет его охранять, что никто не потревожил ...

ничего яркого, сильной освещенности нет - это и придает работе положенный, суровый образ.
Я боялась, что переборщила и скрин покажется сильно темным и невзрачным.
Спасибо Вам за Вашу работу,
Вам спасибо, что оценили :роза:
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Я охраняю твой покой
Ириш, поздравляю тебя с победой, работа настолько трогательная и прекрасная, что я готов отдать ей много-много медалей, лишь бы пёса не грустил :плакплак:
Как замечали на голосовании, пес и правда напоминает героя из фильма "Комиссар Рекс" - преданный, настоящий друг!
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Я охраняю твой покой
я все еще считаю,что такое надо запретить на правительственном уровне, но смотря на такие работы понимаешь,что душа еще не очерствела и стремится к свету.
Искренне поздравляю с победой!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Banshee, Banshee, спасибо, девочки, за приятные комментарии )))

Banshee
Как замечали на голосовании, пес и правда напоминает героя из фильма "Комиссар Рекс" - преданный, настоящий друг!
Для меня, кстати, это лучший сериал, связанный с собаками. Вот ни Хатико, ни какие другие фильмы не оставили у меня таких воспоминаний, как Комиссар Рекс. Боже, а сколько слез то было пролито, когда убили Мозера, это вообще шок был. На то время никогда в мыльных операх не убивали главных героев и это было очень неожиданный удар, ну прям в самое сердце :плачу: (ну насколько можно, конечно, реагировать на киношных героев)


Долина гейзеров
TS3
geysers-800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, ммм, доисторическая тема. Здорово. Сама работа понравилась. Очень здорово преобразился исходник. Цвета получились красивыми.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Severinka,
Долина гейзеров
Ой... вот это что-то :mellow:! У меня пошли ассоциации с тем временем, когда еще и людей не существовало на нашей земле - по ней мирно ходили подобные динозаврам и процветали во всей красе. И здесь из-за подобранной атмосферы (небо не менее влияет на это) у меня возникает ощущение, что передо мной необитаемая местность, около которой только кружат всякие ястребы или более крупные хищные птицы :fear:. Великолепная работа, она такая интересная по тематике и оригинальности, завораживает уже своим небом - это просто какое-то чудо, словно я на самом деле перенеслась еще в те времена, когда небо было именно таким. Эта работа дает пищу для глубоких размышлений, так как каждый воображает что-то свое - вот у меня пронеслась в голове такая мысль :).

Спасибо Вам большое за Вашу работу! Хочется сказать спасибо и надеяться на дальнейшее продолжение не менее интересных и глубоких по разнообразным содержаниям работ! Очень интересно будет посмотреть, как воспримут эту работу остальные посетители Вашей темы и какие у них будут мысли на нее. :ромашкикраснеет:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Severinka,

Долина гейзеров

Какая же красотища! Первая мысль "Неужели это все в симс!" Очень реалистично ^_^ Посмотрела на исходник - да это вообще словно другой кадр :eek: Цвета чудесно преобразились, тебе удалось создать великолепный закат, а еще и эта птица в небе... аж дух захватывает! Пейзаж получился действительно шикарным! :любовь:
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
Мне девушка не кажется печальной, наоборот, задумчивой, скорее, задумавшейся о чем-то своем во время прогулки.
Я тоже считаю, что девушка скорее всего задумалась. Она будто бы ждет кого-то , ищет взглядом...

Severinka, У Вас очень красивые работы.

Желаю вдохновения:ромашкикраснеет:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх