Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
:девочкада:Теперь я скучаю по лету)) Очень красивый и сочный пейзаж, прямо чувствуется запах травы, одуванчиков, кедра, эх.
И даже бабочка решила покататься на велосипеде, красота какая :любовь:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Замечательная работа, очень красивая :девочкалюбит: Чувствуется, что на скрине изображена именно летняя погода. Яркие краски, сочная зелень и перистые облака - всё это говорит о том, что мы лицезреем тёплое июньское утро. Чудесно)
Вообще, очень люблю ваш фан-арт. Здесь собрано столько интересных и красочных работ. Восхищаюсь вашим талантом и всегда с предвкушением жду новых работ :)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Как же приятно, что все-таки взялся автор за эту тематику по сезонам :rolleyes:...
Очень приятно рассматривать работу - открытый завораживающий вид в июне, когда еще не так жарко и можно вдоволь насладиться теплым солнышком :тема:. Очень в тему оставленный велосипед - сразу начинает вырисовываться сюжет про какого-нибудь любителя природы, который не смог не пропустить такой завораживающий вид и остановился на пару минут, чтобы насладиться :улыбаюсь:.

Спасибо Вам большое за такую работу! :ромашкикраснеет:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, Ир, очень красиво и летне получилось, а то у нас сейчас за окном вначале дождь, теперь снег. не очень как-то по летнему. А тут глянул и вспомнил дачу.
Композиция и обработка вышла удачной очень. Не могу сказать, что прямо как фото, но вот словно декорация для качественного компьютерного мультика. Так даже лучше. Я такое люблю.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Побыстрее бы лето уж наступило! Сочный, яркий, тёплый и невероятно красивый пейзаж! Прорисовка и доработка скриншота просто волшебная, чувствуется в этом живописном месте настоящая магия. :девочкалюбит:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Красивейший осенний парк, и скамейки, и этот фонарь - все так идеально вписывается в эту атмосферу, я обожаю осень, она своими сочными красками всегда вдохновляет меня и поэтому осенние пейзажи особенно мною любимы. Очень понравился этот эффект обработки, кажется, что работа оживает и ветер уносит осенние листья прочь.

Какой мужественный персонаж! Я как увидела его взгляд, направленный прямо на меня, так сразу и влюбилась, (так значит он доступен для скачивания?) очень красивый пронзительный взгляд. Такой если будет допрашивать, так ты все как миленькая выложишь на блюдечке и ничего не утаишь от него. Красивый арт, очень цепляющий!

О, этот пейзаж ... :солнце: без малого несколько минут любовалась им, восхитительно! У меня щас даже слова все потерялись, так сильно от арта повеяло легким летним бризом и запахом полевых цветов, я как будто слышу как шумят листья на деревьях и даже звоночек от велосипеда. Невероятно насыщенные оттенки привносят в эту работу радости и воодушевления. Безумно красивый арт! А этот потрясающий вид, что открывается нам с холма... таким можно вечно любоваться и вдыхать свежий воздух. Свежо, сочно и по-летнему тепло и позитивно! Такие работы сейчас и правда очень необходимы нам, страдающим весенним авитаминозом людям, они вселяют надежду на скорое наступление лета. Идеально в этот пейзаж вписался велосипед. Спасибо за такой вдохновляющий арт! :ромашкикраснеет:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Banshee, Рель, Bolero, Alesizile, Sh@dow, Стэйси, Naday, спасибо огромное :любовь:
Теперь я скучаю по лету)
:смех: Надо срочно запилить что-то зимнее

Яркие краски, сочная зелень и перистые облака - всё это говорит о том, что мы лицезреем тёплое июньское утро.
открытый завораживающий вид в июне, когда еще не так жарко и можно вдоволь насладиться теплым солнышком
Какой свежий и сочный пейзаж,

А тут глянул и вспомнил дачу.
А этот потрясающий вид, что открывается нам с холма... таким можно вечно любоваться и вдыхать свежий воздух.
Я так скучаю по деревне, в которой выросла. Этот пейзаж мне напоминает мои любимые места. Вот точь в точь вид как у нас на Енисее - тайга, река и такие же горы вокруг. У нас по дороге на Дивногорск есть небольшая гора со смотровой площадкой на Енисей, так я очень любила в детстве туда ездить на велике, часами там сидела :девочкада:

Не могу сказать, что прямо как фото
Не, Оль, если бы я хотела сделать как фото, то точно не использовала бы топаз ))

Побыстрее бы лето уж наступило!
Очень быстро наступит, время бежит, как заведенное. Вроде вот совсем недавно были такие длинные ночи, а сейчас в пять утра уже солнце в окно светит :смех:

так значит он доступен для скачивания?) очень красивый пронзительный взгляд.
Да, конечно, его так и зовут Данте ) Но только взгляд конечно у сима не тот, все же над глазками я тут усердно поработала :хихикаю:


Принесла работу с Творческого Поединка. Вообще тематика очень интересная была - эмоции и пейзаж, и все работы такие классные были. Очень интересно было посмотреть, кто как воспринимает разное эмоциональное состояние, ну и как оценивает тоже. Оказалось, что все по разному понимают :teehee:
Кстати, кто то в голосовании писал, что это не хватает смерча. Забавно, но я как раз когда делала представляла степь и не просто грозу, а надвигающийся смерч. Но изображать его не стала, так как задание у меня все же была "тревога", а не "паника" ))

Делала работу в двух вариантах, не знаю, какая лучше получилась, а какая хуже, сюда обе принесла, интересно ваше мнение. Хоть у них исхи почти одни и теже использовала, но, мне кажется, что работы все равно разные, поэтому назову их по разному.

Тревожное небо

TS3
tr-800.jpg

исходники

Ураган надвигается
TS3
tr2-800.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, Ир, очень хорошие пейзажи получились. Нравится, как соединены исходники. Оба пейзажа по характеру и цветовой гаме похожи. Единственное, я бы, наверное, немного сняла насыщенность, то есть сделала бы работу чуть более серой. "Ураган надвигается" вообще как фотография получился.
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Классный пейзаж. Я его приметил еще на поединке.
Действительно,вызывает чувство тревожности,очень здорово передана атмосфера! Молодец!
Кстати мне больше 2 вариант понравился,не знаю почему...кажется что дует ветер,очень динамично!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Severinka, :розочка:
У Вас красивейший арт, получил огромное удовольствие от ознакомления с вашим творчеством. :)
Пройдусь по некоторым работам этого года.
Нравится конраст красного и белого, по-моему, это одно из самых приятных сочетаний. Работа романтичная и немного грустная.
Это просто "вау", даже и не верится, что это с использованием скриншота из игры. Очень оригинальная и креативная работа.
Мой любимый портрет, очень нежная девушка с мягкими чертами лица, все здесь гармонично и синхронно дополняет друг друга.
Прекрасные кони в маковом поле, они словно живые. Понравилось ощущение бесконечного простора.
Я помню эту красавицу еще по битве мастеров, все-таки идеальное попадание в образ, нежная, невинная и живая.
Замечательный солнечный пейзаж, освещение творит чудеса, а обработка привнесла некую воздушность.
Я охраняю твой покой
Какая сильная и трогательная работа, и что не мало важно, глядя на нее, в голове возникают различные сюжеты. Грустно, пробирает до души.
Долина гейзеров
Приятная и спокойная работа, Вы здорово преобразили темный исходник.
Яркий, колоритный и цепляющий пейзаж. Очень нравятся приятные цвета и то, как сделан эффект падающей листвы.
Отличный мужской портрет, на мой взгляд, очень живой. Взгляд мужчины как настоящий.
Невероятно красивый пейзаж, увиденная картина невольно заставляет окунуться в сочные и яркие краски лета и его тепло.
Ураган надвигается
Идеально передано чувство тревоги, нагнетание обстановки в обеих работах. Реалистично вышло, ощущается ветер и что вот-вот начнется сильная буря.

Желаю вам вдохновения на создание новых работ! :роза:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Такой классный пейз, напоминает домик в деревне, летние денечки, беззаботность, цвета порясающие!:обожание:
Очень атмосфераная работа, я люблю такую тематику, поля русские, нивы, колосья, очень сочный и говорящий пейз, тащусь! С победой в ТП!:крутой2:
Ураган надвигается
Какое небо, е-мае, очень классно ты передаешь состояния природы, завораживает, как отличная фотография!:супер:
Этот мужчина просто вах! Очень понравился, такой красивый и мужественный, ну ваще! Сразил наповал!:обожекакоймужчина:
Из лета сразу переносимся в прекрасную осень, с паутинками, золотинками и немножко грустинками! Отличный пейзаж, Ириш!
Долина гейзеров
А вот этот, ну один другого краше, тоже очень живописный, какой красивый ракурс, чувство свободы, тепла, маленький кусочек Рая на земле!:девочкассердечками:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ураган надвигается
Да, эти две работы действительно очень похожи между собой и цветовой гаммой, и тревожной атмосферой. Я думаю ,что на обеих работах вы смогли отлично передать тревогу, но все же считаю, что вы правильно поступили, выбрав первую работу. Вроде бы работы и одинаковые, но есть некие отличия: когда вдали мы видим брошенную телегу, создается иное ощущение, нежели, когда мы видим домик вдалеке. Видимо, домик традиционно привносит ощущение, что он обитаем и в домике кто-то живет, в случае с телегой мы точно можем сказать - мы здесь одни, в этом бушующем от ветра, поле и благодаря чувству одиночества, такая эмоция, как тревога усиливается в несколько раз.
Второй арт очень красив и он мне напомнил почему-то приключения Дороти в стране ОЗ, когда ее вместе с ее домиком унес туда бушующий ураган. Очень красивый пейзаж.
 

GvenShefer

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
15
Награды
3
"Тревожное небо' и "ураган надвигается", это по сути две прекрасные работы, мне очень нравится! Они очень похожи на фотографии..
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Ураган надвигается
Мне оба пейзажа понравились, действительно в обоих работа чувствуются тревога, напряжение и дикий необузданный ветер, который играет колосьями. Кажется, что вот прямо сейчас разразится буря!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Ураган надвигается
Невероятно реалистичные пейзажи, отлично выбрана цветовая гамма: насыщенные, глубокие и завораживающие цвета. Я почувствовала сильный ветер и услышала гром вдали, здесь есть тревога, напряжение и сила стихии. :супер:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ира, какие пейзажи! Нравится мне, куда тебя в последнее время понесло)) Ибо сама пейзажи не делаю, поэтому люблю чужие рассматривать.
"Июньское утро" просто сказочно! Как лета-то сразу захотелось, уехать из города куда-нибудь... Туда, где также зелено и солнечно, как на твоей картинке, а не серо и вечный дождь. Потрясающе тебе удалось эту летнюю, солнечную атмосферу передать.
Следующие "тревожные" работы совсем другие, но совсем не уступают по качеству исполнения. Боже мой, я прям чувствую, как этот ураган надвигается, слышу, как завывает тяжелый ветер и шелестят колосья))
И вообще мне нравится, что пейзажи такие... не городские. Хочется безумно вот в таких вот тихих и нелюдных местах оказаться))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Fighter, Gnick91, Пуша, Naday, GvenShefer, Касабланка, Рель, Стэйси, Roxx, спасибо :привет:

Кстати мне больше 2 вариант понравился,не знаю почему...кажется что дует ветер,очень динамично!
Мне тоже нравится второй, его я делала как раз первым, но потом решила, что надо побольшесимса оставить :хихикаю:

У Вас красивейший арт, получил огромное удовольствие от ознакомления с вашим творчеством.
Спасибо вам, очень приятно прочитать отзыв не только на новые, но и на старые, не менее любимые, работы )

Реалистично вышло, ощущается ветер и что вот-вот начнется сильная буря.
Кажется, что вот прямо сейчас разразится буря!
Какое небо, е-мае, очень классно ты передаешь состояния природы
Скажу по секрету, что в жизни я очень боюсь ветра
t1856.gif
Как только начинается ветер за окном, он завывает, у меня внутри все так тревожно становится, прям места себе не нахожу. Чаще всего прячусь в одеяло с головой, а муж смеется, он любит ветер и ураганы.
t1824.gif
Поэтому когда получила название Тревога, у меня даже мысли не было сделать что-то другое.

в случае с телегой мы точно можем сказать - мы здесь одни, в этом бушующем от ветра, поле и благодаря чувству одиночества, такая эмоция, как тревога усиливается в несколько раз.
Это точно, домик то на фундаменте, внутри тепло, а вот телегу унесет ) Я рада, что у меня получилось в этом скрине передать чувство безнадежности.

Второй арт очень красив и он мне напомнил почему-то приключения Дороти в стране ОЗ
А мне наоборот первый напоминает. Вот силюсь понять почему и не могу вспомнить. Мне кажется что в том варианте сказки, который я помню, она была не в домике, а в вот в такой тележке или вагончике.

Обожаю этого сима, он у тебя еще в мастерской смущал мою женскую душу )
t1810.gif


отлично выбрана цветовая гамма: насыщенные, глубокие и завораживающие цвета
Я вот и не стала делать приглушенные цвета. Мне кажется перед бурей наоборот все становится более насыщенным, как бы обостряется все в природе. И когда тучи еще не полностью закрыли солнце, оно иногда в прорывах освещает землю и получается такая резкая игра света и тени. Свистопляска буйная, в общем.

Ира, какие пейзажи! Нравится мне, куда тебя в последнее время понесло))
Я просто ленивая попа делать что-то более сложное :зеленый: Хотя да, пейзажи оказывается делать не так просто, хотябы просто потому что вообще придумать в этой тематике что-то новое проблематично :хихикаю: Не технически, конечно, а визуально.

Работа с БМ по тематике Славянская мифология

Морана
TS4
mara-800.jpg

исходник
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Потрясающий пейзаж, аж дух захватило, чесно говоря, я сначала подумала, что тут просто фотоманипуляция, но открыла спойлер и очень удивилась, очень здорово вышло, побольше вам вдохновения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх