Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Девочка с ромашками
Какая прелестная девчушка! Такая очаровательная, светлая, милая... Атмосфера потрясающая, я почти ощущаю запах цветов! Спасибо большое за такую солнечную работу, так как тепла сейчас очень не хватает. Глядя на работу, сама начала улыбаться! :девочкассердечками:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
"время" не соотвествует и образы. Просто скорее параллельные персонажи с такой же историей.
Ненене, зря ты так :) Сразу приходит в голову мысль именно об этой захватывающей и немного грустной истории любви :любовь:

Девочка с ромашками
Ой, какая чудесная малышка :любовь: Такая нежная и красивая, да еще и с этими милыми цветочками :oops: Лето, лето, приходи скорее!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Severinka

Девочка с ромашками

Красивая, нежная работа! Очень понравилось сочетание цветовой гаммы и сама девушка. От арта веет радостным весенне-летним настроением, если можно так сказать.

Даешь побольше таких чудесных, радующих глаз, работ!)
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Гедеон и Лориэль
Лёгкий и приятный для глаз арт. Глубокое выражение эмоций прекрасно сочетается с окружающей аурой. :девочкалюбит:
Девочка с ромашками
Милый и невинный арт. Всё те же приятные и лёгкие тона, прекрасно сочетающиеся с летне-цветочным настроением. :восхищение:
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ginara, @Кьёрд,Banshee, FebYuki, Пуша, TishkaTina, Soffiko, Novacaine, Twinsa, спасибо всем огромное за комментарии!
Очень уж я по лету соскучилась, хотя я в любое время года люблю позитив, но летом еще больше тянет на романтику и цветочки ))
h-2297.gif



Чайки над пирсом
TS4
seaguls-800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, Ир, о какой здоровский пейзаж из 4-ки. Мне вообще нравятся пейзажи из 4-ой версии. Облака выглядят очень интересно и обработка удачная. У воды офигительный получился цвет.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Severinka, Это где вы такой чудесный вид нашли? Мне казалось, что я все облазила, остались еще фотки, но места совершенно другие. Хотя вру, не все, еще ведь места в походе не все обошла, там была пару раз.

Работа прекрасная, глаз мой очень порадовался!:любовь: Подобные работы очень люблю, они согревают душу! Здесь очень много ярких оттенков, вода, действительно, непередаваемо красивая!:cupidgirl: Облака стали выглядеть естественнее.
И очень даже реалистично и живописно, на мой взгляд.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Novacaine, спасибо ))

Мне вообще нравятся пейзажи из 4-ой версии. Облака выглядят очень интересно
Облака в четверке шикарные, еще и солнце светит и есть рассеянный свет, какого не было в тройке. Но вот только один облом - симов на этой красоте на заскринишь в игре. Потому что в игре всего 4 локации с лотами и симы могут ходить только по ним и все. Они не могут выйти с лота. Строить где хочешь нельзя, т.е. невозможно подойти куда хочешь, к реке, к дереву, на гору залезть. Только вот посмотреть "камерой" и то на каждой локации окружение свое, т.е. город вокруг как бы не настоящий, визуальная обманка. С одной смотришь и видишь одно, переходишь вроде бы туда, а там уже все другое.

Это где вы такой чудесный вид нашли?
Честно говоря, даже не знаю, в какой именно локации пирс. Там еще маяк рядом. Я просто переходила с одной на другую и смотрела что где. И меня убило, что с одной локации смотришь на свой дом, а его там нет, уже что-то другое )) К этому тяжело привыкнуть после трешки.
В походе тоже еще не все облазила, очень хочется попасть на один лот, который вдалеке и который нельзя забронировать, но времени не хватает поиграть и понять, как это сделать.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Чайки над пирсом
TS4
Блин, дико напомнило любимую Барселону..
Это прекрасно!
И казалось бы (в любой другой работе или фотографии) что торчащая пальма посреди картинки - нонсенс, но тут она совершенно не лишняя и даже наоборот! Вот это мастерство)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Гедеон и Лориэль
Безумно красивая романтичная работа, мне очень нравится некий налет фентезийности в этом арте! А еще от этой работы веет свежестью и нежным бризом, очень красиво вам удалось показать, как волосы девушки трепещут на ветру. Запомнился образ Гедеона, он - защитник, а морщинки между бровями ему придают мужественности.

Девочка с ромашками
Я очень люблю этот арт! Он такой веселый и задорный, летний и красочный. Целый букет полевых цветов в руках и трогательная ромашка в волосах девчушки - ее жизнерадостная улыбка - все это так пробуждает детские летние воспоминания! Спасибо за позитивный свежий арт!

Чайки над пирсом
Очень красивый морской пейзаж, вызывает летнее беззаботное настроение, очень приятная глазу обработка, море и небо как будто искрятся изнутри!
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Какая нежная и очаровательная девочка, она словно живая) Я завидую вашему мастерству создания таких реалистичных персонажей белой завистью) Работа подняла мне настроение, чувствуется приближение лета)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, Rioka, Naday, SatinaGrin, спасибо вам большое!

И вообще глядя на картинку очень хочется туда!
Ага, там тепло )))

Блин, дико напомнило любимую Барселону..
Я никогда не была в Испании, но у меня она почему-то ассоциируется с белым цветом, белым камнем и лазурной водой.

Я завидую вашему мастерству создания таких реалистичных персонажей белой завистью)
Спасибо ))) Это все от недостатка умения рисовать, приходится сразу в игре делать персов так, чтобы потом не надо было много дорисовывать :хихикаю:

Целый букет полевых цветов в руках и трогательная ромашка в волосах девчушки - ее жизнерадостная улыбка - все это так пробуждает детские летние воспоминания!
Это такое немного приукрашенный автопортрет меня в очень глубоком детстве )) У меня вообще воспоминания о детстве очень летние - река, деревня, море цветов, бабочки, земляника и полная свобода. Причем разнообразия цветов была так много, что мы умудрялись рвать охапками даже венерины башмачки и дикие лилии, а сейчас это все в красной книге. Скоро ромашки в красную книгу занесут.

Еще пейзажик принесла из четверки.

К водопою
TS4
deer-800.jpg

исходник
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Я никогда не была в Испании, но у меня она почему-то ассоциируется с белым цветом, белым камнем и лазурной водой.
Ну, белый цвет и лазурная вода в избытке присутствует на арте, а песок.. песка там тоже много. А еще больше - чаек, летающих против ветра зачем-то.)

От оленя невозможно отвести глаз. Общая картина как будто нетронутой человеком природы так расслабляет и позволяет окунуться в нирвану, что, если долго смотреть на оленя, можно представить возмужавшего Бэмби (он же "он", да? :D)
А еще, судя по падающему свету, солнце относительно низко.. Это же рассвет?
Очень здорово передана Атмосфера.) Спасибо!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Severinka, :розочка:
Девочка с ромашками
Какая замечательная и солнечная работа, передает какое-то особое теплое настроение. У меня такое состояние ассоциируется как раз с концом весны и началом лета. Очаровательная девочка ^_^

Чайки над пирсом
Достаточно давно играю в четверку и до сих пор не могу сориентироваться, где такое замечательное место. Превосходный морской пейзаж, глядя на который возникает потребность и желание скорее поехать на моря-океаны :D

Это просто "вау", как гармонично, спокойно. Ощущается вся прелесть природы. Олень как настоящий и здорово вписался в антураж.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, какая прекрасная работа из 4-ки получилась. Олень вписался в пейзаж как родной. Очень понравилась обработка. Красиво получилось.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
У меня вообще воспоминания о детстве очень летние
Порою мне самой безумно хочется вернуться в детство! :cupidgirl:
Меня очень вдохновляют ваши летние работы, этот пейзаж очень красивый, нежный, ощущение умиротворения и спокойствия накатывает, когда рассматриваешь этого великолепного статного оленя и лес позади него, красивую гладь воды. Очень нежная обработка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх