Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Banshee, Salvatorka, Soffiko, Novacaine, спасибо вам за посещение и комментарии!

Для 4-ки очень красивая и сильная работа
Да, повозиться пришлось, из кучи исхов все собирать :хихикаю:

Настоящий пикник со страшилками, костром и жареной пастилой :) А медведь, выглядывающий из-за палатки - это такая прелесть, что просто слов нет
Ухохоталась))) Мишка пришел на запах зефирки или, может, послушать страшные истории, которые рассказывает мальчик?))
Когда делала, представляла такую историю - мальчик рассказывает байки, что тут в лесу водятся воооот тааакие медведи. Но ему никто ж не верит )) А мишка тут как тут уже, на зефирки пришел, но он вовсе не такой злобный, как любят рассказывать в байках, а любопытный )

Мне из последних работ больше всего понравился "Юный джентльмен". Уж очень обаятельный этот мальчик
Спасибо :девочкассердечками:

Это что, город такой в четверке есть?
Это не город, это тайная локация такая, в которую можно попасть через портал )

Вот эта работа особенно понравилась из последних! Как будто кадр из какой-то сказки
Спасибо, я рада что получилось передать сказочность. Я вообще очень боялась, что зеленый цвет травы сильно "забьет" картинку и не будет смотреться волшебно. Но я рада, что картинка понравилась )

Работа с Сезонов, наверно неудачная, хотя мне она нравится.

Ромео и Джульетта
TS3
rg-800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, Ир, ну почему неудачная? Очень даже красивая получилась. Постановка, цвета - все очень и очень замечательно. Единственное, на мой взгляд, чуток яркости ей.
P.S. А что за цветочки такие красивые? Они стандартные?
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ромео и Джульетта
А я вот знала уже с самого начала, чья это работа :D - здесь у автора свой стиль и свои симы. Ромео и Джульетта смотрятся очень красиво среди удивительных цветов, арка неяркого оттенка и колонны придают работе какую-то средневековую тему - вспоминается самый старый и самый удачный, как я считаю, в постановке фильм об этих двух возлюбленных :любовь:. Работа очень милая и нежная, как и чувства между парой.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Ромео и Джульетта
Волшебная романтика и любовь, прямо витают в воздухе :любовь: История Ромео и Джульетты очень красивая, а твой арт - прекрасный! Как она смотрит на Ромео влюбленно, мгновение до поцелуя или объятия :любовь: Красота-а.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Bolero, Banshee, спасибо, девочки!

Единственное, на мой взгляд, чуток яркости ей.
не знаю, может у нас настройки экранов разные, но у меня она очень яркая :незнаю:

А что за цветочки такие красивые? Они стандартные?
Ой, Оль, даже точно не подскажу. Мне кажется, что стандартные, так как вроде я не сильно много стороннего контента в игру качала.

А я вот знала уже с самого начала, чья это работа :D - здесь у автора свой стиль и свои симы.
Очень трудно скрыть свой стиль, хотя я каждый раз симов с нуля делаю и никогда не использую уже когда-то светившихся. И стиль работ стараюсь менять, и цветовую гамму. Но все равно узнаваемо. Хотя я тоже половину участников всегда узнаю ))

Очередные каракульки без особого замысла, просто тренировалась рисовать волосы более мягко. В этот раз уже тщательней настраивала кисть, надеюсь, что получились лучше.

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, о o_O Выложи эту работу на анонимное голосование, я бы ни за что не подумала, что она твоя. Совершенно не твой стиль, даже симка выглядит другой. Подучилось очень красиво и фэнтезийно. Настоящая эльфийка.
не знаю, может у нас настройки экранов разные, но у меня она очень яркая
Хм, наверное. Хорошо, потом пересмотрю настойки своего экрана.
Ой, Оль, даже точно не подскажу. Мне кажется, что стандартные, так как вроде я не сильно много стороннего контента в игру качала.
Поищу потом, так как они очень красивые.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Очень понравилась эта работа! Вы - просто волшебница! :crazylove: Меня особенно поразила одежда девушки, это что-то невесомое, будто сотканное из воздуха. Волосы, обработка кожи - всё на высоте! Ну и, конечно, сама идея! Великолепно! :браво:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, leirista, спасибо вам огромное за комменты :роза:

[
quote="Sh@dow, post: 4522067, member: 70804"]Совершенно не твой стиль, даже симка выглядит другой[/quote] Симка, кстати, таже самая, что в Ромео и Джульетта. Просто я очень сильно правила ее лицо пластикой, а потом еще поверх сглаживала микс-кистью, поэтому получилось совсем неузнаваемо. Вообще я редко изменяю симские лица, они мне и так нравятся, но тут сама видишь, что было в исхе :псих: я ж гениальный позмейкер. Хотя поза мне нужна была тут чисто для положения рук и местонахождения головы )

Меня особенно поразила одежда девушки, это что-то невесомое, будто сотканное из воздуха.
Спасибо, очень хотелось сделать ее невесомой и воздушной. Я одежду вообще рисовать не умею, поэтому для меня это было весьма сложновато, даже всего лишь такую мелочь нарисовать.

Две работы с ТП
Спасибо голосовавшим и конечно же, моим соперникам. Не была я уверена, что смогу победить великолепный пейзаж Рель. Во втором поединке моя ставка была на единорожика, и она оказалась верной :улыбаюсь:
Кстати, были комментарии, что в исходниках его нет. Да, его там нет, потому что он нарисован. По рефу, конечно, но я не стала прикладывать его, было бы непонятно тогда, что он отрисован. Вот отсюда я брала его "форму".

Волшебное озеро
TS4
magiclake-800.jpg

исходник


Тропический рай
TS3
miracle-800.jpg

исходники

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, Ир, очень и очень понравились оба пейзажа.
TS3 получился ярким и реалистичным. Колибри здорово вписались в симовский мир. Также очень понравились цветы. Они очень красивые.
TS4 же загадочный и фэнтезийный. Безумно понравились сине-голубые оттенки. Мои любимые цвета. Единорог тоже здорово вписался в этот мир.
Поздравляю с победами.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Поединок вышел исключительным по причине пейзажной тематики, просто концентрация эстетики в одном посте!
"Озеро" и "Рай" просто балуют красками и тем, как нежно они вписываются рядом друг с другом. В каждом арте можно потеряться, разглядывая детали, а в первом, рядом с единорогом, и сама бы побродила. Даже не верится, что это пейзаж из четвёрки.
 

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
Severinka замечательные работы, очень красивые....) Immersion просто шедевр, чувственная....очень понравилось)
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Severinka, очень понравились пейзажи. Им двоим можно менять название туда и обратно, в обеих работах и относительные тропики, и много-много волшебства.
Очень насыщенные и сочные работы, выглядит здорово.
Поздравляю с победами!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ромео и Джульетта
Знала, что это твоя работа :) Все же руку мастера видишь сразу, хочешь того или нет ;) Я бы тоже ее чуть поярче и контрастнее сделала, чтобы прям взгляд цеплялся. Но все равно красиво очень :)
Ух ты!!! Я бы тоже не узнала тебя в этой работе o_O Очень красиво! Лицо преобразилось полностью, и волосы шикарнейшие! Неужто все как обычно мышкой?! :офонарел: Потрясающе!!
И пейзажи безумно красивые :любовь: Единорожек вообще шикарный получился, сплошное волшебство :любовь:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Severinka, Иришка, у меня глаза разбегаются от такой красоты в твоём арте! :девочкалюбит:
Девочка с ромашками
Чудесная девушка, она похожа на летнюю ведьмочку; при взгляде на арт сразу чувствуется свобода, дух лета, запах полевых цветов... Прорисовка просто чудо: волосы как настоящие.
Чайки над пирсом
Сочная, яркая и летняя работа, прекрасная работа с изменением цвета и света. Смотрю на арт и сразу хочется мне поплавать в тёплом море, посидеть на крыльце домика, научиться парить в небе, как эти чайки. :вручаюсердце: Кажется, красота природы всегда будет будоражить сердца людей.
Пейзаж очень реалистичный: показалось, что это не игровой скриншот, а обработанная фотография. Благородный олень (возможно, Бэмби из сказки, который повзрослел и расцвёл) просто заворожил: он так величественно и по-царски стоит, даже кажется, что он совсем нас не боится.
Юный джентльмен
А мне обе работы того поединка понравились. Да, они разные, но тем и привлекают, каждый автор видит задание-тему по-разному. У тебя будущий Казанова получился, вон, какой обаятельный и привлекательный маленький мужчина. Даже продолжение явно придумывается: прогулка с красивой девочкой, разговоры обо всём, игры, поцелуй в щёчку...
А если такой мир существует в действительности? Виды впечатляют и завораживают, верю, что такой уголок существует где-то далеко во Вселенной.
А я вспомнила почему-то "Трудного ребёнка": Ириш, помнишь эпизод с вылазкой на природу и визитом настоящего медведя в лагерь? :лол: Чудесная работа, добрая и юмором, мишки тоже хотят потравить байки, пожевать жареный зефир и полюбоваться красотой ночного неба.
В стране клубничных фей
Сколько лета, тепла, клубники и магии фей! :вручаюсердце: Милая и трогательная работа, девочки смотрятся вместе как сестрёнки. А, может, так оно и есть: феи и их сводная сестра, которая их безумно любит.
Ромео и Джульетта
Я просто в восторге: ты смогла не только передать дух Шекспира, но даже внести что-то своё. Прорисовка великолепна, выбор героев и фона тоже на высоком уровне. Шикарная работа, с удовольствием голосовала за тебя.
Проба новой техники рисования волос очень впечатлила, смотрится реалистично и мягко, словно волосы развевает лёгкий ветерок. Девушка словно управляет стихией воздуха, такая она лёгкая, воздушная и невесомая. Здорово!
Волшебное озеро
Тропический рай
Места, созданные из снов и фантазий, стали реальностью. Спасибо тебе за такую яркую красоту, ты настоящая волшебница, пейзажная неделя ТП, как и твой арт, наполнилась магией и волшебством с твоими работами.
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Волшебное озеро

Тропический рай
Голосовала за эти работки в поединках, очень понравились, очень атмосферные, особенно первая, даже представить не могу .г де в игре можно встретить такую красоту *_*
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Вау, как же вы здорово преобразили "корявый исходник". Девочка стала словно настоящая, у нее такой взгляд получился живой и волосики мягкие-мягкие! Очень красивая работа получилась!
Волшебное озеро
Тропический рай
Прекрасные пейзажи, волшебные! Несмотря на то, что во второй работе нет "фантастики" она тоже выглядит словно сказочная!
Замечательные цвета и композиция:вручаюсердце:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Тайли, NiceVi, Rioka, PersDamira, Soffiko, Стэйси, Lucifer7, FebYuki, спасибо всем огромное преогромное за комментарии!! :танцую3:

Я бы тоже ее чуть поярче и контрастнее сделала, чтобы прям взгляд цеплялся
шож у меня такое с контрастностью то. Ну тут вроде как ночь (в задумке), не должно быть сильно ярко.

Лицо преобразилось полностью, и волосы шикарнейшие! Неужто все как обычно мышкой?! :офонарел: Потрясающе!!
Да, мышкой все

у меня глаза разбегаются от такой красоты в твоём арте!
Спасибо, Стасечка, за такой огромный комментарий!

А я вспомнила почему-то "Трудного ребёнка":
Ага, я помню эту сцену, очень даже похоже ))

Я просто в восторге: ты смогла не только передать дух Шекспира,
Спасибо большое, твой коммент меня на конкурсе так подбодрил, было очень приятно его читать :цветочек:

Даже не верится, что это пейзаж из четвёрки.
особенно первая, даже представить не могу .г де в игре можно встретить такую красоту *_*
прям в игре такого нет, конечно, я тут всю локацию отстраивала сама. Пришлось изучать игру с азов, ведь я даже не представляла, что в ней есть такие грибы и цветы. Увидела случайно на скрине в Загрузке и ... пошла в игровой подфорум искать, где есть такое чудо чудесатое. Спасибо Katriel, что направила в нужном направлении и сказал волшебное слово Сиксам. Пришлось немало, правда, повозиться, чтобы туда попасть, ну а там уже строить озеро и все, что вокруг )

и волосики мягкие-мягкие!
:румянец: У меня до этого какие-то грубые они получались, никак не могла понять, как добиться мягкости. Я очень рада, что получилось )
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Еще один пейзажик принесла. В четверке не так много мест с красивыми видами, и этот вид по-моему уже кто-только не снимал :хихикаю: Но все равно обработка у всех разная и пейзаж получается разный. У меня он какой-то зимний получился, но мне понравился этот оттенок, как будто только-только начало все таять, но в горах еще лежит снег.

Mountains
TS4
mountains-800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, какая красота. Замечательный пейзаж, словно нарисованный красками. Понравилась вода и белый цвет камней. Интересно смотрится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх