Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Шикарнейшие скрины!:браво:просто наслаждение для глаз!:вручаюсердце::вручаюсердце::вручаюсердце:

Rioka, Novacaine, Banshee, Gnick91, Sh@dow, Naday, Bolero, FebYuki, leirista, огромное спасибо за комментарии!

Это ж круто - летать против ветра. :травка:
Старалась поймать рассвет, когда еще солнце совсем низко, но уже нет этого синюшного ночного оттенка. Чтобы блики от света были правильные, утренние, ведь животные на водопой ходят только либо на заре, либо вечером в сумерках. Рада, что получилось это отразить.

Да, клипарт конечно, чуть чуть дорисованный. В четверку кстати вписывается как родной, в тройке сложнее было адаптировать.

В ней вообще по пейзажам трудно сориентирвоться. Из всего антуража, что есть в игре я только боле менее запомнила, где находится трамвай :хихикаю:

Главное, чтобы моего не слопали также, как там :девочкаподмигивает:

Принесла работу с ТП. Закидали меня какашками, ну да ладно. А я наоборот, горжусь этой работой, потому что все-таки смогла отразить тематику именно в портрете, одним героем, без вспомогательных персонажей, поступков и взаимодействий между ними, как и было прописано в правилах. Спасибо тем, кто это отметил.

Юный джентльмен
TS4


gentleman-600.jpg


биг
исходник

Такой мальчик прелестный, просто чудо)
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Naday, Bling BB, Magic_rose, Стэйси, YourAugust, Lucifer7, FebYuki, MashynyaMZ, Bolero, Toreno, спасибо вам огромное за комментарии и приятные слова о моих работах!
23153fxm5k10y3e_100x100.gif

Так понимаю, она же и модель в мастерской с аксессуарами
больше всего мне понравилось ее тихое и застенчивое выражение лица
Да, люблю ее в мастерской как модельку использовать, мне так нравятся ее глаза и взгляд ))

Работы с Творческого Поединка (124 неделя)

Спасибо всем, кто голосовал и оставил приятные комментарии, ну и критику тоже )

Хотелось бы ответить на один коммент:
Поединок №744 - Работа №1, эм, первое впечатление было: "А как же дети голодающие в Африке". Вот серьезно, темы безусловно сильные, кричащие, но почему именно сейчас? Хорошо. Военная тематика актуальна. Мы должны помнить каждый день о нашей победе. (И то не совсем честно использовать такую тему вне тематической недели). Но детей с особенностями зачем трогать...
Честно говоря, этот коммент ввел меня в ступор. Я так и не поняла, при чем тут голодающие в Африке дети и почему нельзя использовать тему войны %) и почему нельзя именно сейчас, а что есть какие то дни определенные, когда можно, а когда нельзя? И с каких пор и как это нечестно?

Оба противника хотели победить оригинальностью работы. Судьба, наверное.
по моему, все, кто участвуют, стараются победить, иначе в чем смысл участия? И сделать работу оригинальной, а не банальной, это и есть суть поединка и задания. Поэтому тоже не поняла этой строки. Мы всего лишь с моим соперником выполняли данное задание, так, как мы его видим, не более того.

ну просто мне показалось это неправильной стратегией для победы.
ну если это неправильная стратегия для победы, то вас ждет разочарование. Ведь одна из работ безусловно победитель, значит один из авторов выбрал верную, как вы это назвали - "стратегию" для победы ;)

Вообще первое, что мне пришло в голову, когда я получила тему, это собака-поводырь. Я даже продумала работу, нашла подходящие позы, и ... отказалась от этой затеи. Подумала, что это отличная тема для реализации, поэтому она может быть использована моим соперником. Интуиция меня не подвела ) Поэтому я решила использовать другую собаку, которую я вижу именно напарником, а не просто животным. Еще были идеи с лошадью, но у меня достаточно лошадей в арте, я боялась, что сделаю сильно похоже.
Очень рада, что многие оценили задумку и композицию. Позу я делала сама, за отличный БТР спасибо Адреналину, а за военную форму Klemila.

Четвероногий напарник
TS3
orderlies-800.jpg

исходники


h
Урок рисования
TS4
tp-draw-800.jpg

исходники
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, Ир, замечательные получились работы и замечательное раскрытие темы.
Четвероногий напарник
Любимая порода - немецкая овчарка и действительно очень надежный четвероногий напарник. Работа выполнена качественно и удачно отснята. Обработка тоже очень понравилась. Поздравляю с победой №1.
Замечательный урок получает девочка от своей мамы, а может быть и старшей сестры. Такое тоже возможно. Я сама когда-то рисовала на природе пейзажи и работа такая мне достаточно близка. Композиция и обработка отличные. Работа получилась яркой и солнечной. Поздравляю с победой №2.
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Четвероногий напарник
Замечательная работа! Так здорово соединены исходники, получилось очень гармонично. И сама идея хорошая.
Поздравляю с победой!
Если честно, когда увидела работу, сразу подумала, что Вы сделали, чувствуется Ваша рука и стиль. Отлично соединили все в одну картинку. А какой потрясающий вид *_* Обработка хорошая, а атмосфера работы вышла очень теплая и солнечная.
И снова поздравляю с победой!
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
очень милая и солнечная работа, было приятно на нее любоваться и столько исходников объединить, никогда бы не подумала, что все собрано, очень круто:любовь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, TishkaTina, Светлая, спасибо!

Если честно, когда увидела работу, сразу подумала, что Вы сделали, чувствуется Ваша рука и стиль.
:хихикаю: специально хотя бы симов отвернула от камеры, потому что сама вижу уже, что стиль узнаваем, еще и симы у меня получаются одинаковые (хотя это у всех так).

и столько исходников объединить, никогда бы не подумала, что все собрано, очень круто
Я бы с удовольствием сделала постановку в игре, если бы это было возможно. К сожалению, в симс4 невозможно снять симов на том месте, где тебе хочется, только на своем лоте. Поэтому вот приходится прибегать к помощи фотошопа, чтобы было море или лес красивый вокруг.

Doctor, дело не в резкости и я не обижаюсь, просто прокомментировала голос, ведь он авторам предназначался. Тяжело слышать высказывания и не отвечать на них, тем более если не согласен. Не совсем ясно, почему данные темы использовать нечестно, не нужно, нельзя и т.д., если нам такие темы даны для раскрытия. Бабочек что ли одних рисовать и единорогов? Понятно, что тема войны и больного ребенка не оставит равнодушным, ну так авторы этого и добиваются в своих работах. Ведь конечная цель работы - донести определенную идею и заставить сопереживать того, кто смотрит.
Меду прочим, работы с такими тематиками довольно часто встречаются в ТП, поэтому и непонятен был вдруг такой негативный отзыв.

Две работы с Битвы Мастеров, обработанные немножко для арта. Тематическая неделя - Русь

Мономах
TS4
monomah-800.jpg

исходник

Ольга
TS3
olga-800.jpg

исходник
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Очень понравился "Четвероногий напарник". Сперва в вк увидала, потом здесь) Отличный скрин и отличная тема:супер:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Интуиция меня не подвела )
:смех: вот она - магия))) Как тут, и правда, не поверить в интуицию, когда она, порой, кричит - делай то и не делай это))
Четвероногий напарник
Чудесная работа получилась, я очень люблю арты и вообще работы военной тематики, потому что каждая из них - это болезненное напоминание о том, что прошли наши бабушки и дедушки, что им пришлось пережить.
Поздравляю с победой. работа очень трогательная и красивая!
Урок рисования
TS4
:любовь: Лето, солнце, красота)) Еще и мама рядом - чудесная уютная работа :ромашки:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
"Тревожное небо" и "Ураган" - бесподобные пейзажи, прямо как из фильма, да еще и по моей любимой тематике:вручаюсердце:просто восхитительно:супер:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Toreno, Banshee, спасибо за комменты! :вручаюсердце:

Две победные работы с ТП. Спасибо TishkaTina и JaNat за поединки!
В первой работе писали про свет, я побоялась делать темней, потому что были раньше работы, где писали, что темно и ничего не видно. Я еще и за свои настройки переживаю, я не знаю как ее видят другие, зачастую говорят, что у меня не контрастно или серо. Поэтому боюсь перекрутить. Для меня она достаточно темная, я даже с трудом различаю предметы по углам. А дети освещены луной, от нее свет падает.
Позы мальчиков я сама делала, нравится как получилось, даже поправлять в ФШ не пришлось практически ) Кстати, мне очень понравилась теория, что это маленькие Сэм и Дин Винчестеры :хихикаю:

По второй работе не очень поняла про комменты о позе. Обычная поза, но кому то она показалась странной. Вернее это анимация, а не поза, и остановлена в момент, когда парень обнимал девушку за плечи, а потом опускает руку, глядя по волосам. Игровых поз для симс4 очень мало, особенно выбирать не приходится. Кто-то писал, что странно, что рука под мышкой. Я раз пять ставила дома эксперимент с мужем, заставляя его повторить, и так и не поняла, где же она должна быть то? Именно так она и проходит в такой позе:разводитруками:

Заброшенный дом
TS3
oldhouse-800.jpg

исходник

Останься ...
TS4
ts4-tp-romantic800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, очень понравилась работа с заброшенным домом и мальчишками. Вот действительно ищут приключения на свою голову, а родители потом переживают.
Мне очень понравилась постановка в игре и взятый ракурс. На мой взгляд, очень удачно получилось. Замечательно использован разбитый телевизор. Обработка тоже замечательная.
Вторая работа тоже получилась красивой и качественной. Обработка радует глаз.
Поздравляю с победами.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Заброшенный дом
:любовь: Ну очень красивая идея арта и его исполнение - все в таких мрачнявых тонах, скрипучий пол, пыль, паутина. И двое маленьких Винчестеров, ищущих приключений на свою пятую точку :смех:

Романтично и красиво, только мужчина что, уйти решил от такой девушки? Или, наоборот, она от него?
Поздравляю с победами, работы - загляденье :ромашкикраснеет:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Маленькие искатели приключений выше всяких похвал! Исполнение, атмосфера, свет - браво!:супер:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Banshee, Toreno, спасибо :)

Романтично и красиво, только мужчина что, уйти решил от такой девушки? Или, наоборот, она от него?
Да не, никто не уходит, название не в таком глобальном масштабе )) Ну мужчина же (воспитанный) не может остаться после ужина сам, если девушка не попросит :бровки: Тут чисто романтИк и лямур, никаких драм :девочкассердечками:
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
этот вид по-моему уже кто-только не снимал
По-моему, у тебя он вышел самым красивым и нежным)) Обработка прелесть. :девочкалюбит:
Заброшенный дом
У меня картинка совсем не темная, контрастная, и все предметы хорошо освещены)) Замечательная работа получилась, к сожалению не успела проголосовать за нее... В очередной раз поражаюсь твоим постановкам. И мебель благодаря обработке выглядит реалистичной, неигровой)
Очень романтичная атмосфера, свечи, интерьер роскошный, и парочка красивая))) С победами! :роза:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Severinka, какие у Вас замечательные новые работы - как всегда, естественно :).

Заброшенный дом
Помню, работа сразу же покорила ничем иным, как своей реалистичностью - первым делом приметился словно "живой" телевизор, а потом окно с луной и естественным свечением из него. Комната обустроена фантастически - все старое, напоминает больше всего чердак, и паутина в округе только прибавляет эффектности работе. Мальчики понравились тоже - сразу был понят замысел. Можно предположить, что в причине сломанного телевизора замешаны именно они, или же просто по сути это был несчастный случай. Красиво, оригинально, необычно и, самое главное - жизненно - вот что можно сказать про Вашу работу! :)

По симам и обработке волос сразу стало понятно еще тогда, кто же является автором данной красоты. Шикарная постановка, где ни с чем не переборщено - все к месту, все нужное. Все дополнительные объекты тоже реалистичны, как диван, так и уместившийся около его и подушки теплый плед. Но внимание глаз притягивает больше всего пара. Хорошие, чувственные позы с эмоциями, смотрится нежно и романтично. Чувствуется осознанность... не-е, скорее даже неосознанность действий двух людей. Здесь дают волю чувствам. :D

Спасибо за Ваши работы! :роза:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dilan, Bolero, Светлая, спасибо, :любовь:

По-моему, у тебя он вышел самым красивым и нежным))
Не, до тебя мне еще далеко, я не умею так смело работать с цветом )

В очередной раз поражаюсь твоим постановкам.
Иногда они нелегко даются, кучу времени проводишь за поиском контента.

Можно предположить, что в причине сломанного телевизора замешаны именно они, или же просто по сути это был несчастный случай
В начале у меня был чуть другой замысел, более зловещий. На полу было обведенное мелом тело и полицейские номерки. По моему замыслу, детишки пробрались в дом, где когда-то произошло преступление (отсюда и дырка в телевизоре). Но потом я убрала их, оставив арт более "добрым" и "сверхестественным" )) Думаю, что правильно сделала.

Утки над озером
TS3
duck-800.jpg

исходник
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Severinka, утки над озером очень интересно смотрятся - скажу честно, что по выбору местности и качеству исполнения работа напомнила мне стиль Анриетт с ее дивными пейзажами :). Только здесь все более эффектнее и ярче выглядит. Хорошо удалось поместить уток на фон, и больше, в принципе, даже никакой сверх обработки не надо - работа сделана великолепно за счет подбора хорошей местности, удачного ракурса и взятой темы. :D

Спасибо большое за Вашу новую работу :роза:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх