Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вау! Безумно красивый пейзаж :) в четверку не играю, его ни разу не видела, так что каждый раз восторгаюсь и восторгаюсь :любовь: у тебя действительно получилось сделать пейзаж ранней весны-чуть подтаявший снег, легчая весенняя дымка и побуждающаяся ото сна природа-потрясающе красивые вид :любовь:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Замечательный пейзаж получился. Действительно ранняя весна, чем то на долину Алатау похоже даже..
x_78ce71c6.jpg
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ромео и Джульетта
А я вот пропустила Сезоны и голосование из-за проблем на работе, так жаль... Такие красивые арты там были. Мне эта романтическая работа очень-очень понравилась и сразу запомнилась, особенно то, что сюжет происходит в сумерках, что добавляет таинственности и еще больше романтики, очень красивый волшебный фон и сама постановка тоже замечательная.

Волшебное озеро
По-настоящему волшебная работа, очень нравится это красивое свечение, что добавляет арту таинственности, кажется будто это свет от луны отражается, и единорог очень гармонично вписывается обстановку!

Тропический рай
Очень-очень красивый пейзаж! Это троечка? Какое летнее настроение у этого арта, такое позитивное и радостное, даже в какой-то мере умиротворяющее, птички прелестны, они как будто родные, даже не вериться, что это совершенно другие исходники. Очень нравится цветовое решение - сочно и насыщенно!

Ух ты! Очень впечатляющая работа, арт буквально преобразился до неузнаваемости по сравнению с исходником, больше всего мне конечно понравились волосы у девушки, какие они нежные мягкие и невесомые, очень реалистичные. Помимо волос еще и профиль у девушки нарисован замечательно - наверное, это очень тонкая, прямо ювелирная работа. И фон выбран волшебный!

Идея превратить лето в зиму определенно удалась, пейзаж волшебным образом преобразился! На мой взгляд этот арт очень походит на настоящую картину акварелью или гуашью. Ну и сам кадр конечно очень красиво подобран.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Один взгляд на пейзаж - и сразу как-то прохладнее стало, он такой свежий :девочкассердечками: И кажется таким реалистичным несмотря на мультяшную графику четвёрки, вам удалось показать её с совершенно новой стороны))) Замечательная работа :обожание:
 

NastenaMS

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
90
Награды
130
Вау! как красииво О.О У меня глаза аж полезли к монитору, хдд)) мастерски ты прорисовала все мельчайшие детальки, что очень радует глаз)) Ты очень способная)) Удачи тебе и вдохновение на новые творения!:oops:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Любовалась бы и любовалась, очень красивый ракурс и цветовое решение! Кажется, что этот пейзаж нарисован акварелью на белом холсте, создаётся ощущение лёгких и полупрозрачных тонов и оттенков. Слушай, ты случаем не вдохновлялась различными сибирскими пейзажами? Просто есть тут что-то такое родное, русское, что душу трогает. :румянец:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Soffiko, kat_sim, Naday, Banshee, Alesizile, NastenaMS, Likol, Стэйси, спасибо огромное за комменты!

Слушай, ты случаем не вдохновлялась различными сибирскими пейзажами?
Действительно ранняя весна, чем то на долину Алатау похоже даже..
Да, очень похоже на наши таежные пейзажи )) Мне этим и нравится каталог "В поход", он прямо таки навевает что-то родное, сибирское )

Очень-очень красивый пейзаж! Это троечка?
Да, Надюш, это третий симс, снимала в Санлит Тайдс.

Замечательный пейзаж, словно нарисованный красками
а мой взгляд этот арт очень походит на настоящую картину акварелью или гуашью.
Как настоящая картина выглядит, и правда
Кажется, что этот пейзаж нарисован акварелью на белом холсте,
Вот мне тоже очень кажется после обработки похожим на акварель, хотя никаких плагинов тут нет, только колоризация. Но она действительно делает картинку какой то воздушной и прозрачной )
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
У меня от мастерской куча портретных исхов остается, решила вот сделать очередной "цветочный" портретик. Увиделась мне эта симочка в каком-то эльфийско-лесном образе ))

Дриада
TS4

driada-800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, Ириш, замечательный портрет. Очень красивая и нежная девушка. Так понимаю, она же и модель в мастерской с аксессуарами. Нравится ее взгляд и прическа.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какой привлекательный и фентезийный женский образ, девушка действительно выглядит как волшебная обитательница лесов и лугов, больше всего мне понравилось ее тихое и застенчивое выражение лица, а еще очень красивое платье, словно сшитое из лесных трав какими-нибудь феями-кудесницами. Очень красивая обработка, такая нежная и приятная.
 

Bling BB

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
15
Награды
0
Нигде ещё не встречала такого реалистичного скрин-арта.
Постановка, обработка...
Уровень работ высокий, что даже придраться не к чему.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, очень красивая работа получилась! Столько деталей, хочется рассматривать, и всё так органично смотрится)) Очень нравится цветовая гамма) Замечательно получилось, так волшебно и фэнтезийно! Очень люблю твои "цветочные" портреты))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Какая прекрасная девушка, потрясающий образ дриады! Очень нравится мягкие тона и слегка размытый фон, словно ты погружаешься в другой мир, где оживают фантазии и сказки. Хочется поговорить с этой девушкой, узнать о секретах природы, вместе послушать музыку леса.
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Просто чудесный потрет лесной нимфы :3 Очень красивая и милая симочка, с таким умиротворенно - задумчивым выражением лица. Очень понравилась цветовая гамм, так солнечно, ярко, позитивно, аж веет теплом ^_^ очень нравится.
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Очень нежный и легкий портрет. У девушки получился такой романтичный и загадочный образ, а я ее одеяние добавляет сказочной красоты.Получилось просто прекрасно, очень красиво!)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Здравствуйте. Очень нежная работа. По началу и не скажешь, что это симс 4 - она как живая, живой портретик так сказать ^_^ Девушка такая милая и образ у неё такой милый и в то же время загадочный. Вышло очень красиво :розочка:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Severinka, :)
Какая прелестная лесная дива необыкновенной красоты! Вот прямо ее наряд подчеркивает какую-то откровенность и саму естественную красоту. А эти томные зеленые глазки, пухлые губки, шелковистые длинные волосы - эх, повстречать бы на пути такую! :любовь:..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх