Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Severinka,
Ух ты! Не ожидала, думала, что олень-то уже в игре присутствовал, но Вам так удачно удалось втиснуть его сюда, что вышло в итоге просто идеально! А также не могу не похвалить проработку деревьев, которые стали смотреться более реалистичнее (да куда уже более, как говорится :смех:). Также с измененной погодой, которая отражается на небе, создается впечатление, что вот только вчера прошел дождь - и теперь обычный день без солнца, зато приятный. Не жарко, чувствуется свежесть. Чем-то вспоминаются "Сумерки" в начале, но это уже под конец дня идут какие-то дурные ассоциации :фейспалм:... из-за оленя, наверное ))...

Спасибо большое Вам за новую работу, было неожиданно увидеть столь реалистичный арт! Буду рада видеть у Вас как можно чаще подобных работ! :роза:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Severinka здравствуйте! :привет2: Очень приятны глазу ваши последние работы! Пейзажи - просто заглядение! :вручаюсердце:
Точно фотография! Обработка сделала работу живой. Олень, самый настоящий, вышагивает из северного леса, полного секвойи и сосен, вода течёт спокойно, яркое солнце, блики. Мне очень понравился этот пейзаж)
Чайки над пирсом
TS4
А от этой работы так и веет свободой и морским бризом. Слышны крики чаек. А обработка этой работы делает её похожей на чей-то сон
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Rioka, Novacaine, Banshee, Gnick91, Sh@dow, Naday, Bolero, FebYuki, leirista, огромное спасибо за комментарии!

А еще больше - чаек, летающих против ветра зачем-то.)
Это ж круто - летать против ветра. :травка:
А еще, судя по падающему свету, солнце относительно низко.. Это же рассвет?
Старалась поймать рассвет, когда еще солнце совсем низко, но уже нет этого синюшного ночного оттенка. Чтобы блики от света были правильные, утренние, ведь животные на водопой ходят только либо на заре, либо вечером в сумерках. Рада, что получилось это отразить.

Олень очень хорошо вписался,
Олень вписался в пейзаж как родной
Интересно, олень это клипарт?
Да, клипарт конечно, чуть чуть дорисованный. В четверку кстати вписывается как родной, в тройке сложнее было адаптировать.

Достаточно давно играю в четверку и до сих пор не могу сориентироваться, где такое замечательное место
В ней вообще по пейзажам трудно сориентирвоться. Из всего антуража, что есть в игре я только боле менее запомнила, где находится трамвай :хихикаю:

Чем-то вспоминаются "Сумерки" в начале, но это уже под конец дня идут какие-то дурные ассоциации :фейспалм:... из-за оленя, наверное ))...
Главное, чтобы моего не слопали также, как там :девочкаподмигивает:

Принесла работу с ТП. Закидали меня какашками, ну да ладно. А я наоборот, горжусь этой работой, потому что все-таки смогла отразить тематику именно в портрете, одним героем, без вспомогательных персонажей, поступков и взаимодействий между ними, как и было прописано в правилах. Спасибо тем, кто это отметил.

Юный джентльмен
TS4

gentleman-600.jpg

исходник
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Severinka ухтыыы, чудная работа. Вроде бы, я ж за нее и голосовала, мне она так понравилась! Ведь я с вами полностью согласна, что одиночный портрет сделать сложнее. У вас вышло, на мой взгляд, потрясающе!:cupidgirl:
А у меня и в четверку клипарт плоховато пока вписывается(.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Юный джентльмен

Severinka, Ир, портрет действительно получился очень интересным, ты здоров отразила тему!
А пейзажики твои просто прелесть. Один такой свежий, морской, а другой, словно коротенький миг, подловили оленя на водопое... ощущение, что я его случайно увидела в лесу. Хочется затаить дыхание, чтобы не спугнуть...
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Юный джентльмен
TS4
Какой чудесный портрет! Мальчик-романтик с розочкой в руке. Растрёпанные волосы, горящие глаза!)) Просто прелесть :вручаюсердце:
PS Скажите, а вы волосы дорисовывали или это такая графика в четвёрке?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Novacaine, Пуша, leirista, спасибо огромное за комментарии!

PS Скажите, а вы волосы дорисовывали или это такая графика в четвёрке?
Волосы, да, дорисованные конечно. Детских реалистичных причесок с прозрачностью в симсе катастрофически мало.

Немножко космоса ))
Сиксам
TS4
siksam1-800.jpg

исходник

siksam2-800.jpg

исходник

без обработки
siksam3-800.jpg


siksam4-800.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Severinka Обалдеть, я балдю! Иногда люблю поразглядывать картинки на космическую тематику. :любовь:
Это потрясающе, что за местность, не пойму я что-то?:cupidgirl:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Alesizile, Novacaine, Lucifer7, спасибо!

Красивый город там, однако
то за местность, не пойму я что-то?
Красивый город, все хочу там побывать
Это не совсем город, это тайная локация. Технически один лот. А зрительно это выглядит, будто ты на другой планете, у нее есть границы, но за ними одни звезды и космос. Попасть можно только через портал. Скрины, конечно, не передают всей красоты, там все находится в движении, вода, лучи света, растения все сверкают и переливаются.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Юный джентльмен
Я очарована этим прелестным мальчиком! Я думаю вам удалось отлично отразить тематику задания, он такой открытый и позитивный этот мальчуган, с сияющими от счастья глазами и светящейся улыбкой, роза в руке особенно красиво здесь подошла.

Очень красиво! Настоящее космическое место, красоты вселенной! Здорово, что такое место есть в игре! После стольких месяцев вдруг снова возникло желание заглянуть в игру на полчасика или больше... Арты очень красивые, я бы даже сказала - фантастически красивые!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Naday, Надюш, спасибо тебе огромное за отзыв :розочка:

Две работы с ТП, огромное спасибо всем за голоса и комментарии, было приятно их читать :)
А также спасибо моим соперникам Banshee и Xenon за поединки ))

На огонек
TS4
pohod-800.jpg

исходник


В стране клубничных фей
(TS3, ТП по позам)
lilltlefairy-800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, Ир, отличные просто работы. Обе очень понравились, как исполнением, так и задумкой.
Девочка с феями получилась очень милой, а еще вдвойне приятнее смотреть на работу, так как я обожаю клубнику - любимую мою ягоду.

По ТС4 вообще супер. Для 4-ки очень красивая и сильная работа. Отдельный + за юмор. Медведя вряд ли кто звал, но, думаю, что у него есть все шансы составить мужчине и его детям компанию.
А еще вспомнила мульт "Храбрая Сердцем" :ангел:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
В стране клубничных фей
Какая яркая и добрая работа ^_^ И клубнички - как раз же сезон)) Еще раз поздравляю с победой - работа чудесная и сказочная :любовь:

:смех: Ухохоталась))) Мишка пришел на запах зефирки или, может, послушать страшные истории, которые рассказывает мальчик?))
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Мне из последних работ больше всего понравился "Юный джентльмен". Уж очень обаятельный этот мальчик:) Посмотрела исходники, не понимаю как вообще из таких разных частей можно сделать одну красивую картинку. Severinka настоящая волшебница:) :любовь:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ох ты ж ежик! Безумно красивые пейзажи! Это что, город такой в четверке есть? Ир, смотрится безумно красиво, действительно космос во всем его великолепии!
Ха-ха-ха, жаль ,что я пропустила ТП, потому что работа действительно шикарная :) Настоящий пикник со страшилками, костром и жареной пастилой :) А медведь, выглядывающий из-за палатки - это такая прелесть, что просто слов нет :смех:
В стране клубничных фей
Какая ж замечательная работа ^_^ Чудесные разноцветные леечки и море клубники - вот он, предел детского счастья :смех:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Severinka

В стране клубничных фей

Вот эта работа особенно понравилась из последних! Как будто кадр из какой-то сказки. Все так хорошо сочетается, что глаз не оторвать. Детишки особенно радуют глаз, хорошие позочки для них вы подобрали. Все гармонично. Ягодки только подчеркивают всю прелесть и милоту задумки!:cupidgirl:
Побольше вам вдохновения на дальнейшие арты!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх