Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Какой же потрясающий летний пейзаж :) Забрала себе - с удовольствием поставлю на заставку рабочего стола как-нибудь :любовь:
Ураган надвигается
Ага! Вот, чья работа! Ира, это просто восхитительно! Я влюбилась в твою работу с первого взгляда - это действительно настоящая тревога и напряженно ожидание чего-то. Хорошо, что на конкурс ты выставила именно первую работу: вторая тоже безумно хороша, но атмосфера у нее уже куда напряженнее: там уже страх чувствуется на мой взгляд. И композиционно мне первая кака-то больше приглянулась, если честно :oops:
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Очень красивая работа" Адель". У девушки шикарное платье и шикарные волосы. Так же нравится идея. Люблю лошадей, а на этой работе лошадка выглядит очень реалистично. Атмосфера тоже чудесная и сочетание красного с белым, всегда выглядит красиво!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Помню эту работу с ТП, тогда она меня очень поразила ;) Это ж надо действительно так точно передать эмоцию через пейзаж, прямо смотришь и мороз по коже, от предчувствия чего-то ужасного, этакое затишье перед бурей. А еще кажется, будто слышишь шелест травы (она к слову сказать, ну очень натурально выглядит), сразу вспоминаются фильмы про всякие катастрофы, там все именно так и начинается :D Второй вариант, тоже понравился, интересно было посмотреть на это поле с другого ракурса ;) Все же вот смотрю и взгляд оторвать не могу, какая же шикарная атмосфера! И поздравляю с заслуженной победой :rolleyes:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SatinaGrin, Soffiko, Yuliya Y, MoonFairy, спасибо большое девочки, очень приятно читать ваши комментарии :любовь:

Новую работку принесла, получилось что-то слегка фэнтезийное :oops: На этот раз даже с музыкой :D Я вообще очень редко использую музыку, но мне эта песня очень нравится, возможно ее слова не совсем отражают арт, но зато хорошо, на мой взгляд, передают настроение.

Гедеон и Лориэль
TS3

gedeon-loriel-800.jpg

исходник
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Музыка отражает атмосферу, да-да :двавверх:
Уже выражала свое восхищение внешность Гедеона, теперь выражу еще и восторг Лориэль. Здесь она меня окончательно покорила. Прекрасная пара и прекрасная работа :вручаюсердце:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Гедеон и Лориэль

Очень нежная работа, люблю романтичные арты, а твои всегда такие разные, с новыми героями, такая фэнтезийная работа! А музыка завораживает! :вручаюсердце:
Красиво ты нарисовала развевающиеся волосы, это добавило живости работе! :супер:
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Какая прелестная пара! Очень здорово, что решили и музыкой поделиться к работе. Сейчас пока пишу комментарий, слушаю песню и в голове прям целая история этой пары всплывает: трогательная, нежная, временами драматичная. Замечательная работа! :rolleyes:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Гедеон и Лориэль
Ой, какая красотень! Девушка такая нежная, доверчивая, так жмется к своему любимому. Видно, что она ему доверяет. А вот Гедеон напряжен и озабочен... Что тревожит его душу? Родители, которые запрещают их любовь? Близкое расставание? А может что-то еще? Но,глядя на картинку, я верю, что он обязательно защитит свою любимую от всех невзгод!
Отдельно хочу отметить красиво развивающиеся волосы! Ты все еще мышкой их рисуешь?)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Гедеон и Лориэль
Где таких мужчин производят? Упакуйте мне, пжалста, парочку.
Но, и правда, история любви у них, похоже, очень трагичная, хоть и прекрасная :любовь: Юная дева, сильный мужчина. Настоящая сказка, надеюсь, со счастливым концом :ромашкикраснеет:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Гедеон и Лориэль
Какая ж красота, Ира! Эльфики вообще моя слабость, а уж такие восхитительные, как эта прекрасная девушка...:любовь:
У меня вообще сразу ассоциации с Береном и Лютиэн пошли. И Within Temptation как нельзя кстати тут - они добавляют к фэнтезийной тематике реалистичность чувств и переживаний.
И волосы классные очень! Ты их все так же мышкой рисуешь? o_O
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
youraugust, Кьёрд, Пуша, FebYuki, Лёлик, Banshee, Soffiko, ой, спасибо вам огромное, не ожидала столько откликов :oops:

и песня просто божественная,
Музыка отражает атмосферу, да-да
А музыка завораживает! :вручаюсердце:
И Within Temptation как нельзя кстати тут - они добавляют к фэнтезийной тематике реалистичность чувств и переживаний.
Я очень люблю эту группу и вообще все фэнтезийное, только не темное, а как раз наоборот светлое, скорее близкое к эльфийской тематике ))

Сейчас пока пишу комментарий, слушаю песню и в голове прям целая история этой пары всплывает: трогательная, нежная, временами драматичная.
Что тревожит его душу? Родители, которые запрещают их любовь? Близкое расставание? А может что-то еще?
Но, и правда, история любви у них, похоже, очень трагичная, хоть и прекрасная
Очень здорово, что мне удалось передать трагичность в арте, когда рисовала я представляла именно любовь человека и эльфийки, поэтому она никак не может быть спокойной и безмятежной )

У меня вообще сразу ассоциации с Береном и Лютиэн пошли
Даааа, ты прям в точку угадала )) Я не стала называть их этими именами, потому у меня и "время" не соотвествует и образы. Просто скорее параллельные персонажи с такой же историей.

Красиво ты нарисовала развевающиеся волосы
И волосы классные очень! Ты их все так же мышкой рисуешь?
Отдельно хочу отметить красиво развивающиеся волосы! Ты все еще мышкой их рисуешь?)
черд, а я думала меня наоборот побьют за волосы. До последнего сомневалась, не перерисовать ли мне все заново, потому что кажется получились грубоватыми. Но было лень начинать заново, так как волосы я рисую в самом начале, а потом уже все делаю на объединенных слоях. Да, мышкой конечно, очень давно не рисовала такие длинные, рука опять потеряла "четкость" движений.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Гедеон и Лориэль
Какая красивая пара и замечательная история любви, вдохновляющий арт! Девушка такая нежная и напуганная чем-то, но чувствует себя уверенно, когда рядом её любовь всей жизни. Прекрасный выбор фона, чудесные герои, великолепная прорисовка (всегда любила, как ты рисуешь мышкой волосы, так натурально и завораживающе).
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Гедеон и Лориэль
Очень красивая и чувственная, глубокая работа. На первом плане пара выглядит потрясающе с приложенным задним фоном, который придает даже какой-то суровости и вдумчивости. Такое чувство, что вскоре здесь хлынет маленькими струйками дождь, грянет гром. Но парень так надежно держит свою любовь, что не остается сомнений, что она в надежных руках. Очень качественно и красиво прорисованы волосы, смотрится оригинально и вдохновляюще :)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Severinka, :цветочек:
Гедеон и Лориэль
Потрясающая работа, прекрасно передающая настроение музыки. Такой замечательный контраст вырисовывается: красивая, нежная, немного напуганная девушка и высокий, статный, серьезный юноша. Они отлично сочетаются и дополняют друг друга! Фон бесподобен, эти горы, облака, лес! Можно любоваться вечно ^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Стэйси, Bolero, Gnick91, спасибо :цветочек:

всегда любила, как ты рисуешь мышкой волосы
Очень качественно и красиво прорисованы волосы
Не перехвалите меня, я ж и правда могу поверить, что они классно нарисованы :хихикаю: Я то вижу кучу косяков :teehee:

Девочка с ромашками
TS3
mandy-800.jpg

исходник
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Ириша, чудесная весенняя работа) красота чистая и очаровательная. В арте чувствуется и дыхание весны, и свежий запах ромашек!
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Какое летнее чудесное настроение! Солнечная девочка с очаровательной улыбкой) Очень понравилось, как ты буквально "слепила" такую прелесть)
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Девочка с ромашками
Severinka, какая чудесная работа! Как только увидела в новинках, прямиком побежала сюда. Очаровательная девочка, с таким чистым и добрым взглядом не может оставить никого равнодушным. Сколько умиления возникает, глядя на нее, улыбка сама непроизвольно появляется на лице. Работа получилась такой летней, легкой, буквально воздушной, я не могу насмотреться на нее!:девочкасмишкой:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх