Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Нежная, романтичная, обворожительная и добрая девушка, она похожа на сказочную фею. Ириш, ты очень здорово обработала скриншот, он весь сияет новыми интересными красками. :вручаюсердце:
Живописное место, я даже чувствую прохладный ветерок; очень хочется оказаться там, сесть возле реки и смотреть вдаль, размышляя о прекрасном и вечном.
Я охраняю твой покой
Этот арт тронул меня до глубины души, даже слёзы появились. Вот она, самая настоящая любовь человека и его преданной собаки. Сразу вспомнился Рекс, который оплакивал смерть погибшего хозяина, так хочется его обнять и утешить, да вот только раны на сердце замечательной собаки не скоро пройдут. :рыдаю:
Долина гейзеров
Есть здесь что-то древнее, доисторическое, сразу думаешь о тех временах, когда людей не существовало на планете Земля, но здесь были дивные растения, невиданной красы животные и птицы. Восхищаюсь красками заката: очень люблю наблюдать именно за таким живописным и ярким заходом солнца. Арт получился реалистичным и красочным, словно реконструкция древней эпохи. :восхищение:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поразительная работа, настоящая весенняя, нежная и трепетная! Очень красивая обработка, как будто бы оживила мир вокруг и этих бабочек, и зелень, и саму девушку. Очень сильно мне еще на конкурсе запомнилось выражение лица девушки, а в особенности ее глаза, полные ожидания чуда, мне даже показалось будто бы они увлажнились, такой живой взгляд!

Очень красивый пейзаж! Люблю вот такую природу, чтобы ни одного человека вокруг, а только тихая речка весело журчит, ива низко склонившаяся к воде, красивейшие завораживающие горы вдали и лес! Отличный кадр!

Я охраняю твой покой
Когда увидела эту работу на конкурсе, прямо за душу взял этот взгляд у песика, грустный и отчаявшийся. Меня вообще тема с питомцами задевает до глубины души. Очень бы хотелось отметить взятую тематику, оригинально и трогательно!

Долина гейзеров
Вот это пейзаж! Завороженно разглядывала красочное небо, и одинокий силуэт летящей птицы, а также неописуемой красоты водопад. Вам отлично удалось преобразить исходник, работа засияла насыщенными цветами и оттенками. Очень красивый пейзаж! К тому же это ведь моя любимая Аврора! Очень долго любовалась этим артом!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Bolero, MoonFairy, Dozuzik, Стэйси, Naday, спасибо вам огромное за такие приятные слова и комментарии к работам!

ммм, доисторическая тема.
У меня пошли ассоциации с тем временем, когда еще и людей не существовало на нашей земле
Есть здесь что-то древнее, доисторическое, сразу думаешь о тех временах, когда людей не существовало на планете Земля
Я когда делала, у меня не было мысли сделать доисторический пейзаж, скорее я думала о каком то острове с вулканами и гейзерами. Но когда добавила птицу, она мне напомнила летящего птеродактиля и пейзаж действительно преобразился и стал напоминать землю до начала времен.

К тому же это ведь моя любимая Аврора!
Да, это Аврора, я тоже люблю очень этот город и думаю это не последний пейзаж из нее.

Наткнулась на свою старую работу с ГМ, немножко обработала один из скринов и получился такой осенний пейзажик.

Золотая осень
TS3
goldautumn2-800.jpg

исходник
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Severinka,

Красотища-то какая! Цвет листвы бесподобный, деревья словно горят ;) Очень нравится выбранное место, эти лавочки и фонарик придают нужную атмосферу, да и сам кадр удачный ^_^ Обработка чудесная, скрин здорово преобразился. В особенности нравится, как передана падающая листва, это добавляет арту некую живость. А еще листва на деревьях выглядит будто красками нарисованная, это фильтр такой? Или ты и впрямь всю листву перерисовывала?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MoonFairy, спасибо :rolleyes:

А еще листва на деревьях выглядит будто красками нарисованная, это фильтр такой? Или ты и впрямь всю листву перерисовывала?
нет, что ты, я сильно криворукая, чтобы столько отрисовать ) Это фильтр топаз, пару лет назад он был очень популярным, потом им стали пользоваться многие и как-то он перешел в разряд чуть-ли не запрещенных, все время "профи" ругались, когда видели обработку топазом. А мне он всегда нравился )
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Severinka,

Это фильтр топаз, пару лет назад он был очень популярным, потом им стали пользоваться многие и как-то он перешел в разряд чуть-ли не запрещенных, все время "профи" ругались, когда видели обработку топазом. А мне он всегда нравился )

Мне тоже понравилось, какой эффект он создает, просто главное не лепить везде, а "по делу", как у тебя. По-моему для пейзажей это то, что надо ;) Надо будет обязательно опробовать этот фильтр, спасибо за совет ^_^
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Severinka, очень хорошая и яркая работа! Здесь помог осуществить желаемое сам исходник, так как в точности подобранный ракурс с удачно расставленными деревьями уже сам по себе хорошо смотрится без всякой обработки! :двавверх: Мне очень понравился результат - выглядит эффектно и ярко, даже где-то есть тоска по этой золотой осени :румянец:.

Очень понравилась очередная Ваша работа! Возникло желание видеть у Вас почаще работы исключительно по направлению к одному из сезонов года - неважно, весна это или же зима! У Вас очень хорошо получается передать атмосферу и живость из обычного скриншота! :шарик:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, Ир, это здорово, когда видишь красивые работы, да и не по сезону. Осень замечательно получилась. Очень удачный ракурс, как мне кажется. Обработка тоже интересная и вообще я хоть и не очень люблю топаз, но для осеннего арта он подходит и даже очень.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512

Очень красивая обработка, похоже на живопись, крупные сочные мазки и богатство неожиданных переходов цвета, сочетание ярких осенних красок, и самых тонких оттенков коричневого и зеленого, при смягченном освещении, и какой-то воздушной, очень натуральной прозрачности листвы. :улыбаюсь: Приятный осенний пейзаж.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Severinka

как красиво!!! необычная для тебя обработка :D но очень красиво! такое ощущение, что это красками нарисовано
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Когда я в первый раз пришла к тебе в гости, твой арт запомнился мне позитивным настроем, красивыми пастельными тонами, в целом, каким то спокойствием и уютом.
Когда я пришла в него спустя 4 года, я вижу другую хозяйка арта, более уверенную, более сильную в своем мастерстве, более искусную, но все с той же улыбкой и теплотой в работах. А это не может не радовать.
Но это было вступление.
Мэри Джейн
Для меня вообще свадебная тема сейчас очень приятна. Тоже хочется замуж, хочется испытать эти эмоции. Поэтому глядя на работы такой тематики, невольно расплываешься в улыбке. У Мэри безумно красивая внешность, вот повезет кому-то, такую невесту получить!
Девочка-весна
Буквально, вчера, на распродаже, купила симс4, зашла, посмотрела, вышла. Может пока не пристрастилась, а может что-то другое, но как получить такую красоту из симов для меня пока загадка. Девочка-весна такая волшебная.
Кажется, что это фея. Но приглядевшись, видишь обычную одежду, отсутствие крыльев, а значит, скорее всего это не девушка весну пробуждает, а весна девушку.
Классно.
Золотая осень
Недавно шла по улице, был туман и воздух почему-то осенний.
Поняла, что очень сильно люблю осень, этот запах желтых осенних листьев, холодный ветерок, но все еще теплую погоду.
Очень атмосферно получилось. Твоя работа полностью отражает этот период времени.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Мэри Джейн
Красивая какая... Я прямо взгляда не могла отвести! Очень красивая цветовая гамма, кожа здорово получилась и нежные прядочки волос, обрамлявших лицо, совершенно замечательно смотрятся! А глаза и губы... Ммммм, вообще прелесть. Такая нежная работа получилась-только позитивные эмоции вызывает :)
Маки
Тоже очень нежная работа-коняшки такие славные! И грива, развевающаяся на ветру, сразу динамики работе придает, а красные маки чудесно оттеняют животинок-очень здорово!
Девочка-весна
Такая весенняя атмосфера, что тепла захотелось еще больше! Чудесная ненавязчивая обработка и блики создают истинно весеннее настроение.

Пейзажи тоже совершенно восхитительные, прямо глаза разбегаются-не знаешь, в какую сторону лучше смотреть: всё так здорово смотрится! Действительно, каждая работа навевает свои ассоциации, и все еще продолжаешь думать о них даже после того, как уже ушел из арта. Мне кажется, это главное!

А вот конкурсная работа с собакой-это запрещенный прием... Так нельзя... Но работа шикарная, конечно. Столько эмоций далеко не каждый арт вызывает все-таки.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Bolero, Sh@dow, Twinsa, Анриетт, Likol, MrLazy, Banshee, Soffiko, Спасибо!

Здесь помог осуществить желаемое сам исходник, так как в точности подобранный ракурс с удачно расставленными деревьями уже сам по себе хорошо смотрится без всякой обработки!
Поэтому я и люблю постановки ) Нарисовать можно все (при умении, конечно), а вот в игре добиться, чтобы даже не хотелось потом ничего добавлять, это труднее.
MrLazy, Ир, я так рада тебя видеть :привет:
Буквально, вчера, на распродаже, купила симс4, зашла, посмотрела, вышла.
Да, симс4 по сравнению с третьими совсем еще сырой, сделать там постановку это непередаваемый хардкор :псих: Но тем и интересно )

Я смотрю на твою работу и скучаю по осени
Я уже страдаю от наступающей жары и хочу поскорее осень. В жару хорошо на пляже лежать, а вот когда ты дома в душном городе - это атас.

А вот конкурсная работа с собакой-это запрещенный прием...
Больше не буду, честное симсонерское :пальчик: Просто настроение было такое, печальное, и захотелось сделать что-то посерьезней, чем просто тематика весны.

С названиями у меня всегда фантазия отдыхает, поэтому просто портрет

Данте
TS3
dante-800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Знакомое лицо, или мне кажется :) Очень красивый мужской портрет. Сим здорово вписался в фон. Взгляд по сравнению с исходником такой выразительный.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, спасибо ) Да, наверно знакомое, это же сим из моей мастерской, я его раньше много снимала и помоему даже на скачку выкладывала. И сам этот исходник из мастерской, старая работа была в заказах, а скрин все валялся, сейчас вот наткнулась и обработала.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ЫЫЫ! Какой мужчинка симпатичный. Действительно глаза просто суперские! И рот мне понравился очень :любовь: Прям после обработки совершенно другой человек получился :)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Напоминает картину из-под пера талантливого художника. Цвета очень яркие, насыщенные, торжественные, деревья словно празднично оделись в честь госпожи Осени. Прекрасная композиция и отличный пейзаж красочного и противоречивого времени года. :подмигиваю:
Исходник и арт такие разные, даже лицо героя поменялось, более живое стало. Мужчина напоминает какого-то комиссара из детективного сериала, это точно его специализация!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Soffiko, Стэйси, спаcибо, девочки )

Прям после обработки совершенно другой человек получился
Исходник и арт такие разные, даже лицо героя поменялось, более живое стало.
Я всегда поражаюсь, как игра света и теней + колоризация может преображать исходник :смех: По сути я тут только глаза довольно сильно изменила, рот немного пластикой - линию и уголки, и брови. Все остальное вообще не тронуто. А дальше только работа разными свето и цвето фильтрами ))

Июньское утро
TS3
june-morning-800.jpg

исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх