Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лисег, Lucy96, Vainona, Twinsa, Селеста, Стэйси, alina_v, Naday, спасибо огромное вам за прекрасные комментарии и простите, что благодарю вас только спустя месяц )
Прочитала еще раз ваши комментарии и стало очень приятно, ради таких слов хочется творить ))

У меня очень много скопилось обычных скринов из игры, как то раньше я стеснялась их публиковать, ну совсем обычный скрин-арт, без всякой модной отрисовки и обводки, максимум - колорирование. А сейчас у меня немного отношение поменялось. Я люблю скрин-арт, люблю игру и постановки в ней, и такие работы будут у меня преобладать.

Викки
TS3
vikki-650.jpg

исходник

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Замечательная работа и очень интересная девушка получилась. Понравилось, как соединены исходники. Получился целостный и необычный даже женский портрет.
Вдохновения тебе и развития этой темы.
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Викки
Красивая девочка получилась у тебя.
Интересная форма глаз,они красивые такие)
И чудесная игра света)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Чудесный портрет ^_^ Девушка очень интересная и такая живая. И атмосфера немного таинственная, благодаря замечательной светокорреции :rolleyes: Поза так же выбрана удачная, заставляет задуматься о том, что же видит девушка, о чем думает ;) А всякие отрисовки и обводки, это действительно не всегда так уж необходимо, учитывая то, что и без этого тебе удается создавать замечательные арты :любовь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Мне так нравятся женские портреты в вашем исполнении, образы девушек всегда такие необычные и разносторонние. Этот арт очень понравился удачному ракурсу, так здорово, и даже немного интригующе, что девушка смотрит в сторону а не прямо в камеру и то что она как будто выглядывает из-за полутени - это красиво смотрится! А еще мне понравилась цветовое решение - мягкое и нежное, и такое теплое.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Прекрасный портрет загадочной и оригинальной девушки, прекрасное решение сделать полутёмный портрет с девушкой, что смотрит в сторону! Есть в Викки что-то манящее и привлекательное, нравятся её мягкие и правильные черты лица, необычная причёска и её одежда, а ещё мне она кажется какой-то доброй волшебницей-ведьмой. :подмигиваю:
Как фотография получилась, сделанная в последние дни тепла, когда уже вроде и листопад есть, и деревья жёлто-красные, а тут пришла на день-другой хорошая погода. Очень красивый и завораживающий пейзаж.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, красивый пейзаж получился. Очень нравиться. Удачно взят ракурс и выполнена обработка. Лодка хорошо вписалась в общую картину.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512

Удачное решение с освещенностью, солнечные лучи в просвете хмурых осенних тучек. Похоже на "бабье лето" :улыбаюсь:.
Хорошая композиция и приятные глазу цвета, от пейзажа веет теплом и умиротворением...
Мне очень понравилось.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Стэйси, Sh@dow, Анриетт, Banshee, спасибо :привет:

ещё мне она кажется какой-то доброй волшебницей-ведьмой.
Наверно из за необычного медальона у нее на груди :подмигиваю:

А что это за город такой красивый?
Если мне память не изменят, это Шанг-Симла )
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Severinka как мне нравятся твои работы. Они все такие легкие, парящие. Кажется, раз, два и готово! Но, конечно, это совсем не так.
Красивые, теплые оттенки. Немного грустно становится, смотря на эту картину. Наверное, это из-за тучек. (У меня за окном, сейчас, такие же стоят!) Может через несколько минут, а может через час пойдет дождик. Может совсем мелкий, после которого выглянет радуга. А может до вечера будет идти сильный ливень с громом. Смотря на работу, сразу вспомнила конец августа, и как мы с подругами гуляли и начался ливень (хотя в 2014 все лето дождь шел). А вначале были такие же тучи. Не знаю почему я вспомнила именно этот день. Но когда смотрю на работу сразу все эмоции перед глазами: радость... облегчение... немного страха, когда гром... и еще что там?:D В общем работа очень понравилась. Жду новых):двочкавоздушныйпоцелуй:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Чудесный пейзаж ^_^ Здорово посмотреть на осень, когда только-только расцветает весна. Даже какая-то тоска появилась по этому времени года :rolleyes: И почему сразу простенький? По-моему, получился вполне законченный пейзаж, с весьма удачным ракурсом и теплой обработкой :) Глянула на исходник - скрин вообще здорово преобразился! Вроде бы не многое изменилась, но работа сразу наполнилась светом и красками :rolleyes: Атмосфера ранней осени передана прекрасно :) Красота!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033

Ириш твои работы прекрасны! Ты всегда умешь в игре так подобрать ракурс, что изумляешься, как? Как она это делает? Очень душевные и милые работы.
Пейзаж просто потрясающий, такое спокойствие, буд-то все затихло кругом... Здорово!:ромашкикраснеет:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alina_v, MoonFairy, Пуша, спасибо большое, девочки :любовь:

А может до вечера будет идти сильный ливень с громом
Пейзаж просто потрясающий, такое спокойствие, буд-то все затихло кругом...
А мне кажется, что это наоборот после большой грозы тучи уходят и лучики появляются )

Здорово посмотреть на осень, когда только-только расцветает весна
Я очень люблю осень и всегда по ней скучаю. Особенно сейчас, когда за окном... не понятно что.

Более веселое и позитивно-летнее, хотя это не совсем арт, а вообще просто скрины из моей игровой семьи.

На море
TS3
On-sea-800.jpg

исходник

Команда будущих серферов
TS3
sea-family-800.jpg

исходник
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ира, очень красивые летние работы! Так сразу солнышко почувствовалось, тепло... Эх, даже морем запахло :любовь:
Очень понравилась обработка и блики - такие необычные, ромбиками! А будущие серферы такие очаровательные блондинчики и шатенчик не менее милый с ними :oops:
Очень красочные, яркие, сочные работы - действительно будто лето уже наступило :обожание:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Какие замечательные летние работки получились. Прямо снова на море захотелось. Обработка и цветокорреция очень удачные. Цвета на скринах стали очень красивыми.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Severinka, Какие чудесные, теплые работы, наполненные жизнью и светом ^_^ Так сразу захотелось лета и моря :rolleyes:На эти работы просто не возможно смотреть без улыбки, такая чудесная летняя яркость! Здорово!!!

Особенно сейчас, когда за окном... не понятно что.
Как я тебя понимаю ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх