Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Scheiße, JaNat, Euro-mix, melissa-simka, Стилист, Спасибо всем большое за комментарии ))))

Работа с Творческого поединка.

Фокус-покус
focus-640-1.jpg

Большое спасибо всем, кто отдал голос за мою работу ))) Я давно не участвовала в ТП и мне было приятно бороться с сильным соперником и победить.Очень рада, что мое понимание этой темы оказалось понятным и близким большему числу пользователей. Все таки я тоже больше люблю позитив ))

Спасибо за комментарии и критику. На все, конечно, я отвечать не буду, но вот один коммент меня немного озадачил:

Sandra сказал(а):
Первая тоже неплоха, но мне слегка смутила фея - герой в игровом костюме кролика смотрелся бы смешнее и забавнее...
smile.gif

Я не ставила целью сделать работу смешнее и забавнее, вообще не было планов делать что-то юмористическое, я хотела сделать работу "волшебную" и "сказочную". Да и при упоминании о фокуснике и фокусах первое что приходит в голову - кролик в шляпе, поэтому мне показалась это абсолютно банальным.

Хотя не скрою, кролик был, но подлец сбежал куда-то
cool.gif
Белый, с обкусанным ухом. Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение.

focus-640-2.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka сказал(а):
Работа с Творческого поединка.

Фокус-покус
Эх, уже пожалела сто раз, что проголосовала не за эту работу, так как, очевидно, что сработала первая реакция и впечатление. У меня фокусы и с таким вот ассоциируются, и с картами тоже (так называемые карточные фокусы), поэтому посчитала, что обе работы одинаково раскрыли тему. В итоге решающую роль сыграл взгляд парня.

Все-таки, в этой работе больше труда, чем во второй. Мне она тоже понравилась. Яркая и позитивная, только шляпа, наверное, на столике большеватой вышла.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Severinka сказал(а):
АААА поздравляю с победой в ТП!
Поздравляю за лучшую работу недели!!!
Я сразу догадалась что это ваша работа!!!
Мне она сразу понравилась! Очень необычно и исполнено прекрасно!
Громкие аплодисменты!
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Severinka, а я все думала и гадала, чья же эта была работа, а оказалось это вы её сделали... Получилось очень красиво, но только вот я голосовала за другую работу, но ваша работа тоже хороша.)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Красивые пейзажи. Особенно понравились:
Таинственное озеро
В работе использованы очень красивые цвета. Необыкновенная атмосфера в работе.
Мне кажется в главной роли выступают птицы и это не может не нравится. Они придают некую динамичность и живость.
Туман
Также понравился и этот пейзаж. Наверное, голубой тональностью, которая создает неповторимую атмосферу.
Детализации скриншота можно только позавидовать.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Severinka сказал(а):
я уже говорила, но мне не лень и повторить, что работа изумительна... так тонко и незаметно совмещены слои, что о фотошопе вообще не думаешь. словно это просто фотография из цирка...
и конечно, приятно видеть красавца графа...
и фея ему под стать, загадочная и нежная...
очень рассмешил кролик розовый - хорошенький до безобразия, замечательный кадр с камеры, ты не зря ее устанавливала)))
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Какая волшебная работа) в ТП работа у меня не открылась и голосовать не стала совсем, а так конечно проголосовала бы за эту красоту) слои хорошо совмещены и все смотрится как родное)) Кролик рулит
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
кстати, Ирочка, почему Ветер перемен? почему именно такое название? мне кажется, оно говорящее...
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Severinka, Ой как, Волшебный мир попала, честное слово, когда только на обложку страницы посмотрела, а точнее, на "Unicorn"! Многое в артах разных посмотрела, но ТАКОЕ! Для меня это Совершенство. Вообще Бестселлер! А потом? "Вечность", "Сказочный лес"- легендарные работы! Ну и, конечно, мне как поклоннице стиля ретро, естественно,понравилась аристократичная «Осенняя прогулка". Очень понравился жест юноши и сам кадр. Действительно, милый молодой кавалер держит ручку своей возлюбленной так, как держали руку дамы только в прошлые светлые времена. И у неё кругом голова…и кружат желтые листочки! Передана целая палитра эмоций: кокетство девушки, томный взгляд юноши, остановленный на ней. ..Та самая стадия ухаживаний, когда именно кругом голова от влюбленности и пылкости юного сердцееда. Ну я не могу, так и продолжала бы))). Картина "Листопад" как бы связана с первой работой-все в лучших традициях Англии: и кружевной зонтик, и шляпа с широкими полями, и позволю себе это сказать,-самая узнаваемая деталь английского стиля-доберман. "Прощание" и "Будь счастлива доченька» так по разному передают печаль и грусть расставания из-за отъезда любимого, как в картине "Прощание", или из-за опустелого дома матери, как "Будь счастлива доченька" .Но опять же глубина чувств, конечно, сильней у матери, она и рада, и за дочь тревожится… «Странник»- узнаваемое лицо и образ, и тот же взгляд, (все случайности не случайны-он у вас не случайно вышел ).Мне девушка напомнила ту, что безответно влюбилась в него .Да, именно так он и пришёл в её мир, мчась мимо на своем верном скакуне. Лишь завидев его, она озарила своим светом всё вокруг, и образное выражение этого несет фонарь. А он… увидев свет её любви не ответил, и поскакал дальше… Красивые работы, даже на писать роман хочется. Что-то меня на многословие пробило.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, DolsDesp, Стилист, MrLazy, melissa-simka, melissa-simka, Lady_Eva, ай, спасибо всем огромное.
Я так редко ожидаю комментариев в арте, наверно поэтому так редко в него сама захожу )

Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
только шляпа, наверное, на столике большеватой вышла.
ну это же реквизитная шляпа, а не с головы ) в игре она такого размера и есть, даже больше. Эта, конечно не из игры, но только потому, что ту я не смогла модом нормально перевернуть.

melissa-simka сказал(а):
и конечно, приятно видеть красавца графа...
Спасибо тебе за него ))_ Мне тоже показалось, что он очень хорошо подошел, в нем есть аристократичность, которую я не видела в других симах.

melissa-simka сказал(а):
почему Ветер перемен?
Я не знаю )) Первоначально арт назывался "Ветер в голове", потому как я ничего делать не умела и ни идей у меня конкретных не было, ни какого-то стиля. Теперь боле менее чему-то научилась, вместо двух кнопок в ФШ целых три нажимать :D, перемены однако.

Lady_Eva, Спасибо вам за такой комментарий. Очень приятно его было читать
shy.gif
. Очень приятно, что вы отметили работку «Осенняя прогулка", она как то прошла почти незамеченной, но мне она тоже очень нравится, глядя на нее, я представляю все именно так, как вы описали )
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Так, уже не мультипост, так что можно выложить.

Работа с творческого поединка.

Сила волшебства

elf-640.jpg

elf-ish.jpg

Спасибо большое всем кто голосовал за работу и всем, кто написал комментарии )) Спасибо, кто правильно понял сюжет и соответствие заданной теме. Не совсем понятны были комментарии, где люди писали, что им больше нравится темная магия. В принципе нравится то может что угодно, но тема была "сила волшебства", а не "темная магия" О_О Волшебство тем и отличается от магии, что оно всегда светлое. Ну может я неправильно понимаю его, имхо.​
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka, Северенок! С Победой, поздравляю! Ничего себе эльфийка, внешность потрясная, выкладывай симку в мастерской, она сто пудово будет попьюлар! И смело может претендовать на приз за лучшую симку, какая прелесть! И работа мне очень понравилась, не зря она лучшая на неделе, шампанского всем!
s15.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka сказал(а):
Сила волшебства
Ир, не теперь я действительно согласна, что сила волшебства - это действительно может быть только добро, так как само "волшебство" у меня со злом никак не ассоциируется. Если магия или колдовство, то да. Работа очень добрая и трогательная и элфийка тоже. То, что я писала про улыбку, конечно, наверное, зря, хотя на тот момент мне почему-то ее не хватило. Вот бы всему миру быть таким же добрым, а работа действительно замечательная и достойная победы.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пуша-мягкая, Sh@dow, Спасибо ))

Пуша-мягкая сказал(а):
выкладывай симку в мастерской, она сто пудово будет попьюлар!
У меня на нее пока материнский инстинкт, надо с ней еще пару артиков сделать, а потом выкладывать ))

Sh@dow сказал(а):
Работа очень добрая и трогательная и элфийка тоже.
Мне вообще кажется, что я не смогу сделать работу с чем то темным, иногда вот видится вроде картинка, а начинаю делать и все равно все получается светлое и позитивное
sm010.gif
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Про "Сила волшебства"- когда голосовала отдала голос этой работе, и даже предположила,что это ваша работа.
Severinka сказал(а):
Мне вообще кажется, что я не смогу сделать работу с чем то темным, иногда вот видится вроде картинка, а начинаю делать и все равно все получается светлое и позитивное
Так это ж хорошо!
shy.gif
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Severinka, Видела эту работу на ТП, очень очень понравилась
happy.gif
Все действительно так волшебно, сам скриншот как будто бы излучает волшебство. А симочка - эльфийка ну просто красавица. И взгляд у нее такой проникновенный. Красота!
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lady_Eva, moon333, Спасибо большое )))

Попался под руку старый скрин, который делала для мастерской и я сделала из него совсем маленькую работку. Тут обработки и всякой крутой отрисовки почти совсем нет, просто осеннее настроение...

Осень

autumn-700.jpg

исходник
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Не зря, ой не зря, вы распотрошили старые скрины, очень акктуально .
Severinka сказал(а):
тут обработки и всякой крутой отрисовки почти совсем нет
.. ну уж не прибедняйтесь, все равно есть и как всегда на уровне.
biggrin.gif
Ваша симочка просто модель,смотрю везде на обложках с платьями и аксессуарами )))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lady_Eva, Спасибо ))
Да, мне она очень нравится. Когда то она была представителем моей династии, правда с того времени так сильно изменилась, и врядли ее кто-то узнает
sm010.gif
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
Severinka,
Чудесная работа!Я в восторге!!!
smile.gif

Работа действительно получилась очень осенней и такой тёплой)))И обработка как всегда на высоком уровне!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх