Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Насчет работы с творческого поединка - я сразу угадала, что ты автор) Сложно было НЕ угадать. И девушка нежная, и волшебность в волосах и звездах.. в общем..тебе можно работы не подписывать) мы тебя и так узнаем)
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
Замечательные работы!
"Гав и Шарик" понравилась работа)
Теплая такая:)
------
"Единственный друг" замечательная работа)
Больше всех понравилась)
Красивая и правдивая
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Skygirl, Касабланка, Пуша-мягкая, AnnaKifra, Kssenita, Любознайка, Спасибо большое, дорогие мои )))) Очень рада комментариям ))

Kssenita, я пытаюсь шифроваться, как могу, но видимо у меня это не очень получается XDDDD
 

kriskrist

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ну оочень красивые работы
у тебя талант!
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Severinka, ну я просто не смогла пройти мимо такого уютного уголка, где затаились одни из лучших работ этого подфорума - здесь очень приятно находиться и внимательно рассматривать каждую работу))
Сказочно, но в то же время реалистично, красиво и не броско, мило и безупречно, все эти качества сплелись воедино в каждой из твоих работ, и это несомннно рецепт успеха, безусловно, нынче я в списке твоих поклонников!))
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Severinka, я восхищаюсь Вашими работами)) Больше всего понравились фан-арты: Неземной гость, Прощание, Элинор, Вечность, а также все остальные))
Желаю и дальше творческих успехов
happy.gif


З.ы. Вы действительно волшебница
heart.gif
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Работы просто обалденные, глаз не оторвать. Так все натурально и естесственно. От "прощание" я балдею просто.
Шикарный фан-арт! Поздравляю с началом лета и желаю больших успехов
smile.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
так и знала что эта "вечность" ваша. хотя грешила ещё и на Наташу, но потом подумала, что всё-таки это больше ваш стиль
работа очень красивая, всё настолько гармонично, даже не верится, что это Симс 3, а не автономный рисунок. особенно, конечно, волосы и песок, смотрятся очень натурально.
спасибо за эстетическое удовольствие
smile.gif
 

Saylens

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
125
Награды
23
Severinka, работы очень красивые, особенно понравились Свет на чердаке и Неземной гость, люблю такой стиль)) продолжайте в том же духе!)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Severinka,
вот все думала, откуда на аваторке такая красавица?! захожу сейчас в арт......вот она эта милая девушка...Элинор, и имя то какое необычное, симочка сама по себе очень красивая, а работа так вообще очень нежная получилась!

Вечность очень работа интересная, и не скажешьчто это симка и сделано все в фотошопе....очень красивая работа....реалистичность и живость предает песочек, который сыпится из рук. Потрясающе!
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
kriskrist, Heartcore, NikaMei, Lyudok37, Little_Lou, Saylens, ♥Милена♥, Спасибо всем большое за комментарии ))))

Heartcore, уиии, спасибо, что забежала ко мне, я очень тебе рада )))))

♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
вот все думала, откуда на аваторке такая красавица?!
Один маленький секрет, эту симку я делала еще для БТБ, она есть на одной из работ. Делала ее просто по памяти, но у нее есть свой прототип - актриса Тамара Акулова. Вряд ли кто ее сейчас знает, но мне она очень нравилась.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Severinka, как много красивых скринов! Одни из них я знаю уже давно, другие видела на ТП, третьи вижу впервые, и сложно выделить какой-то один. Отличные работы!
Очень нравятся "Пейзажи Аппалузы", это вообще один из моих самых любимых сим-городов, а в этой серии скринов были собраны самые красивые и редкие виды Аппалузы, да ещё и с красивой обработкой. Кстати, про то, что в том самом домике из окна виднеется чёрная фигура, я узнала как раз отсюда. Так что, к работам даже интересные игровые факты прилагаются!
В работах с творческого поединка мне особенно нравится то, что они представлены в нескольких вариантах, а выбрать лучший из них очень сложно. Например, тема "И радость, и грусть" - обе работы красивые и со смыслом. В обеих есть радость предстоящих событий, радость в честь чего-то нового, что вот-вот наступит, и в обеих работах героев немного жалко, ведь получив своё долгожданное "новое", они будут вынуждены расстаться со старыми моментами и любимыми людьми.
Целых три версии "Странника"! В самой первой интересный сюжет, даже не глядя на название, можно понять тему. Ещё освещение очень нравится. Во второй версии тоже отличный сюжет, более реалистичный и современный. А уж какая киса красивая! В третьей версии мне нравится то, что основной герой показан так, что даже не верится, что это Симс. И пейзаж вокруг очень красивый.
Работу "Гав и Шарик" просто очень люблю, она такая приятная и позитивная, да и животные симпатичные. В работе "Вечность", когда я её только увидела на ТП, мне понравилась точная и красивая прорисовка деталей - один песок чего стоит! Песок и часы я как раз воспринимала как "вечность", но потом выяснилось, что в работе гораздо больше смысла, чем на первый взгляд... Ну, а из портрета Элинор получилась очень красивая и нежная аватарка!
Буду ждать новых работ!
 

-Мягкая-

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
101
Очень яркий не на что не похожий фан-арт, понравилось большое количество работ.
Очень профессиональная подборка скриншотов и хорошая обработка.

Я твой вечный фанат
smile.gif
 

Gulshat

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
265
Награды
50
сууупер особенно гав и шарик, я его на рабочий стол вставила супер вообщее!!!
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Severinka сказал(а):
Боже мой <3
какая красивая и волшебная работа. Все сделано так четко , прям Full HD :DDD
Линии плавные, и оформлено на высшем уровне! Ты молодец!
Ставлю большой жирный плюс!
heart.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Evr0_Nika, Ника, спасибо огромное, что заглянула! Столько теплых слов написала, я очень рада )))))

Маргарит, Gulshat, Спасибо, очень рада новым посетителям моего арта!

MrLazy, АААА, я вся в креаторство утекла, никак не могу на два фронта сразу работать. Ухожу в мастерскую, начинаю терять навыки рисования, возвращаюсь сюда - отвыкаю от мешинга. чето я совсемнеюлийцезарь )) но скоро будет парочка работ, правда совсем простых ))

Simsim3, спасибо )) и за награду тоже, очень приятно )))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Работа с творческого поединка

Листопад
Спасибо всем, кто голосовал за мою работу. Надеюсь, в этом поединке я достаточно замаскировалась и никто меня не узнал, хотя на мой взгляд работа получилась не сильная, мне не хватает отрисовки и крупного плана, но пришлось от нее отказаться, потому что многие писали, что узнают моих симов и стиль обработки.
defolation-tp-650.jpg

defolation-tp-big.jpg
defolation-ish.jpg


HepB@TpEnK@ сказал(а):
конечно фонарь в огражении это не очень
Очень удивил этот комментарий. Фонари на мостах всегда монтируются в ограждения. А где еще они должны находиться?
smile.gif


kotishka сказал(а):
Мне в обеих работах не хватает воздуха. Осенью он такой прозрачный и тонкий. А тут очень тесно.
очень интересное замечание. Очень бы хотелось только услышать, как это сделать, просто я не такой профи в фотошопе и с удовольствием бы выслушала урок по увеличению "прозрачности воздуха". Честно, без иронии. Может какие лучи нужно было наложить?

Mango1313 сказал(а):
Но, да собаку лучше бы было взять из Sims 3 Pets!
вы забываете, что у людей может ведь и не быть Симс3 Петс. Не у всех же все аддоны стоят, как говорится, чем богаты ...

Dream сказал(а):
кстати, что с рукой у девушки на первой скрине?
с которой? левой она держит зонтик, правая лежит на левой в области локтя, обычная поза, когда человек стоит и что то держит в руке. Или я неправильно поняла комментарий?

Askanova сказал(а):
Жаль, что шляпка девушки полностью скрывает её лицо, если бы были видны какие-то её черты, вышло бы, возможно, и более загадочно
biggrin.gif
согласна, я тоже люблю больше, когда видны лица, но тут я именно хотела добавить загадочности и уйти от изображения симки, чтобы не быть узнанной. Кстати, лицо девушки можно будет увидеть во второй работе, которую выложу чуток позже.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Severinka, коллаж-монтаж красотища!
Только все кому надо все равно тебя узнали
tongue.gif

А работа суперская - ветер, листья кружат, загадочная дама... Прямо даже самой туда захотелось, ах! Люблю осень....
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Severinka сказал(а):
Работа с творческого поединка

Листопад
JaNat сказал(а):
Только все кому надо все равно тебя узнали
Узнали.

Мне работа очень понравилась (и женина, и собака, и пруд и остальное). Лично мне в глаза бросилась лишь одна недоработка. Это шляпа женщины. Света и тени на ней не достаточно, как мне показалось, как на юбке, например.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх