Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Severinka сказал(а):
Замечательная работа. очень романтичная
happy.gif
И выполнено всё на высшем уровне! А котёнок просто фантастика:) И всё бы ничего если бы не один момент который меня смутил...
Луна. Если смотреть в большом размере можно заметить дерево, а перед ним Луна. Хотя по идее блики Луна должна быть за Кроной дерева...Кажется как будто бы она на верёвочке у парня совсем дом с окном а не на небосклоне.Надеюсь правильно выразилась...
Хотя может быть парень достал Луну для девушки и привёл с собой? Тогда всё выглядит очень естественно и очень романтично:)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Severinka, обе работы действительно замечательны, про луну я и не заметила, пока не прочитала комментарий от Аннабэлька. И соперник был весьма достойный и сильный, это так. Тем почетнее победа.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
countess, Сонь, спасибо большое! И я очень рада что ты вернулась и заглянула ко мне! )))

Аннабэлька, Хахаха, прикольно с деревом получилось. дело в том, что у меня на компе очень темный экран (видеокарта всетаки дохлая уже) и я просто физически не вижу этих деревьев ))). Из-за этого у меня часто в работах случаются такие казусы, то точки, то пятнышки, которые мне не видны, а другие их видят. Ну, будем считать твою версию самую подходящую, все-таки кадр не совсем "серьезный", пусть будет что парень Луну тоже, как и розу достал из-за пазухи )))

kotishka, Спасибо )))))
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Severinka, так-с. Я тут с опозданием. Как всегда. Прокомментирую то, про что ещё не сказала.
Severinka сказал(а):
Какая работа. Я поставила картинку на рабочий стол.
happy.gif
Такая красотень))) Сразу вспомнился мультфильм. Вообще удивило меня то, что скрин не постановочный. Не ожидала, что в симс такое можно увидеть.
Severinka сказал(а):
Работа очень понравилась. И плащ очень красиво нарисован. Даже на минутку показалось, что плащ "родной". Ну и освещение конечно понравилось.
Severinka сказал(а):
Тоже работа очень понравилась. Но больше всего меня удивил котёнок.) (Это ведь котёнок? Или кошка?Ладно..пусть будет котёнком). Он такой лапочка. А как изогнулся весь. Ночной гость с фантазией. но если бы я проснулась на месте девушки, то стукнула его чем-нибудь от страха))) Сюрпризы такие пугающие))) Вот так открыла глаза, а над тобой парень с розой во рту. Мало ли что можно подумать.
58a82391ba3c.gif
(Так..чего то я уехала в свои мысли. Опять мои тараканы.)
Работы все как всегда прекрасны. Всё очень понравилось. Жду новых творений.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mysims007, Спасибо за комментарий ))
Mysims007 сказал(а):
Это ведь котёнок? Или кошка?
Это Гав, но уже не котенок, уже вполне себе выросший кот )))

Mysims007 сказал(а):
Ночной гость с фантазией. но если бы я проснулась на месте девушки, то стукнула его чем-нибудь от страха)))
Я думаю, вооон тем томиком романтических стихов как раз хорошо будет. И нечего лазить по чужим окнам к спящим девушкам
biggrin.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Severinka сказал(а):
Вообще не похож))) Эх, надо бы найти эту семью в Аппалузе.
Severinka сказал(а):
И нечего лазить по чужим окнам к спящим девушкам
Да ещё и чужих прелестных котов пугать!
biggrin.gif

Кстати, да, забыла я про отчёт:
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Severinka, вау, такой мужественный) очень красивое лицо, но, что главное, не смазливое. И обработка очень кстати пришлась, замсечательные цвета!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Арагорн
cool.gif
Ну, по крайней мере, мне так кажется.
Полюбился еще с работы в ТП.
Он такой уверенный в себе и в то же время во взгляде тревога.
Создается такое впечатление из за грозового неба.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Severinka, классные работы - сразу видно что ты в ФШ мастер))))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Еще одна работа со Странником (из мастерской)

Красивая работа, прекрасный Арагорн, со своим мечом и всегда наготове сразить зло! Настроение работу передано на 100%
smile.gif
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Странник
Мужественный и одновременно, грустный взгляд. И темная туча, нависшая над ним, все это, на самом деле, вызывает тревогу. Но мы же знаем, что этот человек справится со всем, что ему придется испытать.
Красивая работа и замечательная обработка скрина.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Severinka сказал(а):
Еще одна работа со Странником (из мастерской)
А я Видела Странника! Как увидела по стенке растеклась розовой лужицей...
В общем от этой работы тоже самое! *_* Она немного мрачновата. тёмные тона...(лето солнышко, жизни радоваться надо:)
Но надо заметить что с каждой новой работой у тебя Severinka, получаются всё лучше(хотя куда лучше не пойму?),имела я в виду то что получаются как настоящие фотографии. (Интересно а если у тебя будет фан-арт по симс 10?..Наверное от реальной фотографии действительно не отличу.) Да и работа заставляет задумываться о судьбе странника...Замечательная работа, которая доставляет массу эстетического удовольствия. Спасибо тебе за то что есть твои работы!
s47.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Severinka сказал(а):
Еще одна работа со Странником (из мастерской)
Severinka, мужчина просто замечательный, не знаю, пела ли я эти серенады в мастерской. Если пела, то повторюсь здесь
smile.gif

Красивая работа, мне нравятся осенние краски, а мужчина... Да что я все о нем да о нем, лучше умолкну и буду тихо пускать слюнки
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Delight33, MrLazy, ShadowLady, Juventa, Zarina2011, Аннабэлька, Касабланка, Огромное спасибо за комментарии ))

Аннабэлька сказал(а):
Она немного мрачновата. тёмные тона...
Zarina2011 сказал(а):
И темная туча, нависшая над ним, все это, на самом деле, вызывает тревогу
О да, хотелось именно передать тревогу. Я рада, что получилось ))

Я думаю, что такого героя должен кто-то ждать ...


Элинор
elinor-650.jpg

elinor-ish.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Severinka сказал(а):
Я думаю, что такого героя должен кто-то ждать ...
Я думала, его ждет Женина Арвен
biggrin.gif
А тут еще вона какая блондинка шикарная, он же бедный с ума сойдет пока выбирать то будет
biggrin.gif


А если серьезно - шикарный портрет!!!
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
так здорово! такая красивая девушка и гамма очень нежная..
smile.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Ой ой ой! Портрет просто шикарен! Но больше всего мне понравилось тонкое гибкое деревце с листиками - с ними вся картина стала словно бы живой, настоящей, я верю в реальность этой девушки и слышу шум волн за ее спиной, который слегка приглушает хлопанье крыльев голубей. С такими работами рождается лирическое настроение
smile.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, давно я здесь не отписывалась.. Хотя новые работы, конечно же, всегда смотрю)) Ну, пора и комментарий написать))
Severinka сказал(а):
Какая светлая, добрая и позитивная работа!)) Малыши просто прелесть))) Лучи солнца, травка, бабочки, эх..)) Замечательно получилось)))
Severinka сказал(а):
Восхитительная работа! Освещение меня просто поразило, чудесное.. Очень понравилась идея)) Плащ просто великолепный!)) Еще очень понравилась вывеска, она создает такую атмосферу.. Не знаю, как ее описать даже)) Еще смотрю на листья деревьев, и у меня такое ощущение становится, как будто ты применяла тот же эффект, что и в пейзажах, уж очень он мне нравится)))
Severinka сказал(а):
Как здорово! И очень романтично
sm182.gif
Замечательная идея)) А про исполнение уж и говорить нечего - у тебя всегда великолепные работы))) Котик и розочка меня покорили)))
Severinka сказал(а):
Я думаю, вооон тем томиком романтических стихов как раз хорошо будет.
da08ec81c890.gif
Я как раз его заметила и представила, как девушка читала до глубокой ночи и даже свет забыла выключить)) Хотя может, она не любит спать в темноте? Чтоб если кто придет через окно, сразу увидеть и тем самым томиком стихов..)))
Severinka сказал(а):
Еще одна работа со Странником (из мастерской)
Как он уверенно держит меч.. А на лице спокойствие.. Ох, гроза, как я ее люблю)) Нравится цветовая гамма)) Красивая работа))
Severinka сказал(а):
Вот! Вот что заставило меня написать комментарий! Это просто восхитительно, я в диком восторге!
s17.gif
Все тут Странником восхищаются, а я Элинор..
biggrin.gif
Невероятной красоты девушка! Такие пухлые губки, аккуратный носик, и такие глубокие глаза... Сейчас буду наглой, но ты не планируешь ее выложить?..)) Работа шикарнейшая, такая нежная, мягкие цвета.. Фон великолепный.. Веточки чудесны! Ой, я птичек, птичек вижу, мне не кажется?)) Волны.. набережная.. прелесть
happy.gif
На волосах чудесная штучка, к сожалению, я не знаю, как она называется..)) В общем, работа просто восхитительная!
f92af2db9631.gif
Еще одна наглая просьба-вопрос: а можно посмотреть на исходник?
blush.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Элинор
Какая она красивая. Умеешь ты порадовать нас своими работами.
Почему нет музыки? Мне кажется, она так бы отлично дополняла работу.
А головной убор на волосах это аксессуар или ты сама нарисовала? Впечатлило.
Очень понравился ее взгляд. Он такой задумчивый и спокойный одновременно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх