Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
А это моя вторая работа, которую делала на тот же поединок (ну не могу я себя угомонить и часто делаю по две работы). Выбор какую работу отправить был для меня очень сложен и я рада, что не ошиблась. Надеюсь и вторая работа вам понравится не меньше ))) Название на мой взгляд сюда более подходит, поэтому у первой работы я его сменила.
Выкладываю ее отдельным постом, потому что на эту работу есть "планы"

Ночной гость
gost-650.jpg

gost-ish.jpg
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Severinka, ятак и думала, что та работа твоя. Этож шикарно, а шикарно - это Северинка!
ТОже очень очень красиво. А как ты у сима сделала, ведь на исхе рот открыт, там приоткрыт. В общем шик и блеск!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
НУ все Северинушка! Ты меня сразила!! Я твою работу из поединка забыть не могу!!! Кто выполнял роль прекрасного мужчины на коне? ДА, я тоже думала о Арагорне! Нельзя ли его поближе как нибудь рассмотреть - а если уж и есть на скачку, то счастью вообще не будет предела))

Кстати, и этот второй вариант тоже победил бы) Он чудесный) У кота такая классная поза))))) Парень ТАК смотрит...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Daraly, Kssenita, Спасибо )))

Daraly, Пластикой поработала )) Просто поза первоначально делалась под букет, поэтому у сима рот открыт, а потом в ходе работы букет заменился на розу, пришлось рот немного "прикрыть"
58a82391ba3c.gif


Kssenita, Вот, парочка рабочих скринов осталась. Если нравится, могу выложить его на скачку, хотя была мысль немного попробовать подредактировать его, чтоб был больше похож на Арагорна

aragorn1.jpg

aragorn2.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Охох, да тут сразу две шикарные работы!!!
Обе выше всяких похвал! (а у меня как всегда все плюшки в откате....)
Странник - потрясающе поработала с освещением, и, конечно, такой мужчина! Посмотрела рабочие кадры - какой мужчина!!!
Правда на Арагорна похож)))
Ночной гость - тоже классная работа, мне кажется, что и она бы победила. Такой парень с розочкой задорный!
Единственное, мне показалось, что девушка лежит на складках покрывала, так как будто они твердые, тень бы под ней потемнее сделать чтоли...
Хотя мб гоню
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
странника я уже хвалила
ночной гость ничуть не хуже!
очень здорово проработа каждая деталь, и покрывало на девушке, и её ночнушка, и ножки такие аккуратненькие
это вы сами всё прорисовывали? прекрасно получилось
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Severinka, обе работы безумно красивые. Но второй вариант мне нравится даже больше
smile.gif
Атмосфера в нем романтическая, и парень с розой в зубах замечательно смотрится
smile.gif
Чуть не забыла отметить кису! Очень важная деталь, которую хочется рассматривать особенно долго.
 

D_Pation

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
14
Ооо,ну и как же раньше мог уделять такому арту столь мало внимания??? КАК Я МОГ????
Это же просто чудесно,все все все!!! Каждая работа,видно,что в каждую вложено столько смысла,времени и кусочек души,видно что вам это очень нравится,а главное у вас это отлично получается!!! А тут я ка раз забрел на новую работку!!! Супер прост,так таинственно,мужчина с розой,спящая девушка,прямо как в фильмах показывают...кхмм про любовь)))) Супер,мне очень понравилось!!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Спасибо всем большое за комментарии!

JaNat, да, ты права, ничуть не гонишь, сейчас и я вижу, что складки надо было немного прижать или тени наложить побольше, что-то сильно топорщатся. Свежий взлляд - это всегда хорошо )))

Little_Lou, да, я их немного подрисовала, у симов такие ноги "грубоватые", тут никак без пластики не обойтись ))

Skygirl, Это мой котенок Гав подросший, шкурку сменил немного для скрина ))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Странник
Красивая работа. Словно кадр из фильма. Не знаю, как ваша работа называлась в ТП, не заглядывала туда, но она так же ассоциируется с ожиданием. Словно девушка долго ждала возвращения дорого ей человека, и он наконец вернулся. Ну, это если не обращать внимание на вывеску.
smile.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Ночной гость
Смотря на эту работу, я представляю как все на ней оживает. Так много там реалистичности.
Работа сама по себе очень оригинальна и красива)
А котик какой миленький)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Aihito, Спасибо )) "Ночной гость" она называлась в ТП. Но выставлять две работы с одним названием как-то не интересно, я его и изменила )))

Planetka, Спасибо большое ))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Severinka, я чуть не обрыдалась, выбирая одну из двух работ. Так хотелось разорваться, но сова, все же, победила. Когда вижу сову, не могу устоять. А в твоей работе мужчина мне понравился, я тоже подумывала на тему Арагорна, все же "Властелин колец" - нестареющая классика, а мелодию из "Возвращения короля" я готова слушать часами. Работа прекрасна, гость хорош, но сова все решила
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Severinka сказал(а):
Ириш, это великолепно! Задумка вроде сама по себе банальная, но исполнение! Для моей романтичной натуры - это прям бальзам на душу. А сколько мелких деталей, которые хочется рассматривать, рассматривать и не останавливаться! Лестница, роза в зубах (именно потому, что руки заняты), кошак, изогнувшийся в предупреждающей позе. Все просто прекрасно!
И эта работа достойна стать победительницей!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Касабланка, Спасибо )) Не важно за кого вы отдали голос, обе же работы хорошие )))

Лелик0509, Олечка, спасибо огромное )) Я рада, что работа понравилась тебе, мастеру романтического арта )))
Хотя со словом "банальная" могу поспорить. В моем понимании банальное это то, что часто происходит, либо часто изображают. Если бы у меня девушка открыла дверь, а в проеме стоял ее возлюбленный - вот это было бы банально. Но не каждый же приходит ночью через окошко. И к тому же, кто вообще сказал, что это ее возлюбленный? А может это сосед? Тайно подсматривает (а роза на всякий случай, вдруг девушка проснется?
58a82391ba3c.gif
)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Severinka, Банальная не в том КАК он пришел, а то что он пришел вообще! Так что иногда в банальности вся соль, шарм и чувственность!
У меня тоже была идея, от которой кстати, до сих пор не могу отделаться - в романтичном плане ночной гость.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Странник
Люблю эту работу и это надолго!
Чудесно! Качество работы отменное, свет, тени, детали..все до мелочей продумано! Но самое главное, то, что мое воображение рисует мне продолжение, волшебство, фэнтези - одним словом! Ирин, фантазия у тебя прекрасно работает, ведь самое главное не столько задумка, как красивая реализация...эта работа стала одной из любимых твоего арта. Поздравляю с победой! Только извиняй, т.к. наград для тебя нет: они все в откате))))))))))))

Ночной гость
Эта работа тоже красивая, кошка в шикарной позе, просто атас!
biggrin.gif
Парень очень здорово вышел с настоящими эмоциями)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
У меня тоже была идея, от которой кстати, до сих пор не могу отделаться - в романтичном плане ночной гость.
А у меня кстати, первая мысль была, когда придумывала варианты работы - с тиле хоррора и ужастиков, эдакий ночной гость типа призрака. Но не стала всех пугать ))))

Juventa, Спасибо огромное, Настюш ))))) У тебя был такой очаровательный и шикарный коммент! Самая большая награда.
А наградки - это такая напасть, как семечки-как только они появляются, сразу хочется их все выдарить и они опять заканчиваются
58a82391ba3c.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Severinka сказал(а):
Kssenita, Вот, парочка рабочих скринов осталась. Если нравится, могу выложить его на скачку, хотя была мысль немного попробовать подредактировать его, чтоб был больше похож на Арагорна

surprised.gif
s17.gif
sm55.gif
- второй рабочий кадр -
s44.gif
заставляет меня погрузиться в мечты..мечты.. о том самом...на коне...который храбр и отважен...силен и умен..мудр и прекрасен... тьфу тьфу чтоб муж не прочитал))

АХ! Мужчина..да. он не вылитый Арагорн - Но, только о нем я думаю, когда смотрю на него, следовательно, он очень похож, и если можно,
выложи два варианта на скачку) Рабочий и твой, доредактированный, если будешь им заниматься) Хотя, мне лично и "рабочий" будет за счастье.
Как раз там Арвен есть от нашей MsAdrienne
s49.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Дааа...многое пропустила за своё отбывание.
Впрочем-неудивительно, у тебя же всегда хорошо всё получалось.Молодец, что уж сказать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх