Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Siamese

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
39
Как мило.....У вас очеень красивые работы.
smile.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka сказал(а):
Ой какая прелесть, такие милые ))) Просто супер! Яркая теплая добрая и красивая работа )) Такие зайки, слов нет! Хочу таких же )) В Аппалузе говоришь? Пошла искать эту парочку )) Кстати их по - настоящему в игре так звать? Или это их псевдонимы?
58a82391ba3c.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Simsim3, Jewi, Smiley13, Черная-Кошка, Kisik, Спасибо ))))

Черная-Кошка, Да, это реальные животинки, живут в семье Маршалл (правда котейка там серенький, но у меня в ФШ порыжел слегка). Зовут их насколько помню - Ширли-Мырли и Бо-Бо. А для скрина я даже их не ловила, просто к дому подошла а они под кустиком стоят, задравши голову - смешные такие.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Гав и Шарик
Как же здорово
happy.gif
До невозможности добрая, солнечная работа!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Severinka, Ириночка, какие обалденные работы!
surprised.gif

Будь счастлива, дочка ...
вот это настолько жизненная, действительно слезная, обалденна передано содержание......мне напомнило мой день свадьбы и мамины слезы радости
smile.gif
Работа просто прелесть!
Грусть и радость (дубль 2)
тоже отличная картина, и лица главное у симов действительно опечаленные.
Гав и Шарик
это работа такая радостная, даже приколдьная, чем - то детская, моему сыну очень понравилась!
biggrin.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Гав и Шарик замечательная работа, помню, помню этот добрый мультик, только в мультике котёнок Гав с пятнышками
tongue.gif

Но мне всё равно понравилось, особенно обработка.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Severinka, "Гав и Шарик"... Боже мой, такая прелесть!!! Солнечно, радостно и просто невообразимо мило! Котёнок и в самом деле необыкновенно похож на знаменитого котёнка Гав, только цвет шёрстки другой! Спасибо Вам за минуты такой светлой радости! :)) Установила на свой рабочий стол, теперь каждый раз настроение будет подниматься.
smile.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Severinka, котенок Гав и щенок Шарик, да кто их забудет - никто. Работа очень красивая, яркая, ну и конечно звездочки Гав и Шарик на этой работе шикарно выглядят, вы просто молодец :3
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Долго мя не было :)
Работа с БТБ с розыгрышем убила наповал - это был единственный этап где я голосовала... Не помню, как голосовала, по-моему, расстроила сама история с таким жестоким другом, но очень понравились скрины! очень выделялась история качественными скринами. А теперь, видя, как они делались это просто оооооООО! Поражает само тщание - не многие будут изголяться с допами ради мелких деталей! особенно понравилась фантазия с парковкой . доказательство того, что ограничения таланту не помеха)
Чародеи ... просто нет слов. Ничего не могу сказать, потому что от восхизения я проглотила все свое красноречие) Не удивительно, что вы заняли первое место! Пойду поздравлю запоздало))) Кстати... С победой! Искренне поздравляю)
Ой, я случайно - я сначала и не подумала, что волосы нарисованные, тут браво за исполнение)
От пейзажей у меня захватило дух! Нет, правда, я не выдумываю и не преувеличиваю в стремлении сделать приятное - дыхание сперло, так классно! Не заглядывала в мастерскую, так что если нет таких картин еще - пожалуйста, я требую
biggrin.gif
biggrin.gif

Арт с вечнанием просто очень красивый. И приятный - мне тоже близко такое понимание свадьбы, традиционное.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Будь счастлива, дочка ...
Красивая работа со смыслом. Фата хорошо лягла.
Венчание - это, наверное, самый трогательный, самый чистый из обычаев.

Грусть и радость (дубль 2)
Мне эта работа очень нравится тем, что есть что порассматривать))) Долго вглядывалась и думала над смыслом.
Хорошая картинка, заставляет задуматься. А работа над деталями дорогого стоит.

Гав и Шарик
Бози мой, какая прелесть! Как трогательно! Ты их так классно подловила))
Severinka сказал(а):
Встретила их в Аппалузе в одном семействе и сразу возникли ассоциации к любимым персонажам мультфильма.
Иногда случайные кадры получаются на много красивей постановочных) Яркая позитивная работа! Вызывает улыбку, поднимает настроение)
Спасибо!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka, Гав и Шарик, ты просто покорила мое сердце!
Я умиляюсь какие прелести !!!!!!
такие они Холосенькие лапулечки... просто разбрызгиваю розовые слюньки по клаве!!!!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Гав и Шарик
я уже какой день захожу и любуюсь) и все никак не отпишусь) маськи мои любимые, слов нет, один писк!
biggrin.gif

помню мою самую любимую серию, когда они с Гавом вспоминали имя Шарика)))))))))))))))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Гав и Шарик
Какая прелесть, уиииии! Аж глазки заблестели, как увидела любимейшую парочку детства! Как сейчас помню, как кто-то из них доверил другому посторожить котлету, а охраняющий спрятал ее в животике
smile.gif
:)
smile.gif

Современным детишкам Гава и Шарика заменил Котопес, эх...
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
очень понравилась "Грусть и радость", т.к. очень качественно и реалистично прорисована собака
"Гав и Шарик" сразу напомнили мне старый добрый мультфильм, очень красиво
happy.gif
 

Nichi

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
10
Severinka, Все работы очень красивые. Сделаны очень аккуратно. Приятная во всех работах обработка. И замысел сразу виден. Владение фш профессионально.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Delight33, funnyjulia, ♥Милена♥, Korzhueva, Aihito, Панда), Ниа, Mulatre, Daraly, Пуша-мягкая, Juventa, Касабланка, JaNat, Kissy, Nichi, Спасибо всем большое за отзывы и комментарии. Кстати, и Гав, и Шарик послужили моделями еще в паре моих работ, правда вы их уже не узнаете, наверно. Они выросли и сменили цвет )))


Работа с Творческого поединка
Я специально сменила название этой работе, потому что ... Я объясню чуть позже
smile.gif

Спасибо всем, кто голосовал за меня на этой неделе и чьи голоса принесли мне победу. Мой соперник был очень сильный и вторая работа была ничуть не хуже (спасибо за замечательную работу с совой Лелику). Всем, кто увидел в работе Арагорна не показалась, я его не пыталась копировать, но когда делала работу думала именно о нем, один из моих любимых фэнтезийных персонажей.

Странник
strannik-650.jpg

strannik-big.jpg
strannik-ish.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх