Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Ничего себе не мастер
biggrin.gif

Пейзажики отличные! А Аппалуза она такая да... навевает))
Свет на чердаке особенно хорош! Его надо в лит. дуэли не задумываясь, причем отдать сильной паре какой-то, а потом наслаждатся результатом! Просто глядя на эту работу история прямо сама сочиняется, а точнее даже много сразу!
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Severinka, Добрый вечер.
Последние работы просто великолепны. Такие спокойные, тихие... одним словом, мне очень нравится.
Severinka сказал(а):
Свет на чердаке
Загадочная и таинственная работа.
Идеальная. Трудно поверить, что эти TheSims3. Это будто настоящий рисунок. А сам дом и чердак... пугающий домик, призрачный. Вокруг тишина.
Severinka сказал(а):
Старая мельница
Severinka сказал(а):
Солнечный зайчик
Эти работы прокомментирую вместе, так как они походят друг на друга.
Тишина вновь, вновь спокойствие. Осень/лето. Мне нравится. Так все гармонирует: цвета, стиль...
Severinka сказал(а):
Закат над Аппалузой
Ах, это великолепно! Так четко и радостно, солнечно. Работа превосходна.
Severinka сказал(а):
Штрихи уходящего века
Работа, ее название. Все прекрасно сочлось. Собственно, плюс исполнение, получается the best.
Severinka сказал(а):
Еще одна завораживающая работа. Не верю, это не Sims. А небо... какое красивое!
Одним словом, та - молодец, и продолжай в том же духе.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Severinka сказал(а):
я нагло стырила в большом размере, дабы поставить на рабочий стол
Отличная идея! Я стырила "Свет на чердаке" и "Старая мельница".Severinka большое вам спасибо!
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Божественно ))
закат над Аппалузой особенно порадовал)
Ну а первая работа с единорогом просто шедевр! Так держать!
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Severinka, захожу сегодня утром на сайт, вижу, что ты написала в тему " Добавление скриншотов". Тут я быстренько взяла и побежала к тебе в арт! Какие прекрасные пейзажи у тебя. Скрины напоминают мне сказку почему-то. Как-будто всё это нарисовано.
Severinka сказал(а):
Мелкие шалости? Ты сейчас серьёзно? Я бы с удовольствием за эту фразу в кое кого тапочек запустила!Что это вообще? Мне бы уметь такие "шалости" делать.
Кстати, дело то не только в ФШ, но и в самих скринах. Если скрин плохой, неудачный, то не факт, что ему поможет сильно обработка. У тебя же и сами скрины превосходные, а с обработкой вообще классно получается.
Я видела, что ты добавила в тему " Добавление скриншотов" всего 3 скрина..А почему не все???
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Severinka, Какие замечательные пейзажи! Ничуть не хуже ваших предыдущих работ
happy.gif
Очень нравятся
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka, пейзажи очень красивые! Старая мельница, Свет на чердаке и Солнечный зайчик просто глаз не оторвать- картины! Остальные мне тоже очень понравились, ах, наслаждение разглядывать!!!
s61.gif

Да,да, эффект рисунка очень здорово получился!
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka, очень классные снимки!
surprised.gif

Очень сильно понравились: "Свет на чердаке", "Закат" и "Солнечный день". Очень красиво!
Ярко, обработка супер. Восхитительно! ))) Стырю себе несколько картинок на рабочий стол. Ты не против же? ))
Кстати, почти во всех работах, небо, очень реалистично и фантастически красиво выглядит!
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Ну, наконец-то я зашла сюда не просто посмотреть, а прокомментировать))) Созрела
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Работа безумно понравилась! Не стала голосовать только из-за вашего поединка, так и не смогла выбрать, какая работа мне нравится больше))
Очень здорово сделана, отличная идея))) Столько деталей и цветовая гамма очень приятная
happy.gif
Волосы здорово сделаны)) А на полу такие пучки валяются
biggrin.gif
Позы замечательные)) В общем, работа мне очень понравилась!))
Severinka сказал(а):
Вот это обалдеть просто!
shock.gif
Восхитительные пейзажи, рассматривала с открытым ртом!)))
Severinka сказал(а):
Свет на чердаке
Безумно понравилось.. Так таинственно и даже страшновато.. Еще и тень от дерева так устрашающе на дом падает))) Смотря на работу, сразу в голове появляется какая-то история))
Severinka сказал(а):
Старая мельница
Потрясающе.. Очень нравится цветовая гамма, обработка просто великолепная! Небо чудесно..
Severinka сказал(а):
Закат над Аппалузой
Боже, это восхитительно! Красота неописуемая.. Как бы мне хотелось прогуляться там по берегу или даже искупаться, потому что видно, что тепло))
Severinka сказал(а):
Штрихи уходящего века
Здорово получилось)) Ракурс, обработка - всё великолепно))
Severinka сказал(а):
Ох, небо.. Очень красиво)) Вода такого красивого цвета, волны очень нравятся))

Увидела пейзажи и первая мысль: "Поставить на рабочий стол"
biggrin.gif
Хотя у меня там уже больше двух лет одна картинка стоит, пару раз меняла, но всё равно возвращалась к старой)) Но тут.. меня первый раз настолько поразили пейзажи. Сейчас, если найду картинку, что сейчас на рабочем столе стоит, то попробую поменять на твои пейзажи)) А то боюсь, что снова захочется к старой вернуться)) И пойду-ка я пороюсь в своей папке со скриншотами, может, тоже что-то там интересное из пейзажей найду))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Severinka, какие прекрасные пейзажи) Они такие красивые и живые)
Цвета очень нравятся) Я вот давно не делала пейзажи, посмотрела на твои и самой захотелось)
Вижу, что плагин пригодился, он очень украсил работы)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Severinka сказал(а):
немного непривычные для меня работы. Я не мастер пейзажного жанра, никогда пейзажи не снимала.
ты самокритична! работа великолепные, я отпишусь по каждой! но за солнечного зайчика отдельное спасибо, эта работа просто офигенная!

Свет на чердаке
Чудесный колор в работе, очень понравился ракурс, которой создает ту самую интригу со светом в окошке! )

Старая мельница
Не менее прекрасный колор, чем в предыдущей работе. Восхитительные цвета.

Солнечный зайчик
Честно признаюсь, не сразу нашла солнечный зайчик, наверное, из-за этого эта работа из данной серии теперь моя любимая, я обожаю в пейзажах детали, которые создают атмосферу чего-то присутствия!))
Ирин, ты мастер создать образ и действие!))))

Закат над Аппалузой
Глядя на работу у меня создается ощущение умиротворения!

Штрихи уходящего века
Считаю, что соотвествие названия и содержания пейзажа самое лучшее, которое было в этом подфоруме!

Солнечный день
Облака просто будоражат воображение!)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka,
О-го-го, какие пейзажи!
Неправда, у тебя все круто получилось, вот этот эффект вообще шикарен. :З
"Солнечный день" у меня уже стоит на раб.столе, надеюсь, ты не против? :З
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, Simsim3, kotishka, Amaranth_007, Mysims007, moon333, Пуша-мягкая, Черная-Кошка, Magic_rose, ferum, Juventa, Kisik, Спасибочки всем огромное! Я так рада, что работы понравились! )))

JaNat, Хаха, да, историй там можно написать немало.

JaNat, Simsim3, Magic_rose, Juventa, Кстати, а вы знаете что в этом доме в игре есть анимация и на чердаке кто-то ходит? Я когда увидела, чуть под стул от страха не упала. Потом хотела сделать эту анимацию в работе, но не стала пугать. Правда страшно, особенно ночью ))

Mysims007, А не добавляю все разом по одной простой причине - не добавят такое количество
58a82391ba3c.gif
Может быть позже и остальные кину.

Пуша-мягкая сказал(а):
Да,да, эффект рисунка очень здорово получился!
Mysims007 сказал(а):
Как-будто всё это нарисовано.
Kisik сказал(а):
вот этот эффект вообще шикарен. :З
ferum сказал(а):
ижу, что плагин пригодился, он очень украсил работы)

Да, да, как будто нарисовано. Специально старалась придать эффект рисунка. Поюзала плагинчик, надо же было на чем-то пробовать, очень понравился )))

Черная-Кошка сказал(а):
Стырю себе несколько картинок на рабочий стол. Ты не против же? ))
Kisik сказал(а):
у меня уже стоит на раб.столе, надеюсь, ты не против? :З
Magic_rose сказал(а):
Увидела пейзажи и первая мысль: "Поставить на рабочий стол"

У меня на раб. столе никогда картинки не стояли, но после этих слов самой захотелось посмотреть, как это будет выглядеть. Стоит "Старая мельница" и, однако, мне очень нравится )))))

Juventa сказал(а):
Честно признаюсь, не сразу нашла солнечный зайчик, наверное, из-за этого эта работа из данной серии теперь моя любимая, я обожаю в пейзажах детали, которые создают атмосферу чего-то присутствия!))
Ирин, ты мастер создать образ и действие!))))
Я долго думала, чего же не хватает этой работе. Вроде и пейзаж красивый, и обработка. Но вот добавила такую маааленькую деталь и сразу стало все по-другому ))) А назвала так специально, чтобы поискали
biggrin.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Severinka сказал(а):
Кстати, а вы знаете что в этом доме в игре есть анимация и на чердаке кто-то ходит? Я когда увидела, чуть под стул от страха не упала. Потом хотела сделать эту анимацию в работе, но не стала пугать. Правда страшно, особенно ночью ))
я пошла смотреть!
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Severinka сказал(а):
Работа насмешила. Кажется, что осим сейчас пойдет жаловаться, а девушка так невинно стоит.
happy.gif

Шикарные пейзажи! Вы делаете отличные работы, но эти пейзажи выше всяких похвал! После просмотра хочется немного поменять Ваш титул и так Вас и называть. "Фея скринов и арта" - о как!
happy.gif
Все такое красивое! Я себе на рабочий стол по очереди ставить буду.
happy.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Severinka сказал(а):
JaNat, Simsim3, Magic_rose, Juventa, Кстати, а вы знаете что в этом доме в игре есть анимация и на чердаке кто-то ходит? Я когда увидела, чуть под стул от страха не упала. Потом хотела сделать эту анимацию в работе, но не стала пугать. Правда страшно, особенно ночью ))
ого!!! ничо се, надо посмотреть
surprised.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Очень понравились пейзажи! Особенно Свет на чердаке . В нем чувствуется атмосфера, от которой захватывает дух.
Еще очень понравился пейзаж Закат над Аппалузой . Такое теплое освещение и сам колор. Работа очень уютная.
Мне также понравилась обработка, словно картины, написанные маслом.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Juventa, JaNat, ну как?
Пуша-мягкая, хаха, ну че боисся то, зато потом какие воспоминания )))) А ты днем смотри, чтоб сильно страааашно не было )))

Алина85, Спасибо большое, очень приятно )

MrLazy, Ириш, спасибо огромное, что заглянула )))))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх