Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Severinka сказал(а):
Какая удивительная работа! очень нравится симочка,такая красивая и радостная) я тоже очень люблю дождь) Эх,ну красотень в общем! *__*
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Severinka, Ух ты, какая красивая работа! Чесно говоря мне сразу захотелось сделать из нее анимацию
smile.gif
Очень-очень эта тема нравится! Работа очень яркая, хорошо получилась передать это ощущение дождя сквозь солнце и чувство наступающей весны. Я в восторге!
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Я люблю дождь
Какой же настоящей получилась картинка. Такая мягкая и приятная обработка - смотрела бы и смотрела
happy.gif

А вообще даже исходник получился шикарным. Так сидела и листала туда-сюда)
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Severinka сказал(а):
Яркая осень)
Не смотря на пасмурную погоду, работа мне показалась веселой.
Очень нравятся пятнышки света, которые пробиваются сквозь облачка и падают везде. Обработка аккуратная, приятно глазу глянуть.
Я тоже люблю такой дождь) Пожалуй, единственный дождь, который можно любить.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Спасибо всем огромное за комментарии )))) Очень приятно их читать )))
Сейчас большую работу выложу.


Работы с Большой Творческой Битвы.

У нас в команде возникла небольшая "сложность", потому что мы работы делали все вместе и в каждой есть доля работы каждого члена команды. Поэтому мы решили работы просто поделить.

Сразу хочу сказать огромное спасибо своей команде за великолепную работу, море радости и позитива. Этот конкурс нас всех так сплотил и это здорово! А сколько всего нового для себя мы узнали, сколько всему научились друг у друга за это время. Девчонки, спасибо вам огромное за то, что вы есть!!!!!! И я очень рада этой победе, мы так долго к ней шли!

Презентация команды Чародеи

Изготовление симов - вся команда
Создание поз - Fierce
Текст - Пуша-мягкая
Съемка - Severinka
Рисование - MrLazy
Сведение слоев и обработка - Ferum




charode1.jpg

charode2.jpg

charode3.jpg

charode4.jpg

charode5.jpg

charode6.jpg

charode7.jpg
 
Последнее редактирование:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka, Ностальгия! Просто не верится, что все закончилось, совсем недавно придумывали презентацию!
happy.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Презентация вообще шикарна, я, кстати, угадала еще одного участника - почему-то с самого начала я была уверена, что Severinka - участница именно этой команды, а вот Пушу соотносила с другой. А еще я угадала Byakko. Нет бы голосовать, а я тут в угадайку играла
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пуша-мягкая, Кать, я прям сейчас смотрю на нее и плачу, мне так жалко, что все закончилось ....

Касабланка, Хаха, в угадайку, по-моему, все играли. Самая главная интрига была всего конкурса, до последней минуты.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Severinka, прекрасная работа! Как всё подобрано.... Сколько мне до этого времени.... 1000 лет минимум
С победой!
У вас была сильнейшая команда!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Severinka, ну в какой команде ты я положим сразу догадалась
biggrin.gif

и Ферум опознала еще

А вообще, народ, хочу еще раз выразить вам свое восхищение!!!
*слов нет одни эмоции*
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Работа с 4 этапа БТБ

В этой работе было ограничение, нельзя было пользоваться фотошопом, коробкой поз, кодами, модами, удалять предметы и двигать симов. Ох, и намучалась же я с этими скринами :))))) На один скрин было потрачено более 2-х сим-недель.

Съемка - Severinka
Колоризация скриншотов - MrLazy
Текст для работы был написан нашими прекрасными писателями Пушей-мягкой и Fierce (и на стопицот раз измусолен всей командой​

Хотела бы написать комментарии к каждому скриншоту.

Здесь игровая анимация симов (две сидят за столом и болтают, певица выполняет действие "репетировать речь" перед микрофоном с функцией зеркала), но вот чтобы заставить крупье вот так наклониться над столом, пришлось специально для этого скрина делать доп. материал. Это был столик для настольного футбола. Я его уменьшила, но оставила все функции и сим просто играет на нем. Сам футбол можно увидеть внизу.
btb3tur1.jpg


На этом скрине подземная парковка построена с использованием специальных фотообоев, расположенных на обеих стенах комнаты. Получился эффект пространства. Номер на машине сделан в Воркшопе.
btb3tur2.jpg


Этот скрин был сделан с использованием 4 симов. Один сим просто стоит и смеется, второй разговаривает по телефону, а девушка "строит рожи" четвертому. Он него немного видно руку.
btb3tur3.jpg


Самый сложный скриншот. Для него специально были изготовлены два доп. материала - револьвер как аксессуарт и кейс. Позже я выложу их в Мастерской.
Очень сложно было дождаться, когда симы одновременно выполнят нужные движения :))) Дорога построена на участке с помощью текстур.
btb3tur4.jpg
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Severinka, сколько работы было проделано для этого! Просто абалдеть!
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
обалдеееть!!!!!!
я знаю КАК это сложно дождаться нужного действия\движения сима..
пипец! такая работа! Да еще и без двигания самих симов..
просто респект за терпение и кропотливость
smile.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Severinka, эх.. Ира, прости меня. Замоталась и столько всего пропустила. Начнём с пропущенного.
Unicorn
Очень понравился венок у девушки на голове. Крылья тоже идеальны. Ярко, красиво и аккуратно. Волосы меня поразили..Ну как? Как?
Донна Лита
Очень интересная работа. Взгляд такой живой и задумчивый... Вроде трещинки есть, да?
Маугли
Я бы могла написать именно о смысле работы, но меня удивило другое. Сим получился как человек. Если смотреть издалека, то так и будет казаться.
Последняя защита
Слов нет! Ну как так можно обработать? Даже если ты мне объяснишь, то я всё равно каждый раз буду удивляться. Тени, обработка.. ну блин..я наверное никогда не пойму этого..А..хотела спросить. Это симс 3 или средневековье?
Неземной гость
Я эту работу видела на ТП. Ты себя выдала со всеми потрохами.))) Я эту работу тогда сразу узнала, а точнее поняла, кто автор. Твоих симов видно издалека. Это первое. Обработка поражает как всегда. Ну и конечно же сама задумка.
Баллада
Больше всего меня убило в этой работе то, что она сделана на основе Симс 3. Так и тянет окунуться в эту атмосферу средних веков. Но мне бы, если честно, было бы приятно видеть во всех твоих работах исходники. Мне так нравится сравнивать.
Я люблю дождь
Про дождь сквозь солнце..мне тоже такой нравится.) Правда вижу я его очень редко, но он почему-то вызывает у меня улыбку на лице. Очень понравилась радуга в уголочке. Интересно преподнесла тему.
2 работы с БТБ
Я даже не сомневалась, что ты была в команде "Чародеи". Уж "Феей солнца" могла быть только ты)) Да и симка в твоём стиле. Вашей командой на БТБ я восхищалась и я очень рада, что вы одержали победу. (Если честно, то сомнений по этому поводу у меня не возникало)

Как всегда твои работы поражают. Каждый раз говорю о твоём таланте и про него я не устану говорить. Когда я смотрю на твои работы, то моя красноречивость и все слова уезжает далеко... Всегда считала себя красноречивым человеком, но когда дело доходит до комментов, то тут..либо бред пишу, либо как-то скомкано. Но знай, что твои работы не просто картинки, а скрины, которые вызывают чувства и мысли.(у меня по крайней мере). Именно это меня всегда поражает. Извиняюсь, что написала так мало о каждой работе, но сейчас полвторого ночи и мысли, слова в мою голову совсем не лезут.

Надеюсь, что скоро ты снова порадуешь нас своими прекрасными работами. Ждём)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Severinka сказал(а):
Работы с Большой Творческой Битвы.
Поздравляю вашу команду с победой в БТБ!
Презентация - великолепная! Долго размышлял над составом вашей команды, тебя и ferum угадал сразу, даже сомнений не было)
Работа с 4 этапа - очень классная, поражает то, сколько всего было создано для этого, а также то, как хитро был пройден этот этап)
Еще раз с победой! Молодцы!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Заслуженная победа! Каждый участник постарался на славу: и история, и скриншоты, и обработка - всё такое волшебное и гармоничное
happy.gif

подземная парковка построена с использованием специальных фотообоев, расположенных на обеих стенах комнаты.
Это ж надо догадаться, честное слово) Я бы побежала строить
biggrin.gif

И главное всё такое реалистичное, всё так соответствует задумке. Просто круто!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mysims007, Спасибо огромное! Такой большой коммент, очень приятно его читать )))
Последняя защита - это конечно Симс3, так же как и Баллада, у меня нет Мидвеля.

Олег, Nadko, Daraly, спасибо )))) Да, именно с 4 этапом пришлось повозиться неподеццки)))

Delight33,
smile.gif
наверно, если б я умела строить, то тоже бы побежала. А так тут я профан, то сразу пришла на выручку смекалка ))

Little_Lou, Спасибо ))
 

Zverushka

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
60
Награды
8
Severinka, восхищаюсь вашим талантом!!!
give_rose.gif

Каждая работа особенная, со своим смыслом и особенностью. Но, сама даже не знаю почему, но Маугли чем-то особенно запала в душу. Казалось бы на первый взгляд простая, не отягощенная массой обработок картинка, но мурашки устроили торжественный марш при созерцании...
И относительно конкурсов я еще не в курсе, но раз победа, то просто грех не поздравить!!!
f92af2db9631.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Потрясающие работы, нет слов, я уже их наверное все сказала в лс))) Мне безумно все понравилось "от и до" так сказать!))))
Проделан огромный труд! В одну команду были собраны амбициозные (в хорошем смысле слова) и талантливые девочки!) Это же пороховая бочка, которая взорвалась прекрасным, сказочным и незабываемым салютом!
Браво девочки!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх