Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Я потому и сказала, что вы под прикрытием, так как вы так не написали.
 

Estrid

Заблокирован
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
53
Severinka, Die Arbeit der "Ballade" ist einfach nur schön! Es ist fabelhaft und geheimnisvollen blick.
König, nachdenklich und maßgebend. Und ein clown mit einem lachen in den augen. Es könnte sehr gut zeigen, die atmosphäre der zeit.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Моя новая работа будет более позитивной, чем последние :)))
Иногда, рассматривая работы Творческого поединка говоришь себе - какая интересная тема, я бы сделала так! Вот и мне понравилась одна из тем и я воплотила ее так, как вижу.


Я люблю дождь

Дождь бывает разный - проливной, хмурый... Но я люблю, когда он такой - сквозь солнце. Потому что это всегда похоже на чудо и тогда в небе появляется радуга.

rain-650.jpg

rain-ish.jpg
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka, ааа,я помню эту тему, и у тебя получилось прекрасно ее преподнести! Я там даже в уголочке радугу нашла!
6d729bd7a890.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Severinka, во первых я рада что ты в теме дети появилась.Хоть и ненадолго, скучала по тебе сильно!А теперь к работе.Я сильно сомневаюсь, что у тебя может появиться плохая работа. Ты во всех отношениях гениальная, и в плане арта и мастерской, и просто симоводства:)
Я люблю дождь
За моим окном тихо покапывает дождик, но не такой как на картинке. А мне хочется на хотя бы на миг переместиться туда.
В первую очередь хочу обратить на исходник-сразу видно что проделана огромная работа! Но не это меня восхищает -у тебя игре получается невообразимая реалистичность! Сложно отличить скриншот от реально живой фотографии.Зонтик по мне чуть-чуть по темнее сделать в области где он уж совсем красный(это вообще не критика, это мой придирчивый вкус:)). А так как всегда превосходно:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пуша-мягкая, Спасибо. Ага, ага, радуга есть, а то как же! :)))

Аннабэлька, Появилась и опять пропала ... но я вернусь, честное пионерское!
Спасибо за комментарий, надеюсь хмурый дождик у тебя пройдет и выглянет солнышко. Зонтик действительно бил в глаз и я его маленько подправила, спасибо ))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Severinka сказал(а):
Иногда, рассматривая работы Творческого поединка говоришь себе - какая интересная тема, я бы сделала так! Вот и мне понравилась одна из тем и я воплотила ее так, как вижу.
Точно! Я один раз в закрытом так сделала))) И еще несколько раз хотела сделать, но времени не было))
У тебя здорово получилось!!!
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
я тоже очень люблю!
а после этой картинки - так и ещё сильнее :)
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka,
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
вот сижу такая, просматриваю фотографии дождя, смотрю - здесь новые сообщения. Захожу - работа с дождем!)) Мне еще на поединке эта тема так понравилась сильно, я очень дождь люблю, хотела как раз, чтоб ее кто-нибудь попробовал тоже сделать))) Чудеса прямо))) Так, сейчас отойду немного от удивления и прокомментирую))
Severinka сказал(а):
Очень красивая работа! Замечательно удалось передать атмосферу того времени и самой ситуации. Доп.материалы очень здорово подобраны)) У короля такой взгляд.. решительный и тревожный одновременно. Видно, что собирается в последний бой. Он мне чем-то твоего Деда Мороза напомнил)) В общем, работа замечательная!))
Severinka сказал(а):
Ох, красота какая! Правда, я больше всего люблю дождь сильный, с темным небом.. Но к работе это не относится, такой, с солнцем, я тоже люблю)) В общем, все уже поняли, что люблю я очень дождь
biggrin.gif
Работа ну очень сильно нравится!)) Чувствую запах дождя
happy.gif
Зонтик как из игры, отлично вписался)) Очень нравится поза и выражение лица симки)) Обстановка вокруг замечательная! Красота!
happy.gif
Ой, и тень из-под зонтика такая классная, и радуга вдалеке..)) Ну прямо ах! Я в восторге от работы)))
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Severinka сказал(а):
Бесподобно! Очень красивая работа, прекрасно передана атмосфера!
А какая постановка, а детали... Браво!

Severinka сказал(а):
Моя новая работа будет более позитивной, чем последние
Может ли дождь дарить хорошие эмоции? Думал, я думал... а ведь может! Он имеет много лиц, как ты и сказала, он бывает проливной, хмурый, но сквозь солнце - действительно самая интересная его маска.
Прекрасное толкование темы, оказывается даже здесь можно найти место хорошим эмоциям! Опять же детали, особенно радуга - такая незаметная, а меня покорила!)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, avito, Kisik, Magic_rose, Олег, Спасибо большое!

Magic_rose сказал(а):
хотела как раз, чтоб ее кто-нибудь попробовал тоже сделать)))
да, такая тема хорошая. тут много можно чего придумать
yes.gif

Magic_rose сказал(а):
Он мне чем-то твоего Деда Мороза напомнил
Хаха )))) Не, это Хьюго

Олег, Ну а как же без радуги )) такой дождь без нее не бывает. Наверно это самое обычное и самое чудесное явление природы. Вот ведь все тысячу раз видели радугу и каждый раз все равно удивляются ей и радуются.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Severinka, у меня слов нету...
Прекрасная работа! Она так мне нравится!))
Я сама люблю дождь, солнышко... А тут ещё и дождь нарисован так... Боже, я бы к вам в ученики!
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Severinka, Последняя работа просто замечательна! Мне очень нравится! И атмосфера, и идея, и исполнения. Очень круто! :)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Ириш, красота какая) дождик отличный просто!) и очень красивая картинка: нежная, аккуратная и позитивная!)
 

Даяна33

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
ух ты!как у вас хорошо получается делать из обычного скрина шоколадную конфетку!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Severinka сказал(а):
Мне кажется, что дождик хорош любой
smile.gif
все зависит от настроения. Но, соглашусь, самый красивый это тот, когда светит солнце. Такой дождик мы в детстве называли грибным и бегали после него искали грибы среди деревьев
biggrin.gif
Их никогда не находилось (во дворе дома то! не удивительно!), но мы все равно его называли грибным
smile.gif

Очень красивая работа
happy.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Severinka сказал(а):
Какая красивая работа! В ней столько светлых чувств и искренности, что хочется вместе с девушкой радоваться этим теплым капелькам! Такой яркий зонт, работа шикарна! Когда я на нее смотрю, я понимаю: весна все же придет!
d3e0c3e5cecb.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх