Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Что-то я обновочки пропустила :))
Последняя защита оочеень атмосферная работа! Взгляд и эмоции симки на высшем уровне. Осада за окном, очень реалистично вышла! Мне все в работе понравилось, даже очень, ты мастер создать определенную атмосферу, только единственный нюанс меня смутил - меч немного плоский вышел, мне кажется нужно было нанести больше тени на рукоять с одного края, а с другого блика для объемности, но все равно это не критично )

Ангел твой потрясающий, больше всего меня поразили, как удачно сделаны позы для работы, я вижу не просто скрин, а действие: он падает, подбегает девушка, дотрагивается до него и в шоке смотрит на небо, откуда он упал ...Иришка, ты просто молодчина, браво!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Снова я пропустила голосование....
Severinka сказал(а):
Обалдеть! Волшебная работа. В плане красоты исполнения и детализации.
Крылья у падшего ангела так замечательно прорисованы, несколько перьев просто лежат... очень дополняет картинку.
Вцелом производит неизгладимое впечатление и сразу возникает куча вопросов. Почему он лежит на земле? Его прогнали с небес? Он чем-то провинился?
О-бал-деть... наверное, буду долго рассматривать еще)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Неземной гость безумно понравился, это просто прекрасная работа, выше всех похвал! Больше всего меня впечатлили крылья, хотелось бы узнать секрет их создания - это наложение или кисть? (только не говори, что прорисованы вручную
smile.gif
)
Если бы на ТП ставили бы дополнительный балл как на ЛД, то я бы несомненно отдала бы его неземному гостю. Если бы мне попалась бы такая тема (хоть я и не участвую), я бы даже не додумалась сделать ангела. У тебя прекрасная фантазияя
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Juventa, Mulatre, Касабланка, Спасибо за за то что зашли
ca5aee12a84e.gif


Juventa, Ты не представляешь какой он был плоский, я с ним больше всего возилась, делала эти тени, блики и всякую мишуру, чтобы он хоть немного стал объемней ))) Ну тут, я согласна, есть еще с чем поработать ))

Mulatre, вооооот, раз возникла такая куча вопросов, значит Арт удался )))) Я люблю, когда глядя на картинку, разыгрывается воображение и хочется придумывать разные истории ))

Касабланка, это все вместе. За основу там взята картинка крыла. А потом поверх на каждую линию по всему крылу наложены отдельные перья. Примерно 50 слоев, хотя я точно не считала ))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Severinka сказал(а):
А потом поверх на каждую линию по всему крылу наложены отдельные перья. Примерно 50 слоев, хотя я точно не считала ))
???? !!!!!
Ищите меня на полу, я там валяюсь от восторга и восхищения. У суперзвезд бывают фанаты?
58a82391ba3c.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Касабланка, это еще мало, честно говоря там еще далеко от "совершенства", там еще работать и работать, просто делала (как обычно) в последний день, больше физически не смогла
58a82391ba3c.gif


Касабланка сказал(а):
У суперзвезд бывают фанаты?
жизнь показывает, что чаще всего завистники и враги
Но от фаната не откажусь, а еще более от хорошего друга
20e18faef9dd.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Severinka, понравились портреты - девушка Донна Лита очень интересная, печальная, как и многие девушки на портретах художников. Понравилось, что у девушки в волосах виднеется плитка-задний фон, это придало картине эффект старины - кажется, что этому холсту уже много-много лет. Казалось бы, самая обычная картинка, а эффекты трещин и масла сделали её настоящей арт-работой.
В работе "Маугли" мне понравилась задумка - половина лица парня, половина лица волка. Когда я только увидела работу, подумала, что это оборотень. Но, прочитав название, выснилось, что это Маугли - друг того очень красивого волка. Глаза у обоих такие глубокие, чувственные.
Последняя защита - опять же, обработка сделала из обычной картинки (судя по исходнику) что-то очень интересное. И лицо девушки гораздо реалистичней, и освещение появилось, и огонь, и меч... Казалось бы, мелочи - а в целом получилась очень целостная и красивая работа!
Насчёт работы "Неземной гость" - рада, что мне нельзя было голосовать на прошлой неделе, так как выбрать лучшую работу на ТП в том поединке действительно сложно. Одно дело - потрясающий ангел в грязном неухоженном переулке, и совсем другое - забавный инопланетянин со смешной головой и шокированными лицами окружающих. Но всё-таки, в твоей работе больше артовских элементов, так что победа была очевидна. Тут тоже неземной гость - ангел, привыкший к чистоте и свету, оказывается на суровой планете Земля, где кругом грязь и неухоженность. Белое сияющее существо выглядит очень контрастно на фоне потёртых кирпичей и граффити на всю стену.

Буду ждать новых работ, обязательно зайду ещё!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Severinka сказал(а):
А потом поверх на каждую линию по всему крылу наложены отдельные перья. Примерно 50 слоев, хотя я точно не считала ))
вот это я понимаю уровень! уважаю такую кропотливость! крылья шикарные вышли!
Severinka сказал(а):
жизнь показывает, что чаще всего завистники и враги
это на их совести, а ты развиваешься и растешь с каждым днем все сильнее, и пусть никто твои стремления не испортит!
JaNat сказал(а):
Бывют-бывают Чур я в первых рядах
+10000000
biggrin.gif
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Severinka сказал(а):
Шикарно! Я еще на творческом поединке смотря на нее вспомнила эту песню
такая эмоциональная работа...
общая атмосфера завораживает. Решетки на полу, надписи на стене, и главное перья которые можно сказать были его частичкой а теперь лежат отдельно, все это делает работу по настоящему глубокой!
кстати,если бы не исходник,я бы не узнала что у него есть штаны ))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Evr0_Nika, JaNat, Касабланка, Juventa, Eva-Vais, Спасибо, девчонки!

Eva-Vais, очень красивая песня и действительно, хорошо подходит )

Eva-Vais сказал(а):
кстати,если бы не исходник,я бы не узнала что у него есть штаны
Хахаха ))) Да, просто почему то когда ставлю обнаженную одежду в антицензоре, меняется прическа и потом даже когда в КАС сима завожу, этой прически нет в выборе, наверно в ней не проставлена категория nude. Пришлось одетым снимать )))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka, Какая чудесная работа.Неземной гость.
Я за нее голосовала в ТП!
По ней действительно можно придумать настоящую историю! Это очень классно! Не смотря на то, что мужчина - ангел голышом лежит. Работа выполнена на таком уровне, что это абсолютно не смущает. Все эстетично и элегантно. Тонко и проникновенно. Мне очень понравилась и задумка и исполнение. Ира, молодец!
give_rose.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пуша-мягкая, Спасиб, Пуша )))
Пуша-мягкая сказал(а):
Не смотря на то, что мужчина - ангел голышом лежит.
58a82391ba3c.gif
Я думаю, он не успел приодеться, когда вдруг упал )))
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Severinka,
Посмотрела все ваши работы, вот и пришла к выводу:
Самый лучший фан-арт симс 3. Так качественно, красиво и так живо. Нет слов, очень талантливо.
Как вы так делайте, понять не могу. сама пробовала сделать некоторые работы точно так же(ради интереса) никак не получается
sad.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, вот я наконец-таки собралась и добралась до комментария, как обещала)))
Severinka сказал(а):
Последняя защита
Очень красивая работа, безумно нравится, как сделан свет на симке)) За окном такое страшное зрелище.. Когда еще исходника не было, мне даже в голову не пришло, что этого не было, совсем забылось как-то, что в симс такого не может быть)) Взгляд у симки такой мудрый и решительный, поза замечательная. И меч, конечно же, отлично вписался))
Severinka сказал(а):
От этой работы я вообще без ума))) Увидела на поединке - впервые за долгое время не узнала тебя)) Но она меня сразу так потрясла, сидела и долго ее рассматривала. Очень нравится обработка, свет. Обстановка замечательная, позы великолепные)) Крылья просто потрясающие, и эти перышки.. Восхитительно получилось))) Мне уже мерещится или это Перси?
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Их уже наверно никто и не помнит, поэтому даже не знаю, как писать теперь....
А вот это полная чушь))) Твои скрины со всеми любимыми Армстронгами, я уверена, самые ожидаемые в теме "Дети"))) А если еще и история..))) Я вот сама совсем уже не играю, а в тему захожу посмотреть, не подрос ли уже Рэй))) Сейчас там всё так изменилось, атмосфера уже совсем другая..)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Я так давно здесь не была...
Последняя защита
У меня не хватает слов, насколько хорошо передано настроение работы.
Отлично наложены тени. И сам колор.
Сильно.

Неземной гость
Как я и писала, работа выполнена на высоком уровне.
Рада, что победа досталась тебе.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
DolsDesp, точно также и не получится, у нас ведь разное и видение работы и опыт. Я думаю, что даже если я свою же старую работу соберусь повторить, то у меня также не получится.

Magic_rose, Спасибо ))) Нет, это не Перси, это Хьюго. Нравится мне его снимать, очень уж он фотогеничный, сейчас он опять "засветится" в работе.

MrLazy, Ириш, спасибо огромное. Ты редко заходишь, и я всегда так радуюсь твоим комментариям )))))

Новая работа в продолжение последней темы.
Хотя по замыслу она скорее предвещает работу "Последняя защита".
И да, это Симс3




Баллада
Не дремлет враг, зовет в поход труба,
Сыграй же, шут, и спой для короля....

lute-650.png

lute-big.png
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Очень красиво и очень атмосферно, великолепно проработан свет и тени. И хорошо, что предупредила, что это Sims3, а то и впрямь не скажешь. Мой вердикт: шикарная работа во всех смыслах и сюжет и постановка и проработка))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
И бард, и шут в одном лице, поет на лютне о тяжком бремени войны! Как не легко Лорду принять решение, как нелегка участь того времени.
Слова сами собой родились, когда увидела твою новую работу...
Просто шикарно и эта атмосфера меня снова забрала в средние века, во времена лордов и шутов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх