Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
как атмосферно и здорово сделано!
и настроение чувствуется..
мне очень нравится!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Severinka,
Баллада
Просто потрясающая работа, такая вся проникновенная, с историей. Красивые цвета, интересная постановка - смотрится просто здорово!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Спасибо огромное всем, кто забежал на огонек, за прекрасные комментарии!

Glory_Soul, Я так рада, что вы зашли ко мне. Сижу сейчас и так глупо улыбаюсь )))) Спасибо огромное за коммент, мне очень приятно, что мою скромную работу оценил один из моих любимейших фан-артистов и прекрасный мастер.

Juventa, Спасибо! ой, у тебя такое красивые слова все время подбираются )))

JaNat, Ага, нет у меня Мидвеля, поэтому так, своими силами )))
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka сказал(а):
Последняя защита
Очень здорово! Прекрасно получилось! Очень понравилась работа. Восхищаюсь! )) Такой взгляд у девушки.. Трогает. Безнадежность... Понравились оттенки на работе... Цвета и свет. Передано все очень отлично!
Severinka сказал(а):
Классно! Круто получилось. Офигенно, шикарно! Слов не нахожу... Очень понравилась работа. Крылья отлично получились! Так качественно. Сильная работа. Жутко нравится! )))
Severinka сказал(а):
Средневековье.. Очень нравится тема и идея работы. Нравится такой стиль почему то. Шикарно получилось. Очень атмосферная работа. Хочется смотреть вечно и восхищаться... Свет очень на работе понравился. Сначала даже показалось, что это не из симс 3. ))
Работы как всегда великолепны! Высший класс! Молодец!!! Очень нравятся твои работы.. ))
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Severinka,

Последняя защита
Великолепная работа. Все передано: эмоции, призрачная надежда. Хорошо сочитается девушка с окружающими ее красками и цветами.
Неземной гость
Как будто бы кадр из фантастического фильма. Шикарная задумка, нет, просто гениальная. А какие крылышки. Ну просто нет слов!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Severinka сказал(а):
Как мне нравится! А бигсайз просто сразил... Красивая обработка, но ты наверное уже по-другому не можешь)
Смотришь на работу и проникаешься тем временем, теми обычаями.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Severinka сказал(а):
Вах... какие цвета, словно с налетом времени. Судя по лицам господина и шута (шута? я не сильна в "званиях" того времени) невеселая баллада звучит в этих каменных стенах.
Но красиво выполнено, как всегда. Как всегда на высоте
smile.gif
 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
Severinka, Вау! Работа "Баллада" очень красивая. И музыка отлично подходит.
Картинка великолепно отражает сущность мрачного, но романтичного средневековья.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Черная-Кошка, Planetka, Mulatre, Джемма, Berry_Nika, Спасибо
f92af2db9631.gif


Джемма, Да, король и шут, верный слуга. Король отправляется защищать замок, возможно и слуга, и судя по работе "Последняя защита" (которая была чуть раньше), они знают, что могут не вернуться ... и не вернутся ....
Вот такая печальная баллада получилась
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Ааааа я в восторге от "Баллады"! Рассматривала ее минут пять, потом мелодию включила-и еще несколько минут рассматривала! Не могла оторваться, прямо видела, как играет свет от факелов! Король видится грустным, напряженным, и уже немного уставшим, понимающим, что силы неравны, а шут... он так смотрит исподлобья, что представляется совсем не верным слугой, но наоборот-предателем, который уже знает, чем все обернется и из-за которого королеве пришлось стоять у бойницы с мечом...
Ох, редко когда работа способна вызвать у меня такой шквал мыслей, спасибо
happy.gif
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Я вас вычислила, Severinka, , вы- фотограф, фан-артист художник под прикрытием!
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ниа, Спасибо! Ого, как история, однако, поворачивается. А ведь может быть и так. Может шут и приложил свою руку к гибели короля )) Ишь, какой хитрый, рыжий плут ))) Очень интересная версия и прямо просится продолжение истории в воплощение ..

flowerinka,
biggrin.gif
а почему "под прикрытием"? Вроде я и не прячусь )))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka, Баллада прекрасна!Свет действительно великолепный... Так все живо смотрится..Король такой получился задумчивый,точно тяжелый поход предстоит... А шут даже проникся,так тихонько касается струн! Типа:
sm217.gif

-Да, братан, тяжело придётся!
biggrin.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Баллада прямо-таки пронизана духом средневековья
здорово, что вы на осове Симс 3 такую прелесть создали, я, честно сказать, пока не прочитала сообщение, подумала, что это Medival
а про обработку и говорить не стану - вы и сами знаете, что обработка чУдная.
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Severinka, привет
smile.gif

я помню, у тебя кажется тема называлась "ветер в голове"
biggrin.gif
а потом ты подумала, что ветра в голове нет и не было, и поменяла, да?
biggrin.gif
ну а что, правильно))))
работы, если честно, суперские!)
все очень интересные и необычные))
больше всех "зимний твинбрук" и "маугли" понравились))
браво мастеру!
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Severinka сказал(а):
Божееее... какая работа... я опять... опять заикаюсь от восхищения!
Постановка просто великолепная. А какие герои колоритные. И взгляды. Вот я верю, что король(или хто он там) внимательно слушает балладу, которая навевает ему очень печальные мысли. А бард? Милый мальчик, играющий на струнах души своего господина! Причем, он об этом знает...
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Severinka, вау, просто прекрасно! Когда я смотрю на работу, то меня переносит туда, в тот век.
Просто прекрасно, слов нет!
Ты как всегда молодчина, у тебя талант!)))
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Severinka, - ну вы же никому не говорите, что вы художник, фотограф и фан- артист .
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пуша-мягкая, Little_Lou, Лебёдушка, Лелик0509, Daraly, Спасибо большое, мои дорогие!

Лебёдушка, вначале ветер был в голове и там было пусто, сейчас вроде уже что-то стало получаться, может не все, что хочется, но чуть смелее стала чувствовать себя в фотошопе )))) поэтому ветер немного сменился ))

flowerinka, хах, это было по меньшей мере странно "добрый день, я Северинка, художник, фотограф и фанартист"
biggrin.gif

Да в общем то я не художник, я рисовать вообще не умею, фотограф... ну может быть в какой-то мере, у меня есть фотоаппартат
biggrin.gif
... фанартист .. наверно, если есть фан-арт. ну так все фанарстисты, у кого он есть )) хотя обычно если я хочу сказать, чем занимаюсь, я говорю, что я "креатор" :)) все-таки это лучше у меня получается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх