Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Janel_98, Zarina2011, Disa_Grant, Little_Lou, Касабланка, Magic_rose, Juventa, Askanova, спасибо большое ))

Little_Lou, да, немного не та текстура, но я ж в шутку написала, что это масло )))

Касабланка, это мои симы из династии, одни из любимых, особенно Фред. Он и в детстве был "волчонком", я его так и называла всегда, где-то в скринах сайта есть старое фото с ним и "игровым" волком ))

Magic_rose, ох, какой взгляд у тебя проницательный а память вообще выше всяких похвал )) Фред и Ирис, муж и жена. Фред до сих пор остается моим любимым симом и думаю "забрать" его для моделей фан-арта. Очень уж он хорошо вписывается в работы )

Juventa, это ооочень старые скрины. Я их не снимала в игре, просто взяла из папки те, с которыми можно поработать. Вообще это были скрины со свадьбы )) И с того времени прошло, однако, поколений шесть.
И где ж ты пятнышки все время отыскиваешь?
biggrin.gif
пойду искать и уничтожать ))

Askanova, в Симсе нет волков и врядли собака смотрелась бы лучше. И почему все должно быть из симс? Это арт, а не скриншоты из игры.
Но, в любом случае, спасибо за коммент ))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.885
Достижения
7.145
Награды
14.421
Severinka, очень крутые новые работы, и та что под масло, и особенно Маугли!!
cool.gif


Severinka сказал(а):
Askanova, в Симсе нет волков и врядли собака смотрелась бы лучше. И почему все должно быть из симс? Это арт, а не скриншоты из игры.
Любимая мозоль
biggrin.gif
 

MMilka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Просто шикарные работы!:)
не могу даже выбрать те, которые особенно нравятся *__* Все по своему замечательны и интересны.
Желаю вдохновения и дальнейших успехов!)
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Уважаемая, Severinka!!!


Администрация сайта поздравляет Вас с праздником 8 марта!

rossered.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Severinka сказал(а):
Парень-это Фред Армстронг, спорю на сто баксов. Если это не так сразу меня застрелите. Я ведь генетику Армстронгов уже несколько месяцев изучаю, мне ведь интересно кто в кого пошёл...
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Ира, тут Да Винчи нервно курит в сторонке!
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, MMilka, Спасибо! ))

JaNat сказал(а):
О, да
biggrin.gif


Тёма, Большое спасибо за поздравление! Очень приятно было обнаружить такой прекрасный цветок цветок в Арте )))

Аннабэлька, Канеш, на все 100% в точку ))) Это волчонок Фред, ну а донну Литу "исполнила" его жена Ирис.
 

Sumbury

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
240
Награды
72
Какие классные работы у тебя! Вроде ничего особенного, а за душу цепляют)
Больше всего понравилась работа "Прощание". В этой работе столько чувств, столько эмоций, что у меня аж слеза потекла (честно
happy.gif
, я очень сентиментальный человек). Конечно, больше я грусти увидела у девушки нежели, чем у мужчины. Такое ощущение, что девушке очень грустно, что её парень уезжает навсегда, а парень уже смирился и поборол свои самые грустные эмоции, осталась только пустота.
Работы все очень классные, но "Прощание" аж зацепило меня за душу
sad.gif
.

Увидела тут работу Маугли.
Парень такой симпатичный, ну прям щас заляпаю экран слюнями
biggrin.gif
Не моглаб его скинуть? Попускаю слюни на полный вариант)
Кто-то писал, что волк не подходит, лучше собака из симс. А по-моему подходит. Даже лучше, чем надо. Он делает работу более живой.

В общем, сказать круто, значит ничего не сказать! Повторюсь ещё раз-работы безумно понравились! Так держать! Успехов в арте!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sumbury, Спасибо большое за комментарий )))
Фреда я на скачку выложить не могу, он из прямой династии, а у меня на них табу, во всяком случае пока ))

Kisik, Спасибо )))

Последняя защита

lastdefense-650.jpg

lastdefense-isx.jpg
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
здорово! всё очень понятно, что хотела нарисовать. такое лицо у неё.. сурово-безнадёжное

мне вспомнилась сразу предистория драгон эйджа, когда за знатного человека играешь
там всё примерно так же заканчивается :(
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Severinka сказал(а):
Последняя защита
Я тут случайно забежал, и увидел такую красоту! Соответственно не прокомментировать не смог
happy.gif

Мне нравится, работа выполнена в соответствующих ей тонах, очень сильная в эмоциональном плане, смотришь на нее и сразу какой-то сюжет закручивается)
Молодец!

А теперь расскажи, кто выступил в роли главной героини, а то я девушку что-то не узнаю)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Severinka,
Severinka сказал(а):
Последняя защита
Боже мой! Какая красота!
surprised.gif
Слов нет!Жутко хочется посмотреть на исходники, простоя даже не представляю. Ты наверное просто фотку сделала, да и выставила да? Я не представляю как такую красоту можно создать...
Ира, ты совсем заработалась, когда же нам всем в теме дети ждать Армстронгов? Ты ведь и дерево не обновила в начале месяца...Мы тебя ждём в детях:)!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Спасибо всем за комментарии!

avito, Да, "сурово-безнадежное" - это именно то, что я хотела передать.

Олег, Вот ты сейчас очень удивишься, это я (моя симка, которая на аватарке) ))) Немного конечно подкорректированная под средние века ))

Sofya123, Спасибо большое за такой развернутый комментарий. Очень интересно было прочитать и вспомнить свои старые работы ))
Немного отвечу, так как под спойлерами есть вопросы.
Маленькие грации: Нет :))) Она просто пальцем что-то показывает, чуть неудачный ракурс вышел ))
Полет, Лови волну: да, это позы от MsAdrienne. Было бы здорово, если бы в симсе были настоящие скейты и доски, да еще возможность плавать )) Симы представлены на дальнейших работах - это Марти и Ненси из династии.
Джейн и Рэй. Да, это все без обработки, просто постановка в игре. Снег летит из установок для Сумерек.
Трилогия "Иллюзии" - эта работа одна, все скрины связаны друг с другом. Я очень много писала об этом и на страницах арта. и в конкурсе Арт года.

Аннабэлька, я добавлю исходник. Вообще я все максимально стараюсь делать в игре ))
Эх, Ань, никак времени не хватает. Я хотела написать историю, да все дальше и дальше ухожу от своих героев. Их уже наверно никто и не помнит, поэтому даже не знаю, как писать теперь....

Работа с Творческого поединка
Неземной гость
angel-650.jpg

angel-1024.jpg
angel-isx.jpg
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Severinka сказал(а):
Вот ты сейчас очень удивишься, это я (моя симка, которая на аватарке)
Немного конечно подкорректированная под средние века ))
не узнал
surprised.gif

Severinka сказал(а):
Работа с Творческого поединка
Неземной гость
хочется в первую очередь сказать, что ты очень узнаваема)
Прекрасная работа, нравится то, что тема поединка раскрыта именно так... необычно)
Также хочу отметить то, что ты очень продвинулась по сравнению с первыми работами)
Аннабэлька сказал(а):
Ира, ты совсем заработалась, когда же нам всем в теме дети ждать Армстронгов? Ты ведь и дерево не обновила в начале месяца...Мы тебя ждём в детях
присоединяюсь! И даже не думай говорить, что мы их не помним!
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Неземной гость
Шикарная работа. Она мне так понравилась, И крылышки, и пёрышки, и ангел в целом. Очень красиво и качественно сделано.
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Severinka,
я уже и не помню, какую работу последней комментировала.) Вроде бы "Прощание". Всё, что сделано после этой работы, я уже видела и даже по несколько раз. Частенько заглядываю сюда посмотреть на такую красоту.
Работа "Смех и боль" меня тронула сильно. Столько эмоций передать через работу надо уметь.
Портреты "Донна Лита" и "Маугли" понравились. Красиво сделано))
"Последняя защита" - очень здорово получилось! Нравится, как девушка прикрывается рукой от света.
А последнюю работу - "Неземной гость" - я видела в ТП, она мне жутко понравилась. Очень стильно, профессионально, сильно.. Просто высший класс.
f92af2db9631.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Ой, сегодня попала на эту тему и просмотрела все с удовольствием! Нравится ваш творческий уголок не только тем, что картинки прсото красивые, но они действительно со смыслом, и очень все... Как говорили в школе "Тема раскрыта" :) Очень понравилась "Иллюзия мечты" - до дрожи! У меня было очень радужное детство, и все равно я мучалась, что у нас нет единорогов, волшебства и доброты, а уж что говорить о ребенке, детство которого загублено? И выполнено очень здорово! Единственное, только потом заметила кричащее лицо, очень оно незаметное) Испугало) И немножко не понравилось-как то вот ребенок, его мир, а тут-лицо...
"Видеть свет" поразила-обычно такие фан-арты кичатся своей... Ну, не знаю, как объяснить-нету в них никакой боли и эмоций, просто модная сейчас жутковатая картинка. А здесь все есть-и поза, выдающая боль и в то же время надежду (девушка как бы подается вперед, тянется куда-то), и полупрозрачная одежда, создающая ощущение беззащитности, и темная комната, в которой все же есть свет из окна чуть дальше... У этой девушка свет всегда "Чуть дальше"... В общем, много эмоций работа вызвала!
Историю Брайана и Милы что-то заставило прочитать, хотя я только, как говориться, "только картинки посмотреть" хотела
5470b9cf98c6.gif
Оказалось, так хорошо написано! И история сама интересная, читать было приятно, и даже почти прослезилась в конце-еще пара предложений, и побежала бы за платочком)))
Реклама с Дедом Морозом (или Санта Клаусом, так правильнее?) понравилась, видела ее еще в журнале, еще тогда подумала, что очень празднично вышло и тепло
"Последняя защита" очень понравилась, и еще больше понравилась, когда посмотрела исходник) Очень красиво со светом получилось-за окном что то полыхает, и блики на девушке...
happy.gif

И все так аккуратно, доделано до конца, каждая деталька
happy.gif
не буду говорить что-то о правильности наложения какого нибудь эффекта, света и прочей технической лабуды-тут много и бз меня умельцев, которые подскажут) Главное, что красиво и с идеями!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
я так и думала, что этот неземной гость ваш (правда ещё на Лёлика грешила)
очень понравились последние работы
такому исполнению можно только позавидовать, вы молодец
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Олег, AlexLexy, Sarra, Ниа, Little_Lou, Спасибо большое!

Ниа, Очень рада видеть нового гостя в арте ))
Очень обрадовалась, прочитав что вам понравилась история. она, конечно, не такая профессиональная, как пишут в МО или мирах, потому что написана была для темы Дети, но все же я в нее вложила небольшую частичку тепла и очень ее люблю ))
Насчет иллюзий и лица .. это трилогия, она связана между собой. В этой работе говорится о том, что как бы человеку не было плохо (единственный друг), нельзя "уходить" из этого мира, потому что этот красивый и манящий мир за стеклом может нести в себе обман, может забрать твою душу (иллюзия мечты) в обмен на воображаемое счастье и радости. А третья работа, это как бы эпилог первых двух, что непоправимого не бывает, всегда есть прощение и надежда на возвращение слепой и потерянной души к свету.

Little_Lou, О да, когда я эту работу делала, думала об Оле и что это больше ее стиль, нежели мой ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх