Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Severinka, у вас, кстати, многие работы с ТП - я не ошибаюсь? И в дуэли вы против Juventa я чуть не разорвалась - так сложно было выбрать))
А еще мне безумно нравится Иллюзия мечты - очень, очень красиво! С удовольствием буду к вам в гости заходить
15d237d887cc.gif


Про ТП увидела сейчас в шапке))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AlexNovak, Да, вы не ошиблись, несколько работ с Поединков. Вообще, поединки дают очень хороший опыт в создании арт-работ. Не просто найти вдохновение и тему для работы, а еще сложнее сделать что-то по заданной теме )))))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.885
Достижения
7.145
Награды
14.421
Севериночка, поздравляю с пятью победами!
И ни единого поражения при этом, вот это реально мастер!
47.gif

А у меня опять откат и на репу и на награды ><
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Джемма, Спасибо, Оксан. рада, что заглянула ))
Пика_ру, Спасибо большое, только он у меня пока один )
JaNat, Juventa, Девчонки, спасибки!!! Чувствую себя щас супергероем в обтягивающем трико, красных трусах, с плащом и скалкой в руках. Йохо, уже стихи пишу


Ну а вот и сама работа. Кстати, сказать, на этот поединок было очень сложно сделать работу, тема не простая. И поэтому я их сделала две, а потом выбирать пришлось. Я склонилась к той работе, где семья, но интересно было бы послушать тапки и на вторую.

Золотая свадьба
1 вариант
zs1-650.jpg

исходник

2 вариант
zs2-650.jpg

исходник

p.s. И да, это в руках мальца тортик, а не подарок. Он тяжелый типа, поэтому он его так держит. Я так тортики из холодильника вытаскиваю, держа их на всей руке, чтоб не перевернуть. Наверно неправильно )))))
А вот где глаза стеклянные у симов, я так и не поняла, может просто из-за маленького размера скрина так казалось.
И еще помню говорили про белый диван. Ага, есть такой косяк, но он в игре так светится, зараза. Такая текстура у дивана.
Кстати, это все реальная семья и пока я делала работу, они реально прожили жизнь. Свадьба, дети, старость. На фото в альбоме у них в руках и на стенах они молодые, дети и внуки тоже их ))
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Severinka, шикарная работа!)
Мне очень понравилось, что на первой народу много, детки, внуки..так мило и по-семейному)
Постановка удачная, цвета приятные, вообщем, все отлично, высшая оценка)
Много мелочей на заднем плане, даже фотки со свадьбы, все предусмотрели хд
А вторая мне тоже понравилась, но первая больше.
Просто там эта супружеская пара какая-то одинокая..
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Золотая свадьба
Тапки кидать не умею, мне, на самом деле, нравятся обе работы.
В первом варианте чувствуется, что за родителей рада вся их семья и искренне их поздравляют с юбилеем свадьбы,
а второй варинат более камерный, что ли, не могу я красиво и правильно описать, но мне думается они вдвоем тихо вспоминают вместе прожитые годы
и это есть их совместное счастье.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Если по ТП, то однозначно первая работа, но вторая работа мне понравилась больше, блин в ней столько любви и чувств - эти белые лебеди, символ верности, любви и преданности, а мужчина и женщина, как пара лебедей, один раз и навсегда! У меня аж слеза накрапывает, я ж такая сентиментальная - это ужас один
smile.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
второй вариант романтичный очень)))

и вот не знаю почему, но я сразу поняла что это твоя работа на поединке и это точно не интуиция, а просто..узнаваемо что ли уже, не знаю
smile.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka,
surprised.gif
их две, здорово)) Мне так показалось, что вторая - продолжение первой)) Отметив дома с близкими, они решили пойти в парк (со всеми подарками
biggrin.gif
), остаться наедине и вспоминать молодость...
Severinka сказал(а):
Прекрасно.. Собралась вместе вся семья.. Великолепная обстановка, позы. Очень нравятся фотографии на стене, но это уже "фирменное", так сказать)))) Очень красивые розы
sm182.gif
, открытка, фотоальбом, тортик и конфетка, конечно же, тоже))) Вообще очень уютно и трогательно получилось))
Severinka сказал(а):
Какие лебеди.. Это так символично. Они вместе уже очень много лет и так же верны друг другу, как эти лебеди)) И они так умиляются, глядя на них, будто видят сами себя)) Цветы отлично вписались, и тортик тоже)) Тоже очень трогательная работа, но я поддержу твой выбор))
Severinka сказал(а):
Чувствую себя щас супергероем в обтягивающем трико, красных трусах, с плащом и скалкой в руках. Йохо, уже стихи пишу
s4.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
кстати да, Nadko, права, ваши работы очень узнаваемы.
мне кажется, правильно что вы выбрали 1 работу, она как-то... семейнее (есть такое слово вообще?)
сразу видно что золотая свадьба -и дети уже, и внуки подрастают
хорошая работа очень.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.885
Достижения
7.145
Награды
14.421
Severinka, чудесная у тебя работа, а точнее даже обе, но выбрала ты правильно
smile.gif

А насчет тортика, то что он на всей руке стоит - это как раз норм, просто никто же не будет балансировать в таком положении тортик на прямо вытянутой ладошке, надо было чуть загнуть крайние фаланги пальцев и большой палец отогнуть, чтобы он торт придерживал, тогда уж никто б не придрался))) ну а вообще итак хорошо))
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Severinka, во-первых, тоже хочу присоединиться к поздравлениям
f92af2db9631.gif

во-вторых пришел откомментить работку с творческого поединка.
Severinka сказал(а):
Золотая свадьба
не заглядывая в списки участников, я сразу тебя угадал :з
Замечательная работа, такая добрая, семейная, атмосферная ^_^
хотел спросить, а симка с букетом цветом... как-нибудь связана с героем твоей аватарки?
Второй вариант смотрится более рискованным, и в тоже время очень романтичным и уединенным.
Задумка очень оригинальная ^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лимонка, Zarina2011, Juventa, Nadko, Magic_rose, Little_Lou, JaNat, Олег, Ой, спасибо, дорогие мои. Сколько комментов то ))) Очень приятно. Это хорошо, что я правильный выбор сделала.

JaNat, Ага. пальцы надо было загнуть, косяк стопудовый )))

Олег, нет, никак не связана, она реально дочь этой пары и сын за диваном - их сын, и внуки их тоже, реально в игре рожденные. А вот дедуля из моей мастерской. Открою небольшой секрет, это Бред Питт )) Вот такой он в образе старичка получился. На фотографиях на стене специально не стала его лицом разворачивать, чтоб не узнали
58a82391ba3c.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka сказал(а):
Я так тортики из холодильника вытаскиваю, держа их на всей руке, чтоб не перевернуть. Наверно неправильно )))))
happy.gif
А я не поняла, что это торт, если бы он был не в коробке,не придралась бы!
biggrin.gif

А вообще я уже высказалась по поводу работы, мне понравилась атмосфера праздника, и с лебедями вариант тоже очень романтичный,но первый однозначно лучше для дуэли! Поздравляю с победой!
s49.gif
Severinka сказал(а):
Открою небольшой секрет, это Бред Питт ))
Ахахах, Бред Питт и тут зазвездился, в ТП!
biggrin.gif
Я под столом!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пуша-мягкая,
Пуша-мягкая сказал(а):
А я не поняла, что это торт, если бы он был не в коробке,не придралась бы!
Ага, там же тортовая коробка, внизу подложка картонная, как у тортиков. На маленьком размере просто видно фигово )))))

Пуша-мягкая сказал(а):
хахах, Бред Питт и тут зазвездился, в ТП! biggrin Я под столом!
Мне у него глаза понравились, как у бассета ))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Severinka, я знакомлюсь с сайтом, зашла в этот раздел. У вас прекрасный арт, я сейчас смотрю первые работы и восхищаюсь! И параллельно пишу.
Сказочный лес
Красиво и правда сказочно! Краски у вас так замечательно играют, все сияет, потрясающе!
Как вы добиваетесь эффекта сияния? Я в процессе изучения этого эффекта и он мне все не дает покоя
Весна
Очень мягкая, нежная фотография. Красиво, воздушно, мечтательно
Полет
Даже без обработки это же надо еще успеть сфотографировать!
Зимний Твинбрук
Очень, очень красиво! Я в восторге! Свечение от снега кажется таким натуральным.
Спящая красавица
Я вижу, затрачено много труда, такие работы я уважаю больше всего: практически вручную создать красоту - это и есть мастерство!
К сожалению, не все успела просмотреть, домашние обязанности зовут, но вы не против, я к вам вернусь?
20e18faef9dd.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх