Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Demeneva, JaNat, Лелик0509, Спасибо
shy.gif

JaNat, А то! Так же нагляднее видно все. Особенно кода арт маленький )) Я эти иконки заготовила еще в июле, когда ни у кого особо не было, да постеснялась ставить, думаю, у меня же не такой крутой арт, а будет с превьюшками ))) А теперь вот доросла
58a82391ba3c.gif


Лелик0509, у меня обычно также, приду - рот раскрою и сказать ничего не могу, так и ухожу ... а потом маюсь со стыда, что коммент не написала. Когда работа хорошая, вске слова куда то пропадают ))) Гораздо легче критику всякую писать )))
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
JaNat сказал(а):
А у меня награды кочились

ничего страшного, я от себя поставлю и от тебя тоже!)))))

Работа обалденная-очень красивая и сказочная! Я туда хочууу!
smile.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Severinka сказал(а):
Тёма, Вай, ничего себе, какие люди тут зашли на чаёк Тема, спасибо за комментарий, я очень рада видеть тебя в своей маленькой каморке ))))) Ну, до создания игр мне еще пешком, вернее даже ползком ....

Severinka, ни чего себе "каморка"
surprised.gif
А что, у меня есть идея по созданию сайта с ролевой игрой по Sims. Нет ведь онлайн версии, думаю "выстрелит" на ура. Чем не браузерная онлайн игра? Как соберусь, точно попрошу тебя мне помочь нарисовать что нибудь.
smile.gif
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
Ой Ирочка, какие же великолепные последние 6 работ, мастерски выполненные, разглядывала на одном дыхании. Очень меня вдохновили меня работы "Прощание" и "Я подарю тебе жизнь". Ира, как всегда на высоте, ничего лишнего, все гармонирует, все цвета подобраны идеально. Умничка.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Severinka, Работа Unicorn просто потрясающая! Такая красота, слов нет!
s44.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Потрясаяющий фентезийный скриншот! Вроде бы, и не так уж много изменено, но картинка воспринимается совершенно иначе, чем исходник.
Ну и хороший выбор для "заглавной картинки" путеводителя. Кстати, он тоже очень хорошо выглядит)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
а я вот наконец пришла высказать свое восхищение по поводу твоего арта... признаюсь - много раз любовалась, но всегда по какой-то мистической случайности, не писала развернутый комментарий...
из любимого отмечу работу с поездом на заднем плане, шикарная работа по цветовой гамме и атмосфере...

очень нравится оформление самой темы - аппетитное и рождает желание заглянуть и рассматривать...

в последней работе настолько шикарно проработаны волосы, что симочка выглядит как модель из жизни, но с некоторой арт-обработкой...

ну и конечно, у тебя изумительный вкус - по построению кадра, по цветовым сочетаниям, по смысловой нагрузке... словно ты увлекаешься фотографией или раньше занималась этим... и владение фотошопа очень солидное) молодчинка во всех направлениях)))

...не устаю удивляться, как у тебя хватает времени и на предметы, и на картины, и на симов, и на арт и еще при этом на жизнь 48-ми поколений... умница и талантливая, просто девушка-мечта. и это не комплимент, а констатация факта.
f92af2db9631.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
annflower1, Анюткин, я так рада, что ты заглянула )))) Твои арты для меня до сих пор самые любимые, я каждую работу помню. Помню как рассматривала твою девушку с нарисованными волосами (которая с цветком в волосах на фоне сакуры) и именно она меня вдохновила самой попробовать так сделать ))

moon333, Спасибо большое ))

@лег, Да, именно так я и люблю, чтоб было все незаметно ))

melissa-simka, Спасибо за большой комментарий )))
Ага, занималась фотографией, это ты мое хобби угадала )) Поэтому знаю композицию, как правильно свет ставить и всякие штучки )) Наверно это и помогает при постановке скринов. А вот в ФШ я не профи. Я им боле менее активно начала заниматься только вот когда арт открыла, в июле. До этого только знала, как фотку обрезать, да минимум, обычный для начинающего ))) С открытием мастерской и "производством картин" уже узнала, что такое слои, маски, альфа-канал и всякие прибамбасы ))

avito, Спасибо
shy.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Да, давненько я сюда не заглядывала! Оформление просто шикарное!!! Хотя, что ещё можно ожидать от автора таких потрясающих работ?
Просто поразила работа "Я подарю тебе жизнь". От неё веет таким теплом, покоем, и при этом чувствуется, насколько этот дар хрупок. Замечательно!
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Прекрасные работы
smile.gif

Это же фотошоп?Просто не верится,такое ощущение,что 3D редактор,прекрасно овладели фотошоп
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Aihito, Спасибо, очень рада, что удалось передать правильные ассоциации и впечатления этой работой.

Kristina_S, Спасибо. Конечно фотошоп и простая мышка. Причем фотошоп старый, CS2 )) новый у меня комп не тянет, если он загружается, то все остальное падает
biggrin.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Ириш очень красивая у тебя шапочка, здорово, что теперь твой Арт чаще обновляется, т.к. я очень люблю твои работы, я вдвойне этому рада!))))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Juventa, Спасибо, Насть. Это меня Арт года вдохновил, я даже не думала, что у меня настолько сильные работы и многим они нравятся. А теперь я прям почувствовала в себе силы новые и желание появилось идти дальше и совершенствоваться ))) Да и ТП очень в этом помогает.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Severinka сказал(а):
А теперь я прям почувствовала в себе силы новые и желание появилось идти дальше и совершенствоваться )))
так и должно быть, считай мы разделили с тобой эту победу !))))
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Severinka, почему я вас нашла аж на второй странице?! У вас просто потрясающие работы, каждый день я нахожу в этом подфоруме все больше и больше "вкусностей"
Фотошоп и прочие графические редакторы - этот точно ваша стихия! Красота неописуемая
s11.gif

У вас не только замечательная мастерская, но и арт!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kristina_S, Спасибо ))

AlexNovak, Ох, спасибо большое, я очень рада, что мои работы нравятся )) А на второй странице это потому, что в последнюю неделю больше в мастерской пропадаю, никак руки до новой работы не доходят ))) Но обещаю исправиться )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх