Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Про клоуна я вообще молчу... Одна задумка чего стоит. Я буквально разрывалась на голосовании, сто раз точку зрения меняла, но очень рада, что ты победила. Работа очень сильная. А исполнение... со стихом работа вообще приобрела целостность. Читаешь и эмоции захлестывают. Я получила огромное удовольствие от лицезрения этой раоты, спасибо. И за большой размер тоже)

Severinka сказал(а):
Красиво, сказочно, ярко. Я фэнтези не очень люблю, но эта работа мне так нравится!
Волосы красиво прорисованы, и у единорога хвост красиво доработан. Но волосы... волосы и правда чудесны!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Juventa, неа, не играла, но знаю, что это оттуда ))) очень мне эта мелодия нравится, такая спокойная и умиротворенная ...
Mulatre, Спасибо большое ))) А у меня фэнтези только в моих фантазиях. Я не играла в игры и даже кгниг особо фэнтезийных не читала (ну Властелин колец только), но меня иногда тянет на такие работы ))
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, о, работа за работой
happy.gif

Severinka сказал(а):
Как здорово! Очень понравилась палочка в руке (или как это назвать, посох
biggrin.gif
), такая волшебная и с листочками)) Волосы отлично дорисованы)) И венок очень понравился)) Лучи света и крылышки.. вообще потрясно.. А эти штучки из спины со светящимися концами.. Не сразу их заметила, они великолепны) И единорог, конечно же.. Хвост и рог прекрасно получились))
У меня такое чувство, что на исходнике поворот головы девушки немного отличается, странно)
И стандартный вопрос: кто это?)
Прекрасная работа, очень красиво и волшебно получилось))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Magic_rose, Спасибо )) Юль, от твоего взгляда ничего не ускользнет. Да, голова чуть развернута, просто она с другого такого же скрина, но немного другой ракурс. Я обычно очень много скринов делаю с разных сторон, потом уже выбираю. Сильно наклонена получилась в позе, поэтому сколлажировать голову оказалось намного быстрей, чем переделывать позу (выходы и заходы в игру иногда просто бесят).
Посох и листочки тоже отдельно собраны. Каждый листик из венка клонирован )))
biggrin.gif
Это симка из моей династии, даже скажу больше - из моей прямой ветви и она живет сейчас в городе. Она не изменена вообще, только сменился цвет волос )) Отгадай ))
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka,
Severinka сказал(а):
Да, голова чуть развернута, просто она с другого такого же скрина, но немного другой ракурс.
Ааа, понятно))
Severinka сказал(а):
сколлажировать голову оказалось намного быстрей
У меня сейчас тоже такая же ситуация с головой
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
выходы и заходы в игру иногда просто бесят
Это точно)
Severinka сказал(а):
Уж не Аннабель ли?) Наверное, как всегда, не угадала)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Severinka сказал(а):
очень мне эта мелодия нравится, такая спокойная и умиротворенная ...
Эта музыка из игры является фоновой, не поверишь какого города: "светлых эльфов" )))))
так что не даром она всем понравилась, и подходит под фэнтези!)))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka сказал(а):
Daraly, Juventa, Пуша-мягкая, JaNat, Спасибо большое ))) Когда работа к душе, даже не замечаешь, как ее делаешь ))
И да, я наконец-то научилась музыку в пост ставить
На самом деле, чувствуется, что тебе самой она близка, у тебя и в мастерской и арте атмосфера такая добрая.
ca5aee12a84e.gif

Научи меня плиз, ничего в BB кодах к аудио в описании не поняла, как это сделать? Ссори за вопрос, можно в ЛС
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пуша-мягкая, кидаешь mp3 на сайт и пишешь в кодах
Код:
[audio]ссылка на mp3 [/auduo]
вот и все, также как картинки, только вместо img слово audio
У меня то свой сайт, я туда все кидаю, а вот если сайта нет, то наверно на любой хостинг, как картинки

не то, что это б это было сложным, просто раньше таким вопросом не задавалась :)))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka сказал(а):
У меня то свой сайт, я туда все кидаю, а вот если сайта нет, то наверно на любой хостинг, как картинки
Вот в том то и дело, не знаю куда, не нашла я аудио хостингов....
sad.gif

Добавлено к посту
Magic_rose сказал(а):
Пуша-мягкая, Severinka, так вот тут вот вроде написано))

Magic_rose, да уж прочитано миллион раз
biggrin.gif
В том то и дело , что там не указано на какой хост кидать!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Severinka сказал(а):
Да.. действительно... отдал всю свою жизнь ради смеха других людей, а наверняка никто из них не задумался о том, какую боль прячет он за гримом и нарисованной улыбкой
sad.gif

Severinka сказал(а):
Ооооо.... упала и не могу встать... вот это сказочная картинка! Волосы..воздушные складки платья... Но больше всего мне понравился шикарный вьющийся хвост единорога!
happy.gif

Потрясающе... на этом мой словарный запас закончился...
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka сказал(а):
Отгадала конечно! Как может такой проницательный и знающий мою семью человек не угадать
sm213.gif
biggrin.gif
Фух, слава Богу, не опозорила свое всевидящее око
biggrin.gif

Пуша-мягкая, Severinka, так вот тут вот вроде написано))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Джемма, Оксаночка, спасибо что заглянула! :))))) Спасибо за коммент. Я кстати, этот хвост в самый последний момент дорисовала, сидела смотрела смотрела, думаю, чего то не хватает
biggrin.gif


Magic_rose, там программу нужно качать, но судя по всему по другому никак не обойдешься

Тёма, Вай, ничего себе, какие люди тут зашли на чаёк
d7151e65cf84.gif
Тема, спасибо за комментарий, я очень рада видеть тебя в своей маленькой каморке ))))) Ну, до создания игр мне еще пешком, вернее даже ползком ....
biggrin.gif
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Severinka, с новой шапкой,с новым названием,с новым описанием,с новым путеводителем!!!!
604.gif

Работа на тему фэнтези ооочень понравилась,музыка очень красивая,видно сколько работы проделалось,в общем все супер,вы молодец!!!!!!!!!!!!!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.885
Достижения
7.145
Награды
14.422
Demeneva сказал(а):
Severinka, с новой шапкой,с новым названием,с новым описанием,с новым путеводителем!!!!
Работа на тему фэнтези ооочень понравилась,музыка очень красивая,видно сколько работы проделалось,в общем все супер,вы молодец!!!!!!!!!!!!!

Ммм, присоединяюсь!
Шапка супер получилась!
Я смотрю, сейчас модно стало делать путеводители картиночками
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Severinka сказал(а):
Божечки мои... это нечто! Такой красоты я давно не видела. И хоть я тоже не особый сторонник фэнтези, но ЭТО!!!! Вот мне интересно, почему я теряю словарный запас от красоты? А? Мне кажется это не нормально...
angry.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka, оооо, тут перемены! Их принес самый, что ни наесть добрый ветер! красота!
s47.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх