Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Severinka, Сегодня у меня свободный день так что я решила зайти в подфорум фан-арта и именно сюда. Видимо я не прогадала. Хочу прокомментировать несколько последних твоих работ:)
Золотая свадьба
Очень милая сцена. Первое - это безусловно классика, свадьба встречена в кругу семьи, с кучей внуков и со своими любимыми детьми. Так что работа тёплая и очень душевная. А эти картины на стене и фотоальбом с воспоминаниями придаёт ещё большую реалистичность.
Второй вариант мне так же очень понравился. Я уже представила себе что муж приготовил жене сюрприз на их годовщину. Смотрится всё очень живо, по настоящему. И это один из многих плюсов всех твоих работ
smile.gif

Unicorn
Я вообще люблю единорогов, но тут помимо моего любимого животного ещё и прекрасная работа. Особенно поразили крылья, я вообще не представляю как такое можно в фотошопе рисовать( я в Фш вообще -1).
И сама работа окутана такой магией что просто нельзя не залюбоваться.Действительно кажется что ты попала в сказку.
Я подарю тебе жизнь
Очень трогательная работа..У меня ассоциируется эта дама с ангелом который пришёл к неизлечимо больному ребёнку и подарил шанс на спасение...
И опять вся картинка как будто становиться живой, я просто думала что они живые люди с настоящими чувствами...
Опять же великолепная обработка, как и всегда:)
Смех и боль
Видела тот творческий поединок, но к сожалению не смогла проголосовать. Опять первое стойкое ощущение -что всё это жизнь.
И Клоун который вспоминает всё что было в его нелёгкой жизни. Даю честное слово когда увидела картину я правда рыдала минут пять если не больше, работа заставила задуматься о нелёгкой судьбе тех кто нас смешит.

Severinka, побольше тебе замчеательных работ и вдохновения!(А Адриане с Билли побольше малышни. Так ждём тебя в теме "дети")
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
"Золотая свадьба"
Понравились обе работы. Первая такая домашняя, светлая и навевает положительные эмоции, что все у них хорошо, столько детей кругом, доброта и любовь царит в жизни. Оособенно здорово то, что это реальная семья и все у них нажито, как говорится, совместно. Это замечательно!
Вторая более романтичная. Здесь уже интересно то, что идет сравнение с лебедями. А ведь у них, как известно, любовь до конца дней.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Severinka сказал(а):
Золотая свадьба
В общем опять шок... Особенно после этого сообщения
Severinka сказал(а):
Кстати, это все реальная семья и пока я делала работу, они реально прожили жизнь. Свадьба, дети, старость. На фото они молодые, дети и внуки тоже их ))
Это что? Ты за неделю сумела все это обыграть? Это не просто шок... это нечто большее...
Мне кажется, что для поединка ты правильно выбрала работу. Вторая не менее красивая, но она попроще что ли. Но в ней столько романтики, что аж дух захватывает!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Severinka, какая красивая шапка темы! Девушка с крыльями, единорог, магический лес, красивое море и... табличка с надписью "Самый будничный арт". Это твой арт должен был победить в "Самом фентезийном", надеюсь, в следующем году так и будет.
Очень нравятся работы с ТП - "Смех и боль" и "Золотая свадьба". Особенно нравится Смех и боль. На такую сложную тему была сделана отличная работа - на сцене клоуну приходится притворяться весёлым, а за сценой он почему-то страдает. Отличный простор для фантазии всем, кто посмотрел на скрин - что так расстроило клоуна? Множество предметов и плакатов в гримёрке помогают додумать историю. Получилась одна из самых лучших работ!
Ещё одна отличная работа - "Я подарю тебе жизнь". Красиво и загадочно. Радует наличие скрытого смысла - мама отдаёт дочке свою энергию, силу жизни, которая подразумевается в огненном шаре. Кстати, мама с дочкой очень похожи! Настоящая семья.
Unikorn лучше всех! Не зря стоит в шапке темы. Красивая и волшебная работа.
Буду ждать новых творений! Обязательно зайду ещё.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Severinka, я к вам опять вернулась: если меня не выгонят с работы за "нерабочее" поведение, буду считать, что замечательно провожу время в вашем арте
20e18faef9dd.gif

Путешествия
Интересная задумка, а слоны скачанные? Лошадей-то я видела, но и этого дополнения у меня нет.
Единственный друг
Очень трогательная и грустная работа. Печально, что у такой хорошенькой девочки один единственный друг, да и тот - игрушка.
Иллюзия мечты
Я не все поняла в идее, но исполнение потрясающее!
Видеть свет
Нужно уметь видеть свет даже тогда, когда в твой душе полная темнота..... Философская работа, наводит на размышления. Напоминает мне одну давным-давно прочитанную книгу.
Прощание
Прочитала комментарий и мне показалось, что рельсы тут абсолютно не мешают: и выражение лица у девушки подходит, безнадежность.
Смех и Боль
Грустный клоун - в жизни я видела много сюжетов с такими названиями. Веселый грим еще ничего не значит. "Умей смеяться, когда в душе..."
Unicorn
Фэнтези - красиво.. Музыка нежная, атмосфера сказки.
А еще у вас отлично вышла администратор Skygirl
15d237d887cc.gif

Мне понравились многие работы, самые запомнившиеся прокомментировала, желаю вам дальнейших творческих успехов и буду приходить к вам за обновлениями
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Касабланка, Спасибо вам большое за такой огромный и приятный комментарий ))) И всегда буду рада видеть вас у себя в гостях

Касабланка сказал(а):
Как вы добиваетесь эффекта сияния?
свойства слоя - внешнее свечение. Ну кончено там с настройками нужно поиграть, а если еще и с масками слоя, так вообще замечательно, но в этом я еще тоже учусь )

Касабланка сказал(а):
Интересная задумка, а слоны скачанные? Лошадей-то я видела, но и этого дополнения у меня нет.
Это не дополнение Петс, этому скрину уже полтора года. И лошади и слоны это все декор. А также в то время не было такого понятия как коробка поз, поэтому все делалось прямо в игре игровой анимацией и движением. В помощь только мовеобджект ))

Касабланка сказал(а):
Я не все поняла в идее, но исполнение потрясающее!
Это три работы взаимосвязанные с одной героиней. Олицетворяют безысходность, одиночество и желание убежать в другой мир (тут для каждого по разному может другой мир пониматься - наркотики, самоубийство, соблазны, то, что так привлекает с одной стороны и несет разрушение с другой). ну и третья работы как эпилог, что всегда есть путь возврата назад, даже когда твоя душа в потемках.

Касабланка сказал(а):
Напоминает мне одну давным-давно прочитанную книгу.
это слова из книги ))

Аннабэлька, Спасибо, Аниюточка! Я очень рада, что работы вызвали такие сильные ощущения. Значит, все что хотела, я в них вложила ))

Mulatre, Спасибо )) Да, первая получилась более семейной и позитивной. Наверно поэтому ее и выбрала, потому что я сама такой человек )

Лелик0509, За два дня. Я просто понизила продолжительность жизни, чтоб быстрее все проходило. Хотела, чтоб у симов было реальное сходство, а не сделанное в КАСе ))

Evr0_Nika, да уж, надпись я уменьшила, чтоб это слово так не резало глаз ))) Фэнтезийный звучит гораздо лучше ))) Ну ничего, в слудующем году поборемся еще ))

Evr0_Nika сказал(а):
Отличный простор для фантазии всем, кто посмотрел на скрин - что так расстроило клоуна? Множество предметов и плакатов в гримёрке помогают додумать историю. Получилась одна из самых лучших работ!
Спасибо )) Вообще люблю когда работа заставляет придумывать свои истории, это же так интересно, у всех разное воображение. Вон, в Литературных Дуэлях какие рассказы на этот скрин написали! ))
А вообще, когда делала скрин, у меня конечно же была своя история. Она не детективная, она простая и обычная, но человеческая. У старого клоуна просто умерла жена, которую он всю жизнь любил (не от чего то трагичного, просто от старости и болезни возможно, как в обычной жизни). Они прожили долгую жизнь, вместе работали в цирке, сидели каждый вечер в этой гримерке, а теперь ее нет... друга, напарника, любимой, матери его детей, остались только фотографии и ее колечко. А ему приходится приходить сюда снова и снова, видеть плакаты на стенах и выходить на сцену в ярком парике.... Вот как то так ...
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Severinka, Ирина...... и у тебя тема "золотая свадьба"!?
biggrin.gif

Очень понравились работы, такие 2 душевные картины. Но вот мне прям в душу запала 1 картинка с семьей, очень теплая, домашняя.
Очень понравился дедушка, такой милый, добрый.
Умничка, работы класс!
f92af2db9631.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Severinka сказал(а):
Это три работы взаимосвязанные с одной героиней. Олицетворяют безысходность, одиночество и желание убежать в другой мир (тут для каждого по разному может другой мир пониматься - наркотики, самоубийство, соблазны, то, что так привлекает с одной стороны и несет разрушение с другой). ну и третья работы как эпилог, что всегда есть путь возврата назад, даже когда твоя душа в потемках.
Я сейчас внимательней присмотрелась к этим трем работам. Первые две я видела, что девочка с мишкой одна, а про третью и не подумала. Ну, теперь у меня в голове начинает вырисовываться определенный образ, история так сказать. Очень грустная
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
♥Милена♥, Спасибо )) Забыла написать, что работы с ТП, соперник - Наташа, поэтому у нас и работы одной тематики ))

Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Грустные скорее всего первые две, третья наоборот позитивная, потому что человек возвращается к свету, а значит для него не все потеряно ))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Замечательные работы. Даже великолепные. Я просто восхищаюсь ими. В каждой заложено много смысла.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Severinka, последняя работа - чудесна! Так хорошо передана обстановка любви и тепла семейного в первом варианте, а во втором лебеди создают приятную романтическую атмосферу. Мне кажется, правильно, что выбрала первую работу. Тут и дети и внуки, а второй вариант больше для молодоженов, которым еще все предстоит
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AlexLexy, fizZzY, Спасибо большое )))

Сегодня решила немного поиграться с фильтрами, в результате получилось что-то. Назовем это Портретами )))


Донна Лита
(холст, масло, да Винчи, нет, всего лишь Северинка :лол2: )
iris.jpg

исходник

Маугли
mowgli.jpg

исходник
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Severinka, Ну вот решила наведаться к вам в фан-арт.Давно тут не была,времени не хватало
smile.gif
Эх,хотела написать пост с огромным количеством комментариев к работам...Но,все слова канули в лету
biggrin.gif
Просто не хватает слов чтобы выразить свое восхищение при виде ваших работ ))) Скажу одно-огромный вам респект за то,что вы радуете нас своими работами!
smile.gif
Вдохновения вам в следующих работах.Жду с нетерпением ваши новые творенья
smile.gif

___________
Упс , пока писала сообщение вы уже выложили новые работы.Ураа
yahoo.gif
Как всегда-работа мастера
hands.gif
Понравилось все-подбор симов,обработка.Очень красиво
surprised.gif
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Донна Лита
Не могу пройти мимо, потому что очень понравилось!
Я не спец в ФШ, но работа очень красивая и глубокая. Задумчивый взгляд девушки, волосы, обработка - все нравится.
Маугли
Красивый сим, впрочем, как и впервой работе. У тебя всегда получаются как будто живые симы.
Спасибо, что радуешь нас своими работами, всегда приятно заходить в твой арт - так много позитива и интересных работ.
 

Disa_Grant

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
19
Severinka, какие красивые работы!! Особенно понравились "Полёт" и "Лови волну". Очень классно словлены моменты в игре)) Да и все остальные работы просто супер) Вдохновения тебе))
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Донна Лита - скриншот красивый, но на масло не похоже, скорее на батик
Маугли - сильный взгляд, я даже не знаю, кто больше похож на волка - сам волк или сим
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Severinka, Две замечательные работы!
Донна Лита понравилась симочка, у нее такой живой взгляд, веришь тому, что она сошла с полотен именитых художников ...дцатого века. Прожилки говорят о том, что картине по меньшей мере лет сто, она уже "устала" и требует реставрацию :)
Маугли опять же - ух какой сим! В работах я много внимания уделяю собственно моделям, потому что от удачной внешности зависит вся композиция в целом. И даже иногда уместный сим может спасти даже провальный пейзаж. Маугли - просто конфетка, его взгляд завораживает, притягивает. Оборотень, однозначно :)
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, о, работы новые))
Severinka сказал(а):
Ирис)) Какие же у нее красивые глаза.. и взгляд такой глубокий..)) Интересно так, "рельефно" получилось)) Насмотреться не могу, так необычно))
Severinka сказал(а):
2 волчонка))) Это ведь Фред?)) Поучаствовал в фотосессии вместе с женой?)) Какой глаз.. Чего-то я сегодня сразу на глаза обращаю внимание..)) Взгляд одинаковый у обоих)) Очень нравится, здорово получилось))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Интересные работы, не похожие на твои предыдущие ) но вот Литу я бы в какое-нибудь платье одела
biggrin.gif
, либо волосы распустила, т.е. прическа без заколочек...чтобы создать эффект натуральности) но это всего лишь имхо и к технике работы отношения не имеет) техника на высоком уровне, впрочем как всегда)
а Маугли крутой вышел, настоящий волчонок (так и хочется сказать: "Человеческий детеныш....Что скажет стая?" ))))), но на черном фоне есть инородные пятнышки, я из-за этого не люблю работы делать на черном фоне, из-за жк мониторов вечно что-нибудь выплывает
sad.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Severinka, я когда-нибудь соберусь и накатаю большой отзыв по всем работам, а пока...
Severinka сказал(а):
Красивая симка и интересная работа, если не сильно всматриваться, кажется, будто полотно покрыто трещинами (во всяком случае, это мне так кажется :))
Severinka сказал(а):
Какой взгляд! Правда, хотелось бы рядом с мальчиком увидеть волка из симс.
У вас замечательные работы, желаю вам вдохновения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх