Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka, еще раз спасибо за 4-й особенно! Тут тебе так пришлось помучиться!
happy.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Severinka сказал(а):
На этом скрине подземная парковка построена с использованием специальных фотообоев, расположенных на обеих стенах комнаты. Получился эффект пространства. Номер на машине сделан в Воркшопе.
Меня это поразило. Больше нечего добавить. Мастерство!
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Zverushka, Juventa, Касабланка, спасибо большое за поздравления и комментарии ))
Пуша-мягкая, да это вам спасибо что вы теперь у меня есть
Zverushka, О да, еще какая победа! Я до сих пор от нее отойти не могу ))) Все-таки два месяца работы чего-то стОят! :))) Будет время, посмотрите обязательно.


Работа с Творческого Поединка
Спасибо всем, кто голосовал. Я рада, что работа подняла вам настроение, значит мой опыт в комической теме удался ))))
Спасибо Яправа за замечательного сима Тео, он любезно согласился быть подстриженным (никто не пострадал
biggrin.gif
)

Ой, я случайно
oops-640.jpg

oops-ish.jpg
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Severinka сказал(а):
Я рада, что работа подняла вам настроение, значит мой опыт в комической теме удался ))))
Еще как удался! Я очень рада, что дала эту тему именно вам, замечательно ее раскрыли что ты, что MsAdrienne
smile.gif
Столько деталек всяческих, и сама работа весенняя, яркая и нежная. И девочка... солнечная
smile.gif
Твое творение? А симу волосы рисовала?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Skygirl, JaNat, Nadko, Спасибо, девчонки
biggrin.gif


Рисовала, но не с нуля, по симовской прическе ))) Писали, что похоже больше на машинку, а не на срез ножницами, но что поделать. Пришлось так сделать, чтобы было видно, иначе бы просто никто не понял, что у сима изменилось на голове ))))))))

Вот будете смеяться, но эта рыжая - "слегка" переделанный Шут из Баллады
biggrin.gif
Но девочка забавная получилась.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Severinka сказал(а):
Рисовала, но не с нуля, по симовской прическе
Вот я и вижу, что как будто из игры волосы, а на исходнике их тю-тю
smile.gif

Severinka сказал(а):
Вот будете смеяться, но эта рыжая - "слегка" переделанный Шут из Баллады
surprised.gif
Ниче себе преображение!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Ой, опять я улыбнулась! Только если бы у меня был бы такой парикмахер, то я бы превратилась в Эдварда Руки-ножницы и перешла в наступление
smile.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Severinka сказал(а):
Работа с 4 этапа БТБ
Ты спасла этот этап, столько всего сделала и так сняла, я аплодирую стоя) Я поражаюсь твоей работоспособностью и талантом)
Да и пятый этап ты спасла, сделав исходники)
Всю БТБ ты нас скрепляла)
Severinka сказал(а):
Презентация команды Чародеи
Вообще была чудесная идея так сделать и ты чудесно всё свела) Хвала Великой Северинке!
Ой, я случайно
Такая забавная работа) Мне очень нравится) На этом поединке даже не знала за кого болеть.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka, Ой, я случайно
работа классная! Посмеялась от души, сразу такая ноготок прикусила,а на полу аж ошметок волос
58a82391ba3c.gif

Сложно было выбирать, мне эта работа очень понравилась!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Отличный был поединок и работы были просто уматные))) я вообще не узнала в этой работе тебя Ирин, но посмеялась все же от души!)
У твоего соперника была более масштабная работа, наверное, поэтому я отдала ей голос)) но и тут: великолепно дорисованы волосы, плеш от неудачного подстрига удалась на ура, и у девочки-практикантки (я так поняла) такое лицо, просто не могу
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Severinka сказал(а):
Замечательная работа!
biggrin.gif
Девушка просто очаровательна))
Сделано все грамотно, и хочу сказать, что ваш стиль узнаваем. Взглянув на работу, сразу поняла, кому она принадлежит.
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Касабланка, ferum, Пуша-мягкая, Juventa, funnyjulia, Pakisa, Спасибо большое! Не ожидала столько отзывов, работа, в общем-то довольно простая ))) Хотя делать ее было весело )))

ferum, Спасибо большое, Катюш ))) На 5 этапе дав, пришлось маленько поволноваться )) Но ничего, мы же справились! А что исходники по сравнению с обработкой!
biggrin.gif

Сегодня немного непривычные для меня работы. Я не мастер пейзажного жанра, никогда пейзажи не снимала. Просто случайно оказалась в Аппалузе и не смогла пройти мимо этих местечек. Они прям просились в кадр. Вот что получилось. Исходники не прикладываю, потому как тут особой обработки нет, только колорирование и мелкие шалости в ФШ.


Свет на чердаке

app-650-1.jpg


app-big1.jpg

Старая мельница

app-650-2.jpg


app-big2.jpg

Солнечный зайчик

app-650-3.jpg


app-big3.jpg

Закат над Аппалузой

app-650-4.jpg


app-big4.jpg

Штрихи уходящего века

app-650-5.jpg


app-big5.jpg

Солнечный день

app-650-6.jpg


app-big6.jpg
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Ничего себе мелкие шалости) Хоть сейчас бери и вешай на стену
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Свет на чердаке,Старая мельница,Закат над Аппалузой - очень красивые,когда такие скрины,то и не нужно много обраборки-зачем? То,что вы мастерски создаете свои работы,это мы все и так знаем
604.gif
Остальные пейзажи тоже на высоте.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Severinka, честно, от души - работы просто восхитительны, смотрю и удивляюсь красоте этих пейзажей! Даже не буду комментировать каждую или выбирать наиболее удачную - они все прекрасны, не знаю у кого как, а у меня вызвали чувство какой-то радости, восторга, любуюсь и восхищаюсь
sm55.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Severinka, о, Боже, как я удачно зашла! Жанр хоть и непривычный, но пейзажи потрясающие! Свет на чердаке и Закат над Аппалузой я нагло стырила в большом размере, дабы поставить на рабочий стол
smile.gif
Фильтр здорово добавил эффект рисунка, потрясающе красиво.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Delight33, kotishka, Касабланка, Skygirl, Спасибо большое ))))))))

Skygirl,
shy.gif
Пасиб )) Ты даже не представляешь как мне приятно )) Да, там даже пара фильтриков потрудились, поэтому я и называю это мелкими шалостями
58a82391ba3c.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх