Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Severinka сказал(а):
Juventa, JaNat, ну как?
если честно ничего особенного) двигается размытый треугольник туда сюда и все))) разработчики могли бы действительно придумать что-то жуткое)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Juventa, ххахаха ))) ну хоть какую-то анимашку сделали, и то хорошо, прикольно же. Вон Пуша вообще смотреть боицца )))
Кстати, я уже не первый раз встречаю анимированные объекты, интересно как это сделано?
smile.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Severinka, Я никакой анимации не нашел О.о Ааа, она не картинке, а в самой игре, понятно
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Я, оказывается, столько всего пропустила. И даже не знала, что идет БТБ. Так бы обязательно проголосовала.
Рада, что твоя команда победила!
Не буду комментировать все, за неимением достаточного количества времени...
Работа с 4 этапа БТБ
Severinka сказал(а):
нельзя было пользоваться фотошопом, коробкой поз, кодами, модами, удалять предметы и двигать симов
О-бал-деть!
С учетом всего этого, я просто в шоке от того, какие скрины в итоге получились. Ни за что бы не поверила, что это все было сделано без коробки поз. Как же ты долго мучилась с тем, чтобы симы одновременно выполняли нужные действия, я представляю. Памятник тебе надо при жизни ставить!
Severinka сказал(а):
biggrin.gif
Классная работа! Я помню, головала не за нее на поединке, но твоя меня тоже очень повеселила) Юморная, веселая, и с точки зрения обработки все нав высшем уровне.
Из пейзажей больше всего понравился "Солнечный зайчик". Я так рот и раскрыла. Обработка - вау! А сам кадр чего стоит.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mulatre, Спасибо большое ))) Жаль что ты не видела наше огромное побоище, было весело и интересно )))
Вроде вот целых два месяца конкурс шел, а не все его смогли увидеть. Надо что-то делать с рекламой ...
biggrin.gif


Закончился очередной творческий поединок, поэтому могу выложить работу с него.
Тема поединка была "Грусть и радость", но я бы хотела дать другое название своей работе


Будь счастлива, дочка ...
я хотела показать не свадьбу, а такое действо, которое всеми давно забыто - венчание. В моем понимании невеста должна быть чиста и невинна, что отражает и ее наряд тоже (об этом были комментарии в голосовании). Платье невесты должно быть скромным и закрывать руки и плечи, а также фата выполняет роль не праздного аксессуара, болтающегося для красоты. Она закрывает лицо невесты во время церемонии. Жаль, что многие об этом забывают и мы часто видим свадебные фотографии, больше похожие на шоу или обычную вечеринку.
wedd-640.jpg

wedd-ish.jpg

* * *

На этот творческий поединок я очень долго не могла определиться с содержанием работы, потому что у меня уже была подобная тема "Смех и боль" и было сложно придумать что-то еще новое. Я перебирала все, что можно отобразить, рассчитывая на свои скромные силы и, как часто со мной бывает, сделала не одну, а две работы. Но в самом конце отправила работу с венчанием, так как решила, что она будет более понятна большинству голосующих. В этой же работе уловить смысл мне показалось трудным. Если кто поймет, я буду рада
biggrin.gif


Грусть и радость (дубль 2)
dog-650.jpg

 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka,
Severinka сказал(а):
Будь счастлива, дочка ...
А вот узнается твой стиль, как ни крути! То ли обработка такая, то ли просто что-то общее...)
Вот только меня смутила слеза, а точнее ее "движение" и / или ее "яркость". Не могу понять, что-то в ней несколько не то, но объяснить словами как всегда не могу(
Severinka сказал(а):
Грусть и радость (дубль 2)
Какие шерстинки у собаки!!!
Но вариант с венчанием действительно понятнее, чем этот.)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Severinka сказал(а):
Будь счастлива, дочка ...
Какая трогательная работа! Я даже расплачусь сейчас.
cry.gif

Severinka сказал(а):
Грусть и радость (дубль 2)
Очень красивая работа! Меня покорила собачка! Какая красивая шёрстка у неё! *_____*
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Severinka сказал(а):
На этот творческий поединок я очень долго не могла определиться с содержанием работы, потому что у меня уже была подобная тема "Смех и боль" и было сложно придумать что-то еще новое. Я перебирала все, что можно отобразить, рассчитывая на свои скромные силы и, как часто со мной бывает, сделала не одну, а две работы. Но в самом конце отправила работу с венчанием, так как решила, что она будет более понятна большинству голосующих.
Вот и меня слегка покоробило сходство тем. Не хотелось повторять ни одну из работ из смеха и боли, поэтому я думала думала и пришла примерно к тому же выводу
smile.gif
Но с темами определенно нужно что-то делать!)))
А работа твоя волшебная!
happy.gif


Severinka сказал(а):
В этой же работе уловить смысл мне показалось трудным. Если кто поймет, я буду рада
Один мальчик куда-то уезжает и отдает свою собачку другому мальчику и его семье?
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Будь счастлива, дочка ...
Какая же атмосферная работа! Кстати еще не открыв спойлер подумала, что это венчание, честное слово! Ну а обработка очень ах...нежно так.
Грусть и радость (дубль 2)
Осмелюсь высказать предположение: может быть речь о том, что для одного событие - радость (для мальчика, который вновь встретился со своей любимой собакой, или просто получил долгожданного друга), а для другого печаль (для парня, который прощается со своим другом и второго мальчика, который расстается с собачкой)...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Daraly, Kisik, СtЭЙСi, JaNat, Delight33, Спасибо ))

Kisik, возможно если бы я рисовала слезу просто для арта, я бы сделала по другому, но в ТП выставляются скрины только шириной 640 и приходится иногда "извращаться" и делать более крупными и яркими мелкие детали, иначе просто будет ничего не понятно на маленьком скринике
biggrin.gif
Возможно, она просто крупновата, у людей слезы не такие, они просто дорожками идут, а не каплями.

JaNat, ф точку! ну я же знала, что ты сразу угадаешь, ты мыслишь креативно. Одна семья уезжает и отдает собаку своим друзьям. Для одного мальчика это грусть, ну а для другого, понятное дело, радость - собаку подарили ))

У тебя, Наташ, тоже замечательная работа была. Как мы с тобой уже второй раз думаем одинаково и делаем одинаковые работы )))

Delight33, дада, вы тоже правы, именно так, мальчик прощается со своим другом. Пичалька ((
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Severinka сказал(а):
JaNat, ф точку! ну я же знала, что ты сразу угадаешь, ты мыслишь креативно. Одна семья уезжает и отдает собаку своим друзьям. Для одного мальчика это грусть, ну а для другого, понятное дело, радость - собаку подарили ))
Здорово
smile.gif


Severinka сказал(а):
У тебя, Наташ, тоже замечательная работа была. Как мы с тобой уже второй раз думаем одинаково и делаем одинаковые работы )))
Я уже говорила что я нескромно думаю об этом))) "У гениев мысли сходятся" (с)
biggrin.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka, не могла не оставить комментарий.
Будь счастлива, дочка...
Как трогательно! Мне сама очень невеста понравилась. Невинная, красивая, милая и счастливая. Для матери конечно, этот момент немного грустный. Дочка выросла, уже выходит замуж и скоро у нее будет своя семья.
Обработка мягкая, смотреть приятно. И слова правильные написаны про свадьбу. Фата отлично вписалась в работу. Мне показалась, что это все в игре, пока не посмотрела на исходник. Я меня как раз в игре моей, свадьба скоро будет и я наряды, прически для невесты и жениха искала. Думала, такую красивую фату пропустила. ))
Грусть и радость (дубль 2)
Если бы даже, ты решила выставить именно эту работу на ТП, мне кажется, что бы всем был понятен смысл. Лично я поняла сразу, наверно потому что со мной был такой же случай. Мы только кошечку в деревню отдавали... Тогда было и вправду грустно. (( У мальчика, который отдает свою собаку в другую семью выглядит очень растерянным. Жалко его. И даже песик его уже с другим мальчиком играет.
Работа очень хорошая. И смысл есть и обработка очень красивая.

Твои работы, как всегда на высоте. ))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Ирин у тебя восхитительные работы для ТП! Я очень поражена, что тебе досталась такая тема во втрой раз, ведь она буквальное повторения прошлого нашего поединка! Но и тут ты смогла выйти из положения! Обработка скринов отличная, но я скажу честно, что мне безумно понравилась вторая работа. Когда я ее увидела, я сразу поняла в чем дело! и я даже обиделась на собаку, которая играется с мальчишкой. Может она не понимает, что ее хозяин уезжает навсегда и как он страдает. А вообще блин, то ли я нервная такая, то ли психика у меня слабая, но у меня сейчас слезы на глазах. Так как тема наших братьев меньших для меня невыносимая! Чаще мне бывает их жальче больше чем людей! Потрясающая работа!
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka,
Severinka сказал(а):
Будь счастлива, дочка ...
Безумно нравится эта работа! Она такая нежная, мягкая, светлая)) Это действительно венчание, нечто чистое.. От фаты я вообще в полном восторге!)) Работа просто чудесная! Поздравляю с победой!))
Severinka сказал(а):
Грусть и радость (дубль 2)
Великолепная по смыслу и исполнению работа! Сделано замечательно, сразу всё понятно.. Мальчика просто безумно жалко, такое лицо и так держит ошейник..
cry.gif
А пес, наверное, еще не совсем понял, что прощается с маленьким хозяином навсегда... Все чувства удалось передать просто замечательно.. Хорошо, что собака не грустит, а то я бы тут вообще разрыдалась..))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, PimzPictures, Черная-Кошка, Juventa, Magic_rose, funnyjulia, Спасибо большое ))

Черная-Кошка сказал(а):
Если бы даже, ты решила выставить именно эту работу на ТП, мне кажется, что бы всем был понятен смысл.
я побоялась )) иногда у нас даже на явно хорошие работы и подходящие по смыслу пишут, что не поняли ))) а мой главный критик дома сказал, что ошейник плохо видится, поэтому не сразу все понятно )) Но я не жалею, потому что это заставило меня сделать вторую работу

Juventa, ага, я когда увидела тему была в ступоре несколько часов
biggrin.gif
но ничего, оказывается безвыходных положений не бывает, как любил говорить всем известный "кэп".

Juventa, Magic_rose, funnyjulia, Эх, тема действительно печальная, наверно многие с ней сталкивались в жизни (((( Но чтоб вы не грустили, у меня есть следующая работа )))

Ну я просто не могла пройти мимо такой парочки . Встретила их в Аппалузе в одном семействе и сразу возникли ассоциации к любимым персонажам мультфильма. Я не считаю свой арт сильно уж серьезным, поэтому думаю этим малышам тут тоже найдется место ))))

Гав и Шарик
gav-650.jpg

 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Severinka, Какая картинка!
happy.gif

Такая красивая, милая, теплая и доброе! Ты молодец, картинка наполнена любовью и летом!
happy.gif
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Severinka, ахххх, они шикарны! И очень похожи сами на себя) Милый арт, добрый, весенный!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх