Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Chanel383

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
215
Награды
68
Посмотрела все ваши работы.Шикарно!А Эмили очень реалистично смотрится
happy.gif
короче говоря за фан-арт летит подарочек!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Элинор
Чувственная, нежна и красивая Элинор! Обработка, очень мягкая, она радует глаз)
MrLazy сказал(а):
А головной убор на волосах это аксессуар или ты сама нарисовала? Впечатлило.
присоединяюсь к вопросу!))))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, Nadko, Касабланка, Magic_rose, MrLazy, Chanel383, Juventa,Спасибо большое, что отписались, очень приятно ))

JaNat, Ха-ха, ну Арвен может тоже ждет, пусть у него выбор будет )))

Magic_rose,
Magic_rose сказал(а):
такое ощущение становится, как будто ты применяла тот же эффект, что и в пейзажах,
точно, тот же эффект. Он мне очень нравится.
Magic_rose сказал(а):
На волосах чудесная штучка, к сожалению, я не знаю, как она называется..))
я к своему ужасу тоже не знаю как она называется, поэтому когда хотела найти в нете что-то подобное - не смогла. Пришлось рисовать.
58a82391ba3c.gif

Magic_rose сказал(а):
а можно посмотреть на исходник?
сейчас отыщу и добавлю к работе.
Magic_rose сказал(а):
Сейчас буду наглой, но ты не планируешь ее выложить?..
Не планировала, так как это модель с БТБ, она была на последней работе 5-го этапа и принадлежит команде. Поэтому только, если команда не будет против.

MrLazy,
MrLazy сказал(а):
Почему нет музыки?
ой, что-то я про музыку совсем забыла.....

Chanel383,
Chanel383 сказал(а):
Эмили очень реалистично смотрится
А кто такая Эмили? Вроде у меня не было работ с таким названием?

MrLazy сказал(а):
А головной убор на волосах это аксессуар или ты сама нарисовала? Впечатлило.
Juventa сказал(а):
присоединяюсь к вопросу!))))
Ага, нарисовала. Я так боялась, что наоборот покажется лишним или неаккуратно нарисованным. Спасибо большое, слышать что мои скромные каракули понравились Мастеру рисования - это очень приятно
give_rose.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Modern_Lover, Спасибо )))

Работа с Творческого поединка
В теме я уже писала ее описание, поэтому повторять не буду, мне кажется смысл ее понятен: вечность - это пересечение времени и пространства.
Работа эта далась мне не легко, во первых тема абстрактная, я никогда на такие темы ничего не делала, во вторых первый раз рисовала волосы на планшете (а не своими любимыми кистями, как раньше). Поняла, что планшет штука очень сложная, к нему тоже подход свой нужно иметь. Ну и песок... Клипарт песка найти мне не удалось, нормальных кистей тоже, поэтому рисовала я его однопиксельной кисточкой. Могла бы больше "напесочить", но через пять часов рисования у меня рука отвалилась, так что, что уж получилось ...

Вечность
eternity-640.jpg

eternity-ish.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Ир, работа очень красивая и недаром я голосовала именно за нее. Мне очень понравилось ее исполнение.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Severinka сказал(а):
Работа с Творческого поединка
Ага, я вот как раз сижу ее жду
happy.gif

Severinka сказал(а):
Раба эта далась мне не легко, во первых тема абстрактная, я никогда на такие темы ничего не делала, во вторых первый раз рисовала волосы на планшете (а не своими любимыми кистями, как раньше). Поняла, что планшет штука очень сложная, к нему тоже подход свой нужно иметь. Ну и песок... Клипарт песка найти мне не удалось, нормальных кистей тоже, поэтому рисовала я его однопиксельной кисточкой. Могла бы больше "напесочить", но через пять часов рисования у меня рука отвалилась, так что, что уж получилось ...
Получилось омифигительно!
s17.gif
Тема раскрыта полностью (кто не понял тот сам себе злобный карлик, я вот с первого взгляда все поняла). И так красиво! Сказать ничо нормально я как всегда не могу, поэтому просто посижу полюбуюсь
happy.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Очень красивая и качественная работа!))))))) Ириш, размеры стали больше, я очень этому рада! качество все лучше и лучше!) Так приятно расматривать работу, столько деталей и нюансов!!!
biggrin.gif

На счет задумки: меня она восхитила, я сама очень люблю изображать в работах абстрактные темы, здесь мы видим жизнь, а жизнь в общем смысле - вечная, вечность - это время, которое безгранично и безмятежно! Оно, действительно утекает, слвоно вода, песок сквозь пальцы! Прекрасная работа!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka,
Severinka сказал(а):
песок - не клипарт?
обалдеть! :о
посмотрела на работу в большем разрешении - это здорово, волосы - чудо, такие а-ля прядочки, выбивающиеся из общей прически...
задумка - наишикарнейшая!!!
исполнение - на высшем уровне!
абсолютно заслуженная победа в творческом поединке!!! :)))
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Severinka сказал(а):
Эта работа поражает меня.... Только по случаности я перепутала тебя и Женю. Просто волосы - у вас техника очень очень похожа.) Я до последнего уверена была!
Severinka сказал(а):
Работа эта далась мне не легко, во первых тема абстрактная, я никогда на такие темы ничего не делала, во вторых первый раз рисовала волосы на планшете (а не своими любимыми кистями, как раньше). Поняла, что планшет штука очень сложная, к нему тоже подход свой нужно иметь. Ну и песок... Клипарт песка найти мне не удалось, нормальных кистей тоже, поэтому рисовала я его однопиксельной кисточкой. Могла бы больше "напесочить", но через пять часов рисования у меня рука отвалилась, так что, что уж получилось ...
А я такая подумала - и откуда песочек то?
Я бы уже сдалась. Наплевала бы. Вы кстати с Женей похожи - обе мастерицы на все ручки, ты - делаешь очень красивые объекты, Женя - прекрасные позы, тем более работаете над работой до последнего. Мне бы так начать!
Обожаю такие прядочки. А где ты рисовала на планшете? (в какой программе)
Короче, афигенная работа!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Severinka сказал(а):
Эта работа не просто восхищает, она действительно заставляет задуматься о смысле жизни, о скоротечности времени, о добре и зле и о твоем месте в жизни! Я смотрю на нее и у меня наступает такое просветление, что хочется жить дальше, творить и приносить радость не только близким людям, но и улыбаться каждому незнакомому человеку!
Severinka сказал(а):
Клипарт песка найти мне не удалось, нормальных кистей тоже, поэтому рисовала я его однопиксельной кисточкой.
Всех интересовала твоя непобедимость? А вот и секрет! Не каждый решится на такой подвиг! Те кто знаком с ФШ могут предположить какой это тяжкий труд! Низкий поклон тебе, о великий художник!
sm55.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, JaNat, Kisik, Daraly, Лелик0509, Shurchella, Спасибо огромное за комментарии и за поддержку работы :))))

Daraly, ну да, чем-то немного похоже, только Женя рисует в основном, а я пользуюсь кистями. Но иногда тоже вот балуюсь планшетом, специально чтоб меня путали и не могли опознать
tongue.gif
)

Daraly сказал(а):
А где ты рисовала на планшете? (в какой программе)
Планшет просто заменяет мышку на карандаш (удобнее в руке держать и линии вести, вот и все отличие), а программа без разницы какая, хоть фотошоп, хоть пейнт, хоть Саи. Я в фотошопе все делаю, у меня других и нет граф. редакторов.

Лелик0509 сказал(а):
Всех интересовала твоя непобедимость? А вот и секрет! Не каждый решится на такой подвиг!
Хахаха, ну а что делать, если нормального клипарта за нас не нарисовали
s4.gif
Приходится самим рисовать. И да, я весьма усидчивая )))

Chanel383, понятно
biggrin.gif


Shurchella, наверно дня два или три, кроме продумывания. На все работы в Поединке дается пять дней, обычно первые четыре думаешь и потом в последний начинаешь бегом что-нибудь "рожать". Хотя с этой работой я немного подольше сидела. Сразу поняла, что за пару часов я ее не смогу наваять.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Severinka сказал(а):
Красота-то какая!
Скажу честно, даже и не подумал о кропотливой работе над созданием песка - но это очень похвально, такой труд!
Из-за некого поворота воды у меня создалось ощущение, что вода заполнит всё с собой, а время всё ещё будет существовать... вообщем, намудрил столько)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
@лег, Спасибо ))
О да, твоя версия наоборот очень даже интересная. Вода затопит, либо солнце сожжет, или заметет все песком, но время все равно не остановится, ибо оно вечно ..
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Severinka сказал(а):
Увидела твою аватарку, пошла искать работу в арте! Оч нежно, романтично, девушка красивая, хрупкая, но во взгляде чувствуется твердость
smile.gif
Такое интересное сочетание. Здорово, в общем.
Severinka сказал(а):
Обалденная работа! Сразу это отметила. И тема вполне понятна. Посмотрев на исходники, я пришла просто в восхищение, это ж сколько слоев в работе! А прочитав вот это:
Severinka сказал(а):
Ну и песок... Клипарт песка найти мне не удалось, нормальных кистей тоже, поэтому рисовала я его однопиксельной кисточкой. Могла бы больше "напесочить", но через пять часов рисования у меня рука отвалилась, так что, что уж получилось ...
Обалдеть!
s22.gif
Так натурально смотрится. Но я боюсь представить себе, сколько ж надо рисовать однопиксельной кисточкой... Да тебе памятник при жизни ставить надо за упорство и терпение!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Severinka, потрясающая работа, я просто любуюсь ею и слов не нахожу. Даже не представляю, сколько затрачено времени и труда, когда думаю - страшно становится, особенно песок - о да, он шикарен! А еще мне понравилась изогнутая линия горизонта, просто потрясающий эффект, в стиле Дали. Да и вообще тема с часами - мой конек, поэтому работа меня просто поразила наповал. Ляпота!
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka, Элинор и Вечность
Я все хожу кругами и таю, как снежинка, какие работы у тебя нежные получаются, и в каждой какая-то изюминка есть, увидишь раз и не забудешь никогда, Вечность меня просто потрясла в ТП, я очень рада, что твоя работа победила, потому как до сих порр прихожу сюда и любуюсь работой, все эти детали и символы прекрасно сочетаются: песчинки,волосы, день и ночь, время-вечность, тему ты раскрыла прекрасно!
s17.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Severinka сказал(а):
столько деталей, но при этом они так гармонируют вместе! Преклоняюсь перед такими людьми, которые всю душу и все силы вкладывают в каждую работу... Работа мне очень понравилась! И, конечно, не могу не отметить волосы (у меня на них пунктик, сама учусь)- всем бы их так рисовать.И да, надо бы как-нибудь по всему арту пройтись, давно этого не делала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх