Вниманию коллекционеров.

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
ИТАК, аддон вышел и все опять судорожо начинают пополнять коллекции. Но как узнать, чего еще не хватает для полноты картины, какие виды металлов, бабочек, жуков, драгоценных камней еще не найдены, не собраны, не рассортированы и не разложены по чердакам и подвалам?

Начну с драгоценных камней (т.к. только это и знаю пока на 100%):

Добавились:
Алебастр
Аметист
Бирюза
Жеода
Кварц
Лазурит
Миротворий
Нефрит
Опал
Септарианский камень
Тиберий
Цитрин


Металлы:
Медь
Мумитомий
Платина
Иридий
Суперновий
Титан
Ртуть


Жуки:
жук-усач,
скарабей,
красный хищнец


Бабочки:
Бабочка-Паша
Бамбуковая
Дартсевая
Клеопатра
Криптовая моль
Светлинка



В отношении драгоценных камней, я лично обнаружила пока только две новые огранки (но они доступны у меня только по отношению к некоторым из новых камней):

Огранка "Стружка" (стоимость точно не помню, вроде 40-45 сим.)
Огранка "Спираль" (стоимость - 6 500 сим.) под Спираль можно огранить Тиберий - смотрится очень эффектно - кристаллы с красивым пульсирующим зеленым свечением. А Жеоду и Септарианский камень можно огранить под Стружку.

И еще одна приятная новость: теперь металлы можно отправлять на выплавку, а камни на огранку ПАРТИЯМИ - т.е. все сразу, а не по одному.
А что обнаружили вы?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Tishanya, никак они не действуют. просто камни. Тиберий если в багаже носить, сима будет тошнить, если сексий положить в доме, вроде как у сима больше романтических действий становится (не доказано).
Миротворий, написано что он снимает проклятие. Это верно, но это делает не камень в вашем багаже, а Умиротворяющая статуя в Сфинксе, потому что она сделана из миротвория.
Мумитомий - обычный египетский металл, просто называется прикольно и вид у него как бинтами перемотанный
 

джунко

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
я нашла мумитомий возле заброшенной шахты в египте
 

Sikh

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
28
может конечно я дальтоник, но почему ЭТО называется красный хищнец?
Добавлено (16.08.2011, 12:44)
---------------------------------------------
упс, скриншот забыла
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
Бабочка-Паша двуххвостая?где таакую найти?))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ксерн, Во Франции на острове в который ведет тайный проход, заваленный большим валуном. Но можно просто на остров телепортироваться. Несколько уникальных видов бабочек и жуков есть на поверхности и внизу в пещере.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Severinka сказал(а):
Ксерн, Во Франции на острове в который ведет тайный проход, заваленный большим валуном. Но можно просто на остров телепортироваться. Несколько уникальных видов бабочек и жуков есть на поверхности и внизу в пещере
А как же название: паша? Паша́ (тур. paşa, осман. پاشا — paşa, от перс. «پادشاه»‎, восходяшего к др.-перс. «pāti-xšāya-» — правитель) — высокий титул в политической системе Османской империи. Восходит к титулу пеха, применявшемуся к наместникам провинций еще в Ассирийской и Древнеперсидской империях, и упоминаемому в Библии...
Если бабочка в Франции то значит это недоработка разработчиков...
 

E1Ie

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Недавно в лавке сокровищ в Шам ле Сим купила метал сексий. В описании есть намеки, что он как-то влияет на поведение симов... Кто-то знает как?
biggrin.gif
 

E1Ie

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Viento, да как-то не особо... Хотела закадрить своим симом замужнюю особу, но она очень рьяно отказывалась...
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
roketa_dan, это драгоценные металлы. Их можно найти в Египте и Франции. Так же можно получить с помощью трансглюкации. Еще можно их генераторы купить с помощью кода разработчика и поставить у себя на участке, через пару дней они сгенерируются и нужно будет их просто взять.
 

Oksana0111

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
40
Награды
9
Всем привет! я ни как не могу найти в Египте два знака: 1. Знак пещеры потерянных душ и 2. Знак святилища Гора!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! если кто знает опишите гробницу и комнату где можно найти эти знаки!!! За ранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Зачем так много знаков восклицания?​
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974

Oksana0111

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
40
Награды
9
Rany сказал(а):
Quote (Oksana0111)
1. Знак пещеры потерянных душ
Он находится в Великой пирамиде, в гробнице потерянных душ. Ее прохождение описано здесь.
Quote (Oksana0111)
2. Знак святилища Гора!!!
Этот в Абу-Симбеле, в Святилище Гора.

Я уже все-все-все облазила!!!!! нету ни где(((((((((((((
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Oksana0111, тогда даже не знаю, чем вам помочь. Может когда-то случайно продали их? Попробуйте обойти те же гробницы другими симами.
 

deika

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
8
Перед тем,как у меня полетела Винда,то у меня на симсе было все драгоценные камни..на счет огранки не помню,но по-моему тоже все..)
 

clover_52

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
12
Люди я чегото никак не могу найти жука ассасина и миротворий подскажите где они чаще всего находятся (про миротворий я знаю он в Египте так что ненадо кэпить)
 
Верх