Вниманию коллекционеров.

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
ИТАК, аддон вышел и все опять судорожо начинают пополнять коллекции. Но как узнать, чего еще не хватает для полноты картины, какие виды металлов, бабочек, жуков, драгоценных камней еще не найдены, не собраны, не рассортированы и не разложены по чердакам и подвалам?

Начну с драгоценных камней (т.к. только это и знаю пока на 100%):

Добавились:
Алебастр
Аметист
Бирюза
Жеода
Кварц
Лазурит
Миротворий
Нефрит
Опал
Септарианский камень
Тиберий
Цитрин


Металлы:
Медь
Мумитомий
Платина
Иридий
Суперновий
Титан
Ртуть


Жуки:
жук-усач,
скарабей,
красный хищнец


Бабочки:
Бабочка-Паша
Бамбуковая
Дартсевая
Клеопатра
Криптовая моль
Светлинка



В отношении драгоценных камней, я лично обнаружила пока только две новые огранки (но они доступны у меня только по отношению к некоторым из новых камней):

Огранка "Стружка" (стоимость точно не помню, вроде 40-45 сим.)
Огранка "Спираль" (стоимость - 6 500 сим.) под Спираль можно огранить Тиберий - смотрится очень эффектно - кристаллы с красивым пульсирующим зеленым свечением. А Жеоду и Септарианский камень можно огранить под Стружку.

И еще одна приятная новость: теперь металлы можно отправлять на выплавку, а камни на огранку ПАРТИЯМИ - т.е. все сразу, а не по одному.
А что обнаружили вы?
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Vodoley09,
Vodoley09 сказал(а):
1. печать лабиринта Владыки – кельтское захоронение 2. печать замка Ланграаба - замок Ланграаба 3. печать нектарных погребов – катакомбы нектарника 4. печать гробницы Жана Нектаро - Нектарник 5. печать пещеры контрабандистов - кельтское захоронение 6. печать гробницы Изабель - Нектарник 7. печать сада Туата – Волшебная гробница 8. печать катакомб музея - Музей 9. печать нектарных погребов – кельтское захоронение
Спасибо!))) Нашла все! А то вроде все было раскрыто, а никак не найти.
 

Дух_Sims

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Кто нибудь видел в игре аквамарин?
Я ни как не могу найти его!
 

Дух_Sims

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
А в генераторе драг. камней написано, что есть
Добавлено (13.02.2010, 15:12)
---------------------------------------------
Я прошу добавить в первый пост огранку "череп"
 

{Евгений}

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
А кто-нибудь оформляет типа выставочных залов в музее? Не в сундуках же хранить коллекции...поделитесь скриншотами.
И ещё, кто-нибудь может отыскал полку или стол на котором можно расположить больше 13 камней ( 13 камней помещается на столе "Длинномерыч")
 

LiZzIeThEbEsT

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
22
скажите как хищнецов ловить?? я их не вижу на земле ваще(( а если и нахожу то симы их боятся и не ловят(((
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
LiZzIeThEbEsT,
У меня тоже было такое задание на работе. Но мой сим поймал сразу, даже не 4, как требовалось, а 10!!! Ты пробуй, первый раз не поймает, второй, на третий обязательно словит!!!
 

Mashanas

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
18
Я видела бабочку Клеопатру! Такая красивая! Даже жалко было её собирать!
tongue.gif
 

-Koshechka-

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
7
Мне наконец-то удалось отловить светлинку
biggrin.gif
Может быть кому-нибудь пригодиться - в игре у меня она водиться на маленьком островке во Франции
wink.gif
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Не только на островке, мой сим поймал её прямо возле своей дачи во Франции.
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
{Евгений} сказал(а):
А кто-нибудь оформляет типа выставочных залов в музее? Не в сундуках же хранить коллекции...поделитесь скриншотами.
И ещё, кто-нибудь может отыскал полку или стол на котором можно расположить больше 13 камней ( 13 камней помещается на столе "Длинномерыч")
А выставочные стенды Картера на что?
smile.gif
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
В каждой стране есть по одной особенной бабочки в Египте бабочка Клеопатры, в Франция я название забыл, а в Китае не видел! Что в Китае?
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Люди! У кого-нибудь есть такая огранка?

Взято с другого сайта и человек утверждает, что это редкая огранка, которую дают после сбора 100% видов драгоценных камней.
Я собрала 100% - но такого у меня в меню нет.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Vodoley09, дай ссылочку в личку, пожалуйста, на этот сайт, откуда твоя картинка
Vodoley09 сказал(а):
Люди! У кого-нибудь есть такая огранка?
и у меня нету, а вообще думаю alexey_leshka прав
я тоже 100% собрала, причём ооочень давно уже
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Может, надо собрать 100% - с учётом тех камней, которые появились с установкой "Мира приключений".
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Нафтуся, я все полностью собирала на 100% и камни и металлы и метеориты и тд и тп...не было такой огранки
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
SeZHeS сказал(а):
я все полностью собирала на 100% и камни и металлы и метеориты и тд и тп...не было такой огранки
Ну значит точно врёт. У меня тоже такой не было. У меня стоял мод, чтобы все сразу огранки доступны были, но такой не было.
 
Верх