Волосы

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Рассказываем, какие причёски вы любите, выкладываем фотографии, делимся секретами ухода.


975c8efc6feb8a3e0ca489d3631b90de.jpg


Оформление дополнено - Delightful
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Lesly сказал(а):
а я когда ходила с чёлкой никогда не понимала как это остальные ходят без неё.. а потом отрастила сама и теперь думаю что это намного удобней, чем с чёлкой:)
А вот я всегда хожу с челкой. Не то, что мне это нравится, просто без челки мне не идет...
 

DayByOne

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
7
Люблю распущенные волосы
happy.gif
Но в школоло приходится делать или косу или хвост .Тупые школьные правила
wacko2.gif
 

DayByOne

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
7
Nayat,
Я бы тоже не делала ,но директриса орет как резанная когда приходишь с распущенными волосами
biggrin.gif
<_<
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
DayByOne, строго у вас
sm001.gif

хотя, у нас тоже запрещено волосы распускать, вся школа ходит с распущенными
biggrin.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
DayByOne сказал(а):
Я бы тоже не делала ,но директриса орет как резанная когда приходишь с распущенными волосами
А у нас директрисе по барабану, как мы ходим. Главное - чтобы учились хорошо. Её это больше волнует.
smile.gif
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Да не такая и мука, только волосы после мытья часов 7 сохнут, а так у меня волосы сейчас здоровые , расчесывания ( спутанности всякие) не требуют, если волосы здоровые, проблем никаких нет. Главное если собралась отращивать, то уход обязательно нужен, чтоб всегда они имели привлекательный вид
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
девчат у меня такой вопрос...
кто какие маски на волосы делает? (если делает:)))) интересуют больше самодельные маски (от них вреда точно меньше:)))

какие масла нравятся??
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Evaeva сказал(а):
Да не такая и мука, только волосы после мытья часов 7 сохнут
ну не знаю, я для меня это был ад
wacko.gif

полшампуня на один раз выливала,уже через 2 дня становились грязными,не расчесывались, и после мытья тоже ОЧЕНЬ долго сушились, и потом с такими волосами можно носить только косички и хвостики, а я люблю распущенные...
и еще куууча всяких неприятностей
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Treshka сказал(а):
полшампуня на один раз выливала,уже через 2 дня становились грязными,не расчесывались, и после мытья тоже ОЧЕНЬ долго сушились, и потом с такими волосами можно носить только косички и хвостики, а я люблю распущенные...
и еще куууча всяких неприятностей
Волосы привыкают к тому, что их часто моют, вот поэтому грязнятся быстро((
У меня вообще бзик - если волосы прилизанные или тупо лежат, я из дома не выйду, пока не сделаю нормальную причёску
Волосы быстро мараются, потому что привыкли уже к тому, что я мою их каждый день((

Я снова перекрасилась)) Оттенок покупала тот же самый (кому интересно - Loreal Casting Creme-Gloss, оттенок - Карамель). На коробочке были семплы того, что должно получиться на разных оттенках русого, но у меня, как и в первый раз, вышел совсем другой цвет)) Но я потому и брала снова такую же краску, потому что знала точно какой эффект мне нужно достигнуть.

Сравняшки

vuM4G.png


DvWfF.png

WlNbA.png

uOK6N.jpg

RVqpH.jpg

4rmF3.jpg

YKQZz.png

Он тёмный, с красным оттенком ** Мне кажется, что такой идёт намного больше, чем то, что было летом

Nbf4kBOovxg.jpg

e6aUw.jpg

Кстати, после покраски волосы начали лучше держать форму и даже после хождения в шапке не были убогими ОО Я пришла сегодня домой - волосы, будто нетронутые
Краска очень щадящая - без аммиака, смывается, правда, довольно быстро, но если краситься раз в один-три месяца - будет самое то)) Также можно пробовать разные оттенки, для достижения абсолютно разных цветов ^_^ Я уже вошла во вкус, чёрт возьми ахах Но вот такой цвет мне нравится больше всех из того, что на мне уже было)
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
ulka_sims сказал(а):
Он тёмный, с красным оттенком ** Мне кажется, что такой идёт намного больше, чем то, что было летом
ulka_sims сказал(а):
Кстати, после покраски волосы начали лучше держать форму и даже после хождения в шапке не были убогими ОО Я пришла сегодня домой - волосы, будто нетронутые
Краска очень щадящая - без аммиака, смывается, правда, довольно быстро, но если краситься раз в один-три месяца - будет самое то)) Также можно пробовать разные оттенки, для достижения абсолютно разных цветов ^_^ Я уже вошла во вкус, чёрт возьми ахах Но вот такой цвет мне нравится больше всех из того, что на мне уже было)
вах вах, какие волосы.
я жэ себе думаю на лето покрасить в синий цвет волосы, но к сожалению в городе нету той самой синей краски .-.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Lita сказал(а):
вах вах, какие волосы.
Правда вот, настала зима - НАЧАЛИ ЭЛЕКТРИЗОВАТЬСЯ Т___Т
Lita сказал(а):
я жэ себе думаю на лето покрасить в синий цвет волосы, но к сожалению в городе нету той самой синей краски .-.
Лучше хорошенько подумай, прежде чем красить ахахх их сначала осветлять всё равно придётся, а это волосы убивает нефигово
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
ооой...вам волосы не жалко так красить??

насчёт обесвечивания...это говорят цветочки по сравнению с тем если краситься в вёрный вороной (который с немного синеватым оттенком идёт)
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Genzai сказал(а):
ооой...вам волосы не жалко так красить??
Я ж говорю - краска без аммиака, в принипе, не особо вредная) А также мои волосы дали пигмент, из-за чего цвет бы так и так изменился)
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
ulka_sims, ну подумай сама....амиака нет, но красит в такой цвет...химии много:(( и так все шампуни/бальзами охимичились дико...

нет ты смотри конечно сама, но ухаживать тогда начни поактивнее
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Genzai сказал(а):
ну подумай сама....амиака нет, но красит в такой цвет...химии много:(( и так все шампуни/бальзами охимичились дико...
Да боже, что в цвете такого?оо Перед этой покраской у меня был абсолютно такой же цвет, только более бледный, не насыщенный, потому что с прошлого раза краска смылась, но пигмент-то в волосах остался.
И нет, не жалко - он всё равно потом смоется) Если вдруг надоест
Краска была абсолютно такая же, как и тогда, просто остался пигмент - он усилил цвет. Вот и всё :)

Ещё раз то, что было хд

e0UmT.png


KRo84.png

В классе даже мало кто заметил, что я покрасилась)
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Lita сказал(а):
я жэ себе думаю на лето покрасить в синий цвет волосы

первый пост был к этому
да и в твоём случае, пойми что для волос бесследно ничего не пройдёт и всё:) я же не уговариваю тебя не делать это
 
Верх