Волосы

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Рассказываем, какие причёски вы любите, выкладываем фотографии, делимся секретами ухода.


975c8efc6feb8a3e0ca489d3631b90de.jpg


Оформление дополнено - Delightful
 

TheCreamy

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
166
У меня коротки волосы особо масштабных причёсок поэтом не делаю.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
У меня с детсва были всегда длинные волосы, время от времени я их стригу, дабы длинные волосы иногда ужасно надоедают . Но как бы там не было, они у меня постоянно длинные. Я их красила, осветляла. Что только с ними не делала.
shy.gif
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
помогите! У меня сильно начали выпадать волосы, вот проведу рукой и 3 штуки ну точно вылезят. И ещё проведу, опять! Раньше они так сильно не выпадали, очень редко, стрижка короткая, поэтому вроде нет тяжести. А при мытье так вообще... Мне немного страшно, у меня один человек болел очень опасной болезнью, так у него волосы клочьями вылезали, за неделю почти облысел. может ли быть это от лака для волос? (волосы тонкие, непослушные, формы не держат, а без лака полный бибер или хуже)
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
В детстве у меня были очень длинные волосы, аж до пятой точки. Очень мучилась с ними, мама рассказывала, что даже плакала, когда их мыли. В 11 лет обрезала их примерно до плеч. Потом опять обрезала-уже до ушей. Сейчас, когда стала металлистом, опять отращиваю.
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
В детстве у меня всегда были короткие волосы, чуть ниже ушей, я хотела быть похожа на маму:з
Но в детском саду я стала завидовать одной девочке, у нее волосы были ниже спины, красивые такие*_* Я решила, что буду тоже отращивать..и лет до 13 ходила с волосами ниже колена(!), но однажды, я поняла, что мне надоело за ними ухаживать..пошла в парикмахерскую и отрезала их до лопаток...
Я так рада, что сделала это, потому что не представляю как бы я дальше справлялась.
Теперь волосы стригу исключительно чуть ниже лопаток и довольна собой:DD
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Очень длинных волос у меня никогда не было. Максимум - чуть ниже лопаток, и то я их потом до плеч отстригла.
А этим летом я совершила непростительную ошибку - покрасила волосы, да еще и с цветом промахнулась. Потом я перекрасилась в цвет, близкий к моему натуральному и теперь жду, когда краска слезет. Стоит ли говорить, что из-за частого окрашивания волосы у меня начали сечься? Вообщем, видок еще тот.
Теперь всеми силами стараюсь восстановить волосы, но боюсь, что придется отрезать кончики см так 5.
Не повторяйте моих ошибок, тщательно подбирайте цвет
biggrin.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Treshka сказал(а):
ну не на двадцать же
Вообще, кстати, не знаю как у тебя, но я ко всем незнакомым людям обращаюсь на Вы :) Вне зависимости от возраста (только если это не совсем ребёнок)
Так вежливее.
Treshka сказал(а):
выглядите более старше, да и рыжий (если я не дальтоник) Вам идёт)
Treshka сказал(а):
*____*
умилительно, аххахаах
няшечка
Благодарю :)
KLEO сказал(а):
ужасно хочу окраситься в чёрный,
Лучше хорошенько подумай перед этим! Чёрную краску очень сложно свести или вымыть. + потом если надоест цвет, другой может дать некрасивый грязный оттенок. Придётся волосы полностью высветлять.
Это я просто видела своими глазами, так что знаю, о чём говорю)
Lita сказал(а):
Еще думаю окрасится в синий .-.
Не забудь перед этим осветлить волосы хд А то свой натуральный цвет тоже даёт оттенок (пигмент-то есть). Хотя, думаю, это итак все знают)
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
А я вот кудряшки люблю, локоны *_* Балдею от них, но сама недавно подстриглась, что-то типо Треш причёски(когда волосы моешь и начёсываешь, особенно похоже *_*). Ещё хочу покрасится, в нестандартный цвет, в поисках(фиолетово-голубой, но в школу так не пустят :С)
П.С. в фотках которые я сюда выкладывала, не особо заметно, потому что в парикмахерской - сделали не совсем так, там всё прилизали ._. А я начёёёсываю С:
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Люблю делать то что в моде.? Ирокезы, моя слабость) Также люблю либо полностью прилизанные или уже начёсы и всякое рок-н-бешенское.?
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Все ещё думаю, время до НГ....хочу его и все х)
А вообще, блин, так хочу нестандартный цвет *О* но мама ._.
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Listvichka сказал(а):
помогите! У меня сильно начали выпадать волосы, вот проведу рукой и 3 штуки ну точно вылезят. И ещё проведу, опять! Раньше они так сильно не выпадали, очень редко, стрижка короткая, поэтому вроде нет тяжести. А при мытье так вообще... Мне немного страшно, у меня один человек болел очень опасной болезнью, так у него волосы клочьями вылезали, за неделю почти облысел. может ли быть это от лака для волос? (волосы тонкие, непослушные, формы не держат, а без лака полный бибер или хуже)
Может на время не стоит лак наносить на волосы? Делать что-то другое.
Может и от лака. А у меня осенью постоянно волосы лезут, как линька что-ли
biggrin.gif

Это у кого как, может витаминов не хватает, или питание у вас сменилось.
Я вот, втираю в волосы малсо репейное с стручковым перцем. Помогает
smile.gif
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Listvichka, Витамины надо пить, желательно натуральный бета каратин, очень хорошо пропить омега ( рыбий жир) он и для кожи и для головы, цинк тоже полезно, может кальция организму не хватает тогда тоже волосы могут лезть, вот например если ты жирное хочешь, там масло сметану высокой жирности и т.д. тогда в организме недостаток кальция. Но витамины лучше брать не в комплексах всяких, ну обычные как в аптеке и в рекламе показывают, а в специальных спортмагазинах, или сайт есть: где какие хочешь витамины, они все там настоящие и действенные.
Шампунь можно поискать для этой проблемы, но тут я без понятия, проще на всяких косметических сайтах поискать.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
вопрос: каким воздухом влосы быстрее сушатся? горячим, теплым или прохладным?
а то мне выходить через 15 минут, а я голову только помыла
sad.gif
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Dianna, Evaeva, спасибо, попробую. вот рыбий жир пью, как раз для зрения ещё полезен. Масло попробую повтирать
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
cry.gif
cry.gif
Меня подстригли.
cry.gif
(по моей просьбе конечно, но все равно).
В общем: Я еще в начале учебного года просила маму меня подстричь. Ну просто изменится немного, конечно же получила отказ со словами "Нет конечно! Длинные волосы - это красота девичья и т.д.". К началу октября я прям обезумела и захотела чтобы меня подстригли. Ну вот, к началу ноября я наконец уговорила маму. =3
У меня были довольно длинные волосы, до пупка наверное. оо" Теперь они до начала груди (?). Ну ладно, объясняю я ужасно, поэтому сфоткалась. х)
b0eM2.jpg

Люди добрые, скажите, мне идет?
cry.gif

*На фон не обращать внимания. х)* И на волосы желательно, два дня не мыла, жирные такие. ._. Просто только что подстригли. :3
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Smiley, Анют,тебе очень идет эта прическа! Хорошенькая такая
happy.gif
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Что то в последнее время мечтаю о очень длинных волосах oO"
Smiley, Вам идёт *_*
 

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
А я вот уже год как отращиваю чёлочку, все говорят, что с чёлкой я милее ^_^ Но по моему мнению без чёлки я выгляжу как-то старше.. скажите как лучше?


 
Верх