Волосы

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Рассказываем, какие причёски вы любите, выкладываем фотографии, делимся секретами ухода.


975c8efc6feb8a3e0ca489d3631b90de.jpg


Оформление дополнено - Delightful
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Русые, больше тёмно-русые, волосы до плеч, стрижка у меня)
Хотя было такое время, когда я мечтала быть брюнеткой, обожаю чёрные волосы. *-*
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
у одноклассницы волосы где-то до середины спины,или дальше, густые, рыжие, и пахнут вкусно.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
У меня светло-русый цвет волос. Длина где то до лопаток, хочу подстричься, отращивать длину волос не собираюсь. Меня все устраивает. Укладываю их каждое утро. Иногда хочу с крабиком или с распущенными волосами.
Красится даже не думаю. Хотя было предложение от мамы перекрасится в шоколад, но папа категорически против. Я тоже как то не считаю это нужным. Мне и мой цвет нравится.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Shugara, наращивать стремно :З
а сейчас у меня и так до задницы. и уж если кто то вздумает мне запретить красить их во все цвета радуги... не отрежу, а отрублю о.о
Ли
[CENOSRED] ВИКААА
слабо. это смыть можно.
розовые тоже. просто месяцок не выходим из дома. краска слезает. ;D
не выходить из за отросших русых своих в корнях
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
Больше всего люблю распущенные завитые волосы. Очень нравится, ещё если ободок подходящий одеть красиво будет. А можно с двух сторон взять по прядке закрутить их, и за головой соединить их вместе, заколоть заколкой. А так Ещё прямые волосы нравятся, только каждый раз выпрямлять плохо, волосы хуже.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
у меня темно-русые волосы, где-то до середины спины.
возникло дикое желание состричь по плечи, но мама пока против, говорит "когда немного отрастут, тогда отрежем"
wacko.gif

где логика?
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Treshka, ну, может хочет узнать растут они или нет. если нет не станет стричь
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Я люблю эксперементировать с волосами. Делала 2 раза меллирование, была блондинкой, потом покрасилась обратно в тёмно-коричневый. Из причёсок, могу отметить стрижку каскад, ну, как треши носят. Ме это жутко нравиться! Сейчас очень хочу себе синие пряди
biggrin.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Treshka сказал(а):
они очень быстро растут ._.
ВЕДЬМА
у меня медленно так :сс аж надоедает ждать, и я снова иду их отстригаю ахах

Да, я-таки покрасилась и сделала лесенку <333 с чёлкой пока не знаю что - буду отращивать, если не понравится - снова подстригу))

94404372.png


63879563.png

cA6Kr.png
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
KLEO, Я ДО была какая-то слишком лолечка, на свои 14, имхо, не выглядела х) А теперь как-то взрослее что ли
Да и, надо иногда менять свой имидж)
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
ulka_sims, Ну дыа в принципе)))
Ты няшка всё равно :З А нооогти *О* хDD
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
ulka_sims, выглядите более старше, да и рыжий (если я не дальтоник) Вам идёт)
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Liliumsims сказал(а):
ulka_sims, выглядите более старше, да и рыжий (если я не дальтоник) Вам идёт)
Юле почти 14 лет, а к ней на Вы)
а я как всегда влезлааа
rolleyes.gif

ulka_sims сказал(а):
ой ну перестань!
ulka_sims сказал(а):
Я ДО была какая-то слишком лолечка, на свои 14, имхо, не выглядела х
выглядела-выглядела)
я в свои 12 выгляжу на 10, ну, на мой взгляд)
ulka_sims сказал(а):
Да, я-таки покрасилась и сделала лесенку <333
*____*
умилительно, аххахаах
няшечка
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Люди, ужасно хочу окраситься в чёрный, но немного страшно. Хотя чесна, мне плевать на мнение одноклассников, просто люблю экспериментироать с волосами)
Вот был бы у вас 100% шанс перекраситься в тот цвет, в какой хотите (при этом не зная точно, что он вам пойдет) вы би перекрасились?
Я вот думаю, ко всему же можно привыкнуть, как я с челкой когда подстриглась)Вот и к чёрному привыкнут :D
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
KLEO сказал(а):
Вот был бы у вас 100% шанс перекраситься в тот ует, в какой хотите (при этом не зная точно, что он вам пойдет) вы би перекрасились?
Я вот думаю, ко всему же можно привыкнуть, как я с челкой когда подстриглась)Вот и к чёрному привыкнут
летом в чёрный перекрасилась. мама была против новшества. но в общем норм. в школе могут и закатать скандал мол " Ваш ребенок красится" но они привыкнут. Еще думаю окрасится в синий .-.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Lita сказал(а):
летом в чёрный перекрасилась. мама была против новшества. но в общем норм. в школе могут и закатать скандал мол " Ваш ребенок красится" но они привыкнут. Еще думаю окрасится в синий .-.
мама с папой не против 8DD Даже папа первым был не против, а мама хотела не раньше 16, вот уговорила раньше ^___^
А на одноклассников и учителей пофиг, некоторые раз в пол года меняют цвет хD
Lita сказал(а):
но они привыкнут
Вот вот)))
Lita сказал(а):
Еще думаю окрасится в синий .-.
*О* Круто, но не факт что разрешат :с или ты против воли родителей ?*О*
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
KLEO сказал(а):
мама с папой не против 8DD
мама против. ибо у меня волосы слишком хорошие. я думаю что надо их как-то поплохить, чтобы не так сильно кучерявились.
KLEO сказал(а):
*О* Круто, но не факт что разрешат :с или ты против воли родителей ?*О*
я против системы. по городу ходят одни блондины или русые .-.
мне надо деньги и терпение.
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
KLEO сказал(а):
Вот был бы у вас 100% шанс перекраситься в тот цвет, в какой хотите (при этом не зная точно, что он вам пойдет) вы би перекрасились?
можно попробовать, почему нет.
свои волосы светлые с розово-фиолетовым оттенком. около двух лет осветляла волосы с темно-русого, не так просто.
думала волосы будут все паленные, но нет, они оставались мягкими, что более всего меня удивляло. сами волосы до плеч.
 
Верх