Волосы

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Рассказываем, какие причёски вы любите, выкладываем фотографии, делимся секретами ухода.


975c8efc6feb8a3e0ca489d3631b90de.jpg


Оформление дополнено - Delightful
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Lesly сказал(а):
А я вот уже год как отращиваю чёлочку, все говорят, что с чёлкой я милее ^_^ Но по моему мнению без чёлки я выгляжу как-то старше.. скажите как лучше?
Тебе и так, и так красиво :3
 

Тося

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
0
Награды
131
Смотря как тебе хочется выглядеть,старше или по своим годам.Челка омолаживает.Ну это на будущее.
Тебе сейчас хорошо и так и так.И опять же,если нет желания возиться с подровнением челки,то конечно,лучше иметь все одинаковой длины.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Lesly, без челки ты выглядишь простой,я имею ввиду,что будешь сливаться с толпой,а челка тебе дает возможность немного выделиться.Тем более с ней ты выглядишь действительно мило:з
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
У меня дикая проблема с волосами, мне кажется, что они сухие..=_= И не знаю, что делать, всё перепробовала...
Smiley, ты очень милая с такой прической :3
Lesly, раньше у меня была челка, говорили, что выгляжу моложе)
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Lesly, С челкой ты более миленькая,а без челки более взрослая. Я же тоже думаю челку подстричь, хотя с челкой я практически никогда не ходила.
smile.gif
 

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
Спасибо всем за мнения ^_^ Вотсама не могу разобраться как мне больше нравится. Мне и так и так.. думаю наверное пока так и отанусь, без чёлки я выгляжу на свои годы, а захочу немного помолодеть подстригу её:D
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
у меня длинные волосы, не раз возникало желание подстричь, но все равно... последнее время отращиваю челку.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Lesly, тебе больше идет без челки
smile.gif

У меня в детстве были оочень длинные волосы, но потом я их постригла. Уже год отращиваю, почти до пятой точки волосы выросли.
***
И ещё хочу кончики волос покрасить
smile.gif
Вот завтра или послезавтра, надеюсь в школу пустят.
 

Lanalia

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
19
У меня длинные светлые волосы.Не крашеные,все удивляются)
Можно в моих фотках посмотреть)
 

Lemonade

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
250
Награды
123
У меня очень кудрявые, густые, непослушные, объемные, словно воронье гнездо, волосы. Это просто ужас какой-то! Коротко подстричься нельзя, волосы во все стороны торчать будут, прически из таких кудрей сделать практически невозможно. Безумно завидую людям с прямыми волосами.
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
В дальнейшем сделаю колорирование себе(или как там его), + 2 цвета к основному) Скорее всего нестандартных)
 

(ancestry)

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
У меня короткие светлые волосы, делаю хвсоты
 

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
Lanalia, Волосы у тебя и правда необычного цвета,Поль:* В школе так и мечтаю что-нибудь с ними сделать, например заплести косу ^_^
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Я отращиваю, и волосы и челку. Хоть немного да пусть отрастут)
 

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
а я когда ходила с чёлкой никогда не понимала как это остальные ходят без неё.. а потом отрастила сама и теперь думаю что это намного удобней, чем с чёлкой:)
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Волосы у меня средние(длиннее плеч),русого цвета
Собираюсь отращиваю по пятой точки
biggrin.gif
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
А у меня золотые волосы до плеч, может чуть подлинней.
Раньше были вообще почти белые.Брала лимонный натуральный сок и им на волосы,потом смывала.Они так сильно осветляются.
 
Верх