Волосы

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Рассказываем, какие причёски вы любите, выкладываем фотографии, делимся секретами ухода.


975c8efc6feb8a3e0ca489d3631b90de.jpg


Оформление дополнено - Delightful
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Killo сказал(а):
Но, их слишком много, они пышные, вьются и тп... и меня это жутко раздражает. Надоела уже эта копна волос. Смотрю на тех, у кого волос меньше, и завидую..
+100500

Но отстричь их как-то не могу, не могу просто. Наверное не отстригала лет 7, только в раннем детстве пору раз. Но у отца тяжелая рука, поэтому волосы теперь не слишком быстро растут. Хотя мне этого хватает. х)
Еще не очень люблю то, что они жирные у меня. Приходится мыть каждый день, правда после этого не могу их собрать нормально. Когда в хвостик/косу собираю - везде эти петухи вылезают. А если распустить - минуты через две они снова за свое, и появляется такое чувство что я вообще их не причесывала.
wacko.gif
Из-за шампуня может быть... Хотя после любого шампуня так.
sad.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Обожаю ухаживать за своими тёмненькими волосиками!
Прям душа радуется, когда они чистенькие и пушистые!
biggrin.gif
 

nyashik095

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
6
Люблю просто распущенные волосы во всех проявлениях, начиная от каре, заканчивая самыми длинными
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
Волосы.
Всегда ли волосы на теле,
комфорт приносят и уют?
Мохнатость ног на самом деле,
всегда проблемы создают.
На пляже, это вызывает вокруг тебя ажиотаж,
И не возьмут тебя мужчины, за красоту на абордаж.
Возьму я эпилятор в руки, и состригу их в закрома,
носки свяжу из них от скуки.
Ведь скоро к нам придёт зима...
sm010.gif
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Моя больная тема :с
У меня они длинные, так ещё и с ними сложно ходить. В тёплые дни жарко, как их только не прибирай. И сушить очень тяжело...
Плюс мне идут только хвостики или просто распущенные. Косички не люблю, хотя говорят что они мне идут о.о Не знаю, по мне, так они не смотрятся... В общем хотела подстричься, но мне не пойдёт :( Приходится ходить так... Ну годика через... 2... я подумаю о стрижке :3 Типо такого :D
pricheski-dlya-volos-do-plech-foto.jpg
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
налысо хочу ;D ибо нефиг
ладно, шутка.
хочу либо до груди, либо так
p126.jpg
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
я волосы покрасил малость о.о
xsRSwfYVxAw.jpg
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Lessis, клево:D
У меня длинююющие и очень густые волосы)Никогда,слышите,никогда не отращивайте волосы!С распущенными ходить невозможно,они путаются,электризуются,а если ветер подует то будут шлепать по роже тому кто идет рядом.Прически ни какие кроме хвоста не идут(ну косы еще,но они мне уже за 9 лет успели осточертеть).Сушить невозможно,мыть долго.
Одни плюс - зимой можно вместо шарфа обмотаться волосами XD
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Иринка12, спс :3
Shugara, не, там рядом ещё розовым малость хд пастельными мелками
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Lessis, слабо настоящим?:)) к 13 сделаю. Розовые.
А к 18 белые, решила уже.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Иринка12 сказал(а):
Никогда,слышите,никогда не отращивайте волосы!С распущенными ходить невозможно,они путаются,электризуются,а если ветер подует то будут шлепать по роже тому кто идет рядом
+1
бесит когда, стою овер9000 минут перед зеркалом на первом этаже школы, делаю нормальную прическу, выхожу и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДУЕТ ВЕТЕР И ВСЕ ПУТАЕТСЯ И ВЗЛЕТАЕТ НАФИГ
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Я каждый день ношу прическу "Конский хвост" , для меня очень удобно
smile.gif
Изредка делаю другие прически.
Вообще, мне не нравится цвет моих волос - светло-русый. Мечтаю когда-нибудь перекраситься, либо в красно-рыжий, либо в черный, либо в светлый. Вариантов много, но родители не разрешают. Да и кто знает - может мне эти цвета волос вообще не пойдут! Красилась разве что сиренево-розовой гуашью, кончики волос, на один день. Прикольно было, но пришлось голову мыть, так как волосы запутались.
Волосы у меня до середины спины. Скоро, наверное, подстригусь до плеч.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Я люблю свои блондинистые волосы) Они у меня до копчика, средней густоты, но когда посушу их феном они обалденные! Конечно ухаживать приходится очень долго! Вечные маски, бальзамы, масла... Но это стоит того!
 

MasterFlo

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
210
Награды
96
Да, разноцветные волосы это конечно классно, но мне нравится свой цвет волос - темно-каштановые с медным отливом. Они так классно на солнце переливаются
happy.gif
И очень густые, правда выпадают сильно. Волосы ниже плеч, остатки от каре, сейчас хочу отрастить.

P.S. Кстати, у моей одноклассницы длинные волосы до задницы натурального темного цвета. Смотрится очень классно, но пипец за ними ухаживать долго...
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Мне вроде как разрешили в чёрный окраситься, а после 18-ти в красный хочу
cool.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
MasterFlo сказал(а):
Кстати, у моей одноклассницы длинные волосы до задницы натурального темного цвета. Смотрится очень классно, но пипец за ними ухаживать долго...
Блин, как круто *О*
Ради такой красоты и за волосами ухаживать не лень будет) Хотя я считаю, что у каждой девушки волосы любой длинны должны быть красивыми и ухоженными. Мне лично не лень убить время на качественное мытье, укладку и прочее.

В последнее время заметила, что волосы стал меньше завиваться. Даже если их посушить феном без расчески (+ добавить пенку), то они не вьются, а наоборот почти ровыные, что самое ня :з
Сейчас волосы часто стали мешать, поэтому собираю их как могу, чтобы выходить целый день без приключений, иногда делаю косы. В зиму хочу отрастить их где-то до середины спины, не много, а потом сделать не очень глобальную стрижку по старому варианту, чтобы на более длинных волосах всё это дело выглядело лучше.

И хочу освежить темненькие пряди. Хоть убейте, не нравится мне мой цвет и всё Х) В будущем буду уже полностью краситься либо в каштановый, либо в оттенок шоколада. Можно и чёрный попробовать, но пока не представляю себя с таким цветом
 
Верх