Воображариум

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
0Xer6pw.png
GCyNBPf.png
2019.png
9aO1yDW.png
zcwKiF7.png

4lHjjJQ.png
xAef1Dd.png
Z60WPv8.png
XBVDRrX.png
lWn4QvF.png
J9nmSsp.png
gcI6o1O.png
3IW8974.png
617SG8n.png
WwBOTHu.png
02-2020.png
05-2020.png
06-2020.png
08-2020.png
09-2020.png
11-2020.png
03-2021.png
05-2021.png
07-2021.png
xqLlXH7.png
11-2021.png


Спойлер

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума. За внимание, поддержку, тёплое общение и переплетение наших симких семей.
И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.
Спойлер
Обозначения для древа Сексриверов:
Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
Чёрным отмечены те, кто разведены.
Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер
Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
Записка 3 - День Дарения Подарков
Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
Записка 5 - Переезд и грустный момент
Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
Записка 8 - Все по парам!
Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
Записка 16 - Зимние забавы
Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
Записка 20 - Много живности, полно событий
Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
Записка 22 - Обычная
Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
Записка 24 - Много родственников
Записка 25 - Юность
Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
Записка 50 - Романтично - занятийная.
Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
Записка 56 - ВсякоеРазное.
Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
Записка 66 - Выживание в симс 3 и взросления родственников.
Спойлер

1. Знакомство. TS4
2. Новый член семьи. TS4
3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
7. Все со временем взрослеют. TS4
8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4

За шапочку огромное спасибо Ms_Katinka :роза:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Simoleo, приветик :машу:
Молодец парень, уже совсем взрослый
иногда детки так быстро растут :rollblush:
Какое фото красивое получилось, ракурс такой интересный взят)
долго крутила камеру для того чтобы их заснять :глазавкучу: рада, что труды даром не прошли :лол2:
О, даже не узнала сначала Алану :oops: Так здорово наблюдать за ней со стороны))
думаю всегда интересно наблюдать за "своими" со стороны. Забыла поблагодарить за неё (спасибо) официально и за то, что использую в ТМ. Но я исправлюсь, честно :пальчик:
Спасибо за такой обзор семейной галереи)
пожалуйста :ангел: я старалась. Я люблю такие фотки и рассматривать у других в мирах тоже. Иногда многое можно увидеть чего нет на скринах.
Или от того, что ему демиург мешает со своей фотосессией
не нравится, что я подглядываю :D
Очень нравится наблюдать за её выступлениями - все так ярко и феерично проходит! (Все, надо строчно восстанавливать своих Лавкрафтов и наконец-то пройти Зои эту карьеру)
восстанавливай! будут интересно понаблюдать.
Спасибо за интересную записочку, жду продолжения
а продолжение уже тут :p

Дорогие читательницы, комментаторницы, форумчанки!
Поздравляю Вас с Международным Женским Днём!
С 8 Марта поздравляю!
Солнышка лучей желаю,
Ароматов всех цветов,
И желанных самых слов.

Хороших событий чаще,
Дорогу жизни послаще,
Побед всегда на личном,
Новостей только отличных!

И в честь этого праздника хочу выложить новую записку. Записку посвящённою самому главному событию в жизни девушки - Свадьбе. А точнее, в данном случае, долгожданной свадьбе Теодоры и Сэма.

Спойлер

Начну с гостей. Собирались все потихоньку на общественный участок. Вот Гленн играет, сзади стоит Крисси и Сэм болтает с Риной.

1052.jpg


Эмери болтал с Инессой.

1053.jpg


Доминик развлекал Честити, которая пришла в спортивном и даже не переоделась к торжественной части :нельзя2:

1054.jpg


А это Лилани Ичтака. Удивляется, как это муж (Гленн) быстрее неё тут оказался.

1055.jpg


Ждала я еще народу. Но больше из семьи никто не приходил. Поэтому на праздник пожаловали непрошенные гости :лол2:

1056.jpg


Гости лишние были удалены кодом. А молодожёны прошли к арке.

1057.jpg


Пока все метались куда сесть или встать, жених и невеста одевали кольца и поженились. Та-да-м! Это свершилось! :clap:

1058.jpg


1059.jpg


Даже Зэкери умилялся. Пришел под конец торжества и присел тихонько на стульчик.

1060.jpg


Остальные почему то сидели далеко от арки. Но были рады свадьбе. Опладировали.

1061.jpg


Кидали рис на столы. Или что там кидают на свадьбе.

1062.jpg


Около торта Сэм будто кинул речь и начал резать торт.

1063.jpg


А потом слегка огорчился, что первый кусок достался жене.

1064.jpg


В это время в кустах! возник званный гость Доминиго. Полнолуние никого не щадит. Встречайте кустарного кривляку :смеюсь:

1065.jpg


А это сын Доминиго и Инессы - Рейнольд.

1066.jpg


Все гости искали, где поесть. Пытались сесть за один столик и толпились, хотя столов было много. Только Доминик, Зэкери и Эмери мирно сели и поели.

1067.jpg


Напоследок салют.

1068.jpg


Свадьба по слухам прошла отлично и помпезно, а я решила новоиспечённых молодоженов еще пофоткать. Вот это фото на стену, только ближе будет оно сделано.

1069.jpg


Рассвет, вода и любование кольцом. Они теперь ходят вдвоём и всё любуются ими. Значит счастливы.

1070.jpg


И просто пару постановочных фото без слов.

1071-1.jpg


1072.jpg


1073.jpg


До новых встреч и еще раз с праздником! :ромашкикраснеет:
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
MashynyaMZ, привет:девочкамашет:
Начну с того, что Теодора и Сэм давно стали моей любимой парочкой и каждая записочка, в которой они присутствуют наполнена романтикой, а это по мне:стесняется:
А тут ещё и их свадьба! Прям бинго! Поздравляю от всей души:танцую3:
Обложечка записки очень красивая!

Поэтому на праздник пожаловали непрошенные гости
Самые пунктуальные, как всегда:улыбаюсь:

Напоследок салют.
Здорово! Никогда нормально не могла посмотреть его в игре))

Рассвет, вода и любование кольцом.
Красавцы! Тео так идёт её свадебный наряд:rolleyes:

До новых встреч и еще раз с праздником!
И тебя с прошедшим праздником :ромашкикраснеет:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
HappyFlor, приветик :привет:
Я рада, что они тебе нравятся. Сама их люблю, хотя я люблю всех своих симов :лол2: очень долго я шла к их свадьбе...времени не хватало да и выложить нужно было всё до этого, чтобы дальше играть спокойно. С нарядом долго мучалась, всё выбрать не могла, но всё же выбором своим довольна :девочкада:
Самые пунктуальные, как всегда:улыбаюсь:
И не говори...если б не мод, то праздник бы мне своими зелеными мосями подпортили :нельзя2:
Здорово! Никогда нормально не могла посм
Сама первый раз его так запускаю и рассматриваю, вечно выпустила и забыла.
И тебя с прошедшим праздником
Спасибочки :девочкасбабочкой:
Рада была тебя видеть:шарик:и буду рада видеть снова.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Машенька, привет! Я тут немного покомментирую записочки, которые пропустила :подмигиваетулыбается: И начну с самого начала)
Оказалось, что у Рубизеля есть маленькая дочь! Та дама Линда Скотт, что вечно на меня чуть ли не с дракой лезла, забеременела и родила от Рубизеля
Вот могло же так повезти, по-моему только в Исла Парадисо настолько запутанные отношения между местными жителями :eek: А разработчики как-будто специально самого завидного жениха с самым потрясающим хаусботом таким бабником сделали)
Ну я не расстроилась - я же не семью разбила, а так может планы этой Линды.
Можно даже сказать, что Моника семью спасла. Ту, что была у Линды :хихикаю:
А дальше выйти замуж, жить поживать, но детей родить от симпатичного сима
А от кого вы там детей рожать хотели, кроме как от Рубизеля? :eek: :D
Ну и заветное действо "сделать предложение" Но так как я очень добрая, мы все это закрепили и через пару дней вышло вот что
Романтичный выдался вечер и продуктивный)
Через некоторое время животик подрос неописуемо. Рубизель все время нас холил и лелеял.
Это хорошо, что Рубизель оказался таким любящим семьянином, а то при взгляде на него более ветреное впечатление складывается.
Но а ещё через симовремя Мон родила двойняшек, хотя игра обозвала их близнецами, но поверьте, они вообще не похожи Кстати, у меня впервые за всю игру в TS2 и TS3 родилось сразу двое детей
Просто замечательное и удивительное событие :восхищение: Действительно, редко когда без подготовки двойня рождается.
Вот фото со свадьбы. Она проходила на нашем плавучем доме, в тесном кругу и без излишеств (наверху детки требовали внимания)
Красота-то какая :любовь: И народу довольно много присутствовало) Я рада, что хоть у Моники изначально были немного корыстные цели на счёт Рубизеля, всё так хорошо сложилось. У неё теперь и детки и любящий муж есть.
Тут у Моники лицо будто она обо всем это ещё много раз пожалеет
Да просто переволновалась перед свадьбой. Хотя смотрю я на неё и волнуюсь, как бы она в воду не спрыгнула и не уплыла подальше :смех: Хорошо, что она этого не сделала)
После свадьбы фамилия автоматом сменилась на Ичтака. Так что придётся наоборот кому то менять фамилию на Сексривер
Ну, тут уж кто предложение делал, тот и фамилию предлагает) А Ичтака, они из древнего рода, тоже неплохо)
А вот Мон ищет новую работу - с двумя детками трудно спасателем быть. Я выбрала ей кулинарию - заодно домашних вкусняшками побалует.
Кулинария - это здорово ^_^ Жалко, что Мон пришлось оставить карьеру спасательницы, но так наверное и лучше, а то Рубизель бы ревновать стал свою красавицу.
А теперь Кира с папой спят, а Энрике выспался и не даёт маме отойти от себя.
Какой морской конёк симпатичный. Казалось бы, на хаусботе довольно мало лишнего пространства и здорово, что нашлось место для детских игрушек :З
Тут мои молодожены и молодые родители выбрались на свидание в кино. Разговоры тоже не помешают.
У них и после свадьбы жизнь насыщенная и наполнена романтикой ^_^
После вечеринки Рубизель поехал к Джане. Так что я как добрячок решила забрать её к Мон.
А вот это правильное дело, чем больше в доме детишек, тем лучше) Линда, думаю переживёт, ведь Джана не с чужими людьми жить будет, а с родным отцом и в любящей семье :улыбаюсь:
Это Джана Скотт, дочь Рубизеля, рождённая до появления Мон. Её я забрала к себе. Мне она нравится
Такая красивая девочка, мне очень нравятся её голубые глазки :восхищение:
В один из вечеров к нам забежал племянник Рубизеля - Эверадо. Кстати он забрасывал Мон письмами о встречах, признаниях. Игра ни в какую не хотела признавать для него, что Моника ему тётя
Моника своим обаянием покорила не одного представителя семейства Ичтака) А вообще странно, что Эверадо не считался её племянником, может так было бы, если Моника уже была замужем за Рубизелем, когда он родился :незнаю: Какая-то странная логика у игры.
Вечеринка дарения подарков. Мон встречает гостей. Так радостно смотрит в камеру
Зажигательная атмосфера у вас была на хаусботе :D И так здорово, что семья сразу большая и все общаются и в гости ходят ^_^
Моника пристает к Рубизелю под омелой. Теперь у него взгляд "куда я ввязался"
Ой, так это был Рубизель, я его поначалу не признала, как же он быстро постарел :( А ввязался он в счастливую семейную жизнь, о таком уж точно жалеть не стоит)
А под утро к нам пожаловала воображаемый друг Энрике - Мармеладка, которая приняла человеческий облик и очень мне напомнила Меган Фокс
Нет, только не это :нетнет: Я до жути боюсь этих очеловечившихся воображаемых друзей, вот так спрячешь куклу подальше, забудешь о ней, а они всё равно появляются :испугался:
Утром, ближе к обеду все заняты своими делами: Кира и Энрике играют, Моника ест, Джана моет посуду, а Рубизель убирается по дому
У Энрике с Кирой здесь настолько счастливые лица) В отличие от Джаны :хихикаю:
А это Локи - друг Киры.
Ну, он хотя бы выглядит, как и положено воображаемому другу, в отличие от Мармеладки <_<
Перед школой детки решили поиграть. Кира - тиранозавр, Джана принцесса, а Энрике принц.
Как здорово, я даже представила, как принц Энрике спасает принцессу Джану от ужасного Киранозавра :D
Пока дети в школе, Моника и Рубизель в гостях у брата Рубизеля в особнике Ичтака.
О, я помню, у них же огромный замок песочного цвета? Моя семья там никогда не бывала, но выглядит он очень привлекательно)
Как и говорила показываю деток уже подросшими. Это Энрике рядом с играющей мамой Мон и сидящий Рубизель со стоящей рядом Кирой.
Дети выросли очень красивыми, счастливыми и загорелыми :девочкатанцует: А Рубизель, я смотрю, всё ещё молод душой :хихикаю:
это носик и достался он Кире, поэтому я решила для неё, что она станет художником и не выйдет замуж
И я рада, что с Кирой всё получилось не так, как ты планировала :девочкада:
Энрике провел хорошо время с некой Афиной, а вот Джана встречалась с Лоренцо, который хоть и повзрослел и перешел в стадию взрослый, но на бал пошел и даже было сообщение о поцелуе между ними
Школьный балл выдался насыщенным на события) И вот сколько у меня их не было, но такое сообщение о поцелую под прожекторами я что-то не припомню :задумался:Лоренцо там даром времени не терял :D
А вот Кира уговаривала всех чтобы голосовали за неё как королеву бала. Она ей стала. Но не с кем так и не сдружилась поближе
По мне, так получение короны и звания королевы бала тоже очень неплохое завершение вечера)
А дома заиграла музыка оповещения и Моника оказалась вновь беременной.
Вот это потрясающие новости!
Рубик был рад такой новости. Искренне. Это по лицу видно.
А я рада за Рубика даже очень :смех:
А вот на следующий день Джана провела с Лоренцо и в школу не пошла - Моника была очень огорчена и наказала юную леди.
Да уж, родители в симс всегда слишком строго относятся даже к самым маленьким провинностям :(
Даже беременная Мон плясала не уступая дочкам. Конечно после таких танцев она поехала в больницу рожать.
Здорово они там вместе отожгли :D
Моника родила еще одного мальчика. Назвала я его Ноэль
С прибавлением, семья большая, уж будет кому с ним нянчиться) Ноэль - очень красивое имя ^_^
Решила я что плавучий домик пора покинуть и прикупить дом побольше.
Эх, я бы с удовольствием туда своих переселила, если бы Исла Парадисо не тормозил так в последнее время.
Пока вот так, до встречи :девочкапривет:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Hezel, приветик, вот ты меня балуешь и радуешь :лол2: люблю ностальгировать. смотрю ты всё же добралась до комментариев :цветочек:
Начнём-с :бровки:
Вот могло же так повезти, по-моему только в Исла Парадисо настолько запутанные отношения между местными жителями :eek: А разработчики как-будто специально самого завидного жениха с самым потрясающим хаусботом таким бабником сделали)
я ещё я специально проверила, есть ли дети и всё такое. Думала если есть, то не буду его отбивать. Видела на вечеринке, что есть ревнивая пассия и всё. А как переехала - БАЦ и у него дочь родилась :фейспалм:
Можно даже сказать, что Моника семью спасла. Ту, что была у Линды
но не надолго, Линда и муж охладели всё же друг к другу :извини:
А от кого вы там детей рожать хотели, кроме как от Рубизеля?
тогда и сама не знала от кого :лол2: но хорошо, что получилось так, как получилось.
Это хорошо, что Рубизель оказался таким любящим семьянином, а то при взгляде на него более ветреное впечатление складывается.
это я смухлевала - черту Нерешительный на Любит детей поменяла (но в древе это указала) :пальчик:
Действительно, редко когда без подготовки двойня рождается.
но иногда так хочется, ждёшь сильно, а всё по - одному да по - одному :расстроен:
Хотя смотрю я на неё и волнуюсь, как бы она в воду не спрыгнула и не уплыла подальше
сама переживала :смех:
А вот это правильное дело, чем больше в доме детишек, тем лучше) Линда, думаю переживёт, ведь Джана не с чужими людьми жить будет, а с родным отцом и в любящей семье
да и отношения в семье Джана поддерживала лишь с дочерью отчима. С мамой и отчимом не задалось. А в семье Мон и Руби она нашла понимание и почувствовала семейную любовь :семьядевочка:
Такая красивая девочка, мне очень нравятся её голубые глазки
меня она тоже ими покорила :девочкада:
И так здорово, что семья сразу большая и все общаются и в гости ходят
сама тоскую по этому времени. Но с переездом семьи в новый город, думаю такие вечера возобновлю.
Я до жути боюсь этих очеловечившихся воображаемых друзей, вот так спрячешь куклу подальше, забудешь о ней, а они всё равно появляются :испугался:
сама даже пыталась удалить кодом, ничего не помогает. Но у меня есть желание однажды оживить такого "друга", но когда-нибудь потом, через пару поколений :хихикаю:
Как здорово, я даже представила, как принц Энрике спасает принцессу Джану от ужасного Киранозавра
киранозавр :валяюсь: я ж терь не усну, буду хохотать и хохотать
О, я помню, у них же огромный замок песочного цвета? Моя семья там никогда не бывала, но выглядит он очень привлекательно)
а я его внутри переделывала для удобства %) люблю симам жизнь облагораживать ^_^ это наверное самый большой дом-замок в игре.
И я рада, что с Кирой всё получилось не так, как ты планировала
я и сама этому рада :oops:
Пока вот так, до встречи
до встречи, рада видеть :куку:заходи ещё на чаёк с плюшками :кексик::девочкасчаем:
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
xAef1Dd.png

А вот и снова я :привет:Можно было бы и раньше выложить записку, но я ленивая :молчу: Пока пришло вдохновение и всё отснято, пишу ТМ. Ещё готовлю новый городок к приезду своей семейки - обустраиваю всё под себя :лол2: И как понимаете играть в старом городе не очень хочется, ведь и дом и жители и всё вокруг уже начинает чуток раздражать. Но не будем о грустном и продолжим читать о семейке Сексривер.

Записка 40 - Жизнь семьи после свадьбы и отснятых бонусов.
Начну, пожалуй с живности. Это Габби и Макс

Спойлер

Отправляла Макса словить кого - нибудь из мелких. Вот принёс черепаху. Выложил перед отправителем, только вот выложил одно, а в террариуме она совсем стала по - другому выглядеть. Хотя это не удивляет уже.

1076.jpg


После отснятого бонуса в честь 8 марта для ТМ, Элли и Вильфредо пошли покорять шахматы. Они оба хотят повысить этот навык. Они примерно на 7 или 8 уровне.

1094.jpg


Забыла в прошлый раз сфотать картины в детской. Это маленькая Элли, Сэм и стилиризированная Инесса :хихикаю: Оставила для разнообразия.

1095.jpg


Решила поближе рассмотреть нашего попугайчика. Если честно птички лучше выглядят вблизи.

1096.jpg


А коридор пополнился новыми фото со свадьбы Тео и Сэма. Ах, хорошо получились :девочкада:И с ночных посиделок девочек.

1097.jpg


Теодора рада замужеству и часто смотрит с милым лицом на колечко.

1098.jpg


Сэм тоже не отстает. Он рад женитьбе. Если не ошибаюсь, то до них так радовались свадьбе родители Сэма - Наоми и Томас. Как хорошо, когда и мои предпочтения совпадают и симы довольны :хвастаюсь:

1099-1.jpg


Еще обещала показать комнату Эмери и Новеллы. Вел тут еще спит и думает о книгах. Из совместных фото тут только 1, с получения диплома Новеллой. А вот награды и Эмери и Вел. Эмери любитель авто, поэтому комната в таком стиле. Сейчас что-то переделывать лень, в новом доме думаю учту предпочтения обоих.

1100.jpg


Заметила как-то Вильфа уходящего на работу. Посмотрела на него и поняла, что ему идут кудряшки :лол2: Думаю и в 50-60 года ему бы хорошо жилось.

1101.jpg


Сэм у меня сыщик. Однажды он снимал отпечатки в доме Кайлы, местной ведьмы. А я заметила, как она отправилась в ванну... с кинжалом в руках :ужас: Игра наградила её рабочую одежду таким аксессуаром. Она мило болтала и кривлялась перед зеркалом.

1102.jpg


1103-1.jpg


Но под конец сделала так :глаздергается: Тут я уже не выдержала :валяюсь: и переодела её. Но теперь знаю, как выглядят с кинжалом в голове :хихикаю:

1104-2.jpg


Тео с Беллой (собака) были в парке. После снятия отпечатков и Сэм туда отправился. И как раз успел к ужину :кушать:

1105.jpg


Они вместе поели, поболтали и он отправился домой - спать сильно хотел.

1106.jpg


А Тео отправилась снова на качели, Белла её охраняла. А вы помните, кто ещё любил качаться на качельках до неё? Отгадавшему плюшка :мороженое:

1107.jpg


Это они домой едут. Я всё удивляюсь едущей на переднем сидении собаке.

1108.jpg


Дома всё, как обычно. Велл пишет, Макс лазиет, где попало и там же и спит. Белла вечно ест, а на заднем фоне новая картина кошек ^_^

1109.jpg


Решила прогуляться по семьям родни. Это Инесса и Доминиго. Сына не было дома, когда я снимала. Их живность. Тут мама и два сына - кота. Папа - кот уже ушёл в мир иной, а предыдущих кота и кошку забрали недавно соседи.

1114.jpg


Еще нас посетили инопланетяне. О которых говорила и Элли и сами инопланетяне. Они поговорили и те улетели, надеюсь больше не прилетят. Хотя я уже подумываю завести кому - нибудь деток от инопланетян. Но это пока только планы.

1115.jpg


Спасибо за прочтение. Надеюсь, до скорых встреч :пока::шарик:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
продолжим читать о семейке Сексривер.
Интересная записка! :розочка:
Живность порадовала - милейшие Габби и Макс, черепашка, попугайчик-красавчик, прожорливая Белла... Чудесные создания!:обожание:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, какая развеселая записка!
стилиризированная Инесса
:смех: ребенок вырастет и потребует снять)
в террариуме она совсем стала
да уж, в террариуме такая красивая, видны все краски и детали. Видимо, графика в террариуме лучше. Вообще, живности столько у твоих симов - прям глаза разбегаются. Один другого краше. Прям заскучала по животным(
новыми фото со свадьбы Тео и Сэма
Очень красивые фотографии, они мне понравились еще с голосования. А шляпка-то, шляпка! :бровки:
часто смотрит с милым лицом на колечко
Я обожаю эту анимацию у симов! Такое лицо одухотворенное) Особенно у симиков мужского пола. В реальной жизни они редко так радуются женитьбе :смеюсь:
Тут я уже не выдержала
:крутой2: ведьма рулит! Еще и моська такая крейзи
Белла вечно ест
Ну пусть поест человек псинка, тебе жалко чоли)
подумываю завести кому - нибудь деток от инопланетян
:обморок:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
olga0745 , Satyavati спасибо, что не прошли мимо новой записки и отписались тут :вручаюсердце:
Живность порадовала - милейшие Габби и Макс, черепашка, попугайчик-красавчик, прожорливая Белла.
Вообще, живности столько у твоих симов - прям глаза разбегаются.
У нас еще есть аквариум с электронными рыбками :D так, для разнообразия.
Прям заскучала по животным(
Сама иногда скучаю и набираю их, набираю. Потом думаю, зачем так много. Но...мы в ответе за того, кого приручили :извини:
Очень красивые фотографии, они мне понравились еще с голосования.
Спасибо, я старалась :шарик:
В реальной жизни они редко так радуются женитьбе :смеюсь:
Это точно :смеюсь:
Еще и моська такая крейзи
Сама была в шоке, но долго смеялась :хихикаю:
А что? Дети от инопланетян тоже дети :лол2:
Спасибо вам за комментарии :розочка:
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
MashynyaMZ, привет! Я тут постараюсь войти в ритм, чтобы комментировать записки вовремя :ковыряетпальчиком:Очень интересно, какой же ты городок обустраиваешь, чтобы всех туда переселисть, ведь в симс есть из чего выбрать.
Начну, пожалуй с живности. Это Габби и Макс
Пятнистые красотули, сразу видно, что их любят и окружают заботой, мордочки-то счастливые ^_^
Вот принёс черепаху. Выложил перед отправителем, только вот выложил одно, а в террариуме она совсем стала по - другому выглядеть. Хотя это не удивляет уже.
Да, жалко, что не доделали этот момент. Насколько помню и рыбки все на земле, как мелкие кильки выглядят <_<
Элли и Вильфредо пошли покорять шахматы. Они оба хотят повысить этот навык. Они примерно на 7 или 8 уровне.
Ого, а они уже далеко продвинулись в изучении, глядишь и гроссмейстерами станут)
Забыла в прошлый раз сфотать картины в детской. Это маленькая Элли, Сэм и стилиризированная Инесса Оставила для разнообразия.
Инессу тут и не узнать :смех: Как же мне нравятся все эти портреты и фотографии, что остаются в семье из поколения в поколения. Каждый раз восхищаюсь при виде их количества и тем, как ты не забываешь их при переездах. Кто рисует и фотографирует всю эту красоту?
Решила поближе рассмотреть нашего попугайчика. Если честно птички лучше выглядят вблизи.
Попугайчик яркий и детализированный, не то, что квадратные голуби в Бриджпорте)
Сэм тоже не отстает. Он рад женитьбе. Если не ошибаюсь, то до них так радовались свадьбе родители Сэма - Наоми и Томас.
Тут я полезла за подсказкой в древо и была очень приятно удивлена, увидев в нём новые, но знакомые лица :Девочкастесняется: Надо чаще в него заглядывать) Очень рада за Сэма и Теодору, когда симы действительно идеально подходят друг другу это чувствуется.
Еще обещала показать комнату Эмери и Новеллы.
Ааа, всё в машинках :D Хотя конечно, Эмери ведь автолюбитель, я это его качество тоже на первое мето ставлю. Для него уже давно присмотрен личный гоночный автомобиль и форма гонщика из формулы 1 :D
Заметила как-то Вильфа уходящего на работу. Посмотрела на него и поняла, что ему идут кудряшки
Кудряшки его молодят, но смотрится он с ними очень непривычно)
Но под конец сделала так Тут я уже не выдержала и переодела её. Но теперь знаю, как выглядят с кинжалом в голове
Эксперементирует с заколками в волосах :катаюсьотсмеха:
А вы помните, кто ещё любил качаться на качельках до неё? Отгадавшему плюшка
Полистала мир, застала на качельках Афину, хотя это дело наверное все любят)
Дома всё, как обычно. Велл пишет, Макс лазиет, где попало и там же и спит. Белла вечно ест, а на заднем фоне новая картина кошек
Прямо как будто это из моей игры скриншот ^_^
Решила прогуляться по семьям родни. Это Инесса и Доминиго.
И всё-таки, как же грусно их такими постаревшими видеть :плачу:
Хотя я уже подумываю завести кому - нибудь деток от инопланетян. Но это пока только планы.
Ооо, люблю очень нлошек. У самой такие планы есть, только нескоро :смех:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Hezel, прииветик :обнимашки:
Ты входи, входи в ритм :хихикаю: На этот раз присмотрела Хидден. Нравятся эти горы, сосны. Насмотрелась на него в разных мирах и загорелась туда переехать. С местными жителями познакомила поближе olga0745 и Simoleo в теме города. Откликнулись на просьбу и влюбили меня в город ещё больше :лол2: Ещё на Твинбрук посматриваю (это я и у тебя нагляделась). Нравится его туманность. Но это уже через пару поколений.
Пятнистые красотули, сразу видно, что их любят и окружают заботой, мордочки-то счастливые
счастливые и шаловливые, любят играть друг с другом или Беллу донимать беготнёй. Надеялась, что Максу цвет мамы передастса, но не повезло. Надеялась, что тоже буду живность выводить поколениями, но пока не нашла для себя симпотичного питомца и заметила, что кошки и собаки однотипны в семье (или в самом городе).
как мелкие кильки выглядят
это точно<_<
Как же мне нравятся все эти портреты и фотографии, что остаются в семье из поколения в поколения. Каждый раз восхищаюсь при виде их количества и тем, как ты не забываешь их при переездах. Кто рисует и фотографирует всю эту красоту?
а я каждый раз бегаю по дому и ищу их, чтобы ничего не пропустить :D Фотографировать начал Вильфредо, у него навык развит. Сейчас еще и Доминик имеет этот навык, Новелла начинает. Рисуют сейчас Доминик и Теодора. Первые портреты рисовала Кира, а потом не помню :фейспалм: сейчас при переезде проверю, как сохрянятся фото и всё будет нормально, то старые картины буду парочками фоткать и заменять, чтобы место освобождать, но не терять их.
Тут я полезла за подсказкой в древо и была очень приятно удивлена, увидев в нём новые, но знакомые лица
стараюсь не отставать от событий и добавлять потихоньку новоприбывших в семью :p
Ааа, всё в машинках
не без этого. У него еще в друзьях половина автопарка семьи :лол2:
Кудряшки его молодят, но смотрится он с ними очень непривычно)
мне тоже он понравился, хоть и не привычно, но так мило :oops:
Эксперементирует с заколками в волосах
:валяюсь: точно
Полистала мир, застала на качельках Афину, хотя это дело наверное все любят
любят все, но не все рвутся к качелям у меня в мире :бровки: и ты правильно сказала, именно она, так же довольная и счастливая, качается на качельках.
Прямо как будто это из моей игры скриншот
не зря же породнились :хихикаю:
И всё-таки, как же грусно их такими постаревшими видеть
а что поделать :прости2: всё потихоньку меняется и уступает место другому. Но я буду помнить всех ушедших и любить их:девочкада:
Ооо, люблю очень нлошек. У самой такие планы есть, только нескоро
сама чую, что тоже не скоро доберусь до этого :лол2: но хочется, значит будет. У меня есть чудесная девушка инопланетянка в копилке, может на крайний случай сведу её с кем то из семьи, хотя для неё в голове даже некая история уже заложена.
Спасибо огромное за визит и такой приятный комментарий :ромашки:
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
MashynyaMZ, приветик:шарик:


Отправляла Макса словить кого - нибудь из мелких. Вот принёс черепаху.
Какая милая черепашка! У меня животные что-то ни разу никого не приносили))

Решила поближе рассмотреть нашего попугайчика. Если честно птички лучше выглядят вблизи.
Боже, какой красивый кадр!Попугай как настоящий! Такие сочные пёрышки, супер:палецвверх:

А коридор пополнился новыми фото
Люблю, когда в доме симов есть такие уголочки с семейными фотографиями, с важными событиями и просто)) Приятно рассматривать :Rolleyes2:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
HappyFlor, приветик :розочка:
А я иногда их на охоту отправляю, при этом прокачав навык охоты. Иногда даже отправляю именно кого то поймать. Вот и пополняю живностью дом.
Боже, какой красивый кадр!Попугай как настоящий! Т
Спасибо, хотя видно с обратной стороны они серые. Птицы мельче и на мой взгляд они получше разрисованы :хихикаю:
Люблю, когда в доме симов есть такие уголочки с семейными фотографиями, с важными событиями и просто)) Приятно рассматривать
Сама люблю такое :румянец: и фоткаю, но стараюсь разнообразно. Уже половина стен в доме забита, а после переезда дом меньше будет, уже и не знаю куда вешать :лол2:
Спасибо за визит и комментарий :шарик:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
MashynyaMZ, привет :розочка:
Можно было бы и раньше выложить записку, но я ленивая
:порукам:
Выложил перед отправителем, только вот выложил одно, а в террариуме она совсем стала по - другому выглядеть. Хотя это не удивляет уже.
Текстурки, наверное, прогрузились :rolleyes:
Если честно птички лучше выглядят вблизи.
В тройке птички в общем-то красивые, по сравнению с четвёрочным текстурно-треугольным ужасом. Особенно мне ворон очень нравится ^_^
Заметила как-то Вильфа уходящего на работу. Посмотрела на него и поняла, что ему идут кудряшки
Ему идёт)) Меня ещё всегда удивляло, почему эта причёска в комплекте с Миднайт Холоу? х)
А я заметила, как она отправилась в ванну... с кинжалом в руках
Опасная дама.:смех: Стараюсь не ставить подобные аксы в игру, потому что цеплючие. Качал как-то пистолеты, так половина жителей Бриджпорта ходили с ними :фейспалм:
Велл пишет, Макс лазиет, где попало и там же и спит. Белла вечно ест, а на заднем фоне новая картина кошек
Кошка - мастер маскировки, не сразу её заметил :супер:
Они поговорили и те улетели, надеюсь больше не прилетят. Хотя я уже подумываю завести кому - нибудь деток от инопланетян.
А ко мне не летят :плачу: Пару раз только похищали девушек и всё х)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Gnick, привет. Рада видеть на просторах моего скромного мира :шарик:
В тройке птички в общем-то красивые, по сравнению с четвёрочным текстурно-треугольным ужасом. Особенно мне ворон очень нравится
в четверке не видела птичек :задумался:и в мирах не помню. Недавно даже голубей "ловила" в Санлите и рассматривала, тоже показались ничего так, не квадратненько :хихикаю: И в тройке пока на ворона не натыкалась, но думаю, у меня всё впереди. Иногда вообще понимаю, что многое про тройку не знаю, не видела и не проигрывала.
Меня ещё всегда удивляло, почему эта причёска в комплекте с Миднайт Холоу
а я и не знала. Странно. Мне сразу про РоринХайтс подумалось
это точно :лол2: я уже представила, как она по городу так ходит.
Качал как-то пистолеты, так половина жителей Бриджпорта ходили с ними :фейспалм:
представляю картину :смеюсь: думаю тоже нужно пока удалить, а то страшно такое в городе увидеть.
А ко мне не летят :плачу: Пару раз только похищали девушек и всё х)
у нас частые гости. Но похищают редко и то подростков. А так пороги пооттопчут и улетят :извини:
Спасибо за визит и комментарий.

 
  • Нравится
Реакции: Nick

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ, привет!
Я бессовестная, столько записок без комментариев оставила :прости:
Поздравляю Теодору и Сема с долгожданной свадьбой! :ромашкикраснеет: Праздник получился очень красивым и запоминающимся, все такие нарядные и счастливые были ^_^
Вот принёс черепаху. Выложил перед отправителем, только вот выложил одно, а в террариуме она совсем стала по - другому выглядеть.
Забавно как, никогда не видела, как они добычу приносят))
Забыла в прошлый раз сфотать картины в детской. Это маленькая Элли, Сэм и стилиризированная Инесса
Вай, очень мило))
Решила поближе рассмотреть нашего попугайчика. Если честно птички лучше выглядят вблизи.
Как-то и на попугаев раньше не обращала внимания, а они красивенькие, оказывается)
Теодора рада замужеству и часто смотрит с милым лицом на колечко.
Обожаю наблюдать за молодожёнам, и из такими счастливыми лицами ^_^
Еще обещала показать комнату Эмери и Новеллы.
Прикольная комната, такого истинного холостяка. Но с этим уже явно нужно прощаться, так что будет интересно глянуть на их новую будущую спальню ;)
Однажды он снимал отпечатки в доме Кайлы, местной ведьмы. А я заметила, как она отправилась в ванну... с кинжалом в руках
o_O Кадры сразили наповал :валяюсь:
Дома всё, как обычно. Велл пишет, Макс лазиет, где попало и там же и спит. Белла вечно ест, а на заднем фоне новая картина кошек
Такая милая домашняя картина, в смысле кадр этот) Столько животинки в доме, и каждый занят своим делом)
Хотя я уже подумываю завести кому - нибудь деток от инопланетян. Но это пока только планы.
Давай давай :namek: Именно через похищение хочешь завести, или подселить кого нибудь? ;)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Simoleo, привет :машу:
Я бессовестная, столько записок без комментариев оставила
мы тебя прощаем :улыбаюсь: мы тут и никуда уходить не собираемся и главное, что ты всё же дошла до этой темки и отписалась :вручаюсердце:
Поздравляю Теодору и Сема с долгожданной свадьбой!
Спасибо. Я им передам ^_^ Я старалась сделать их праздник, как можно кравивее.
Забавно как, никогда не видела, как они добычу приносят))
а я вот стала наблюдать за ними. Они часто делаю много чего интересненького. Живность во рту тащат и лишь маленький хвостик изо рта торчит :D даже если это жук.
они красивенькие, оказывается)
не зря я старалась и ловила этот кадр с попугаем :доволен:многим он приглянулся.
Обожаю наблюдать за молодожёнам, и из такими счастливыми лицами
я тоже. Это подтверждение их истинной любви :ангелнимб:
Прикольная комната, такого истинного холостяка. Но с этим уже явно нужно прощаться, так что будет интересно глянуть на их новую будущую спальню
она такой и была до Велл. Будущая спальня скромная, но милая и в их вкусе. Переезд через пару записочек, а там уже можно всё будет разглядеть ;)
o_O Кадры сразили наповал :валяюсь:
сама с ни в шоке - и смеялась и пугалась :смех:
Именно через похищение хочешь завести, или подселить кого нибудь?
у меня в хранилище есть замечательная симка - Рамона Вайлетт ;):лол2:
Спасибо за визит и чудесный комментарий :восхищение:Всегда рады :розочка:
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
MashynyaMZ, здрасьте :пока:
Прочитала ваш мир буквально за день и он мне очень понравился!
Вообще обожаю подобные вещи, где много времени уделяется семейству, взаимоотношениям персонажей, продумке сюжета, в общем всему тому, что делает игру в симс не просто пиятным времяпрепровождением, а целым погружением в историю. Именно в таких мирах, как ваш, чувствуется любовь "создателя", его привязанность к семье и, находящихся в ней, симах. Очень люблю ощущать эту связь автора и его творения, в данном случае симсемьи. Так же, вы очень интересно подходите к делу, с позами:) Нравится обьем повествования, всмысле охват такого древа, а не отдельной какой-нибудь там веточки, честно, иногда путалась кто есть кто:) Поэтому то и хороша задумка подписывания семейных фотографий) Давно бы запуталась, если бы не древо).
Так же не могу не заметить ваше милое обращение к читателем, конкурсы там всякие и просто обыкновенный земной уют:)
Короче говоря, хочется вступить в эту дружную компанию, так сказать, не оставаться в тени)
Желаю вдохновения и, конечно же, работоспособности симса)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Hollys, здравствуйте :машу:и добро пожаловать!
Очень приятно прочитать, что мой мир так увлек и заинтересовал :oops:
Я и правда очень люблю своих симов и если б была моя воля я бы всеми играла одновременно, всем древом :D Но это тяжело, поэтому я стараюсь уделять время и тем из семьи, кем не играю и показывать их такими, как их вижу я. Очень люблю их всех снимать, видеть, как их много и радоваться этому, видеть какая семья большая, но идти дальше, ведь главное в моём мире - семья :девочкада:
К древу я подошла так сказать творчески, чтобы не забывали кто есть кто и что интересного было в жизни у них.
Стараюсь развлекать читателей и очень буду рада поделиться ^этим земным уютом^ :вручаюсердце:
Спасибо за пожелания и визит и за приятный комментарий :розочка:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всем привет! Принесла Вам новую записочку :реверанс:

Записка 41 - Элли стала совсем взрослой и все, все, все.
Я долго собиралась, много откладывала этот момент, но поняла, что тянуть уже бесполезно. Жизнь идёт дальше и пора что-то менять. Семья растёт и места в доме всё меньше. Поэтому было решено отпраздновать Элли день рождения и перейти ею на возрастную категорию "Взрослый" :плакплак:
Гостей было много. Каждый домочадец кого то да развлекал. Хинни общалась с поседевшим Зэкери в комнате Доминика. Что мест в доме мало? Вечно её в комнату бывшего мужа тянет. Зэкери говорил о любовном притяжении, а вот Хинни беспокоилась над сгущающимися тучками над семьёй.

Спойлер

Элли болтала с Честити. А я пыталась выловить по дому гостей с тарелками и по убирать все блюда в холодильник, что они с собой принесли.

1129.jpg


Тео развлекала Рину. За всё время пребывания в семье, она так и не смогла подружится с Риной.

1130.jpg


Вот и Ичтака подтянулись. Чем Лилани напомнила Теодоре гориллу, непонятно :хихикаю:

1131.jpg


Зато Вильфредо всегда молод душой и дурачится от души с Терренсом.

1132.jpg


Чета Видаль. И снова что-то тащат поесть. Ну, хоть без кошек пришли :лол2:

1133.jpg


Важный момент :торт: Чтобы Элька сильно не пугалась, домочадцы решили всего 4 свечки поставить. А то вдруг истерика, битьё посуды и ссоры с родственниками.

1134.jpg


1135.jpg


И как вы понимаете, я не зря всех под одной крышей собирала. Пора делать мой любимый семейный портрет. Тут почти вся семья на момент повествования.

1136.jpg


Теперь поближе. Слева Гленн и Лилани. Недавно у них родилась дочь. Тут они счастливые, но я за ними как то наблюдала - ночью мирно расходятся по разным комнатам :извини:Тут союз не совсем по любви, а нужнее мне был. Типо, два древних рода и что получится. Скажу, что Лилани старше Гленна на много.Уже один раз игра её утопила, пришлось возрождать кодом и делать дитё. Мне интересно, что вырастет. Но вчера игра вновь добралась до Лилани и её утопила :фейспалм: Судьба у неё такая. Теперь Гленн отец - одиночка.
У Видаль всё по - прежнему. Любовь, дружба и гулянее по городу всё семьёй, включая ораву кошаков.

1137.jpg


Рина Гонзало, в девичестве Ичтака покинула мир симс в пору возраста. Терренс Мирер без жены. Ничего криминально в их отношениях с Крисси не замечено. Иногда наблюдаю за ними, на всякий случай. И Честити Гонзало. Вчера игра её сожгла :обстену:Но я хочу её воскресить. Будет жить с нами и искать мужа.

1138.jpg


Хинни и Зэкери. Про них я расскажу отдельно позже.

1139.jpg


Доминик влюблён в Крессиду. Ходит на свидания, работает и доволен жизнью. Вел и Эмери на полу. Сэм и Тео на диване.

1140.jpg


Теодора и Сэм хотят детей, детей друг от друга и напоминают мне об этом частыми желаниями. Но отложу этот момент на переезд. На данный момент Сэм так же перешёл на стадию "Взрослый". Тео съела амброзию поэтому пока молода. Вильфредо вообще будто просто присел на диван и никакого отношения к семье не имеет :смех: И повзрослевшая Элли. Милая улыбка и пара морщин.

1141.jpg


Только после того, как закончилось торжество и я всех отправила по домам, Элли поняла, что случилось :плачу: Надеюсь она меня простит за содеянное. А пока она вот так периодически переживает.

1142.jpg


На утро мы её переодели для улучшения настроения и Вильфредо снял на фото портрет жены в копилку семьи.

1144.jpg


Всем спасибо за прочтение. Жду ещё в гости :шарик: Древо чуть обновила.
 
Верх