Воображариум

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
0Xer6pw.png
GCyNBPf.png
2019.png
9aO1yDW.png
zcwKiF7.png

4lHjjJQ.png
xAef1Dd.png
Z60WPv8.png
XBVDRrX.png
lWn4QvF.png
J9nmSsp.png
gcI6o1O.png
3IW8974.png
617SG8n.png
WwBOTHu.png
02-2020.png
05-2020.png
06-2020.png
08-2020.png
09-2020.png
11-2020.png
03-2021.png
05-2021.png
07-2021.png
xqLlXH7.png
11-2021.png


Спойлер

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума. За внимание, поддержку, тёплое общение и переплетение наших симких семей.
И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.
Спойлер
Обозначения для древа Сексриверов:
Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
Чёрным отмечены те, кто разведены.
Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер
Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
Записка 3 - День Дарения Подарков
Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
Записка 5 - Переезд и грустный момент
Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
Записка 8 - Все по парам!
Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
Записка 16 - Зимние забавы
Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
Записка 20 - Много живности, полно событий
Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
Записка 22 - Обычная
Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
Записка 24 - Много родственников
Записка 25 - Юность
Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
Записка 50 - Романтично - занятийная.
Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
Записка 56 - ВсякоеРазное.
Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
Записка 66 - Выживание в симс 3 и взросления родственников.
Спойлер

1. Знакомство. TS4
2. Новый член семьи. TS4
3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
7. Все со временем взрослеют. TS4
8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4

За шапочку огромное спасибо Ms_Katinka :роза:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Вот и настал этот долгожданный момент ( для кого как конечно ) :D и я могу сказать всем Вам "И снова здравствуйте!"
Я понимаю, что обещала появится раньше, но вышло по-иному :( Но надеюсь хоть кто-то дождался моего возвращения и с удовольствием прочитает новую записку.:


Записка 43 - Много праздничных вечеринок.
Начну с того, что в мире была осень. Велл, Тео и Сэм отправились на праздничный лот. Там они повеселились от души и наелись яблок, хоть и было неудобно :D

Спойлер

1189.jpg


1190.jpg


На следующий день я решила провести вечеринку Хэллуин. Велл была отправлена вырезать тыквы. Я этим делом редко занималась в игре, поэтому наблюдала за ней пристально. И не зря. Вышел очень милый котёнок. И не смотрите сильно на её наряд, это рабочее :хихикаю:

1191.jpg


Вот и гости уже. Крессида расстроена после смерти Доминика. У них всё было отлично. И ей тяжело и грустно. Игровой и творческий миры у меня тесно связаны. На заднем плане видна Рина.

1192.jpg


Заняты кто чем. Мне приглянулся костюм Теодоры.

1193.jpg


А вот Велл давно брата не видела и решили они поиграть в видео игру :хихикаю: Тео думает о Доминиго, но я его среди гостей не нашла.

1194.jpg


Инесса и Вильф снова ударились в пляс. Помните, как они отжигали на взрослении Эмери? Смотрят на меня подозрительно, знают снова их снимаю.

1195.jpg


Под конец семейнно-хэллуинское фото. Сама я их не одевала, переодевались сами. От этого вдвойне приятно, как оделись Велл и Эмери - котятками :вручаюсердце:

1196.jpg


Тут уже зима. Нас посетил новый гном - Гномовик.

1199.jpg


Это просто Велл. Любит она и читать и писать книги.

1200.jpg


Теперь отпразднуем День дарения подарков. Тут замечены Крисси Мирер, в девичестве Видаль и Рейнольд Видаль, который стал молодым персонажем.

1201.jpg


Элли и Инесса играют.

1202.jpg


Вот, кажется собрались все гости и Элли зовёт всех получать подарки.

1203.jpg


Это Карисса Ичтака (коричневые волосы), дочь Глена, и приведённая в порядок, Алана.

1204.jpg


Крисси подарок не понравился.

1205.jpg


А Теодора получила хороший подарок. От чего они генерируются, интересно. И надпись такая неуместная Ха-Ха-ХА. Смысл сразу теряется, ведь должно быть Хо-Хо-Хо.

1206.jpg


Инесса и Рей тоже были довольны подарками. И думаю Рей очень похож на маму, а ещё возвращается коричневый цвет волос в эту ветку древа.

1207.jpg


Зэкери тоже получил то, что ему приглянулось.

1208.jpg


Муж Крисси, Терренс, получил глобус. Гленн - лампу. Может у него дома света мало?:лол2:

1209.jpg


1210.jpg


Алана получила, на мой взгляд, отличный детский подарок. Это не маленькая игрушка или книжка, а такая большая вещь.

1211.jpg


Доминиго пришёл поздно, но со своей едой.

1212.jpg


Элли тоже получила лампу :фейспалм:

1213.jpg


Бедному Сэму повезло получить более менее нормальный подарок лишь со второго раза.

1214.jpg


После вечеринки Элли пошла спать. И тут неожиданно стала летать тумбочка. Я обрадовалась! Новое в игре! И тут бац! Честети появилась :фейспалм: Я же её надгробие на участок поместила и ждала, пока она появится, чтобы воскресить кодом. Вот она и объявилась :извини:А я то понадеялась на новую приколюшку в игре...

1215.jpg


Омела. Первый раз вижу смущённого Эмери, а не наоборот он Велл смущает.

1216.jpg


И напоследок - Кайла и её метла :смех:

1217.jpg


Спасибо Вам за прочтение :шарик: Я снова вернулась и пока пропадать не собираюсь :ехидный:
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
и я могу сказать всем Вам "И снова здравствуйте!"
Привет-привет, ты прям меня забаловать решила новыми записочками ^_^ Рада, что ты снова вернулась в игровой мир, мне его очень не хватало.
Начну с того, что в мире была осень. Велл, Тео и Сэм отправились на праздничный лот.
Хорошо, что ты не стала ждать настоящей осени, чтобы показать праздник) Девчонки такие смешные на скринах, прямо с головой в эту бочку за яблоками ныряют, вот оно - стремление к победе :D И я только сейчас разглядела, какая же откровенная у Новеллы юбка :нельзя2:
На следующий день я решила провести вечеринку Хэллуин. Велл была отправлена вырезать тыквы. Я этим делом редко занималась в игре, поэтому наблюдала за ней пристально.
Ой, а я как раньше любила тыквы вырезать, очень уж красиво эти фонарики смотрятся и атмосферу добавляют.
Крессида расстроена после смерти Доминика. У них всё было отлично. И ей тяжело и грустно. Игровой и творческий миры у меня тесно связаны.
Так ты всё-таки его убила :рыдаю:Модом каким-нибудь? Помню, был один на убийство симов вампирами.
Заняты кто чем. Мне приглянулся костюм Теодоры.
Наряд у неё задорный)
А вот Велл давно брата не видела и решили они поиграть в видео игру
Приятно видеть их вместе) И как же мне здесь Терренс Энди напоминает, это он у меня всегда детективом наряжается и в игрушки играет)
Инесса и Вильф снова ударились в пляс. Помните, как они отжигали на взрослении Эмери?
Вильфредо просто гений маскировки, если б не глаза, я бы его может и не узнала :хихикаю:
Под конец семейнно-хэллуинское фото. Сама я их не одевала, переодевались сами. От этого вдвойне приятно, как оделись Велл и Эмери - котятками
Очень красивая фотография получилась :вручаюсердце:
Тут уже зима. Нас посетил новый гном - Гномовик.
Поздравляю с новым обретением) А вот даже не помню, был ли у нас такой гномик. Наверняка конечно, но всё же сгномовики очень редкие.
Это просто Велл. Любит она и читать и писать книги.
Это точно) Как её успехи на поприще писателя и какой жанр любимый?
Теперь отпразднуем День дарения подарков. Тут замечены Крисси Мирер, в девичестве Видаль
:девочкассердечками:
Вот, кажется собрались все гости и Элли зовёт всех получать подарки.
Элли выглядит очень красиво и одета с иголочки, но всё равно сложно привыкнуть к ней такой :девочкаобиделась:
Это Карисса Ичтака (коричневые волосы), дочь Глена, и приведённая в порядок, Алана.
Ух ты, какие милые малышки)
А Теодора получила хороший подарок. От чего они генерируются, интересно.
Сколько разных подарков открылось на вечеринке и некоторые очень хорошие! И чем это Сэму не угодил фламинго, хороший садовый декор :хихикаю: Стыдно, но я не устраивала вечеринок с раздачей подарков. Хотя нет, была одна, но гости встали толпой и так и не смогли добраться до горы с подарками. Помахали ручками и злые разошлись по домам :teehee:
Доминиго пришёл поздно, но со своей едой.
Нет, всё-таки я определённо влюблена в Доминго :стесняшка:
И тут неожиданно стала летать тумбочка. Я обрадовалась! Новое в игре!
А я помню момент, когда призрак полетел к зданию (кажется, это был кинотеатр), чтобы в него вселиться. Я так ждала, что сейчас поднимется в воздух и начнёт трястись, но ничего такого не произошло, к сожалению :хихикаю:
Омела. Первый раз вижу смущённого Эмери, а не наоборот он Велл смущает.
:восхищение: Как же чудесно.
И напоследок - Кайла и её метла
Выглядит отлично!
Спасибо за интересную и позитивную записочку :девочкасромашкой:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Рада, что ты снова вернулась в игровой мир, мне его очень не хватало
приветик, спасибо за ожидание. Сама очееень хотела вернуться. Теперь всё пойдёт своим чередом и пропадать тут не буду ^_^
прямо с головой в эту бочку за яблоками ныряют, вот оно - стремление к победе
Сэм тоже не отставал и нырял :D время они отлично провели. Тео вон раскраситься даже успела.
какая же откровенная у Новеллы юбка
там дальше видно, что я её в штанишки переодела :oops:
очень уж красиво эти фонарики смотрятся и атмосферу добавляют
и мне понравилось. Думаю так вырезать каждый праздник.
Так ты всё-таки его убила
:( ага. Модом МК - удар тупым предметом. Ну не могу я чтобы в творческом умер, а в игровом есть :извини:Там всё тоже самое, но глубже, погружение в историю, какую я вижу у них всех и в их характеры :ангелнимб:
Вильфредо просто гений маскировки, если б не глаза, я бы его может и не узнала
стараемся :лол2:
Поздравляю с новым обретением)
спасибо. Гномы очень часто кучкуются в одном месте, а потом пропадают и чаще всего те, кого я уже видела. А вот такие единичные варианты меня радуют, ещё и редкие.
Как её успехи на поприще писателя и какой жанр любимый?
мистика, если не ошибаюсь.
но всё равно сложно привыкнуть к ней такой
сложно :печаль: но еще сложнее будет после следующего взросления.
Ух ты, какие милые малышки)
умницы и красавицы. Они у меня уже старше стали и как Алана выглядеть будет я знаю, она и так красавица, а вот Карисса меня порадовала внешностью.
И чем это Сэму не угодил фламинго, хороший садовый декор
если только его передарить жене, она же садом занимается :хихикаю:
Нет, всё-таки я определённо влюблена в Доминго
мне он тоже нравится, особенно после взросления. Колоритный вышел такой.
Я так ждала, что сейчас поднимется в воздух и начнёт трястись
ого, было бы интересно и прикольно :D
Спасибо за интересную и позитивную записочку
Спасибо за приятный комментарий :розочка: наградки в пути :Rolleyes2:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ, приветик)
Очень рада долгожданной записке ^_^
Там они повеселились от души и наелись яблок, хоть и было неудобно
Ну тут главное, что сам процесс проходил очень весело)
От этого вдвойне приятно, как оделись Велл и Эмери - котятками
Действительно, это так мило :восхищение: Они замечательная парочка, очень подходят друг другу)
Это просто Велл.
А я все продолжаю каждый раз с интересом разглядывать наряды твоих подопечных) Милая одежка у Вел, ей очень идет такая полосатая кофточка)
Рейнольд Видаль, который стал молодым персонажем.
Какой взгляд у него пронзительный) И он действительно очень похож на мамочку ^_^
Зэкери тоже получил то, что ему приглянулось.
Люблю устраивать вечеринку с подарками, каждый раз с интересом жду, что же попадется моим симам в очередной коробочке, прям как сама подарки получаю :хихикаю:
Первый раз вижу смущённого Эмери, а не наоборот он Велл смущает.
Какие милахи ^_^
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Simoleo, приветик :машу:
Очень рада долгожданной записке
и я рада, что ей рады, что не забыли про нас :вручаюсердце:
Ну тут главное, что сам процесс проходил очень весело)
не то слово :лол2:
Они замечательная парочка, очень подходят друг другу)
самой очень нравятся они, а главное уже интересно в кого детки будут :хихикаю:
А я все продолжаю каждый раз с интересом разглядывать наряды твоих подопечных)
стараюсь одевать красиво, чем то передавать характер :rollblush:
Люблю устраивать вечеринку с подарками, каждый раз с интересом жду, что же попадется моим симам в очередной коробочке, прям как сама подарки получаю
самой очень нравится, можно даже сказать, что это моя любимая вечеринка в симс 3 :лол2: они хоть заняты чем-то и развлекать сильно не надо - подарки получили и по домам.
Спасибо за визит и чудесный комментарий :розочка:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всем огромный привет! :машу:Пока заработал ноут и есть время, решила порадовать Вас новой небольшой записочкой.

Записка 44 - Новые лица и подростки-красавицы.
Начну с того, что я опять не устояла и взяла щеночка :пальчик: Элли ходила в гости к кому то и там выводок щенят. А один так и вился за ней, бегал по пятам. Элли всех остальных накормила, а этого забрала. Представляю вашему вниманию Босси.

Спойлер

Состарившаяся Белла посматривает на него недовольным взглядом.

1219.jpg


И будущий новый член семейства - Эллиот. Его я пророчу в мужья Честити. Взят он с нашего сайта в мастерской Katinka's Sims Studio.

1220.jpg


Мы за ним пристально следили, налаживали контакт. А он вон сам ходил на выступления Элли. Тут же видно саму Честити, ещё Крисси Мирер и её мужа, который хоть явно и не в духе, но выступлению рад, как все :хихикаю:

1221.jpg


Алана играет с Беллой.

1222.jpg


Сэм встретил Кариссу Ичтака. Мне понравилось, какой она выросла. Симпотичная.

1223.jpg


Новелла. Моя любимая красавица. Сидит возле книжного шкафа и начитывает свои 50 книг по желанию :лол2:

1224.jpg


Вильфредо учит водить Алану.

1225.jpg


Алана строит моськи. Тут будто её застукали за чем-то.

1226.jpg


Честити всё налаживает контакт с Эллиотом. Я всё ждала когда появится действие Сделать предложение. Думала уже сведу их, поженю и они переедут вместе куда нибудь. Но пока мечтам моим не получалось сбыться.

1227.jpg


Это дома у Эллиота. Я его представила ирландцем и искала ему подходящую фамилию. Выбрала Данн. Стал он Эллиот Данн. Завела ему пса. Не знала, как назвать. Думала думала и к фамилии на ум пришло Дигги Данн. Только потом до меня дошло откуда это имя могло витать в моей головушке, это же Нелюди, это же навеянно от Диггори Данн :фейспалм:

1228.jpg


Эллиот поближе. Хоть может он у меня не отобразил прям в точь-точь, как у автора, но я всё же им очень довольна :oops:

1229.jpg


Элли и Алана.

1234.jpg


Похищение Аланы. Такое милое и многомосичное :D со стороны Аланки. А я сколько раз говорила - нечего бегать во двор на свет разный смотреть.

1241.jpg


Девочки красавицы, умницы и ещё много разных приятных слов в их адрес. Это Алана и Карисса. Они лучшие подруги.

1242.jpg


Решила заснять их. Нравятся они мне. Да и роль Аланы ещё не окончена в ТМ, а после этих кадров я уже придумала куда втиснуть туда Кариссу. Главное чтобы моим мечтам было дано сбыться.

1243.jpg


И везёт же им: лопают гамбургеры и не толстеют. Хотя щёчки у Кариссы кругленькие :хихикаю:, но это может быть с рождения.

1244.jpg


И напоследок новое действие, которое я видела впервые, поцелуй в танце. Выглядело быстро и красиво.

1248.jpg


Спасибо, что заглянули и прочли новую записочку :шарик:

Теперь чуть о плохом: игра не играется. Я пытаюсь спасти семейство и перевести его в новый город. Возможны жертвы, как ни печально, поэтому хочу предупредить Вас заранее. В чём проблема вылетов игры не знаю до сих пор.
Ещё в скором времени грядут некие изменения в мире. Надеюсь приятные для всех нас :девочкаподмигивает:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всем огромный привет!
Сегодня моему скромному миру исполняется 2 года! Хочу поздравить себя и вас с этим событием! Спасибо всем, кто уделяет нам своё внимание :кланяется:
Я говорила про перемены в мире. Как видите, теперь сюда затесалась ещё и четвертая часть sims. В скором времени мы увидим записки по моей семейке в четвёртой части. На открытке и обложке Вы можете видеть её основательницу.

2.jpg

Ну и куда без записки, особенно в такую дату :конфетти:

Записка 45 - Хинни.
Сегодняшнюю записку я хочу посвятить Хинни. Кто читает мой ТМ может поймёт почему, а кто не читает скажу - Хинни исчезает со страниц ТМ и значит и со страниц ИМ. Таково моё правило. Но она была важна для мира и мне нравилась. Предупреждаю о большом количестве поз :oops:
Беременная Хинни читает в комнате Доминика.

Спойлер

Это я хотела снять её в простом платьеце, беременную, обычную. Не такую я как я всегда её показывала. И конечно выход с роддома - родила сына. Первое имя в моей головушке - Говард. Фамилию кодом поменяла на Хэн.

1127.jpg


Тут я её переодела и решила снять в милой позе.

1155.jpg


А это Зэкери и его сожительница. Я наткнулась на них как то на общественном участке и решила за ними посмотреть. Тут и ссоры и примирение. Смотрится будто она его ругает за хождение налево, а потом прощает :смех:

1156.jpg


Это Говард с мамой. Она детоненавистница, но с сыном общалась хорошо и желания по его уходу у неё возникали.

1157.jpg


Вампирша в ночное время суток. Всё же она симпотичная. Не зря я её тогда с собой прихватила.

1158.jpg


Тут я отправила её и Говарда к дому Хэн, чтобы познакомить Говарда и Зэкери.

1161.jpg


Но хозяева так и не приходили. Поэтому я решила заняться нужным делом и решила обучить Говарда ходить.

1162.jpg


1163.jpg


Такие мимимишности.

1164.jpg


Когда вернулись хозяева я решила поснимать их втроём. Сначало Зэкери и Хинни.

1165.jpg


Тут они, так сказать, всей семьёй.

1166.jpg


Может в ТМ и написано, что отец и сын не увидятся, но в обычной жизни они и общались и миловались. Хоть я и не смогла сказать Зэкери, что это его сын, хотя помню, что такое действие было в тройке :Hmm:

1167.jpg


Милые снимки любви Зэкери и Хинни. Она всё таки была.

1168.jpg


1169.jpg


1170.jpg


Работала она в преступности. На самой верхушке карьеры. Там же работает и Зэкери.

1173.jpg


Просто Хинни. Из многих домашних снимков, она мало где присутствует.

1174.jpg


Её лучший друг - Вильфредо. Видно про любовь ему говорит. Может рассказывает, что ей на этом поприще не везёт или что нашла всё же её ^_^

1176.jpg


Ну и как без хвастовства. Я это действие первый раз делала. Всегда только в других мирах видела.

1177.jpg


Тут Вильфредо так мило смотрел, отвернулся,

1178.jpg


а потом, как покажет своё добро :смеюсь:

1179.jpg


Снова мама и сынок.

1180.jpg


Ещё я поняла, что самое эффективное развитие отношений - это игра в онлайн игры. И досуг полон и подружиться можно.

1181.jpg


Говард поближе. Глазки папины, хотя, думаю, и нос тоже.

1182.jpg


Это последний кадр Хинни. Должен был быть им.

1187.jpg


Но потом мне приспичило доснять скрины для ТМ и я её возродила. Первая её мысль была о смерти :фейспалм: Наверное подумала, что зачем её вернули.

1245.jpg


Спасибо Вам за визит и прочтение :шарик:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ, Привет!
Ох, чуть не пропустила такое знаменательное событие :oops:
Поздравляю тебя и этот чудесный семейный мирок с двухлетием! :конфетти: За это время тут столько всего произошло, дети росли, поколения менялись, и ни разу за все время интерес к этому миру не угасал ^_^ Всегда с радостью приходила в этот маленький уютный уголок семейного тепла и заботы :восхищение: Не смотря на такую многочисленную семью, ты стараешься каждому уделить внимание, к каждому проявить свою заботу и любовь - это чувствуется в каждой записке!
Интересное нововведение намечается! ;) Я хоть и не особо жалую четверку, но читать о новой семье в твоем мире будет интересно, тем более основательница у тебя красавица ^_^
Спасибо тебе за это замечательный мирок, за семейку Сексривер, за то, что два года вы радуете нас новыми событиями, после прочтения которых всегда становится тепло и радостно на душе! ^_^
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Как всегда очень хорошая и содержательная записка с прекрасными скринами.
Кто читает мой ТМ ..., а кто не читает
Такова наша судьба - тех авторов, которые стараются показать Форумчанам свою игру, своих героев и их достижения.
Да, даже если и не читают (всё подряд и постоянно), то иногда забегают друзья и оставляют пусть не комментарий, а хотя бы просто "лайк".
Уже и это приятно, что ты и твоё творение не напрасно и не забыто!

Дорогая MashynyaMZ!
От всей души поздравляю твой Игровой мир, всех его (бывших, нынешних и будущих) героев, а, в первую очередь - ТЕБЯ
со знаменательной датой - двухлетием темы!!!
Желаю твоему Миру процветания, твоей игре - не зависания, а тебе -
продолжать начатое ещё долго-долго и всегда быть с нами!!!​
 

sol_nitra

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
340
Награды
313
MashynyaMZ, мои поздравления! :шампанское:надеюсь, этот мир просуществует еще долго-долго, а мы встретим не одно поколение Сексриверов
вообще, я нечастый гость миров по тройке (к пластилиновой графике ts4 привыкаешь очень быстро), но ваш чем-то зацепил. заходишь - и сразу такая ностальгия: вампиры, тоддлеры, тропический остров, погода..
отдельно хочется отметить персонажей. в тайне надеюсь, что с Хинни мы прощаемся не навсегда - любимый герой, как-никак. с vita in imaginarium, увы, пока почти не знакома, но я исправлюсь, честно-честно :^)
и да, безумно жду записок по четверке, а то у нас в последнее время какое-то затишье
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
MashynyaMZ, поздравляю тебя и мир с двухлетним юбилеем :):конфетти:! Так держать :шампанское:! Успехов и вдохновения автору мира :)!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, с днем варенья! :др:
Ура-ура! 2 годика - это серьезная дата! Желаю миру процветать, награды отгребать, а автору - все успевать! :ромашкикраснеет::шампанское::танцую2:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Simoleo, SuperStar, sol_nitra, Steven, Satyavati спасибо Вам огромное за добрые слова в адрес мира и автора :oops: :шарик:
Мне приятно любое внимание комментарий то или лайк. Победы приятны в конкурсах, но главное и участие. Так что я радуюсь и за себя и за других. Спасибо всем за пожелания. Постараюсь всё применить :лол2:
Приятно, что мои герои заметны. Да, у меня их много, есть любимцы, но уделяя всем внимание, стараешься везде успеть, про всех рассказать. Но я не могу иначе :румянец: семья ведь.
Четвёрка сама мне не очень нравится, но затягивает :хихикаю: Не хотела в неё играть, но изучить надо, на будущее ;) Так и появилась новая моя семейка, но уже в четвёрке. Но так, как автор не изменился, то нас ждёт уют и тепло :смех: почти всегда.
Ещё раз спасибо за поздравления :спасибо:И не переживайте, я не собираюсь закрывать свои темы и буду с Вами ещё долго :бровки:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Спасибо всем... Приятно
А ты заметила, что ВСЕ "первые" отписавшиеся имеют "ники", начинающиеся на "S"?
К чему бы это??? :D
я не собираюсь закрывать свои темы и буду с Вами ещё долго
Хи! Да мы и не надеялись... :смех:
Всегда рад тебе и твоему творчеству!
Искренне твой
:ромашкикраснеет:
SuperStar
Четвёрка сама мне не очень нравится, но затягивает
Как и всем... Есть в ней прелесть 2-ки, но не хватает свободы и великолепия 3-ки...
Не хотела в неё играть, но изучить надо, на будущее
Конечно же надо! Я уверен, что 5-ка - будет усовершенствованной 3-кой. Нельзя пропускать те приятные моменты, которые "разработчики" дарят (хотя и за наши деньги) нам в этот период ожидания их последующего шедевра...
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
И снова здравствуйте! :машу:
Пока я воюю с тройкой, решила писать про четвёрку. Да и пока свободное время есть.
И так. С чего бы начать? Мммм. Думаю с того, что я больше всех серий люблю тройку, но мне нравится и двойка и четвёрка, ведь в каждой части есть что-то индивидуальное. Разработчики же не могут в новую серию пихать плюсы и новинки, интересности. Нужно же помучить пользователя :фейспалм:
Четвёрка мне нравится тем, что грузится быстро (может это только пока, но всё же приятно) :D И я помню, что зарекалась в неё не играть до появления в ней тодлеров, но в голове появилась идея для которой нужно было изучить новую часть игры. С этими мыслями я её скачала.

1. Знакомство. TS4
Игру скачала и зашла проверить. Взяла обычного персонажа, даже мужчину и играла часа 4 :рукалицо:Новое всегда затягивает. Потом вышла без сохранения. Проверила игру, теперь можно и нормально играть. Не одна игра не может начаться у меня без допов. Поэтому после установки я ещё накачала кое-чего дополнительного и снова зашла в игру. Поиграла пол дня и мне не понравилось, как симка выглядит. Она была скачана и выглядела не как у автора. Полазив в интернете, осмыслив всё, я всё же решила начать нормально играть. Опять установила эту симку и поняла, что она выглядит очень даже хорошо :лол2: Чего сразу не понравилось, не понятно. Вот теперь играю, скриню всё подряд и мечтаю когда заработает тройка :хихикаю:
Теперь перейдём собственно к записке. Симку я скачала с родного сайта, от автора LolaCarter в мастерской
Kingdom of Blonde. Мне нравятся её симы. Они такие милые и шладенькие :румянец: Хоть симка и выглядит чуть по - другому, мне она очень нравится.
И так, знакомтесь: Лэсли Лоуренс. Имя и фамилия, как всегда, просто пришли в голову. Она стремится к романтике и устроилась на работу в сфере спорта. Упустила момент и не сняла панельку с характером.

Спойлер

Практически сразу Лэсли сердилась. Не помню толком на что и от чего, но этот момент с унитазом я запомню навсегда :смеюсь::фейспалм:Это ж надо было такое придумать. Тут ещё и соседи пришли знакомится, хоть еды принесли и убрали с лица девушки все нотки злости.

2.jpg


Это наш дом. В нём ничего не делалось и не менялось, может только что-то продалось. Я скачала дом и теперь копим на него, чтобы переехать.

3.jpg


Лэсли любит спорт. У неё такая черта характера. Когда у неё появилось желание побывать в спортзале и позаниматься, я сразу его исполнила. Ещё одна приятная функция - это многозадачность. Приятно и болтать и спортом заниматься и навыки качать с полуслова :D

4.jpg


После натруженности можно чуток и расслабиться.

5.jpg


И раз девушка стремится к любви и прочим её особенностям, то пора было и на свидание сходить. Выбрали того, с кем познакомились в спортзале. Свидание было милым.

10.jpg


И получило наивысшую награду.

11.jpg


Развлечения развлечениями, но цель никуда не денется. Поэтому после рабочего дня, когда не сильно устала, Лэсли отправлялась ходить по участкам и собирать разные соцветия, копать клады и брать всё, что только можно продать. Ещё мы в клуб вступили, "Заводилы" называется.

12.jpg


В следующий раз посмотрев на Маркуса я решила, что с ним можно попробовать романтические действия поинтереснее обычных милований.

6.jpg


А дальше, такой интересной походкой, они отправились в сауну. А по лицу Маркуса было видно, что у него это тоже в первый раз. И если честно, то мне в четвёрке не хватает Ву-Ху в душе.

7.jpg


Потом пошло, поехало. Соседи стали одобрять дружбу. А сам Маркус решил, что если было что-то в сауне, то можно и под юбку лесть :лол2:

8.jpg


А Лэсли решила, что пора и парой стать. И для заданий пригодится парниша, да и просто так, и вообще это было в условиях её ЖЦ. Радостные взмахи руками.

9.jpg


Страстные поцелуи. Показываем в какой мы отличной форме и если что, можем за себя постоять.

13.jpg


Дальше новое свидание, выполнение первой ступени ЖЦ и покупка зелья. Со сном у моей девочки была вечная проблема :извини:

14.jpg


Дальше пошла прокачка навыков и первое мини достижение.

15.jpg


Однажды пришло и повышение и сразу видно, как нелегко оно нам далось.

16.jpg


Иногда мы просто гуляли, что-то выполняли, качали навык спорта, но есть то хочется всегда. Так и заработали навык кулинарии.

17.jpg


Дальше были встречи и свидания с разными парнями. Знакомые всегда следят за Лэсли и одобряют её выбор друзей :лол2: А я присматривала парня для зачатия, было очень интересно на беременность посмотреть. Мне показалось это плюсом четвёрки.

18.jpg


Дальше мы много работали, а действия с унитазом радовали меня всё больше. Интересно, а это как? :хихикаю:

19.jpg


Встречи с Маркусом продолжались. Продолжалось и освоение игры и её разных хитростей. Я даже не знаю, что сказать про этот куст. Они туда и пипи ходят и романтику творят :фейспалм: Фи. Но игра, есть игра. После кустика пара подружилась ещё сильнее.

20.jpg


И селфи подтверждение. А у Маркуса красивый цвет глаз.

21.jpg


Однажды на собрании клуба все подходили обниматься, здороваться. Так и навык прокачали. А вот этот, с эрокезом, мимо проходил и решил подраться o_O Это было неожиданно, мгновенно, но я рада нашей победе.

22.jpg


Приятное занятие спортом всем клубом.

23.jpg


Как то все души сломались в спортклубе. Пришлось чинить и навык повышать. А то было бы нечем дышать в этом заведении.

24.jpg


Романтика, свидания. Это прошло на серебро. Парень то соглашался на романтику, то злился.

25.jpg


Дальше нас вновь ждало повышение.

26.jpg


А на следующий день это "повышение" меня удивило и рассмешило. Она так неожиданно переоделась, что я её не узнала и думала, что за лама (или кто это)на участке.

27.jpg


Понравился мне навык здорового образа жизни. Мне бы так :D

28.jpg


Тут мы снова не спим и ищем себе отца детей Лэсли. Ещё мне кафе понравились. Красиво выглядит. И всё бы ничего, только вечно идут за кофе к прилавку, это чуть раздражает.

29.jpg


Позже выяснялось, что это дама с фалетовыми кончиками волос жена этого мужчины. "Какая же она страшная" подумала я и не стала списывать его со счетов :хихикаю:

30.jpg


Теперь мне нужно выбрать с кем же будет Лэсли. Пока кандидатов четверо, но всё же может ещё измениться, а как, узнаем в следующей записке.
Спасибо за прочтение :шарик:
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
привет!:девочкапривет: рада, что тебе приглянулась одна из моих девочек^_^
Хоть симка и выглядит чуть по - другому
судя по скринам, на ней другой скин и линзы) а они многое меняют во внешности.:подмигиваю:
Четвёрка мне нравится тем, что грузится быстро (может это только пока, но всё же приятно)
это точно, надо пользоваться моментом, пока загрузка быстрая:лол2:

Не помню толком на что и от чего, но этот момент с унитазом я запомню навсегда Это ж надо было такое придумать.
просто эпичные названия действий:лол:

И если честно, то мне в четвёрке не хватает Ву-Ху в душе.
может еще появится с аддонами.:Rolleyes2: но в 4 есть вуху в других местах. всех не знаю, давно не играла.:лол2:

Показываем в какой мы отличной форме и если что, можем за себя постоять.
еще немного и она бы его уронила:хихикаю:

Знакомые всегда следят за Лэсли и одобряют её выбор друзей
тоже удивляюсь этому одобрению или неодобрению:фейспалм:

Романтика, свидания. Это прошло на серебро. Парень то соглашался на романтику, то злился.
о, помню этого "жениха", тоже мучилась с ним... в итоге бросила.:D переборчивый он, капризный. мне кажется из-за черты характера "непостоянный".

Пока кандидатов четверо, но всё же может ещё измениться, а как, узнаем в следующей записке.
последний женатый вроде ничего такой.:бровки: интересно посмотреть на детей Лэсли.^_^
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
LolaCarter, привет :машу:
рада, что тебе приглянулась одна из моих девочек
Я тебе больше скажу - не одна. :лол2: Я скачала пока четверых. Долго выбирала кем начать играть, а кого потом подселять. Так, что ещё увидишь своих девочек-мальчиков :румянец:
судя по скринам, на ней другой скин и линзы) а они многое меняют во внешности.:подмигиваю:
Линзы скачала, а вот скинов никаких нет. Но все же в общем она осталась похожа на себя. Ты мне скажи какой у тебя скин и линзы, лучше с сылочкой
просто эпичные названия действи
И не говори :хихикаю:
может еще появится с аддонами
Всё может быть. Только я больше жду детей, погоды и животных, а *этих* мест мне пока хватит :)
тоже удивляюсь этому одобрению или неодобрени
Мой выбор пока только одобряют. Интересно было бы посмотреть на неодобрение.
переборчивый он, капризный. мне кажется из-за черты характера "непостоянный".
Может быть, хотя у неё потом будут парни с такой чертой и проблем не было:Rolleyes2:
интересно посмотреть на детей Лэсли
Всё будет ;)
Спасибо за визит и комментарий :цветочек:

 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Я тебе больше скажу - не одна. Я скачала пока четверых.
даже так)) тогда я у тебя здесь пропишусь:лол2: по мере возможности буду заглядывать. очень интересно наблюдать за своими симами в других мирах))
Линзы скачала, а вот скинов никаких нет.
хм, должен быть в папке mods в подпапке skins с симкой. и, если что, вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. на скин.
Только я больше жду детей, погоды и животных
да, сезонов и животных очень не хватает. ждем))
Интересно было бы посмотреть на неодобрение.
оно особо не отличается. похожая фраза, только с подтекстом "я бы не советовал с ним общаться" или как-то так))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всем привет! Продолжаю повествование про четвёртую часть, так как Троечная война продолжается, но я настырная и семью любимую терять не желаю :девочкасбитой::ойчтотворится:

2. Новый член семьи. TS4
Продолжим повествование и узнаем, что же задумал автор для своей подопечной.
Для начало снова сделаем селфи и напомним, как же эта самая подопечная выглядит :D Это она не далеко от дома изучает новые кусты и деревья, а вдруг что новое на продажу появится.

Спойлер

Так как карьера у нас спортивная, то очень часто Лэсли ходит в спортзал. Там ещё и парней много. А занятия спортом с клубом и флирт с лидером клуба Лэсли очень нравится. Ещё не пойму от чего иконки то серым, то зелёным горят. Может, когда они все рядом тогда и загорается зелёным, или когда занимаются дружно.

32.jpg


Массажистов не хватает, вот решили поупражняться. Такое в жизни пригодится, Маркусу понравилось.

33.jpg


И закрепим всё это действо в сауне.

34.jpg


Тут они такие милые. А лак, на уложенной причёске Лэсли, мешает лечь пару на волосы :хихикаю:

35.jpg


Проведя много времени в походах по округе и реша все загадки красивого дерева, девушка попала в таинственную и красивую локацию. Первым делом она в ней поиграла в телефон - видно красота местности её не впечатлила, а потом занялась рыбалкой. Но от того, что навык такой был только тут впервые опробован, она ничего не поймала и очень скучала. Поэтому была отправлена домой.

36.jpg


Жизненное задание выдало нам поцеловать 10 симов. Поэтому Лэсли целовала всех подряд и друзья быстро становились ещё и возлюбленными.

37.jpg


Так же мы дальше обрывали все кусты в округе. За это получили повышение в навыке садоводства и достижение по игре. Оказалось целых пять часов играла. Хотя казалось, что все 25 :фейспалм:

38.jpg


Выполняли задания на работе и ежедневные задания уже дома, связанные с работой и нам дали повышение. Наконец то можно было ходить не в смешном костюме.

39.jpg


Танцы - шманцы.

40.jpg


Поплясали, поболтали и опять навыки подняли :лол2:

41.jpg


Доже же всё ломается, скрипит и бежит. Деньги копятся на новый дом, поэтому делаем всё своими руками.

42.jpg


Вновь обрывая кусты, нам вышло достижение, а ещё и табличка о приближении дня рождения! Да как можно то, я же ещё не успела наиграться :лол2:, а уже взрослеть мою девочку. Поэтому собрав все баллы, мы купили зелье молодости.

43.jpg


Выпили его на вечеринке и, почувствовав прилив бодрости, отправились в пляс. Это с нами сосед наш пляшет, что в первый день приходил знакомится. Он пухленький, но мне нравятся его глаза. Поэтому он тоже был включён в список кандидатов на совместного дитя.

44.jpg


Отдых, отдыхом, а тренажёры ждут. Это глава клуба *играет* в наставника Лэсли.

45.jpg


И вот свершилось первое мною задуманное действие - была накоплена нужная сумма денег и куплен новый дом. Он мною скачан, стоял рядом с домом Лэсли, но всё равно мне хотелось в него переехать.

46.jpg


Довольная Лэсли завтракает. Красивая кухня, а не полуголые стены и хозяйка довольная.

47.jpg


На радостях решили в бар сходить. Там встретили уже состарившегося Маркуса. Решили опробовать чулан или кладовую. Думаю им понравилось обоим.

48.jpg


И тут я расчувствовалась. Маркус состарился, бедненький. И я решила, что пусть Лэсли станет для него последним смыслом жизни. Решила детей у них не будет (и как же трудно это для меня исполнить :румянец:), а будет просто брак по родству душ, свободные отношения и продолжения поиска парня для Лэсли. Ночью Маркус к нам переехал, это про него достижение Качок и пропущенный мной навык Лэсли. А ещё он ни копейки не принёс в семью :апстену: а я то думала, что потраченные деньги на дом вернуться хоть в минимальном размере при переезде Маркуса, что он пару тысяч принесёт с собой, ан нет, всё по нулям. Поэтому трудиться придётся ещё больше и по округе ходить не только своей цветы собирать.

49.jpg


Спасибо за прочтение :шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
Всем привет :машу:Продолжаем повествование по четвёртой части.
Закончили на том, что цель с переездом была осуществлена. Плюс к нам присоединился новый член семьи. Вот они довольные, влюбленные, на кухне стоят.

Спойлер

Чтобы хоть как то улучшить финансовое положение, Маркус тоже был отправлен работать. Один из друзей его поддержал и одобрил выбор.

51.jpg


В свободное время влюблённые ходили на свидания, миловались. Мимоходом получали достижения и качали навыки.

52.jpg


Готовим завтрак мужу :лол2:

53.jpg


И вот наконец то я нашла того, кого так долго искала - отца будущих детей Лэсли. Конечно, я решила, если попадётся мне кто то посимпотичнее или больше в душу западёт, то он станет избранником девушки. А на данный момент мне понравился этот стандартный сим. Знакомтесь, Алекс Санрайз. Имя я меняла и приодела его.

54.jpg


Так наш новый дом выглядит с улицы.

55.jpg


Ещё у нас очень часто бывают друзья и соседи. До переезда никто не приходил, только первый раз, ради знакомства. А тут ходят круглые сутки. Неужели им так новый дом понравился? Маркус явно недоумевает :хихикаю:

56.jpg


Это наш соседушка, у него мне ещё глазки нравятся. Напротив сидит его жена. А злой он от того, что его жена наглым образом флиртовала с Маркусом :вшоке: Я такого не ожидала. Но зол он почему то на Маркуса :D

57.jpg


А раз у ребят свободные отношения, то я решила, что чего это на Маркуса просто так злятся. Как только сосед ушёл (Лэсли была на работе), его жена была соблазнена :фейспалм::бровки:

58.jpg


Нравится мне это действие у симов. Такая милота.

59.jpg


Но всё же они догадываются о том, что оба имеют пары на стороне. Вот устроили мне фэйспальный ужин.

60.jpg


Но помирившись и смирившись с планами автора, пара была отправлена в красивое место для проведения свадьбы :румянец:

61.jpg


Маркус тут очень на обезьянку похож. Хорошо, что у них детей нет...Я сдерживала себя в этом плане, как могла :)

62.jpg


63.jpg


И вот новая ячейка общества. Законная супружеская пара. Фамилии остались у каждого своя и я не стала заморачиваться с этим в четвёрке. Раз тут так, то пусть так и будет.

64.jpg


От свадьбы были они с положительными мудлетами. Лэсли всё готовит. А меня чуть огорчило оповещение о том, что Маркус в конце жизненного пути. Хотя это нам и на руку, отец детей моей девочки то уже найден. Его тоже нужно хорошо охомутать, чтобы никуда не делся.

65.jpg


А это скрин я могу только так представить:
- Ты прекрасна!
-Нет. Ты прекрасен!
-Нет. Ты.
-Ну ладно, я. :лол2:

66.jpg


Однажды Маркус встретил эту юную девушку. Мне она понравилась. Решила, что её мы тоже соблазним :румянец:

67.jpg


Опять поцелуйчики. Ещё заметила, что если с кем то лучшие друзья и заводишь нового лучшего друга, то с предыдущим сразу связь такая разрывается. Так и есть? То есть лучшим другом может быть только один персонаж?

68.jpg


Алекс и Лэсли продолжают тесно общаться.

69.jpg


Вот они поближе.

70.jpg


71.jpg


Только когда готовила записку, заметила, что селфи возле туалета :лол2: Может многие так в жизни делают, а потом только замечают, что фото в туалете или возле или ещё в каком подобном месте.

72.jpg


Маркус стал часто встречать новую знакомую. Стал общаться с ней больше и ближе.

73.jpg


Ну, а Лэсли от него не отставала и продолжала налаживать связь с Алексом

74.jpg


Что было дальше узнаем в скором времени, а пока, спасибо за прочтение :шарик:
 
Верх