Воображариум

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
0Xer6pw.png
GCyNBPf.png
2019.png
9aO1yDW.png
zcwKiF7.png

4lHjjJQ.png
xAef1Dd.png
Z60WPv8.png
XBVDRrX.png
lWn4QvF.png
J9nmSsp.png
gcI6o1O.png
3IW8974.png
617SG8n.png
WwBOTHu.png
02-2020.png
05-2020.png
06-2020.png
08-2020.png
09-2020.png
11-2020.png
03-2021.png
05-2021.png
07-2021.png
xqLlXH7.png
11-2021.png


Спойлер

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума. За внимание, поддержку, тёплое общение и переплетение наших симких семей.
И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.
Спойлер
Обозначения для древа Сексриверов:
Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
Чёрным отмечены те, кто разведены.
Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер
Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
Записка 3 - День Дарения Подарков
Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
Записка 5 - Переезд и грустный момент
Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
Записка 8 - Все по парам!
Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
Записка 16 - Зимние забавы
Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
Записка 20 - Много живности, полно событий
Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
Записка 22 - Обычная
Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
Записка 24 - Много родственников
Записка 25 - Юность
Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
Записка 50 - Романтично - занятийная.
Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
Записка 56 - ВсякоеРазное.
Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
Записка 66 - Выживание в симс 3 и взросления родственников.
Спойлер

1. Знакомство. TS4
2. Новый член семьи. TS4
3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
7. Все со временем взрослеют. TS4
8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4

За шапочку огромное спасибо Ms_Katinka :роза:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
В связи с тем, что за окном лето, я не часто обновляюсь, за это прошу прощения. И вообще активность снизилась на сайте, реал берёт своё ^_^
Но я исправляюсь, поэтому всем привет! и новая записочка


Записка 25 - Юность.
Начну со скрина Динка. Он мух ловит. Такой смешной. Этим они занимаются, когда им скучно, так мне показалось.

Спойлер

А влюблённый Доминик пишет Хинни любовное письмо. Влюбился и остепенился.

552.jpg


На какой то праздник или просто так, не помню, Элли подарила Инессе музыкальную шкатулку. Инессе она очень нравится и она часто так стоит и слушает её. А еще пол семейства пытается до неё добраться и послушать :лол2: Прямо магнитом тянет. И не могу не отметить такой красивый вид из окна.

553.jpg


Доминик после любовного письма пригласил Хинни на свидание. Они пошалили в клубе :oops:, а потом Хинни резко ушла на вечеринку через дорогу, а Доминик "резвой" походкой шел туда с коктейлями.

554.jpg


Элли всё пыталась получить время выступления в заведении, но пока неудачно. И я решила раз не получается, пусть подопечные чуть отдохнут. Все были заняты чем то, только Доминик отоспался после вечеринки. Вот его я к Элли и отправила и они весело отпели караоке до закрытия. Может после этого хозяин заведения передумает и возьмёт Элли, как исполнительницу :хихикаю: Пела она отлично и эмоционально.

555.jpg


Инесса и Доминиго сдружились. Они часто встречались, сплетничали и весело время проводили.

556.jpg


К нам ка то забрела бродячая кошка и проспала так сутки, а потом ушла.

557.jpg


Томас всё народ лечит. А перчатки у него видно такие, чтобы кровью не забрызгаться, а то мало ли что :D Так он мне безумного учёного напоминает. А вообще он у нас почётный врач.

558.jpg


У Инессы выпускной бал. Она на него позвала Доминиго. На балу произошло то, чего я не ожидала :непонял: Они и поцеловались и парой стали (ну эт я помогла, раз сами начали) и главное все вокруг это поддерживали. Но они ж родственники, как ни крути. Может не сильно близкие, но всё же.

559.jpg


Инесса мелких животных холит и лелеет.

560.jpg


Инесса устроила вечеринку после окончания школы. Тут Зэкери строит кому то глазки.

561.jpg


А Инесса от души "долбит" Доминиго. Любовь она такая.

562.jpg


А потом заглаживает вину :любовь:

563.jpg


Гости внизу пляшут. Пока Зэкери отвлёкся, его пара уже с другим танцует.

564.jpg


Доминиго и Инесса проводят время вместе, пока остальные делают, что хотят. Вот решили на звёзды посмотреть.

565.jpg


А тут романтика и первый поцелуй :стесняшка:Искры от них прям и летят. Думаю не зря так у них получилось.

566.jpg


На это я закончу. В связи с глюками я собрала всех родственником и они благополучно переехали в новый городок. Так что следующая записка будет вестись с нового места ^_^
До новых встреч :вручаюсердце:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всем привет. Решила, пока есть время, выложить ещё одну записочку.

Записка 26 - Новый город - горести и радости.
Я уже говорила, что мои симята переедут в новый город. Его я выбрала давно - это Санлит Тайдс. Читала и рассматривала его как - то в скринах игрового мира Тайли и решила переехать туда.
После переезда и распаковки всех родственников, что я прихватила с собой, я решила найти и обустроить им дома. Ушла у меня на это реальная неделя :лол2::глазавкучу: Но главное, что после этого я наконец то смогла начать играть.
Сейчас покажу два домика. Основной домик своих подопечных я пока забыла заскринить. Но его можно будет потом рассматривать на скринах с симами.
Это дом Хэн и Ичтака. Их всего четверо и я подумала, что они и так поживут, а потом уже, как пойдет. Дом большой, светлый и устроен больше для проживания семьи с детьми, но это на будущее.

Спойлер

Это дом Видаль. Милый, маленький, две спаленки и всё, что нужно для удобства.

568.jpg


После всех обустройств, кошаки начали метить территорию и проверять весь дом. Это я Лапусю застукала.

569.jpg


Вот Динк занят важным делом - охотой. Мелкую живность мы любим в террариумах содержать.

570.jpg


Не обойтись и без грустных новостей: со всем этим строительством, вылетами, у меня в игре скакал возраст симов. И начав уже играть, нас покинула Наоми.

571.jpg


И сразу за ней и Томас. Радует только то, что они вдвоём там оказались в одно время, ну и смертюшка поймала сразу двух "зайцев":хихикаю:

572.jpg


Рина пока живет с нами. Надо ей мужа найти и отселить. А в желтом - это подросшая Инесса, которая мне очень понравилась после взросления :вручаюсердце: Впервые за все годы игры у меня родилась такая симпотичная блонди.

573.jpg


Элли всё трудится. Я всё не могла выловить Доминиго и проверить их отношения с Инессой после переезда. А оказалось он торговцев в парке работает. Что НПС симов не хватает? :злой:

574.jpg


Я это дело быстро исправила через МК и отправила на участок Инессу. У меня же сразу история в голове созрела: они друг друга полюбили, но учеба, переезд и они мало виделись. Инесса переживала за отношения. Когда всё утихомирилось Доминиго всё равно не приходил. И вот его по работе случайно Элли встретила и сразу Инессе позвонила. Они мило поболтали.

575.jpg


Потанцевали.

576.jpg


Помиловались и признались в своих чувствах друг другу. Доминиго признался, что много работал, чтобы им вместе жить. Как то так.

577.jpg


Ну и наконец поцеловались и стали официально парой, а не просто возлюбленными.

578.jpg


579.jpg


Дома Инесса переживала в окружении кошечек, как сказать родителям о таком союзе.

580.jpg


Но потом на смену грусти пришла радость - ведь это любовь. Вот это фото, где они "пожирают" друг друга в поцелуе, напоминает о ней.

581.jpg


Напоследок семейное фото Инессы и её родителей - Роберта и Ичель. Тут у Инессы лицо прям видно, что что-то скрывает :) и ей стыдно.

582.jpg


До новых встреч ;):пока:
Смотрю на скрины и думаю - всё таки надо меня хостинг, чётче они у меня на компе и поярче :(
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Ох как я люблю пропускать записки:DМаякуй что ли в Вестнике обновлений:rolleyes:.
А влюблённый Доминик пишет Хинни любовное письмо. Влюбился и остепенился.
Безумно нравиться это действие в игре, симы такие забавные со своими моськами.

Доминик после любовного письма пригласил Хинни на свидание. Они пошалили в клубе :oops:, а потом Хинни резко ушла на вечеринку через дорогу, а Доминик резвой походкой шел туда с коктейлями.
:eek::валяюсь:*Врешь, не уйдешь...Парень просто мастер пикапа..:лол2:

Они и поцеловались и парой стали (ну эт я помогла, раз сами начали) и главное все вокруг это поддерживали. Но они ж родственники как ни крути. Может не сильно близкие, вот так и вышло :незнаю:
Видимо все таки игра предусматривает это раз шкала романтические действия доступны...Ничего страшного, у нас ведь и на троюродных сестрах(братьях) женятся :teehee:

После переезда и рапаковки всех родственников, что я прихватила с собой, я решила найти и обустроить им дома. Ушла у меня на это реальная неделя :лол2::глазавкучу:
:eek:Да ты просто кладезь терпения.
С переездом семейку Сексривер!:ромашкикраснеет:Пусть в новом месте будет не менее уютно, чем в раньше.
Санлит один из лучших городков на мой взгляд. Солнце, море и яркие скрины, что может быть лучше?

Долго присматривалась к животинке- жертве и так и не поняла, что это салатовое бегает...%)

Смотрю на скрины и думаю - всё таки надо меня хостинг, чётче они у меня на компе и поярче :(
Ох уж эти хостинги, у меня с ними вечные проблемы..попробуй использовать Яндекс-фото.
На мой вкус он не так ест качество.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Ох как я люблю пропускать записки:DМаякуй что ли в Вестнике обновлений
Приветик :машу:Теперь буду маякать там:лол2:
симы такие забавные со своими моськами
забавные и сильно влюбленные... но только когда письмо пишут :хихикаю:
Врешь, не уйдешь...Парень просто мастер пикапа.
:смеюсь:
Видимо все таки игра предусматривает это раз шкала романтические действия доступны
вот и я смирилась. Да и к тому же они мурлыкают как в марте котики, значит симосудьба :бровки:
Да ты просто кладезь терпения.
:подмигиваетлол: хотелось всё сделать красиво. Я дома делала, плюс городок обсматривала и под себя кок что ставила.
С переездом семейку Сексривер!:ромашкикраснеет:Пусть в новом месте будет не менее уютно, чем в раньше.
спасибо :шарик:
Долго присматривалась к животинке- жертве и так и не поняла, что это салатовое бегает...%)
как я поняла, то это ящерица. Но не факт :хихикаю: А то видала я и голубей и змей - это ужас в игре.
Ох уж эти хостинги, у меня с ними вечные проблемы..попробуй использовать Яндекс-фото.
На мой вкус он не так ест качество.
спасибо за совет. У тебя и вправду поярче скрины.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ

Приветик! ;)

А влюблённый Доминик пишет Хинни любовное письмо. Влюбился и остепенился.


Какой он сразу мечтательный, и такой влюбленный :любовь:
а потом Хинни резко ушла на вечеринку через дорогу, а Доминик резвой походкой шел туда с коктейлями.


Какой внимательный и запасливый парень :хихикаю:
К нам ка то забрела бродячая кошка и проспала так сутки, а потом ушла.


Забавно, ко мне бродячие кошки ни разу не заходили :)
Томас всё народ лечит. А перчатки у него видно такие, чтобы кровью не забрызгаться, а то мало ли что

А вообще он у нас почётный врач.


Молодец! Только вот пациента это что-то совсем не радует :хихикаю:
Гости внизу пляшут. Пока Зэкери отвлёкся, его пара уже с другим танцует.


Сразу видно, что парень совсем не доволен этим <_<
А тут романтика и первый поцелуй потом следует


Ох, как мне нравятся такие романтические моменты :любовь:
Я уже говорила, что мои симята переедут в новый город. Его я выбрала давно - это Санлит Тайдс.


Поздравляю с переездом! :конфетти: Надеюсь, ребята у тебя хорошо приживутся в новом городе :)
После переезда и рапаковки всех родственников, что я прихватила с собой, я решила найти и обустроить им дома. Ушла у меня на это реальная неделя


Вот это у тебя терпения!
После всех обустройств, кошаки начали метить территорию и проверять весь дом. Это я Лапусю застукала.


Забавная :хихикаю:
Не обойтись и без грустных новостей: со всем этим строительством, вылетами у меня в игре скакал возраст симов. И начав уже играть. нас покинула Наоми.


Ох, в самом начале игры такие грустные события :плачу:
А в желтом - это подросшая Инесса, которая мне очень понравилась после взросления


Симпатичная девочка, миленькая блондиночка ^_^
Ну и наконец поцеловались и стали официально парой, а не просто возлюбленными.


Поздравляю! Счастья ребяткам ;)
Дома Инесса попереживала в окружении кошечек, как сказать родителям о таком союзе.


Классное фото!
Напоследок семейное фото Инессы и её родителей - Роберта и Ичель. Тут у Инессы лицо прям видно, что что-то скрывает
Инесса такая красивая тут получилась ^_^
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Simoleo, приветик :машу:Вчера поздно было уже у меня, когда твой ответ в теме увидела, поэтому сейчас пишу.
Какой он сразу мечтательный, и такой влюбленный
влюблённость нас всех меняет :teehee:
Какой внимательный и запасливый парень
это точно. Жажда их мучает видно после такого дела :хихикаю::бровки:
Забавно, ко мне бродячие кошки ни разу не заходили
сама первый раз такое заметила. Была вечеринка, после неё пошли симы посуду мыть, а там это чудо дрыхнет. Выспалась и ушла восвояси :девочкакот:
Молодец! Только вот пациента это что-то совсем не радует
все симы побаиваются докторов - вдруг не то вколят :лол2:
Сразу видно, что парень совсем не доволен этим
это да. Не везёт ему с девушками :(
Ох, как мне нравятся такие романтические моменты
:oops:
Поздравляю с переездом!
спасибочки :шарик:
Ох, в самом начале игры такие грустные события
печально, но они прожили отличную симо жизнь. Да и место в доме же освобождать надо :стесняшка::D
Симпатичная девочка, миленькая блондиночка
спасибо. Не ожидала, что она такой вырастет. Такая мулатка блондиночка.
Поздравляю! Счастья ребяткам
передам ;)
я старалась ^_^
если помнишь я как то вопросик задавала в записке и только ты пыталась на него ответить. Решила написать правильный ответ - в комнате Элли среди её фоток с мужем стоит фото, где она со школьным парнем стоит.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всем приветик :машу:Я с новой запиской к вам пришла.

Записка 27 - КарьерноЛягушачья.
Начну с того, что Рина увлекалась магией и я впервые столкнулась с жабофикацией :фейспалм:Парня у неё нет и поэтому я не знала даже как её излечить.

Спойлер

Вспомнив, что Вильф тоже этим делом балуется, я нашла у него в багаже эликсир от этого безобразия. Рина была спасена и преображена в сима.

585.jpg


Обнимашки - благодарности.

586.jpg


Сэм у нас детектив. Вот чью то хату вскрывает :D Вот работка то.

587.jpg


Элли после выступления кланяется. Народу не много, но фанаты преданные. Особенно Вильф, аж трепещет от восторга. Будет ещё она полные стадионы собирать:цветыбросают:

588.jpg


Муж, конечно, бывает на каждом концерте, если не работает. С моей подачи, конечно :хихикаю: Еще и на камеру всё это действо снимает. И милота после концерта - без этого никак.

589.jpg


Дома я стала забывать про мелкую живность - мелких детей нет, все повырастали, заботиться некому. Вот Хинни выпускает черепашку от Смертушки подальше :лол2:

590.jpg


Вот снова скрин с выступления Элли :румянец: Люблю её фоткать.

591.jpg


Хинни налаживает отношения с домочадцами. Она теперь живёт с нами. Дарит подарки.

592.jpg


Без грустных событий тоже никак - нас покинула Кэт :прощай2: Но ничего, осталась еще живность и я думаю снова собачку завести.

593.jpg


Это Крисси, сестра Доминиго. Ничего так девочка и снова блонди - в деда.

594.jpg


Рина урок не поняла и снова доколдовалась :злобный::рукалицо: Пошла с подарками к Вильфу, а у него эликсирчики кончились, а целовать он её точно не собирался.

595.jpg


Подарила она ему защиту от солнца. Я так не поняла, как она толком действует, но стало ясно, что не навсегда - это жаль, я то размечталась.

596.jpg


Сэм в засаде :смеюсь:Хорошая у него работа: то дом вскрыть, то в засаде сидеть, то в помойке лазить...

597.jpg


Элли. Вон какие финтифлюшки на сцене вытворяет.

598.jpg


Доминиго и Инесса решили признать в отношениях сначало маме Доминиго - Дакоте Видаль.

599.jpg


Инесса чего-то улыбается, а вот Доминиго спокоен и расслаблен.

600.jpg


Крисси поддерживает маму, а сама Дакота не очень то рада этому. У неё шок. Отношения не дружеские у них с Инессой. А потом игра еще выгнала Инессу из дома - думаю судьба, точно Дакота против отношения сына с Инессой :хихикаю: Просто поздно было и игра в три часа ночи всех выгоняет из не своего дома, не игрового.

601.jpg


Рина решила подкатить к Хинни с подарочками.

602.jpg


Подарок сработал и Хинни слегка поцеловала Рину. Только вот пол дома взбунтовалось и бежало обвинять Хинни в измене. Пришлось отменять им эти действия :подмигиваетулыбается: Хотя видно, что и самой вампирше не понравился такой поцелуй.

603.jpg


Хинни тоже в подарке выпал эликсир от солнышка защита.

604.jpg


Налаживание отношений с домочадцами.

605.jpg


Теперь пришла очередь родителей Инессы. Доминиго чему то радуется, а Инесса теперь серьёзная.

606.jpg


Роберт и Ичель восприняли эту новость нормально и пожелали им счастья. Роберт потом еще симочас мучал Доминиго разговорами :лол2:

607.jpg


Теперь они могут у всех на виду показывать свои чувства :влюбленные:

608.jpg

Спасибо за визит. До скорых встреч ^_^;)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Привет! :машу:
Вспомнив, что Вильф тоже этим делом балуется, я нашла у него в багаже элексир от этого безобразия. Рина была спасена и преображена в сима.
o_OО, какой элексир от этой напасти избавляет? Так на заметку...

Сэм у нас детектив. Вот чью то хату вскрывает :D Вот работка то.
:хаха:Он точно детектив? На досуге хаты чужие не обносит?

Элли после выступления кланяется. Народу не много, но фанаты преданные. Будет ещё она полные стадионы собирать:цветыбросают:
Хорошее начало, впереди ее еще ждут толпы фанатов:палецвверх: Будущая супер звезда не иначе

Дома я стала забывать про мелкую живность - мелких детей нет, всем повырастали, заботиться некому. Вот Хинни выпускает черепашку от Смертушки подальше :лол2:
И правильно, бедные симы после их смерти убиваются хуже, чем от смерти домочатцев


Без грустных событий тоже никак - нас покинула Кэт :прощай2:Но ничего, осталась еще живность и я думаю снова собачку завести.
Жалко кисулю.. я специально жизнь им увеличиваю, чтобы подольше пожили.
Вижу ты чередуешь собака- кошка. Даже жаль, порой. что выбора животных так мало.





 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Приветик :привет:
О, какой элексир от этой напасти избавляет? Так на заметку...
какой то лечебный эликсир, не помню точно как называется :прости2:
:хаха:Он точно детектив? На досуге хаты чужие не обносит?
да сама уже сомневаться начинаю :смеюсь:
Хорошее начало, впереди ее еще ждут толпы фанатов:палецвверх: Будущая супер звезда не иначе
стараемся стараемся :певица:Пороги оббиваем, поём и поём, выступаем и выступаем. Понравилась карьера эта и хочу до конца дойти и выступать на большой сцене :девочкатанцует:
И правильно, бедные симы после их смерти убиваются хуже, чем от смерти домочатцев
ой, и не говори. Один раз погибла всё-таки животинушка, такой траур был...ужасть :девочкада:
Вижу ты чередуешь собака- кошка. Даже жаль, порой. что выбора животных так мало.
кошачками поиграла, теперь собачку захотелось что-то :лол2: Хотя может найду Лапусе жениха и буду поколение котят делать :хихикаю: Жалею, что так Расте, собачке своей, не сделала.
Хотя сейчас такое желание завести и кошку и собачку :румянец: Иногда приходишь на вечеринку, а там домик маленький и куча собачек. Так жалко - либо домик подстраиваю под них, либо себе взять хочу, может соберусь когда - нибудь да возьму. Как раз сейчас неподалёку есть такой домик с собачками ^_^;)
Спасибо большое за визит и комментарий :цветочек:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
MashynyaMZ :пока:

Элли после выступления кланяется. Народу не много, но фанаты преданные.
О-о, и это называется "народу немного"?? Да вы, барышня, зажрались :лол2::хихикаю:. У меня на этом уровне карьеры обычно если один сим стоит в зрителях, кроме владельца сцены, и если он не зомби при этом - так и то хорошо)). А тут целая толпа)!
Вот снова скрин с выступления Элли
О, этот скрин очень классный)!
Без грустных событий тоже никак - нас покинула Кэт
:плакплак: А мне такжалко животных в симс, что я никогда не давала им умирать. Симов не так жалко даже почему-то, как котеек и собак.
Ничего так девочка и снова блонди в деда.
Ого, какие стойкие гены :лол2:.
Хорошая у него работа: то дом вскрыть, то в засаде сидеть
О, они могу сидеть в засаде)? ...м-да, что-то не доиграла я в симс 3. Моего IQ не хватило на эту карьеру)). Там же в начале в самом нужно какое-то обучение пройти, ну, для открытой карьеры сыщика, и вот я так и и не поняла, как и где его пройти, то есть какие действия надо сделать, книжку какую прочитать, или что).
А потом игра еще и выгнала Инессу из дома
Некоторые ситуации в игре иногда получаются очень даже жизненными...даже если это глюк или недоработка).
Подарок сработал и Хинни слегка поцеловала Рину. Только вот пол дома взбунтовалось и бежало обвинять Хинни в измене.
Ой, я не могу :валяюсь:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Stiven_Gor, приветик :цветочек: Рада видеть
О-о, и это называется "народу немного"?? Да вы, барышня, зажрались
да я всё надеюсь на симов 10 :лол2:Теперь буду знать, что пара симов - это уже хорошо ;)
А мне такжалко животных в симс, что я никогда не давала им умирать. Симов не так жалко даже почему-то, как котеек и собак.
да, мне тоже симов не так жалко, как живность...но всё бывает :плачу: Я им тоже жизнь продлила, так что пожили ну и хватит.
Ого, какие стойкие гены
и не говори :DЯ даже и не ожидала. Посмотрим их детям передадутся гены или нет.
Там же в начале в самом нужно какое-то обучение пройти
ой, а я даже и не помню. У меня только после переезда вещи сыщика пропали из багажа и пришлось карьеру начинать, а так беру дело и лажу по всему городу что-то выискиваю, как то так.
Некоторые ситуации в игре иногда получаются очень даже жизненными...даже если это глюк или недоработка).
такеи моменты иногда забавляют.
:лол2: а я шоке сидела, когда увидела "бум" всех домочадцев настучать Хинни по голове :лол2:
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
MashynyaMZ, привет!:подмигиваю:
Наконец я добралась до твоего мирочка!
До сих пор под впечатлением... от твоего огромного семейства! Это надо же! Я пока не всех помню, но думаю, скоро смогу ориентироваться более менее. Не планировала сделать древо? Было бы удобнее проследить кто кому приходится:пальчик:
А так я всегда замираю в восторге от больших семейств, от общих семейных фотографий! Отдельное спасибо за них:улыбаюсь:
Обожаю Санлит! Здорово,что твоё семейство туда перебралось, этот городок ассоциируется только с самыми тёплыми воспоминаниями.
Очень понравилась пара Доминиго и Инесс! Такие трогательные... Надеюсь у них всё получится!
Буду следить за развитием событий и заходить на огонёк:подмигиваетулыбается:
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
HappyFlor, приветик. Очень рада, что ты добралась до моего мира :роза:
Не планировала сделать древо?
оно было, но картинки полетели и я его убрала. Сейчас уже работаю над нормальным, красивым древом. Постараюсь в скором времени выложить - сама понимаю, что оно нужно :румянец:
Отдельной спасибо за них
спасиб. А я люблю такие фото делать :вручаюсердце:
Буду следить за развитием событий и заходить на огонёк
буду ждать и разжигать огонёк побольше, чтобы было заметнее издалека :хихикаю:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Здравствуйте, мои любимые читатели! Хочу поделиться с Вами замечательной новостью - у меня снова симсик заработал :радостнопрыгает: Я пол года ждала этого момента. Так что теперь пропадаю и играю :лол2: И вот решила принести Вам новую записочку. И обещаю в следующий раз предоставить Вашему вниманию древо семьи Сексривер (клятвенно клянусь :хихикаю:)

Записка 28 - Свадьба Доминик и Хинни.
Начну с того, что Доминик сделал Хинни предложение. В парке, на свидании при отличном романтическом настрое.

Спойлер

Элли ходила к кому то на вечеринку и там Новосельских к ней приставал, но она его отшила.

610.jpg


А вот Рина удачно заглянула в уборную и там встретила Гилберто Гонзало, с коем мило поболтала

611.jpg


и закрепили они знакомство поцелуем :бровки: Удачно зашла.

612.jpg


Элли и Индийская черепашка.

613.jpg


Свадьбу решили играть на общественном участке. Вот гости пляшут. Элли хочет завести ребёнка. Но по моим мыслям пока не может, потому что Вильф ищет лекарство от своего вампиризма, чтобы не передать такое ребёнку.

614.jpg


Это Глен Ичтака (древо сделаю будет понятнее), сын Эшли Ичтака, дочери племянника Рубизеля Ичтака, основателя нашего.

615.jpg


Доминиго и Инесса всё милуются, сзади невеста разговаривает с сестрой Доминиго - Крисси Видаль. И да, невесте я выбрала не белое, а синее платье.

616.jpg


Обмен кольцами.

617.jpg


Знакомтесь - новая ячейка общества, Хинни и Доминик Сексривер.

618.jpg


Гости безумно рады

619.jpg


620.jpg


Общее фото. Без него ни как :)

621.jpg


Поближе молодёжь. Рина Ичтака, Глен Ичтака, Элли и Вильф, Сэм, Крисси Видаль и Зэкери Хэн, Доминиго и Инесса.

622.jpg


Семейство преклонного возраста. Конрад Хэн, Ичель и Роберт, Эшли Ичтака.

623.jpg


Молодожены уединились.

624.jpg


Хинни расстроена, что они не едут в свадебное путешествие.

625.jpg


И небольшая фотосессия.

626.jpg


627.jpg


До скорых встреч :розочка:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Привет! Наконец мир пополнился записочкой! Я рада, что ты справилась с проблемами Симса. Для меня подобная проблема очень знакома *(ибо сейчас борюсь с его работоспособностью)

И обещаю в следующий раз предоставить Вашему вниманию древо семьи Сексривер (клятвенно клянусь :хихикаю:)
Записала, запомнила, напомню :D

и закрепили они знакомство поцелуем :бровки:
Лихо так...они знакомятся:rolleyes:

Обмен кольцами.
Мне нравиться то, что ты не ограничившийся традиционными свадебными нарядами.:любовь:Синий ей очень идет
Маленькая записочка получилось! Еще:Rolleyes2:!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
приветик :привет:
Наконец мир пополнился записочкой!
это всё починившийся симс, всё отвлекает меня :лол2:
Я рада, что ты справилась с проблемами Симса. Для меня подобная проблема очень знакома *(ибо сейчас борюсь с его работоспособностью)
спасибо. Желаю и тебе справиться.
Записала, запомнила, напомню
теперь будет кому мне напомнить :лол2:
Маленькая записочка получилось! Еще
я стараюсь стараюсь, только древо доделаю - сразу выложу и его и записочку, чучуть потерпи :пишу:
Спасибо, что заглянула :шарик:
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
MashynyaMZ, привет! Поздравляю, что с игрой всё устаканилось! Пусть прослужит тебе верой и правдой щё много лет! :улыбаюсь:


А вот Рина удачно заглянула в уборную и там встретила Гилберто Гонзало, с коем мило поболтала
Очень удачно зашла!:хихикаю: Всем бы так - зашла в уборную и мужчинку нашла, готового целоваться!

Элли хочет завести ребёнка.
Пральна! Деревцо нужно расширять, углублять! Да-да, я тоже жду деревца:подмигиваю:

Как всегда очень милое!


Знакомтесь - новая ячейка общества, Хинни и Доминик Сексривер.
Поздравляю ребят! Согласна с kat_sim, невеста в синем это так оригинально! Ей очень идёт этот цвет:улыбаюсь:
Жду продолжения :попкорн:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
HappyFlor, приветик :розочка:
Пусть прослужит тебе верой и правдой щё много лет!
сама на это надеюсь :хихикаю:
Очень удачно зашла!:хихикаю: Всем бы так - зашла в уборную и мужчинку нашла, готового целоваться!
я как раз искала ей мужа, чтобы отселить, а тут раз и так всё хорошо сложилось. Теперь это обихаживаем.
Да-да, я тоже жду деревца
оно укомплектовывается и готовиться к публикованию :лол2:
Поздравляю ребят! Согласна с kat_sim, невеста в синем это так оригинально! Ей очень идёт этот цвет
спасибо, к тому же это её любимы цвет :улыбаюсь:
Жду продолжения
готовлю его :паровозик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
А вот и я :D Всем привет. Я принесла новую записочку ну и обещанное древо семьи ^_^ Оно будет в шапке темы с разъяснениями. По мере игры будет дополняться.

Записка 29 - СемейноСвиданная + Древо.
Записку можно назвать охмурительной, так как в ней симы налаживали отношения со своими половинками или просто находят их :бровки::лол2:
В прошлой записке мы закончили свадьбой Хинни и Доминика. Так вот. После неё Инесса пошла в гости к Доминиго. Это его сестра Крисси. От кого ей такие формы достались - я не в курсе, но мужу её явно повезёт :хихикаю: или парню.

Спойлер

Элли и Вильф говорили про будущее, ругались, мирились.

629.jpg


630.jpg


Инесса врач. Вот на кладбище! ставит прививку больным. Ох, симс, симс.

631.jpg


После концерта Элли, решила запечатлить Хинни, Доминика, Вильфредо и саму Элли.

632.jpg


А это Сэм после того же концерта накинулся с поцелуями на местную жительницу :лол2: На Лаксериту Пэррот. Может выступление сестры на него так повлияло?

633.jpg


Рина часто ходит в гости к Гонзало и обстреливает его глазками.

634.jpg


Семейные поигрульки. Тут на лицо сходство Доминика и Элли: глазки и носик. Он же является дядей для неё.

635.jpg


Хинни злодейка и работает в сфере преступности. Вот Дом помогает жене привести себя в нужную форму. Хотя он работает в сфере правопорядка.

636.jpg


Видно сильно загонял её и она отомстила в драке подушками. По лицу Дома видно, что он не ожидал :подмигиваетулыбается:

637.jpg


Но это всё же только любя и шутя.

638.jpg


А я вспомнила, что в городе живет замаскированная красотка :фен: По обзору помню, что симка симпотичная, но за ЕА вещами и очками не видать. Сэм пошёл её охмурять. Знакомтесь - Теодора Джейн.

639.jpg


Подарки, цветы.

640.jpg


Звёзды до утра.

641.jpg


Ну и закрепили всё это поцелуем. Девушка была не против.

642.jpg


Тянуть не стали и предложили ей встречаться.

644.jpg


Согласие, вновь, скрепили поцелуем :стесняшка:

645.jpg


Рина тоже пошла на кардинальные меры. Зацеловала и соблазнила:ковыряетпальчиком:

646.jpg


647.jpg


Ребята тоже стали встречаться официально.

648.jpg


Элька решила соблазнить мужа.

649.jpg


650.jpg


651.jpg


Поцелуйчики и скрепление это дело тем чем надо :бровки:

652.jpg


А это скрин как бы говорит: "Элли мирно спала, а вот Вильфредо знал, что после этой ночи всё у них измениться"

653.jpg


С утра Элька развлекалась с живностью.

654.jpg


На сегодня всё. Выкладываю Древо. Оно в шапке. До новых встреч :пока:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Привет! такая долгожданная записка и долгожданное древо семьи которое я долго рассматривала с большим удовольствием.
Маленькая история жизни каждого члена семьи это вообще отдельное Вау с моей стороны. :up: Ты очень постаралась работая над ним. У меня бы точно терпения не хватило.
Пусть деревце растет, радуя своими плодами тебя и нас твоих читателей.:Rolleyes2:


Инесса врач. Вот на кладбище! ставит прививку больным. Ах, симс, симс.
Тонкий такой намек, что у прививки куча побочных реакций:лол2:

это Сэм после того же концерта накинулся с поцелуями на местную жительницу :лол2: На Лаксериту Пэррот.
Ох уж эти эмоции от концерта)Надеюсь он потом по морде не получил за такие действа:бровки:

Рина тоже пошла на кардинальные меры. Зацеловала и соблазнила:ковыряетпальчиком:
Вах какие жаркие скрины:namek: Пылкие у тебя женщины в семействе.

 
Верх