Воображариум

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
0Xer6pw.png
GCyNBPf.png
2019.png
9aO1yDW.png
zcwKiF7.png

4lHjjJQ.png
xAef1Dd.png
Z60WPv8.png
XBVDRrX.png
lWn4QvF.png
J9nmSsp.png
gcI6o1O.png
3IW8974.png
617SG8n.png
WwBOTHu.png
02-2020.png
05-2020.png
06-2020.png
08-2020.png
09-2020.png
11-2020.png
03-2021.png
05-2021.png
07-2021.png
xqLlXH7.png
11-2021.png


Спойлер

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума. За внимание, поддержку, тёплое общение и переплетение наших симких семей.
И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.
Спойлер
Обозначения для древа Сексриверов:
Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
Чёрным отмечены те, кто разведены.
Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер
Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
Записка 3 - День Дарения Подарков
Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
Записка 5 - Переезд и грустный момент
Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
Записка 8 - Все по парам!
Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
Записка 16 - Зимние забавы
Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
Записка 20 - Много живности, полно событий
Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
Записка 22 - Обычная
Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
Записка 24 - Много родственников
Записка 25 - Юность
Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
Записка 50 - Романтично - занятийная.
Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
Записка 56 - ВсякоеРазное.
Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
Записка 66 - Выживание в симс 3 и взросления родственников.
Спойлер

1. Знакомство. TS4
2. Новый член семьи. TS4
3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
7. Все со временем взрослеют. TS4
8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4

За шапочку огромное спасибо Ms_Katinka :роза:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
kat_sim, приветик :машу:
Спасибо за комплименты в адрес древа :пальчик: Я старалась и для себя и для Вас.
А истории я стыбрила писать от Hezel :хихикаю: Мне её древо нравиться, эт мой идеал, который я делать не умею, но как то пытаюсь восполнить его в фотошопе. Её задумка с историями, как бы оживляет симов и я решила сделать то же самое и у себя.
Тонкий такой намек, что у прививки куча побочных реакций
как говориться "не отходя от кассы" :лол2: Но вроде пока все пациенты живы.
Надеюсь он потом по морде не получил за такие действа
Нее, она только рада была :бровки:
Вах какие жаркие скрины:namek: Пылкие у тебя женщины в семействе.
без этого никуда :румянец: Да и нужно было её замуж уже выдать да место в доме освободить :стесняется:
Спасибо за визит и приятный комментарий.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всем огромный привет и с праздником. 1 сентября всё-таки :лол2: У меня вот сын с садик пошёл наконец - то, а племяшка во второй класс. Так, что даже для меня этот день так и остаётся праздником. Ну, а ещё всех с началом осени - золотой поры, поры тёплых носочков и горячих чаёчков:хихикаю:
А теперь представляю Вашему вниманию 30-ю, чуть юбилейную записку моего скромного Игрового Мира:


Записка 30 - ТематическиРодоСчастливая.
Начну с того, что Рина была обвенчана с Гилберто Гонзало.

Спойлер

Всё так мило, красиво

656.jpg


и со всех ракурсов :хихикаю:

657.jpg


658.jpg


Элька тоже узнала главную новость - она ждёт ребенка!

659.jpg


Сначала мы мужа задобрили, приласкали.

670.jpg


А потом сообщили о беременности, Вильфредо очень рад.

671.jpg


Уже в друзья к будущему малышу набивается.

672.jpg


Семейные игрища.
Не знала, чем всех занять. Тут в гости к нам Доминиго заглянул - вот я и решила так всех озадачить, да и гостя развлечь, а играют они еще и по сети с Зэкери. Заодно все отношения дружбы повысят :лол2:

673.jpg


Роберт и Динк.

674.jpg


Сэм и Теодора. Пыталась её на свидание призвать. Проходит чуть времени и она сбегает по каким - то делам :правакачаю: И так каждый раз. Но я её ещё выловлю :бровки:

675.jpg


Через некоторое время Рина была отдана замуж.

676.jpg


И переехала в новый дом. Внутри я, конечно, маленько пошаманила и привела в порядок для семейной жизни.

677.jpg


Змея-собакоголовая %) Почему так названа, непонятно.

678.jpg


Небольшая вечеринка. В шляпе-Доминик, в трусах - Зэкери, в ластах - Глен :D Во семейка.

679.jpg


Какой-то заблудившийся зомби и Элли с Теодорой. Хотя зомби явно к нам на вечеринку.

680.jpg


Вильфредо развлекает кого-то из гостей.

681.jpg


А Хинни вырядилась сосиской и пляшет довольная :смеюсь:
Позади неё местная ведьма Кайла и Доминиго пляшут.

682.jpg


Эльке вздумалось рожать. Она со спокойным лицом поставила Динка на пол и укатила в больницу. На скрин посмотришь и думается, что она болеет чем-то: все беременные должны поправляться, а она такая худющая, бледная. Хотя это можно списать на естественность, ведь при беременности минимум макияжа.

683.jpg


А в конце вечеринки нас покинул Роберт :(

684.jpg


Всё меняется, симы уходят и приходят, так что сильно грустить не будем.
На такой чуть грустной ноте прощаюсь со всеми и до следующей записки :пока:
Спасибо за прочтение :цветочек:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всем привет :машу: Приятного прочтения и рассмотрения.

Записка 31 - Много любви.
Начну с того, что Элли родила мальчика. Назвала я его Эмери. И это первое имя, которое я тщательно подбирала, а не искала в голове :хихикаю:

Спойлер

Долго я тянуть не стала и устроила через полтора дня ему взросление.

686.jpg


На празднование пришло много народу. Но все, как всегда, заняты кто чем. Вот решила родственников поймать и заскринить. Это Зэкери Хэн и Рина Гонзало, повзрослевший (стал подростком) Глен Ичтака, Сэм со своей девушкой Теодорой и Крисси Видаль ( от кого из родственников ей такие "прелести" достались до сих пор гадаю :лол2:) Зэкери и Глен своей внешностью пока еще передают черты семьи Ичтака, древнего рода. Посмотрим, что у них дальше будет в поколениях.

687.jpg


А вот и сам именинник с папой и мамой.

688.jpg


После всех праздневств, Сэм попросил "остаться на ночь" Теодору :румянец:. Они посмотрели на звёзды. Глаза, как у демонов из "Сверхъественного" :хихикаю::кричу:

689.jpg


690.jpg


Потом они до комнаты добрались:любовь:

691.jpg


Такие милые и влюблённые.

692.jpg


Тут Теодора пристаёт к Сэму. Я вот эти позы отсняла, а потом поняла, что не зря...

693.jpg


694.jpg


ведь после всего действа, Теодора радостно выхаживала по дому. А Сэм на меня подозрительно смотрел: "Ты с кем меня свела?"

695.jpg


Вильфредо учит Эмери говорить. Сын его очень внимательно слушает.

696.jpg


Папа ушёл на работу и Элли занялась обучением сыночка.

697.jpg


Потом и его развлечением.

698.jpg


А как Эмери лёг спать, Элли развлекает пришедшего с работы Вильфредо :D:пальчик:

699.jpg


700.jpg


Тут я заметила у Вильфа морщинки, хотя выглядят они скорее, как шрамы :злой:

701.jpg


Вильфредо убежал на вечеринку, после того, как Элли спать легла. Там он сообщим Лаксерите Пэррот, что у Сэма есть другая девушка. Сэм её как то после концерта сестры поцеловал и больше не видел. Но девушка всё равно огорчилась.

702.jpg


Читаем вместе. Люблю я деток в таком возрасте в симс. Можно их обучать, холить и лелеять, и они такие милые :попрыгунчик:

703.jpg


Элли обучает Глена водить. Встретила парня где-то на общественном участке и решила помочь. Он так недоверчиво смотрит на меня.

704.jpg


Вечером Элли выступала с концертом. После него она встала просто попеть в кустах и поднять свои навыки вокала, и снова собрала толпу народу.

705.jpg


Обожаю этот скрин. Сэм и Элли. Брат и сестра. Они тут так хорошо вышли.

706.jpg


А вот тут уже на какой-то вечеринке встретились Сэм и Лаксерита, недавно родившая (!) :вшоке: И она еще и возникает на Сэма, что у него другая, а она мол это узнает от посторонних личностей. Ну и симс :лол2:

707.jpg


До свидания. Спасибо за внимание.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
. Я каким то непостижимым образом профукала сентябрьскую записку. Нет мне прощения :фейспалм:
Будем исправляться. :D

Начну с того, что Рина была обвенчана с Гилберто Гонзало.
Так мило получилось хоть и в нижнем белье...они такие гармоничные оба в белом:D

Какой-то заблудившийся зомби и Элли с Теодорой.
Зомби напросился на вечеринку. Забавно наверно было. У меня обычно знакомые в зомбяк не превращаются.

А в конце вечеринки нас покинул Роберт :(
Соболезную. Жаль конечно, что прямо на празднике. Но он прожил весьма полноценную жизнь, а это дорогого стоит.

А вот и сам именинник с папой и мамой.
Поздравляю. Смотрю мальчонка в маму пошел, в плане сущности. Здорово. Хотя маленькие вампиреныши весьма необычны.

Тут я заметила у Вильфа морщинки, хотя выглядят они скорее, как шрамы :злой:
Шрамы украшают мужчин :D

Там он сообщим Лаксерите Пэррот, что у Сэма есть другая девушка. Сэм её как то после концерта сестры поцеловал и больше не видел. Но девушка всё равно огорчилась.
У них просто экстрасенсорные способности на это открываются...чуют каким то непостижимым образом. Иногда это так мешает задуманному к сожалению.

Элли обучает Глена водить. Встретила парня где-то на общественном участке и решила помочь.
Цвет машины просто улетный:любовь:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Я каким то непостижимым образом профукала сентябрьскую записку. Нет мне прощения
:лол2: Ничего, бывает. Главное, что заметила всё - таки и отписалась. Но в следующий раз могу и не простить :злобный::хихикаю:
Так мило получилось хоть и в нижнем белье...они такие гармоничные оба в белом
Значит хорошего я мужа ей подобрала, ведь "муж и жена - одна сатана" :подмигиваетулыбается:
Зомби напросился на вечеринку. Забавно наверно было. У меня обычно знакомые в зомбяк не превращаются.
а это не знакомый. Это какой то левый зомби, который появился на участке, походил порычал, а потом решил и вечеринку посетить :хихикаю: Не зря ж выполз пришёл :улыбаюсь:
Соболезную. Жаль конечно, что прямо на празднике. Но он прожил весьма полноценную жизнь, а это дорогого стоит.
спасибо :( Прожил очень хорошую жизнь и оставил после себя много воспоминаний и чудесную дочку. А главное симпотичную ^_^
Поздравляю. Смотрю мальчонка в маму пошел, в плане сущности. Здорово. Хотя маленькие вампиреныши весьма необычны.
Спасибки :цветочек: да, родился человечек. Вампиры пока не рождались, но это всё впереди, ещё проверю их на забавность.
Шрамы украшают мужчин
точно :D Как я могла о таком забыть.
Цвет машины просто улетный
Спасибо. Это Элли у меня на такой машинке разъезжает :румянец:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Дорогие мои читатели!
Второго октября моему миру исполнился годик. Подарочек к этому моменту я не подготовила (ничего не пришло в голову), а сама готовилась к Знатоку миров :D:фейспалм: Но я хочу сказать спасибо всем, кто читает, лайкает (я слежу за вами :тема:), комментирует или просто заглядывает украдкой в мой скромный мир. Мне приятно Ваше внимание и я всем Вам благодарна, ведь вместе с Вами мы даёт продолжение жизни семейству Сексривер.

mini_thank_you_cake_in_purple_fondant.jpg
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Поздравляю твой мир с годиком!
Это очень немало для миротворца:)
Желаю безглючной игры, интересных сюжетов, подкидываемых игрой и пусть твое семейство растет!
49f8320e8365.jpg
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Поздравляю твой мир с годиком!
Спасибо большое :розочка:
Желаю безглючной игры, интересных сюжетов, подкидываемых игрой и пусть твое семейство растет!
надеюсь глючить не будет больше :ангелнимб:и будет слушаться. Спасибо за поздравления и пожелания. Будем расти и радовать окружающих, так же как они радуют и меня ^_^
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ,
Приветик! Хоть последнее время я совсем выпала из жизни сайта, и читать новые записки не удается.. :( Но от всей души поздравляю твой мирок и замечательную семью с годовщиной! Желаю им долгих лет существования :) А тебе больше свободного времени, вдохновения и отличного настроения! :)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Какая замечательная дата. Целый годик миру!Поздравляю тебя и твой замечательный мирок!
Пусть странички множатся, а семья радует читателей еще кучей позитивных отсчетов :)
Gl_2QuC57vU.jpg
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
MashynyaMZ, поздравляю твой игровой мир с его первой годовщиной!

Удачи тебе с игрой (В частности с The Sims 3 это особенно актуально), больше интересных и необычных игровых ситуаций, и пускай подопечные всегда слушаются демиурга! :D
Хороших читателей и комментаторов тоже добавим в наборчик :)
JARREPU.png
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
Машуня, привет!
Рада поздравить тебя с прошедшим днём рождения твоего мирочка!
Желаю ему процветания, расти вширь и вглубь, больше интересных, ярких записочек и историей, нестандартных ситуаций и крепки игровых семей
:группаподдержки:

Начну с того, что Элли родила мальчика.
Такая радостная
:девочкаулыбается:
Вот решила родственников поймать и заскринить. Это Зэкери Хэн и Рина Гонзало, повзрослевший (стал подростком) Глен Ичтака, Сэм со своей девушкой Теодорой и Крисси Видаль
Замечательная фотография! Теодора сразу брсоилась мне в глаза, такая красивая
:ковыряетпальчиком:
Тут Теодора пристаёт к Сэму.
Люблю эту позу! Такая романтичная и одновременно чувственная
:куку:

А как Эмери лёг спать, Элли развлекает пришедшего с работы Вильфредо
Ах, какая шустрая, всех успела развлечь!
:развязная:

И она еще и возникает на Сэма, что у него другая, а она мол это узнает от посторонних личностей. Ну и симс
Вот вам и Санта-Барбара
:девочкасмеется:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Благодарю Вас всех за поздравления миру и за приятные слова. Мне приятно было читать поздравления и знать, что хоть маленько, но мир интересен. :шарик:
А я притащила к Вашему вниманию новую записочку.

Записка 32 - Ротооткрывательная и многозанятельная.
Начну с того, что у Эмери день рождение. За это время его успели натискать и он много чего нового узнал.

Спойлер

Была устроена вечеринка, вот гости кто чем заняты. Ичель и Лилани Каэйла умудряются танцевать и общаться. А Хинни подушкой мутузит Гилберто.

709.jpg


Вот Рина решила к конце вечеринки родить.

710.jpg


И они с мужем отправились в больницу.

711.jpg


Когда все уже спать собирались, с концерта пришла Элли и заглаживала вину перед сыном за отсутствие. Они мило поболтали.

712.jpg


Скажу честно - этому скрину примерно пол года. У меня игра не хотела играть. Я психовала, но держалась, чтобы не удалить всё. Потом я снова её установила через столько времени и она, как ни в чём не бывало, опять заиграла :хихикаю: Как же я была рада.
Вот после того, как все ушли спать, Элли полная сил отправилась заниматься спортом "со вкусом".

714.jpg


715.jpg


Ичель играет с черепашкой.

716.jpg


Доминик "общается" на кухне с Динком.

717.jpg


Отец и сын отправились развлекаться на следующий день после дня рождения Эмери. Вот они играют в войнушку. Сразу видно кто выигрывает :лол2: При этом Вильфредо работает в Армии.

718.jpg


Потом попели караоке, как видно по лицу Эмери - папа в танчики играет лучше, чем поёт :смеюсь:

719.jpg


В семье появился новый питомец - Ёжик.

720.jpg


А вот Рина меня порадовала: она родила двух девочек! я была так рада. У дивана сидит Кайри, ползёт Честити.

721.jpg


Инесса и Доминиго очень любят друг друга, вечно воркуют и от них аж искры летят:обожание:

722.jpg


723-2.jpg


Тут кадр от ТМ. Хотела еще пару снимков сделать, как Элли и Сэм прощаются, но как только они встали от столика, Сэма увлекли плясать.

731.jpg


Инесса любит кошек. Вот она играет с Лапусей. Рядом с мышкой играет Динк.

732.jpg


Я периодически фоткаю симов на фотик в игре и вещаю на стену. Как заметила эти фото не исчезают со временем. Тут есть фото фонтана Исло, Вильфа в форме, болтающих старичков Роберта и Ичель (у Вильфа был низкий уровень навыка и вышел такой эффект на фото, но он мне понравился и я фото оставила) и сверху фото Сэма, Элли и Инесса с Доминиго. Потом появится в коллекции и такое фото с Хинни и Элли.

736.jpg


Элли всё открытки населению раздаёт.

737.jpg


Теодора и Сэм отжигают на весеннем празднике в стиле матрицы :лол2:

738.jpg


Инесса ставит диагнозы в том же парке.

739.jpg

Всем спасибо, до новых встреч :пока:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всем привет! Я принесла к вашему вниманию новую записочку. Приятного прочтения и рассмотрения ^_^;)

Записка 33 - День рождения, помолвка. Свадьба Инессы и Доминиго.
В честь дня рождения Эмери я устроила вечеринку. Пока все толпились я заметила вот такую прелесть в небе. Обожаю луну :румянец:

Спойлер

Хинни развлекает Крисси Видаль шутками.

741.jpg


Сэм, Доминик и Вильфредо развлекают гостей на террасе. Доминику сменила причёску - совсем другой на внешность теперь.

742.jpg


Так как Теодора только к нам переехала, она улучшает свою популярность общаясь с Риной.

743.jpg


Муж же Рины - Гилберто - колечит подушкой Инессу :лол2:

744.jpg


Все гости как всегда где-то чем-то заняты. Поэтому у торта только свои. Кстати, слева - это Доминик, я его чуть переодела и причесала.

745.jpg


А вот и Эмери - подросток :бровки: Его игра сразу в форму одела.

746.jpg


После тортика можно и поплясать. Чем Теодора и Доминик и занялись.

747.jpg


Фото девочек. Хинни на работу убежала, поэтому без неё. Стоят Теодора, Инесса, сидит Элли.

748.jpg


Вечеринка закончилась, но Сэм и Теодора решили её продолжить и уехали в город.

753.jpg


Состязания. Выйграл Сэм.

754.jpg


Романтика.

755.jpg


И предложение :обожание:

756.jpg


Эмери выпускает на волю змейку. Освобождаем место для новой.

757.jpg


Одни только делают предложение, другие же уже выходят замуж. Наша невеста Инесса.

758.jpg


Тут она о чём то говорит Зэкери, он видно не в восторге от разговора. Может она ему намекнула, что и ему пора жениться.

759.jpg


Идём к алтарю. В кадр попала Честити Гонзало. Её сестра Кайри пропала и вернуть я её не смогла :расстроен: Хоть я и расстроена этим, я рада, что у Рины хоть кто-то остался из детей.

760.jpg


Под арку они почему то не встали. Я всё продумала, как снимать буду, красивый вечерний вид. Но как всегда всё пошло не как хотелось.

761.jpg


Но это им не помешало обменяться кольцами. Хотя я хотела их поснимать на фоне звёздного неба. А ещё я поняла, что мне надоели свадьбы в темноте :фейспалм:

762.jpg


Новая семья Видаль.

763.jpg


Гости наблюдают за тем, как молодожены удаляются резать торт.

764.jpg


765.jpg


Не знаю от чего у Доминиго такое лицо - толи нож большой, толи кусочек тортика :D

766.jpg


"Небольшой" кусочек :хихикаю:

767.jpg


После свадьбы они переехали в дом Видаль, к сестре Доминиго - Крисси. И завели кошек. Они эту живность вдвоём любят. В завершении записки их небольшая фотосессия.

768.jpg


Они такие "беляночки" - интересно какие будут детки :подмигиваю:

769.jpg


770.jpg


Почему то, когда Инессу перетаскивала кодом в нужное место, у неё нимб загорелся o_O и вышло так красиво.

771.jpg


772.jpg


До новых встреч ;)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ
Приветик! Наконец-то я смогла прочитать пропущенные записки, и добралась к тебе с комментарием :привет:
Во время отсутствия я скучала по твоей семейке, и очень рада снова наблюдать за тем, как она растет и развивается. Из последних событий отмечу рождение сразу двух принцессок, поздравляю Рину с таким богатым пополнением :восхищение: А еще поздравляю Инессу и Доминиго с долгожданной свадьбой! :шампанское: Они красивая пара, и очень друг другу подходят :вручаюсердце: Кстати, классный эффект с нимбом получился на свадебном фото, прикольное фото вышло :ангелнимб: Теперь будем ждать еще одно пополнение в семье :румянец: А так же, в скором времени нас ждет еще одна свадьба, да? Я рада за Сэма и Теодору. Кстати, девушка мне очень понравилась, особенно на фото с Инессой и Элли. На ней такой классный комбинезончик ^_^ Вообще ты всегда своих подопечных так красиво и ярко одеваешь, очень нравится рассматривать их)) И еще с интересом рассматривала коллекцию семейных фото на стене, почаще показывай такие фото - это очень интересно))
Ах, чуть не забыла - Эмери растет настоящим красавчиком :любовь:
И еще у тебя классное новое семейное древо! Такое подробное, и понравились небольшие рассказы и подробности о членах семьи. Я вот тоже типа такого все хочу сделать, но как-то руки все не доходят... А ты молодец, хорошо постаралась ^_^
Теперь я не буду так надолго пропадать, и с нетерпением жду продолжения :)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Simoleo, рада тебя видеть :обнимашки: Привет.
Теперь я не буду так надолго пропадать
вот то меня радует. Я уже соскучилась ^_^
Спасибо за поздравления. Не знаю толком почему ним получился...может из за черты характера какой нибудь. Потом посмотрю - может у кого еще такое появится. Инесса и Доминиго пока живут своей жизнью, работают, вечно мурлыкают и кошатничают. Пока у них 2 кошки и 2 кота. Детей я планировала им чуть позже завести, если только они без меня там что не напланируют :D
Я рада за Сэма и Теодору
Мне тоже она очень нравится . Она сама по себе красивая, я её только приукрашиваю. Интересно посмотреть на их деток...но да, сейчас надо свадьбу сначала, у меня мероприятие намечено, постараюсь сделать всё как им запланировала, а потом показать :oops:
Вообще ты всегда своих подопечных так красиво и ярко одеваешь, очень нравится рассматривать их)) И еще с интересом рассматривала коллекцию семейных фото на стене, почаще показывай такие фото - это очень интересно))
:румянец:спасибо. Стараюсь их одевать хорошо. А фото я люблю им делать, как и скрины. Сейчас вот в планах еще по традиции портрет Теодоры. А вот ни у кого толком не развито рисование (кроме неё самой). Сейчас думаю кого научить.
Ах, чуть не забыла - Эмери растет настоящим красавчиком
спасибо. Сама его обожаю :вручаюсердце:
И еще у тебя классное новое семейное древо! Такое подробное, и понравились небольшие рассказы и подробности о членах семьи. Я вот тоже типа такого все хочу сделать, но как-то руки все не доходят... А ты молодец, хорошо постаралась
спасибо. Прям захвалила :хихикаю: Но это приятно, что мои труды замечены. Я долго его собирала воедино. Зато теперь проще - просто можно в него добавить новых членов семьи и всё. Ну, а про истории я писала тут - это всё заслуга Hezel и её древа. Думаю, если у тебя время появится, то и до древа руки дойдут ;) Я в тебя верю.
Спасибо, что остаёшься не равнодушной к моему семейству :розочка:
Если помнишь, ты как то Рамону Вайлет выставляла на скачку. Она в формате пэкедж. Не могу её в игре найти :расстроен: Если сможешь, может получится её форматом sim скинуть. Если будет без своей сущности то я её в игре сама подправлю ей ;)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ
Инесса и Доминиго пока живут своей жизнью, работают, вечно мурлыкают и кошатничают. Пока у них 2 кошки и 2 кота.
Ого какие они кошатники у тебя :хихикаю: Обязательно потом покажи их живность ^_^
у меня мероприятие намечено, постараюсь сделать всё как им запланировала, а потом показать
С нетерпением буду ждать)) Пусть пройдет все без помех ;)
Ну, а про истории я писала тут - это всё заслуга Hezel и её древа. Думаю, если у тебя время появится, то и до древа руки дойдут Я в тебя верю.
Да, я сама в восторге от ее древа с этими историями, только такое шикарное и я не умею делать, так что буду как и ты, просто в фотошопе делать) Спасибо, надеюсь к новому году сделаю)
Если помнишь, ты как то Рамону Вайлет выставляла на скачку. Она в формате пэкедж. Не могу её в игре найти Если сможешь, может получится её форматом sim скинуть. Если будет без своей сущности то я её в игре сама подправлю ей
А ты ее файл в папку библиотеки кидала? По идее она должна быть в библиотеке семей, в изменении города. Хорошо, файл сим скину, как раз сейчас к этой семейке захожу ;)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
А ты ее файл в папку библиотеки кидала?
это папка Library? Я кидала в другую папку, Экспорт что ли, - может поэтому и не увидела её. Попробую потом ещё, как в игру зайду.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всем привет. Вдохновлённая новыми записками в других любимых мирах пользователей, я и сама решила не лениться и обработать скрины для новой записки :D Приятного чтения и рассмотрения.

Записка 34 - Забавы в парке, много живности и инопланетяне.
Начну с того, что после свадьбы Видали отбыли в свой дом, дом семьи с переезда, где проживала сестра Доминиго - Крисси. Пока не замужняя. Домик небольшой,но уютный. Места хватит всем, к тому же у новоиспечённых мужа и жены есть общая черта - кошатничество :лол2: Поэтому я им приселила ещё котёнка девочку - Илли и взрослого кота Шарля. Им потом забацаю потомство. Чтоб побольше кошек было в доме :хихикаю:
Так вот, о чём я. Отправила я Теодору и Сэма на праздник лета. А туда прибыло всё семейство Видаль, даже живность прихватили.

Спойлер

Решила я с ними пообщаться, поиграть. Поэтому Сэм и Теодора позвали их на водные бои. Теодоре больше всех пришлось мокнуть - кто ж на таких каблуках устоит %) Или может Сэм сильно размахнулся...

774.jpg


В обратку прилетало слегка.

775.jpg


Доминиго тоже не везло. Инесса не жалеет мужа :хихикаю:

776.jpg


После беготни и паданья, проигравшая команда пошла лопать хот-доги на скорость. Выйграл Доминиго.

777.jpg


Элли всё поёт. Это её первое выступление на самой большой сцене. Не помню как называется :фейспалм: Огромный концертный зал в общем.

778.jpg


Меня потянуло на живность. Я как то говорила, что хочу себе собачку. Поэтому увидев щенков где-то на малюсеньком участке, я не устояла. Сэм и щенок Белла в шоке от такого поворота. Сэм не понял зачем он это сделал, а Белла толком не поняла куда её тащат.

779.jpg


Просто Элли. После пробежки. Просто оплачивает счета (за 7000 симолеонов уже перешла эта оплата)

780.jpg


Главный алхимик семьи, плюс ещё садовод и по совместительству космонавт всея армии Сим - Вильфредо :D Я ему спрятала лабораторию, небольшую комнатку, вот он там изучает, варит и составляет по шкафчикам, на будущее.

781.jpg


Теодора и хамелион.

782.jpg


Элли обучает сына водить. Спросите меня, а почему не папка? Просто у мамки такое желание появилось, а у него нет.

783.jpg


Это домик Хэн. Я нашла невесту Глену Ичтака (если помните они жили вместе в одном доме: Ичтака и Хэн) поэтому Зэкери переехал в своё холостяцкое жилище.

787.jpg


Эмери шастал по городу. Вот набрёл на заведение и играл в боулинг с бывшими одноклассницами, которые уже повзрослели.

795.jpg


А в доме я обнаружила бродячую кошку. Как они заходят к нам - так и не понимаю. Но ведут себя как дома.

796.jpg


Отснимала кадры для ТМ и Хинни дома не ночевала. Выглядит будто Доминик её допрашивает, где она была или варианты ей перечисляет. А она в шоке стоит. Только они просто болтают. Болтают, а Хинни мордашки строит.

797.jpg


Когда она строит глазки ей можно всё простить.

798.jpg


Динк налаживает контакт. Я приняла забредшую к нам бродячую кошку, как знак свыше Симса, чуть её переделала, оплодотворила (после улучшения отношений с Динком) и заселила к нам в семью. Зовут её Габби.

801.jpg


Это снова Элли. Просто сидит читает. Кстати, в Санлите, дом моего семейства стоит напротив пляжа (или точнее позади него), о котором упоминалось в этой записке Необыкновенно обычной истории. Тут даже чуть его видно.

802.jpg


Мимимишности от Питтов.
Элли - "Смотри ведьма на метле"
Вильфредо - "А они так высоко летают?!"

803.jpg


Сэм продвигается в карьере сыщика.

804.jpg


Снова Элли на выступлении. Только петь начала, а тут Бац, папарацци прям на сцену залезла и давай снимать :правакачаю:Конечно мы были возмущены. Но она поснимала, сама ушла, а Элли спокойно продолжила петь.

805.jpg


Бэлла подросла. Надо менять типаж собак, что-то они у меня похожие больно обитают.

806.jpg


Обнаружила новое взаимодействие - переживать за отношения. Хинни переживает, а Дом её успокаивает. После всё той же съёмки для ТМ у них вечно падали отношения. Я им их поднимала кодом, но они снова были почти нулевые через день. Тогда я и обнаружила это взаимодействие. Вовремя не сообразила и не сняла кисло - паникующую мордашку Хинни.

808.jpg


Габби при свете дня и поближе.

809.jpg


Тут видно потомство Динка и Габби - Макс. Это котёнок не добежавший до точилки ногтей :лол2: Наверху Динк.

810.jpg


Теперь Динк и Макс налаживают отношения, а Габби точит ногти.

811.jpg


Эмери учит Бэллу команде сидеть.

813.jpg


Вот потомство Видаль. В камеру недоверчиво смотрит Шарль, отец котосемейства, а это его котята, которые чёрные, как смоль и их мама Илли. Ну хоть один был бы похож на папу :расстроен:

814.jpg


Эмери вышел погулять, вышел узнать, что за странные звуки на улице.

815.jpg


Вот он чувствовал, что всё это закончится не хорошо. Но всё равно стоял на месте и чего-то ждал. И дождался, его стырили инопланетяне.

816.jpg


Но всё обошлось. И через пару часов его вернули с отрицательным мудлетом обратно домой.

817.jpg


Спасибо за внимание :шарик:
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
Приветик!:девочкаподмигивает:

Была устроена вечеринка, вот гости кто чем заняты.
Вот Рина решила к конце вечеринки родить.
Кому что, как говорится:лол2: Кто-то подушками дерётся, кто-то рожает:извини:
Платье то какое красивое у Рины, прям чуяла, что этот тот самый вечер, принарядилась!

Потом попели караоке, как видно по лицу Эмери - папа в танчики играет лучше, чем поёт
Ребёнок явно чем-то напуган:хихикаю:

В семье появился новый питомец - Ёжик.
Здорово! Ещё ни разу ёжика не видела в игре, кажется:привет:

А вот Рина меня порадовала: она родила двух девочек!
Молодец какая! Это без всяких наград?

Инесса и Доминиго очень любят друг друга, вечно воркуют и от них аж искры летят
Голубки:бровки: У них любимый жёлтый цвет?:подмигиваю:

А вот и Эмери - подросток
Ох, горяяяч:девочкада:

Наша невеста Инесса
Какая фата! Вот оно счастье, когда столько симов в игре почти в каждой записке веселуха - дни рождения, помолвки, свадьбы:строитглазки:

Им потом забацаю потомство. Что побольше кошек было в доме
Даёшь много котонов!:группаподдержки:

Элли всё поёт. Это её первое выступление на самой большой сцене. Не помню как называется
Красотка! Настоящая звезда! Тоже как-то хотела попробовать сделать кого-нибудь певцией, но дополнение что-то не встало:девочкаобиделась:
У тебя посмотрю:девочкатанцует:

И через пару часов его вернули с отрицательным мудлетом обратно домой.
И без нлошки в пузе?:куку:
 
Верх