Вопросы и предложения по конкурсу Симотограф 2010-

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Vainona сказал(а):
Этот вопрос обсуждался...
Но.. у нас все-таки Симотограф 2010-2011 как-то неправильно будет если сериалы 2009 года тоже туда войдут (именно по цифрам)
А почему не принимал участие?
А разве по симс 2 принимали участие сериалы? Я уже не помню...
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Да,по-моему было только по симс 3, т.к. в симс 2 за 2009 год всего ничего сериалов было написано, и я не нашла в списке сериалов номинированных 2009 ни одного по симс 2, там соревноваться бы мне пришлось с самой собой у меня 3 сериала завершено в 2009, а всего их 10 завершенных в 09, если еще посчитать, что часть авторов очень редко появляется на форуме...
Глобальный конкурс по подфоруму «Мыльные Оперы»

раздела «Мастерская по The Sims 3»

на сайте The sims 3 in Russia
Даже в конкурсе прописано, что только по симс 3...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Пуша-мягкая, действительно не участвовали... обсудим этот вопрос..
По крайней мере номинация Лучший сериал по симс 2 сможет включать в себя и 2009 год..
Я подумаю, посмотрим что скажет комиссия.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Vainona сказал(а):
Пуша-мягкая, действительно не участвовали... обсудим этот вопрос..
По крайней мере номинация Лучший сериал по симс 2 сможет включать в себя и 2009 год..
Я подумаю, посмотрим что скажет комиссия.
Спасибо за ответ! Буду ждать решения!
heart.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Пуша-мягкая, оказывается это мой косяк и невнимательность!
Вот здесь четко написано

Тёма сказал(а):
Внимание авторов работ 2009 года не вошедших в "Симотограф 2009"! Если ваша работа была начата в 2009 году, но не была номинирована ни в одну номинацию по причинам: - не достаточный объем содержания; - работа не соответствовала требованиям; - работа признана "брошенной", лежит в Мусорке или Архиве; , то вы можете закончить эту работу и/или исправить контекст для соответсвия правилам и выдвинуть эту работу в "Симотограф'е 2010". Такая работа тоже будет принята не смотря на то, что она была начата в прошлом году. Важно то, что вы ее доработали в 2010 году. Разумеется, в последующих конкурсах "Симотограф", работы за 2009 год приниматься уже не будут. Не упустите свой последний шанс, поучаствовать со своим произведением.

Тёма сказал(а):
Внимание! Работы будут приниматься за 2009 и 2010 год. То есть, не имеет значение, в каком году вы закончили свою работу, хоть в 2009, хоть в 2010.

Так что участвуют.. В список допущенных вскоре будут внесены изменения.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Vainona сказал(а):
Пуша-мягкая, оказывается это мой косяк и невнимательность!
Вот здесь четко написано
Это значит, если они будут допущены, я смогу их подправить и хоть с тремя участвовать?
Фух, спасибо за ответ!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Пуша-мягкая, в списки внесены изменения и отмечены подтвержденные заявки.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Vainona, у меня вопрос. Если я подтвердила свое участие в конкурсе, я могу голосовать за другие сериалы, когда будут известны номинации? Или раз я участник, мне сидеть тихо и молча?
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
СимКэт, Вы можете НОМИНИРОВАТЬ. В первую очередь себя любимого конечно.
Сейчас готовится список номинаций.
Точно будут

Лучший сценарий
Лучшие декорации
Лучшие костюмы
Лучшая мужская роль
Лучшая женская роль
Лучшая мужская роль второго плана
Лучшая женская роль второго плана
Лучшая фотографическая работа

Лучшие сериалы 2010-2011 годов (The Sims 2) и (The Sims 3)
и другие



на каждую номинацию нужно будет номинировать от 3 до 5 работ (определимся) Можно своих ( и правильно!) в тех номинациях особенно где они действительно сильны и есть шансы победить. Можно чужих. 5 сериалов, набравшие максимальное количество голосов - номинаций будет рассматривать комиссия и из них методом голосования выберет победителя... И не факт что это будет тот сериал что номинирован больше всех.
Голосование-номинирование будет тайным, никто кроме комиссии не будет знать кто кого номинировал
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Vainona,
Vainona сказал(а):
В первую очередь себя любимого конечно.
хорошо-то как
biggrin.gif

Vainona сказал(а):
Голосование-номинирование будет тайным, никто кроме комиссии не будет знать кто кого номинировал
О, вот это мне нравится! То есть, я не буду видеть, как продвигается процесс, не сгрызу ногти, видя что сериал нихто не номинирует. (как в лит.дуэлях - с ума же сойдешь, пока неделя пройдет...) Мне кажется, это замечательная идея!
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Vainona сказал(а):
на каждую номинацию нужно будет номинировать от 3 до 5 работ (определимся) Можно своих ( и правильно!) в тех номинациях особенно где они действительно сильны и есть шансы победить. Можно чужих. 5 сериалов, набравшие максимальное количество голосов - номинаций будет рассматривать комиссия и из них методом голосования выберет победителя... И не факт что это будет тот сериал что номинирован больше всех. Голосование-номинирование будет тайным, никто кроме комиссии не будет знать кто кого номинировал
Это получается, что если твой сериал проглядят и никто не номинирует, тогда ты в пролете? Или есть какой-то лимит для одного человека номинирования одной и той же работы на разные номинации?
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Vainona сказал(а):
Лучший сценарий
Лучшие декорации
Лучшие костюмы
Лучшая мужская роль
Лучшая женская роль
Лучшая мужская роль второго плана
Лучшая женская роль второго плана
Лучшая фотографическая работа

Лучшие сериалы 2010-2011 годов (The Sims 2) и (The Sims 3)
и другие
Номинации по симс 2 и симс 3 отдельно или вместе?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Пуша-мягкая сказал(а):
Номинации по симс 2 и симс 3 отдельно или вместе?
вместе
Скорее всего народное голосование будет отдельно по 3 номинациям
открыто или нет - не знаю пока, в нем примут участие все допущенные сериалы.
лучший сериал Симс2 за 2009-2011 г
лучший сериал Симс3 за 2010 г
лучший сериал Симс3 за 2011 г
Пока не решено будет предлож
ено выбрать один сериал или 3 распределить по местам и за каждый места начислять 1-2-3 балла как в стандартном голосовании, пока не зуверена как лучше.. обсудим комиссией и определимся.
все остальные: разделения на симс2-симс3 не будет
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Правила утверждены давно и мы их придерживаемся

3.2. К конкурсу не допускаются работы, в названии которых присутствуют иностранные слова или буквы, знаки Windows, любые другие символы не входящие в русский алфавит и грамматику, иероглифы, орфографические ошибки. До подачи заявки на выдвижение работы на конкурс, автор имеет право изменить и/или отредактировать название произведения.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Vainona сказал(а):
лучший сериал Симс2 за 2009-2011 г
лучший сериал Симс3 за 2010 г
лучший сериал Симс3 за 2011 г
А у меня вопрос: а почему сериалы по симс 2 не разбили по годам? Я, правда, только мельком видела сериалы симс 2, там не хватает объема?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Касабланка, вы сюда загляните в закладку - Допущенные - Симс 2
Там всего 8 сериалов на 6 авторов... и так никакой конкуренции..
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Vainona, спасибо, я просто никак не могла найти, как посмотреть кто допущен, теперь вижу, мало
cry.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Сразу говорю, что торопить никого не хочу, не подумайте... Просто для себя узнать, а когда будут известны номинации? Или может они уже есть, а это я слепая?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх