Вопросы и предложения по конкурсу Симотограф 2010-

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
СимКэт, ориентировочно 4го марта
smile.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Сериалы закрытого подфорума номинируются комиссией.

Вопрос прозвучит так: если я хочу составить список номинаций, то я конечно же буду представлять, на какие номинации я хочу представить и свой сериал из закрытого подфорума, но номинировать мне его нельзя. Как тогда быть, ставить другие сериалы на желаемые мной номинации?
В правилах указано:
Если автор определяет свой сериал/сериалы на какую-то номинацию, то он имеет право на эту номинацию больше никого не выбирать, даже если количество сериалов составит меньше трех. Это касается только авторов и только в случае, если в номинацию попадает их собственное произведение. В любых других случаях должны быть определены все три позиции (можно больше, но не меньше).
Получается, если номинации для моего сериала будет выбирать комиссия, то мне нужно для каждой номинации выбирать другие сериалы, какие угодно, не смотря на то, что я хочу к этим номинациям добавить и свой сериал. И только свой. Получается, что автор сериала из закрытого подфорума должен выбирать себе конкурентов на номинации?
Можно будет автору сериалов из закрытого подфорума номинировать свой сериал, пользуясь правом больше никого не выдвигать на эту номинацию? Или в таком случае авторам сериалов закрытого подфорума лучше вообще не заниматься номинированием?
Ну или по закрытому подфоруму будет отдельное голосование и там будут свои номинации, типа "Лучшая мужская роль - закрытый подфорум"?
Честно, я не могу сам разобраться, у меня каша какая-то в голове.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Для сериалов закрытого (а их допущено всего 4) будет выделена 1 статуэтка за лучший сериал
Конкуренция небольшая но все 4 сериала отличного качества и выбор будет нелегок.
Зато и стимул в дальнейшем писать для закрытого будет. Статуэтка на лучший сериал будет ежегодной а сериалов а значит конкурентов там все равно будет меньше чем в открытом. Но это не значит что легче победить.. Если судить по нынешнему конкурсу.... Выбор очень сложен.

(победитель определится по сумме баллов по списку аналогичном номинациям)
сейчас решаем вопрос, только ли комиссия этот будет делать или голосовать баллами разрешить всем пользователям имеющим доступ к закрытому форуму. Сделаем им рассылку с просьбой проголосовать. и заодно определить лучших в каждой номинации с наградой - дипломом
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Я кажется уже знаю кто получит статуэтку. И это точно буду не я, я вообще на победу не расчитываю.А так, можно делать ставки
wink.gif

Vainona сказал(а):
и заодно определить лучших в каждой номинации с наградой - дипломом
Т.е. по закрытому подфоруму так же будут награждаться сериалы по всем существующим на данный момент номинациям? Только не статуэтками, а дипломами?)
А что за дипломы? Мне интересно
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Вот как здесь , но может другой по дизайну будет, но с настоящими печатями сайта конкурса и росписью Артема. Все чин-чином. как по настоящему.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Vainona сказал(а):
Конкуренция небольшая но все 4 сериала отличного качества и выбор будет нелегок.
Надеюсь, что мое туда не включат или все-таки включат?
Я не хочу, чтобы мои первые два сериала участвовали. Они неудачные.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Sh@dow, ты отказалась от участия с ними, а насильно никто не включит
smile.gif
Их нет в списках теперь.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
В закрытом номинируются только 4 сериала
Aisgil Тайвань
Shallen Его РОКовая любовь
Лелик0509 Падший ангел
Маленький_котёнок Обласканные океаном
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Каждой номинации нужно сопоставить не менее трех сериалов
А максимума нету?

Лучшее видео сопровождение - оценивается качество видео-роликов, представленных в сериале;
А в скольких же рассказах есть видео? Я как раз 3 рассказа и насчитала... Может невнимательно читала, сейчас пересматриваю...
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Леа91 сказал(а):
А в скольких же рассказах есть видео? Я как раз 3 рассказа и насчитала... Может невнимательно читала, сейчас пересматриваю...
3? Я даже трех не нашла О_О
Что-то проглядела....
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Леа91, в моих сериалах по симс 2 тоже есть ролики,но в конце...Да и не знаю, номинирует ли их кто-нибудь... Они уже такие давнишние....
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Пуша-мягкая, о, точно! Я их давно читала и как-то не замечала видео(( Ну, значит конкурентов уже достаточно набралось!

Но вот на этот вопрос ещё хотела бы ответ))

Каждой номинации нужно сопоставить не менее трех сериалов
А максимума нету?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Леа91 сказал(а):
Каждой номинации нужно сопоставить не менее трех сериалов
А максимума нету?
Пусть будет пять, больше, я думаю, уже не имеет смысла.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Леа91, у меня еще есть видео в Одержимости. Но там смех один, да и только.
biggrin.gif


Skygirl сказал(а):
Пусть будет пять, больше, я думаю, уже не имеет смысла.
Ох, придется пересматривать. А то у меня в двух номинациях уже по 6 сериалов... Хотя мне тоже казалось, что 6 это перебор уже.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Леа91 сказал(а):
Алхимик, Морфей и Неон

Вот ещё один - Скорость,эпилог. И кажется всё...
Ещё в "Не умирай" есть)
Skygirl сказал(а):
Пусть будет пять, больше, я думаю, уже не имеет смысла.
Эх, придётся ужиматься в своих предпочтениях
wink.gif
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
Skygirl сказал(а):
Пусть будет пять, больше, я думаю, уже не имеет смысла.
АА, я уже отправила ЛС, а там в одной номинации 6 сериалов. Мне потом попросить какой-то убрать?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх